цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Metelica » 09 сен 2018, 20:58

кошка_соня писал(а):
09 сен 2018, 18:06
Metelica
Metelica писал(а):
04 сен 2018, 13:52
Добрый день!
Очень хотелось бы к Вам попасть.
Ольга 27.01.75
1.Tвое «Я»
рыцарь кубков
Изображение
существующее настоящее :
оооой ну вы вся волшебная , чувственная личность , романтичная натура , эмоциональная , склонная к эмпатии , хорошо воспитаны, вам можно доверять , вы не подведете в трудную минуту . сострадательная , из тех кто любить так любить , летать так летать . вы не из тех , кто будет держать камень за пазухой и при этом очень обаятельны. Возможно , что на сегодняшний день вы либо влюблены очень чистой , глубоко эмоциональной любовью , либо очень этой любви жаждете . кроме того возможно у вас на пороге встреча с очень приятным вам человеком , либо вы принимаете ухаживания влюбленного в вас человека . в любом случая карта очень хорошая , светлая . может просто на моря поездка в голове ?:)

Верно,романтичная чувственная натура,хорошо воспитана,не держу камня за пазухой,люблю так люблю,за своих любимых загрызу) хотя с виду спокойная не конфликтная) но когда не заслуженно копнут по серьезному меня или близки,то все))
влюбленность только в любимого мужа,а на моря,да,как раз собираюсь,через месяц


2. Что тебя украшает?
паж пентаклей пп .
Изображение
вы не будете упираться в стену и пытаться пробить ее лбом . Вы легко готовы пересмотреть свои цели , вы не упрямы , вы всегда будете пытаться договорится и готовы к компромиссам . если вы упираетесь в закрытые ворота вы не будете их штурмовать . вы пожмете плечами , пересмотрите цели , поймете , что цель не пробить ворота , а найти выход из создавшейся ситуации и пойдете искать другой выход . вы обладатель гибкого ума . Ваш конек дипломатия и умение найти подход к людям , плюс поиск не стандартных решений. Вы вроде б и бунтарка в душе то , не делаете это так изящно в твердолобости вас не упрекнуть

Абсолютно верно,не упрямая совсем,не буду лбом стену пробивать,лучше отойду,во всем ищу компромисс,считаю,что любую проблему можно решить словами,разговором,а не ссорамм и выяснениями отношений


3.Что тебя устрашает?
дьявол пп
Изображение
XM конечно , дьявол в позиции страхов , это расплывчато .. страх в позиции страхов .. тут у меня масса вариантов . от кредита либо долгов , которые требуют погашения , до боязни бедности , болезней, возможно пугает какая то болезнь , может у вас все умирали от рака груди и вы боитесь , что ва досталась такая генетика . ну это как вариант . либо боязнь потерять то к чему прикипел , к чему привязан . Боязнь быть слабой, уступить порокам и вредным привычкам ( как пример лопать на ночь и как результат поправится ) .или не оправдать ожиданий? Потерять нечто , что дорого Сердцу . Так что тут нужна ваша помощь . может вы темноты боитесь ? или бабайку ?:) Кроме того , если в вашем сердце сейчас живет любовь может вы боитесь , что это привязанность уйдет из вашей жизни ?

Вот тут тоже, да,боюсь болезни,от рака груди (вы угадали болезнь?) умерли бабушка и мамина сестра,боюсь генетики,постоянно проверяюсь.и после смерти от рака моего отца и маминой сестры,очень боюсь потерять еще близких.это,пожалуй,самый большой страх..
и с кредитами и долгами,кстати, ситуация не очень,так что,этот страх тоже есть. да и мужа,конечно,боюсь потерять


4. Что тебя ведет ?
луна пп
Изображение
Четвертая - описывает ваши основные желания и цели.
хм .. при зависимости в страхах , луна пп в желаниях и целях .. даже не знаю ;);) это воздержание от не умеренного . Возможно , в вашей жизни играет большую роль роль матери . Возможно у вас хорошая женская интуиция и вам бы хотелось развития этой стороны вашей натуры. Кроме того вы такой человек , что хотите что б все было откровенно , не сложно , поэтому всегда стремитесь расставить все точки над и , докопаться до истины, прояснить все вопросы . Порой даже когда этого и не нужно . кроме того перевернутая луна это символ творчества и романтики . может ваше вдохновение питается романтическими иллюзиями рыцаря кубков ?

