Расклад "Оракул любви" до 10.08

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение Жюли » 14 авг 2018, 19:25

Жюли писал(а):
07 авг 2018, 16:00
Тоже хотелось бы поучаствовать, если позволите.
Юля 02.03.1981
Денис 03.11.1984
Фото выложу чуть позднее, если возьмёте...
Заранее благодарна @}->--
Вложения
Расклад Оракул любви до 10.08 - 88294ABE-F8EE-481B-A823-F00F7FFAD413.jpeg
Расклад Оракул любви до 10.08 - 735D274E-9EFC-4A37-B391-64D2350136B4.jpeg
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение Zhenechka86 » 14 авг 2018, 19:25

monik888 писал(а):
14 авг 2018, 19:17
Zhenechka86
выложите фото в сообщение (не по ссылке) без детей!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение Жюли » 14 авг 2018, 19:26

monik888 писал(а):
07 авг 2018, 15:46
АЛОХА мои дорогие! @}->--
Расклад-тренировка "Оракул любви" на таро универсальный ключ (вся колода)

Eсли Вы спрашиваете о человеке, с которым состоите в близких отношениях или хорошо знакомы, вам подходит этот расклад

Типичные вопросы:
Как он/она ко мне относится?
Что происходит с нашими отношениями?
Что мне сделать для наших отношений?


Возьму 5 человек, до 10.08.2018
С Вас фото+имена+дата рождения
Посмотрите пжт нашу пару, фото выложила...
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение ИринаКудряшова » 14 авг 2018, 21:32

monik888 писал(а):
14 авг 2018, 19:19
ИринаКудряшова
фото без детей выложите - такое, не берусь смотреть
Ред. данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение missmarino4cka » 15 авг 2018, 00:00

monik888
Спасибо огромное)
ред.данные

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение ЯнаЛео » 15 авг 2018, 08:56

monik888 писал(а):
14 авг 2018, 19:20
ЯнаЛео
фото без детей выложите! - такое, не берусь смотреть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение monik888 » 15 авг 2018, 17:28

Жюли
1 - Положение дел.

Семерка кубков
Вы только мечтаете о тех прекрасных временах, когда встретите свою вторую половину. Карта советует вам быть внимательным


2 - О чем сердце беспокоится?


Император
Вам либо необходимы уверенность, надежность и четкие перспективы на будущее, либо вы хотите сделать то, что вам кажется полезным и необходимым.


3 - Как к вам относятся?

Девятка кубков
Речь идет о человеке, который только и ждет и уже заранее радуется возможности наслаждаться жизнью вместе с вами. Надолго ли его хватит – карта умалчивает.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Дьявол
Вы склонны преуменьшать опасность, которая может исходить от вас или от ваших теперешних отношений. В то время как темные тона и пучины страсти зовут вас, вы их изо всех сил отвергаете и отрекаетесь от них. Прекратите пытаться быть только хорошим. Признайте в себе и темные стороны вашей натуры. Они помогут вашим отношениям стать насыщеннее и интенсивнее.


От Вас обратная связь @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение monik888 » 15 авг 2018, 17:40

Zhenechka86
1 - Положение дел.

Тройка мечей
На ваши отношения легла тень. Что-то сильно разочаровало вас. Вам открылась горькая правда, больно ранившая вас в самое сердце. Или вам предстоит трудный шаг, на который вам трудно решиться?


2 - О чем сердце беспокоится?


Туз мечей
Вы хотите воспользоваться благоприятным моментом и выяснить для себя, чего вы, собственно говоря, ждете от ваших отношений. При этом вы не боитесь трудных решений и не собираетесь отступать.


3 - Как к вам относятся?


Девятка денариев
Человек, который вас интересует, Считает встречу с вами самой большой удачей своей жизни. Если он еще не сказал об этом, то уже очень скоро попытается сделать шаг вам навстречу и завоевать ваше сердце.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Четверка денариев
Это очень важно, что вы стараетесь быть осторожным, избегаете необдуманных поступков, которые рано или поздно могут навредить вашим отношениям. И даже если вам кажется, что это проявление чувства самосохранения является в какой-то степени чрезмерным, все равно старайтесь сделать все возможное, чтобы укрепить фундамент, на котором покоятся ваши отношения.

@}->-- От Вас обратная связь
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение monik888 » 15 авг 2018, 17:53

ИринаКудряшова
1 - Положение дел
.

Верховная жрица
Вы так близки, что можете понимать друг друга без слов.

2 - О чем сердце беспокоится?


Мир
Вы хотите в любви чувствовать себя как дома. В отношениях вы ищите уверенности и защищенности. Карта обещает, что вы сумеете это найти.


3 - Как к вам относятся?

Восьмерка мечей
Вы спрашиваете о человеке, который попал сейчас в несколько щекотливую ситуацию. Либо жизнь поставила его в стесненное положение. Либо он попытается бороться с запретами, одни из которых он ставит себе сам, а другие получает со стороны. В любом случае, он сейчас не чувствует себя свободным и не может делать то, что ему действительно нравится.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Суд
Если ваша любовь томится в клетке – выпустите ее на волю. Дайте свободу вашим отношениям, гоните прочь всякую фальшь, оставьте за бортом ненужный балласт привычек, которые только тормозят развитие ваших отношений. Обсудите все, что вас беспокоит и мешает вам жить, будьте открыты для доверительного диалога, а главное – научитесь прощать.

