Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение qwert1981 » 13 сен 2018, 22:48

Jaja писал(а):
13 сен 2018, 22:35
Lilith7418 писал(а):
13 сен 2018, 19:38
qwert1981
А стрекоза? Мыслей нет никаких?)
Я в таких случаях иду смотреть по символике.

2В Европе отношение к этому животному тоже было особенным: дело в том, что на английский язык стрекоза переводится как «dragonfly», что дословно переводится как «драконья муха». Поэтому стрекозу не редко могли ассоциировать с ведьмами (особенно в эпоху средневековья).
интересно и как это понять ☺

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 13 сен 2018, 23:06

qwert1981
Ой! Да даже мой мелкий сынок и тот знает правду ( и всегда при случаи озвучивает) о том, что
" все бабы ведьмы, а старые точно ведьмы"
Скажет и смеется)))

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение qwert1981 » 13 сен 2018, 23:09

Jaja писал(а):
13 сен 2018, 23:06
qwert1981
Ой! Да даже мой мелкий сынок и тот знает правду ( и всегда при случаи озвучивает) о том, что
" все бабы ведьмы, а старые точно ведьмы"
Скажет и смеется)))
что верно то верно😀

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение qwert1981 » 13 сен 2018, 23:10

Jaja писал(а):
13 сен 2018, 23:06
qwert1981
Ой! Да даже мой мелкий сынок и тот знает правду ( и всегда при случаи озвучивает) о том, что
" все бабы ведьмы, а старые точно ведьмы"
Скажет и смеется)))
а будущее вы также видите?

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 13 сен 2018, 23:12

qwert1981
Бывает. Это когда в лоб его "закатывают"
А сама принципиально не смотрю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 23:29

Rocksa
Rocksa писал(а):
13 сен 2018, 10:15
Joker R
аж захотелось с вами лично познакомиться) | +
Сразу бросилось в глаза что вы человек не эмоциональный. Рассудительный, спокойный. Причем эмоции вы вполне вероятно подавляете в себе, сразу есть какие то эмоциональные порывы, но вы их гасите в себе. Считаете что так будет правильнее. Вообще у вас есть четкие понятия что правильно, а что нет. Для вас имеют большое значение традиции. Уважаете классику в любом ее проявлении. Так же вы четко знаете чего вы хотите и активно движетесь к своим целям. Ну интуиция у вас очень хорошая, но вы еще только в начале этого пути))

По внешнему виду - спортивное телосложение, спорт и зож, может быть даже вегатарианства придерживаетесь. Здоровье крепкое.

Девушек вы точно привлекаете своим видом)) Но при этом вы одиночка, интроверт. Для вас важно личное прорастранство и возможность быть одному. Постоянной партнерши думаю что нету.

Финансы для вас имеют большого значения, особо вы на эту тему не заморачиваетесь. Легко деньги приходят легко уходят) В плане самореализации вы еще не определились, есть вещи которые вас интересуют и увлекают, но не надолго. Какой то один свой путь еще не выбрали, пока в поиске)
[/spoiler] Вы абсолютно верно подметили основные черты моей личности. Если говорить , что получилось мимо - у меня своеобразный ЗОЖ. Когда чувствую, что надо есть сырые овощи - свеклу сельдерей морковку , то утром кушаю только их, но потом обязательно чашка черного зернового кофе. Кофе каждое утро - это мой ритуал. Могу вдруг начать кушать сало и выпить водки грамм 25-70. Что категорически не переношу из продуктов - чеснок и красный перец. Хотя могу есть продукты с чесноком и перцем, когда они слегка оттеняют. Очень ценю одиночество - когда можно спокойно рассуждать. Одиночество - это мое право свободы. Не путать с одинокостью - когда кого то не хватает. Спортом вообще не занимаюсь - этого я взял достаточно в Армии и по молодости, совмещая несовместимое - секцию Тае кван До и курение с алкоголем всесте с девушками. Здоровье дано с запасом это верно. Если плохо себя чувствую - то это 100 % сам напридумывал или сам себя довел или залез не туда. Сейчас конечно не так, как в 20 лет, когда мог совершить марш бросок 15 км практически бегом с 20 кг на плечах и выпить 1 литр водки за столом. Кстати из водки предпочитаю только Абсолют. Из табака - махорку смешанной с трубачым табаком Латакия (древняя тема из Сирии) и молотой гвоздикой . Периодами курю, периодами не курю. Периоды у меня это годы. Из метода курения предпочитаю сигары и трубку. Так что ЗОЖ у меня очень сложный, поэтому здесь трудно просмотреть классику. [/spoiler]
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 13 сен 2018, 23:46