Да,верно,хочу чтобы все всегла было прозрачно,честно,понятно,но как раз таки моя женская интуиция дает мне понять,что это не всегда так).очень чувствую человека,который рядом.
5 . Что от тебя не уйдет?
10 мечей пп
Пятая - демонстрирует реально достижимые результаты.
Изображение
Оль , что то я совсем растерялась :( вообще перевернутая 10 мечей в этой позиции опять указывает на необходимость обуздать рискованное поведение , уйти от соблазна и не радоваться победе в ситуации от которой вообще стоило б отказаться .Призывает к осторожности , к смене каких то стратегий. К избавлению от каких то привязок и привязанностей , от которых один вред и опустошение ,, Ольга .. спасайте ... это опять таки может быть что ваши романтические истории не обретут должного выхода и будут пригвозжены к земле . Оль , у меня к вам такой вопрос.. Как у вас обстоят дела с возлияниям ? почему столько карт привязки ?

Вот здесь даже не знаю как прокомментировать...возлияния это алкоголь?если да,то я почти не пью..романтические истории,может быть.ко мне всегда мужчины проявляли интерес и сейчас со мной общается один,на что то надеясь,видимо,но с моей стороны ничего такого.даже не знаю....
6. Что с тобой станется
4 жезлов пп
Изображение
Шестая - рассказывает о ближайшем будущем ( пол года )
Да что ж такое .. опять карта облома , как будто в чужом пиру похмелье , срыв праздников , свадеб , торжеств , отпусков , всяческих обломов . когда ждете приглашение , а его нет , ждете предложения а его нет , ждете праздника и эмоций, но все как то сходит на нет .. эта карта несчастливых или распадающихся браков ( вы замужем ? ) . Ощущения когда радость внезапно перетекает в грусть или когда что то ждали ждали и когда оно случилось все оказалось так обыденно .. рутинно .

И тут не знаю что сказать...я счастливо замужем во втором браке.предложений никаих,вроде бы,не жду...

7. Что у тебя останется ?
Завершающая, седьмая карта позволяет осознать события, которые могут изменить судьбу.
туз мечей пп .
Изображение
все неприятные ситуации , со временем разрешатся , но энергии заберут много . но и научат самоконтролю , выдержке , дадут колосальный опыт прощения , избавления от обид . отпускания .
Мои проблемы сейчас-долги,нехватка денег,этим забита сейчас голова и бывшая жена моего мужа,которая считает его до сих пор своим.
возможно,именно эти ситуации со временем разрешатся.было бы здоррво!
кошка_соня

Большое спасибо за Вашу работу!не знаю,помогла ли я Вам чем то,поскольку не которые вещи,н
возможно,не поняла и не знаю как прокомментировать)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение ИринаКудряшова » 09 сен 2018, 22:11

кошка_соня
Добрый вечер! Я фото поменяла, фото подходят?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 09 сен 2018, 23:39

Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
не знаю,помогла ли я Вам чем то,поскольку не которые вещи,н
возможно,не поняла и не знаю как прокомментировать)
очень помогли . я пытаюсь приноровиться к этому раскладу и понять насколько обще он берет информацию .
ваши комментарии помогли мне сфокусировать внимания . Пару моментов уточню и будем ждать финальный ос.
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
(вы угадали болезнь?
ну почему то в голову пришло .
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
быть.ко мне всегда мужчины проявляли интерес и сейчас со мной общается один,на что то надеясь,видимо,но с моей стороны ничего такого.даже не знаю....
все .. я поняла о чем речь .
во первых ... тот человек , он к вам может подвивать клинья , но вы слишком прагматичны и скажем так - приземлены( приколоты к земле ) , что б ввязываться в какие то романтичные .
авантюры и как результат напрячь отношения с мужем .
2 . кроме того опасаюсь , что пока не случится разрешения вопросов ни с кредитами ни с супруговой бж . вполне возможно , что привязки , которые вас страшат , это так же прошлая связь супруга , и привязанность его бж .
3. возможно какие то колкие вопросы в поездке .
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
И тут не знаю что сказать...я счастливо замужем во втором браке.предложений никаих,вроде бы,не жду...
тут тоже поняла . думаю это облом того кандидата . не вы обломаетесь , а вы его обломаете .
кроме того опять таки возможно какие то не исполнившиеся ожидания с поездкой. не все будет как ожидается .
кроме того , по двум женщина ( черное - белое ) связанным одной красной лентой думаю пока от бж избавится не удастся , что вас совсем не радует .
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
Мои проблемы сейчас-долги,нехватка денег,этим забита сейчас голова и бывшая жена моего мужа,которая считает его до сих пор своим.
возможно,именно эти ситуации со временем разрешатся.было бы здоррво!
да , думаю тут речь об этом . это именно победа над самыми тревожещими моментоми , ну что называется которые кое где горят .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 09 сен 2018, 23:41

ИринаКудряшова писал(а):
09 сен 2018, 22:11
Добрый вечер! Я фото поменяла, фото подходят?
спасибо . я пока не смотрела . я занималась теми кого уже рассмотрела . как только перейду к вам , я скажу .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 10 сен 2018, 00:22

draga
1. Твоё "Я"
8 жезлов пп
Изображение
я б сказала , что на данном этапе вашей жизни вас беспокоит некий застой , стагнация как будто все замерло и совершенно не движется , а то что движется словно куда то не туда , не тем путем , вы пытаетесь решить какие то очень насущные , вызывающие массу страстей, но выбираете не те методы . По обилию пентаклевых карт предположу , что точка G это финансовэ и профессиональные вопросы
2. Что тебя любит?
2 пентаклей пп
Изображение
ну вот вопросы финансов вас не отпускают , вы словно пытаетесь удержать в руках ваше благосостояние , но не всегда удачно , вам приходиться учится правильно строит бюджет . возможно , решать какие то вопросов кредитов , причем может это даже и не вы их брали , либо разбираться с какими то долгами , задолженностями , возможно изыскивать какие то ресурсы , что б выкрутиться . либо отбиваться от каких то притязаний,
3. Что тебя губит?
3 пентаклей
Изображение
ну все таки тот момент , что у вас никак не получается выйти на должный финансовый уровень вас ну прямо душит .
вам приходится расставаться с деньгами .. это могут быть как оплаты долгов и кредитов , так и оплата каких то специалистов , консультантов . ( например адвокаты, врачи, или какие то взятки , как пример )
4. Что тебя учит?
рыцарь мечей пп
Изображение
то что вы каждый раз утыкаетесь в стену и вам приходится изыскивать другие пути решения вопроса . окольные . когда рогами в землю не работает . ну т.е вас учит ваш негативный опыт НЕ достижения цели
5. Что тебя мучит?
влюбленные
Изображение
любовь , вернее ее отсутствие , отсутствие эмоций, поддержки , взаимных глубоких чувств что нет второй половины.
6. Что тебя ждёт?
2 жезлов
Изображение
не вижу что б в ближайшее время по животрепещущим вопросам что то у васрадикально поменялось . рутина и стагнация продолжают иметь место быть .
7. Что не уйдет?
король пентаклей пп .
Изображение
вы знаете ваша сфокусированость на финансовой стороне жизни пока с вами не расстанется . Кстати , вполне возможно , что зацыкленость на материальных проблемах мешает вам обрести счастье в личной жизни
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 10 сен 2018, 00:29

draga
Monkeyy
Девушки , жду ваш ОС.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Metelica » 10 сен 2018, 12:44

кошка_соня писал(а):
09 сен 2018, 23:39
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
не знаю,помогла ли я Вам чем то,поскольку не которые вещи,н
возможно,не поняла и не знаю как прокомментировать)
очень помогли . я пытаюсь приноровиться к этому раскладу и понять насколько обще он берет информацию .
ваши комментарии помогли мне сфокусировать внимания . Пару моментов уточню и будем ждать финальный ос.