Joker R
Понятно) спасибо за обратную связь)
А телосложение все же спортивное?

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 14 сен 2018, 00:00

Joker R
Ну вот как это можно сказать военные "докатываются" до эзотерики? :shock:

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение qwert1981 » 14 сен 2018, 08:37

Jaja писал(а):
13 сен 2018, 23:12
qwert1981
Бывает. Это когда в лоб его "закатывают"
А сама принципиально не смотрю
| +
может еще что увидели? Интересно рассказывайте.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение qwert1981 » 14 сен 2018, 08:45

Если кому еще тренировка,то пожалуйста смотрите.ос напишу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 16 сен 2018, 08:10

Lilith7418
| +
привет! На 15 странице я потренировался на твоем профиле))). Есть совпадения? Или ты обиделась на меня (((
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 сен 2018, 08:50

Joker R писал(а):
13 сен 2018, 12:10
Lilith7418
Ну, раз вы разрешаете попрактиковаться... Тогда держитесь! )))
| +
Юля, картами Таро я позже посмотрю, но не вас , а то что вас волнует в данный момент. Есть то, что можно просто взять руками, не прибегая к Таро. )
( имя да мое))))
Ваш никнэйм Лилит, вы взяли вероятно очень давно, возможно еще в школе. ( в студенческие годы, тогда было веяние всяких субкультур, а мы с подружками были типа «готами»))))
Вас привлекают сны. (Сны мои лет так 6-7 назад ужасны были, чаще вещие на смерть, где в последствии мне приходилось и на яву лицезреть, что во сне явилось)
Вы приятная на лицо, добрая, светлая, среднего роста, склонна к приятной для настоящих мужчин полноте. ( внешность да, а склонность к полноте не знаю, сама я худая где-то 55 кг)
Вероятно много с детьми работали. Может танцы или музыка, но образование психолог. ( да,4 года воспитателем, плюсом шло в работе музыкальный руководитель, и высшее окончила не так давно по направлению психологии) Живете в небольшом городе на Урале. Название на Т, регион металургический, на Ч., там где живут настоящие мужики. ( да, название города на Т, а область челябинская) Фамилия на И., возможно это не одна фамилия, еще есть на Д., связано со словом душа. ( да, верно)
Кстати, Лилит, первая жена Адама по легенде. Вообще Лилит и Лулу любят во снах приходить , и в основном - ради секса. ( да, я много литературы про неё прочла, но более всего нравится ее романтизированный образ в поэзии)
Вам нравятся фото, возможно есть скрытые желания увидеть больше эротики в фото, больше сексуальности.( ну секс я люблю )))))
Любите кошек, собак не очень. ( и тех, и тех люблю, вообще животных люблю больше, чем людей, у самой дома кошка и 2 собаки)))) Я бы мог вам на вашу почту написать, она типа lilith.yulia@ ... Но вы меня тогда за отъявленного хакера примите))). Вот и зачем карты Таро нужны, когда многое видно и без костылей? Про то что вас волнует потом. Я бы сейчас попробывал угадать - может зарубеж собираетесь , может даже не просто куда то как раньше на море или в Европу. Мне хочется картами и рунами - для практики. Узнать, как там продет поезда у вас важная?. Если только мне разрешат посмотреть. А то вдруг это ваша судьба, и тут нельзя вмешиваться ! Может встретимся во снах? @}->-- ( пишите посмотрим, поездки намечаются через пару месяцев и летом)