ок
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
(вы угадали болезнь?
ну почему то в голову пришло .
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
быть.ко мне всегда мужчины проявляли интерес и сейчас со мной общается один,на что то надеясь,видимо,но с моей стороны ничего такого.даже не знаю....
все .. я поняла о чем речь .
во первых ... тот человек , он к вам может подвивать клинья , но вы слишком прагматичны и скажем так - приземлены( приколоты к земле ) , что б ввязываться в какие то романтичные .
авантюры и как результат напрячь отношения с мужем .
2 . кроме того опасаюсь , что пока не случится разрешения вопросов ни с кредитами ни с супруговой бж . вполне возможно , что привязки , которые вас страшат , это так же прошлая связь супруга -кошка_соня это не про бывшую жену,а про другую прошлую связь моего супруга,верно?

, и привязанность его бж .
3. возможно какие то колкие вопросы в поездке .
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
И тут не знаю что сказать...я счастливо замужем во втором браке.предложений никаих,вроде бы,не жду...
тут тоже поняла . думаю это облом того кандидата . не вы обломаетесь , а вы его обломаете .
кроме того опять таки возможно какие то не исполнившиеся ожидания с поездкой. не все будет как ожидается .
кроме того , по двум женщина ( черное - белое ) связанным одной красной лентой думаю пока от бж избавится не удастся , что вас совсем не радует .
Metelica писал(а):
09 сен 2018, 20:58
Мои проблемы сейчас-долги,нехватка денег,этим забита сейчас голова и бывшая жена моего мужа,которая считает его до сих пор своим.
возможно,именно эти ситуации со временем разрешатся.было бы здоррво!
да , думаю тут речь об этом . это именно победа над самыми тревожещими моментоми , ну что называется которые кое где горят .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Monkeyy » 10 сен 2018, 13:25

Ваш труд просто потрясающий.
Настолько Вы правильно все увидели.
Я чуть позже напишу подробнее.
Спасибо Вам
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Вета97 » 10 сен 2018, 16:55

Здравствуйте, можно к вам? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение draga » 10 сен 2018, 18:56

кошка_соня писал(а):
10 сен 2018, 00:22
draga
1. Твоё "Я"
8 жезлов пп
Изображение
я б сказала , что на данном этапе вашей жизни вас беспокоит некий застой , стагнация как будто все замерло и совершенно не движется , а то что движется словно куда то не туда , не тем путем , вы пытаетесь решить какие то очень насущные , вызывающие массу страстей, но выбираете не те методы . По обилию пентаклевых карт предположу , что точка G это финансовэ и профессиональные вопросы
2. Что тебя любит?
2 пентаклей пп
Изображение
ну вот вопросы финансов вас не отпускают , вы словно пытаетесь удержать в руках ваше благосостояние , но не всегда удачно , вам приходиться учится правильно строит бюджет . возможно , решать какие то вопросов кредитов , причем может это даже и не вы их брали , либо разбираться с какими то долгами , задолженностями , возможно изыскивать какие то ресурсы , что б выкрутиться . либо отбиваться от каких то притязаний,
3. Что тебя губит?
3 пентаклей
Изображение
ну все таки тот момент , что у вас никак не получается выйти на должный финансовый уровень вас ну прямо душит .
вам приходится расставаться с деньгами .. это могут быть как оплаты долгов и кредитов , так и оплата каких то специалистов , консультантов . ( например адвокаты, врачи, или какие то взятки , как пример )
4. Что тебя учит?
рыцарь мечей пп
Изображение
то что вы каждый раз утыкаетесь в стену и вам приходится изыскивать другие пути решения вопроса . окольные . когда рогами в землю не работает . ну т.е вас учит ваш негативный опыт НЕ достижения цели
5. Что тебя мучит?
влюбленные
Изображение
любовь , вернее ее отсутствие , отсутствие эмоций, поддержки , взаимных глубоких чувств что нет второй половины.
6. Что тебя ждёт?
2 жезлов
Изображение
не вижу что б в ближайшее время по животрепещущим вопросам что то у васрадикально поменялось . рутина и стагнация продолжают иметь место быть .
7. Что не уйдет?
король пентаклей пп .
Изображение
вы знаете ваша сфокусированость на финансовой стороне жизни пока с вами не расстанется . Кстати , вполне возможно , что зацыкленость на материальных проблемах мешает вам обрести счастье в личной жизни
Доброго дня! Благодарю за весьма правдивое видение! Да, В правы по всем пунктам! На данный момент после смерти мужа все финансовые проблемы легли на мои плечи. Не очень большой заработок, и также, есть долг, который необходимо в скором времени выплатить! Все имущество свое выставила на продажу - и дом, все внутри, но движется все медленно! Из-за этого и стресс постоянный, и беспокойство за будущее детей. Получается все так и останется на прежнем уровне? @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 10 сен 2018, 19:00

draga писал(а):
10 сен 2018, 18:56
так и оплата каких то специалистов , консультантов . ( например адвокаты, врачи, или какие то взятки , как пример
draga
откомментируйте пожалуйста , мне важно для понимания .
СПАСИБО ЗА ОС
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение draga » 10 сен 2018, 19:06

кошка_соня писал(а):
10 сен 2018, 19:00
draga писал(а):
10 сен 2018, 18:56
так и оплата каких то специалистов , консультантов . ( например адвокаты, врачи, или какие то взятки , как пример
draga
откомментируйте пожалуйста , мне важно для понимания .
СПАСИБО ЗА ОС
Вы знаете, недавно только закончились дела по наследству мужа, пришлось обращаться к адвокату, но не особо получилось что-то решить. Ну и в настоящем, я приболела и принимая лечение, хожу на консультации к врачам! Да, все верно!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 10 сен 2018, 19:26

draga
Спасибо! Удачи Вам . И к сожелению да, пока я разрешения ситуации не вижу. Но не забывайте.. это лишь тренировка!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 11 сен 2018, 07:53

Monkeyy писал(а):
10 сен 2018, 13:25
Ваш труд просто потрясающий.
Настолько Вы правильно все увидели.
Я чуть позже напишу подробнее.
Спасибо Вам
Да , пожалуйста , очень ждем , что б мымогли двигаться дальше .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 11 сен 2018, 09:17