Извиняюсь за столь долгий ответ, не увидела оповещения от вас. Как вы смотрите? Расскажите) я вот яснознание пытаюсь в себе развить, пока блуждаю по страницам « книги жизни человека» так сказать
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 сен 2018, 08:51

Joker R писал(а):
16 сен 2018, 08:10
Lilith7418
| +
привет! На 15 странице я потренировался на твоем профиле))). Есть совпадения? Или ты обиделась на меня (((
Не, я просто курица слепая 😂
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение zemleroika » 16 сен 2018, 20:51

Lilith7418 писал(а):
16 сен 2018, 08:50
Как вы смотрите? Расскажите)
Можно я предположу с помощью своей индукции (тьфу, интуиции)? С помощью демона, призванного магом, чьё имя начинается на С.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 сен 2018, 22:15

zemleroika
Эх.. все так неинтересно оказывается(
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение натам » 22 сен 2018, 18:03

Joker R
Меня опишите?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Negipta » 24 сен 2018, 16:03

Добрый день всем, поучаствую @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 24 сен 2018, 19:02

Negipta писал(а):
24 сен 2018, 16:03
Добрый день всем, поучаствую @}->--
| +
Здравствуйте. Девушка, 26-30 лет где то. Темные волосы ниже плеч, слегка волнистые. Глаза светлые. Любимый цвет красный. Имя на А, довольно интересное, не привычное. худенькая. Любите носить юбку и каблуки, ну или работа обязывает. Работа связана с коммуникацией,приходится много и много говорить. Время рождения вечернее. Любите кокетничать и заводить с противоположным полом мелкие интрижки, притягательны для мужчин, создаете вокруг себя магнетизм и таинство. Есть подруга закадычная, прям прошедшая с вами огонь, и воду, и медные трубы. В вас есть злопамятство, долго помнить плохое сделанное вам. Партнера постоянного нет. Не могу немного понять, закаленная сталь - словно было такое мощное и сильное для вас событие, которое вас и заколило, и теперь вам подобное как ветерок дунул. В некоторых делах используете хитрость. Знак зодиака земной склоняюсь к тельцу. У вас есть хобби, и оно продолжительно по времени, то есть делая его вы не сразу получаете результат.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 24 сен 2018, 23:42

Negipta
| +

Икра ножная мышца правой ноги. Жжение



Разбитые, разрушенные идеи и идеалы . Причастен к этому мужчина.
Беспокойство. Страх. Застарелый осадок в душе.

Голень.Символизирует жизненные принципы. Болезни - крушение идеалов, .
Голени. Здесь также скрыта подавленная агрессивность, часто проявляющаяся в болезненных судорогах икроножных мышц. Последние также нередко встречаются при депрессивных состояниях, возникая во сне и являясь причиной дискомфортного пробуждения (синдром «беспокойных ног», желание «убежать» от болезненных воспоминаний, повторного переживания во сне психотравмирующих событий).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Negipta » 25 сен 2018, 13:57

Добрый день, спасибо за просмотр @}->--
| +
Разбитые, разрушенные идеи и идеалы . Причастен к этому мужчина.
Беспокойство. Страх. Застарелый осадок в душе.
Это скорее всего мои прошлые отношения и происходит это на подсознании, т.к в сознании я вроде бы его простила.
Голень.Символизирует жизненные принципы. Болезни - крушение идеалов, .
Голени. Здесь также скрыта подавленная агрессивность, часто проявляющаяся в болезненных судорогах икроножных мышц. Последние также нередко встречаются при депрессивных состояниях, возникая во сне и являясь причиной дискомфортного пробуждения (синдром «беспокойных ног», желание «убежать» от болезненных воспоминаний, повторного переживания во сне психотравмирующих событий).
У меня есть заболевание,связанное с мышцами. И так же у меня ночью немеет нога, не судороги. Судороги крайне редко бывают, а вот онемение каждую ночь почти.
В убогой гордости дьяволу утеха

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»