Rocksa
ириш , возьмем тебя , пока ждем Ос. Потому что знаю . ты мне точно дашь ос.
но .. так как я знаю твою ситуацию , я конечно на скользком пути . Большой риск перегиба .
ну попробуем
«Твое «Я»
9 кубков
ой, ну ты рада и счастлива сейчас, словно сбываются мечты, возможно ты готовишься к празднику какому то или гулаянке .
А вообще у тебя чуство , что вс тебя услышали и ты выиграла главный приз , ты исполняешь мечты и желания другого человека и тебя прямо прет от этого . наполняет какой то чистой безмятежной радостью . но . возможно где то на донышке души ты стараешься держать себя в руках , что б не потерять контроль над ситуацией , что б не причинить себе новой боли , новых ран , и где то тебя это угнетает , добавляет ложечку дегтя в кубки шабли , то что нужно порой подавлять свои эмоции , делать вид что все прекрасно , когда не совсем все прекрасно .
— Что тебя украшает
Изображение
башня
ой ну ты прямо правдоруб всем правду в лицо , поэтому тебе и тяжело это "держание себя в руках " , двуличность , лицемерие , это не твое , тебе вот прям в рожу этой правдой натыкать надо . Даже , если это все перевернет с ног на голову .. и все до основания разрушит ... в тебе бродит бунтарский дух со всеми вытекающими " любить - так любить, летать - так летать . " , так что любовь , аж срыв бошки это наше все .. вообщем энергично будешь бежать на любимые грабли и с азартом упоенно на них дробить чечетку . ты можешь собраться , что б все стрелы в одну цель .
— Что тебя устрашает
Изображение
колесница пп
такая карта красивая , но .. посмотри , в этой колоде колесница к нам филеем .
ты очень боишься , что ты снова идешь не туда , вкладываешь энергию не тебя , что ничего из этого не выйдет , что снова постигнет неудача и все затормозится , сдуется и цель , такая желаемая не будет достигнута , а мечты разбиты( обрати внимание .. весь твой расклад это СА .. да еще и такие сильные , либо кубки . ни пентаклей, ни жезлов ни мечей) .
— Что тебя ведет
описывает ваши основные желания и цели.
повешенный
ндааааа ну и карты у тебя .
Изображение
ну ты и сама пока не определилась какая у тебя цель , словно раздвоение , между духовным и физическим . Во первых , конечно для тебя важен момент интуиции , вс, всего инфернального ( по рунам ) , вообще повешенный , это попытка выйти за рамки , за пределы ограничений , связанная и скованная на физ планы, ты изыскиваешь методы, как бы выкрутиться ты понимаешь , что у тебя связаны руки , но ты веришь , что есть способы это поменять и изыскиваешь их . Но .. фиксирование , зависание на определенной идее сковывает тебя , препятствует твоей внутренней свободе и делает тебя жертвой обстоятельств ,

— Что от тебя не уйдет
демонстрирует реально достижимые результаты.
рыцарь кубков
Изображение
ну , конечно рыцарь кубков далек от реально достижимых вещей .
Страстные чувства , романтика , эмоции , но ... красивая история ею и останется , наскоки рыцаря утекут как сквозь пальцы вода .
— Что с тобой станется
4 кубков
опять кубки .
Изображение
ну сама видишь , карта так себе ..
все высыхает , все приедается ... становится скучно , уныло .. перегорает ..
вот просто копипест трактовки сделаю ..
Скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания.
После бурных чувств наступает усталость, скука .

— Что у тебя останется
луна пп
ну что не кубки , то луна .. угу ..
Изображение
ну собственно разрушенные иллюзии , не сбывшиеся мечты. уход романтики , Неприятный разговор начистоту. Получение неприятной информации о партнере . расставление точек над и и оправдавшиеся подозрения .. вот как то так . опять я к тебе с поганым раскладом :cry:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Rocksa » 11 сен 2018, 13:03

Ух ты, внезапно как) Лови Ос-ку)
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
9 кубков
ой, ну ты рада и счастлива сейчас, словно сбываются мечты, возможно ты готовишься к празднику какому то или гулаянке .
А вообще у тебя чуство , что вс тебя услышали и ты выиграла главный приз , ты исполняешь мечты и желания другого человека и тебя прямо прет от этого . наполняет какой то чистой безмятежной радостью . но . возможно где то на донышке души ты стараешься держать себя в руках , что б не потерять контроль над ситуацией , что б не причинить себе новой боли , новых ран , и где то тебя это угнетает , добавляет ложечку дегтя в кубки шабли , то что нужно порой подавлять свои эмоции , делать вид что все прекрасно , когда не совсем все прекрасно .
Да сейчас мне хорошо, вот прям оооочень хорошо, на душе спокойно так) Пока не начинаю думать о будущем. Я понимаю конкретно чего я хочу и понимаю что это весьма маловероятно, и через что придется пройти что бы получить это. Та самая ложка дегтя. И то ложка только потому что стараюсь об этом не думать)
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
башня
ой ну ты прямо правдоруб всем правду в лицо , поэтому тебе и тяжело это "держание себя в руках " , двуличность , лицемерие , это не твое , тебе вот прям в рожу этой правдой натыкать надо . Даже , если это все перевернет с ног на голову .. и все до основания разрушит ... в тебе бродит бунтарский дух со всеми вытекающими " любить - так любить, летать - так летать . " , так что любовь , аж срыв бошки это наше все .. вообщем энергично будешь бежать на любимые грабли и с азартом упоенно на них дробить чечетку . ты можешь собраться , что б все стрелы в одну цель .
ну да, закулисные игры это не мое и прям мерзкое такое ощущение от обмана(( Вот прям страно что меня это украшает))
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
такая карта красивая , но .. посмотри , в этой колоде колесница к нам филеем .
ты очень боишься , что ты снова идешь не туда , вкладываешь энергию не тебя , что ничего из этого не выйдет , что снова постигнет неудача и все затормозится , сдуется и цель , такая желаемая не будет достигнута , а мечты разбиты( обрати внимание .. весь твой расклад это СА .. да еще и такие сильные , либо кубки . ни пентаклей, ни жезлов ни мечей) .
посмотрела на карту и сразу первая мысль "что упущу свой счастливый шанс"
А с чего это СА ко мне лезут так?))
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
ну ты и сама пока не определилась какая у тебя цель , словно раздвоение , между духовным и физическим . Во первых , конечно для тебя важен момент интуиции , вс, всего инфернального ( по рунам ) , вообще повешенный , это попытка выйти за рамки , за пределы ограничений , связанная и скованная на физ планы, ты изыскиваешь методы, как бы выкрутиться ты понимаешь , что у тебя связаны руки , но ты веришь , что есть способы это поменять и изыскиваешь их . Но .. фиксирование , зависание на определенной идее сковывает тебя , препятствует твоей внутренней свободе и делает тебя жертвой обстоятельств ,
да, понимаю что сделать ничего не могу, жду пока ситуация качнется в какую то сторону. Ну и хочется одного, а мозг орет "дура тормози! Нельзя!"
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
ну , конечно рыцарь кубков далек от реально достижимых вещей .
Страстные чувства , романтика , эмоции , но ... красивая история ею и останется , наскоки рыцаря утекут как сквозь пальцы вода .
все останется в фантазиях)) Ну Ос-ку ты получишь по-любому)
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
все высыхает , все приедается ... становится скучно , уныло .. перегорает ..
вот просто копипест трактовки сделаю ..
Скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания.
После бурных чувств наступает усталость, скука .
"Старуха у разбитого корыта" )) Медитация... Буду познавать дзен дальше))
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
ну собственно разрушенные иллюзии , не сбывшиеся мечты. уход романтики , Неприятный разговор начистоту. Получение неприятной информации о партнере . расставление точек над и и оправдавшиеся подозрения .. вот как то так . опять я к тебе с поганым раскладом
Ну опять буду выть на луну...) Интересно только что все же в компании)
кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 09:17
вот как то так . опять я к тебе с поганым раскладом
Ты ж меня знаешь, мне твои расклады не по чем)) Если мне нужен секс он у меня будет что бы ты там не пророчила)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Вета97 » 11 сен 2018, 14:28

Добрый день, хотелось бы очень к вам попасть.
Буду рада принять участие @}->--
ред.данные.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение кошка_соня » 11 сен 2018, 20:19

Rocksa писал(а):
11 сен 2018, 13:03
озможно ты готовишься к празднику какому то или гулаянке .
Спасибо за ос. Гуля не планируется ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Rocksa » 11 сен 2018, 20:31

кошка_соня писал(а):
11 сен 2018, 20:19
Rocksa писал(а):
11 сен 2018, 13:03
озможно ты готовишься к празднику какому то или гулаянке .
Спасибо за ос. Гуля не планируется ?
Не, на соревнования собираюсь ехать на 2 дня. И то думаю приехать пообедать и поехать домой, не особо есть желание там тусоваться. Но не исключаю что в итоге поеду на 2 дня и будет гулянка) в субботу отпишусь что получилось

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: цыганский экспресс- расклад до 04/10 Modern Spellcaster's

Сообщение Rocksa » 11 сен 2018, 20:32

Не пообедать, а пробежать)) обожаю автозамену)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»