От Вас обратная связь
@}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение monik888 » 15 авг 2018, 18:18

ЯнаЛео
1 - Положение дел.


Маг
Вашим отношениям необходимо новое движение. Для этого вы с партнером можете объединиться и действовать заодно. Если же ваши отношения уже не столь прочны, как были вначале, то не мучайте ни себя, ни его, а идите навстречу друг другу, по пути устраняя все препятствия и проблемы.


2 - О чем сердце беспокоится?


Десятка жезлов
Вы чувствуете себя обремененным серьезными обязательствами. Ожидания и требования вашего партнера кажутся вам чрезмерными. У вас часто возникает желание махнуть рукой и бросить все, пока не поздно. Если подобные мысли посещают вас сравнительно недолгое время, то все не так страшно. Рано или поздно придется что-то менять. Посмотрите, что говорит карта в позиции 4 о том, каким образом можно улучшить сложившуюся ситуацию.


3 - Как к вам относятся?


Рыцарь жезлов
У того, о ком вы спрашиваете, горячая кровь. Ему не свойственно спокойное, терпеливое ожидание, он должен получить желаемое, по возможности, немедленно. Он сгорает от нетерпения. Если вас не пугает перспектива низвергнуться в пучину страсти или пылать в огне любви, тогда смело идите ему навстречу. Если такие эмоции кажутся вам чрезмерно горячими, то вы должны очень осторожно сдержать его темперамент, иначе он быстро начнет демонстрировать вам уже другие, разрушительные стороны.


4 - Что Вам говорит Оракул?


Семерка денариев
Всему свое время. Соберите в кулак всю свою выдержку, даже если вас будет жечь изнутри огонь нетерпения. На вас и на ваши отношения с партнером работает самый лучший мастер – время. Воздержитесь от проявления излишней инициативы. Ваше терпение оправдает себя.

От Вас обратная связь @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение monik888 » 15 авг 2018, 20:40

missmarino4cka
1 - Положение дел.

Пятерка денариев
Похоже, внешние обстоятельства притушили огонь любви в ваших отношениях. Или это внутренний кризис выбил почву у вас из-под ног. Карта может говорить о том, что любые внешние проблемы и нужда могут только закалить отношения, если встретить их, стоя плечом к плечу с любимым человеком.


2 - О чем сердце беспокоится?

Верховная жрица
Вы уже готовы к тому, чтобы открыть душу и почувствовать близость с партнером. Но при этом вы не хотите торопить события, а ждете либо знака со стороны, либо какого-нибудь благоприятного момента.


3 - Как к вам относятся?

Двойка мечей
У человека, который вас интересует, сейчас очень трудный период в жизни. Он ни в ком и ни в чем не уверен. Это могут быть его внутренние духовные противоречия, так и недоверие по отношению к вам. В любом случае, его жизнь сейчас – сплошные колебания, поскольку он не знает, как ему следует действовать. Если вы хотите ему помочь, то постарайтесь максимально поддержать его, и попытайтесь убедить в искренности своих чувств.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Отшельник
Отгородитесь на время от мира и придите к внутреннему согласию. Решите, чего вы ищите в любви, и какими вы хотели бы видеть свои взаимоотношения с партнером. Выясните для себя также, какую роль играет любовь в вашей жизни и как далеко вы готовы зайти в отношениях с другим человеком. Не пытайтесь изображать из себя того, кем не являетесь на самом деле. Всегда будьте самим собой.

от Вас обратная связь @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение Косматая » 15 авг 2018, 21:56

monik888
Добрый вечер. Вы меня пропустили, мои данные подходят? Если нужно могу еще раз продублировать.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение monik888 » 15 авг 2018, 22:21

Косматая
1 - Положение дел.

Восьмерка денариев
Ваша любовь еще очень молода, или же вы пытаетесь подарить молодость уже зрелым отношениям. Вы решили всю жизнь прошагать с этим человеком рядом, плечом к плечу. Карта говорит, что те действия, которые вы предпринимаете, приведут вас к успеху.


2 - О чем сердце беспокоится?

Тройка денариев
Сейчас вы работаете над тем, чтобы избавиться от застарелых проблем, и уже абсолютно готовы к тому, чтобы в вашей любви наступила светлая полоса. Словом, вы создаете сейчас по-настоящему «высокие отношения».


3 - Как к вам относятся?

Влюбленные
Тот, кто вас интересует, полон любви к вам и всем сердцем готов посвятить вам свою жизнь или близок к этому решению. Если он колеблется, слегка подтолкните его, и вам не составит труда оказаться рядом с этим человеком.


4 - Что Вам говорит Оракул?


Семерка мечей
Научитесь блефовать. Станьте азартным игроком. Призовите на помощь всю свою хитрость и находчивость. Прятать голову в песок – не лучший способ обороны. Поэтому напрягите фантазию и, если понадобится, сами станьте лисой, которая при необходимости сможет перехитрить кого угодно.

От Вас обратная связь @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение monik888 » 15 авг 2018, 22:23

Косматая
а я Вас и смотрела ) выше ответ
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение missmarino4cka » 15 авг 2018, 23:32

monik888
Большое спасибо за просмотр)))
| +
1) Здесь все верно, действительно кризис, у него много проблем, у меня много работы((((
скажите, пожалуйста, ето временный кризис или начало конца отношений ? :cry:
2) действительно я жду от него шагов и перемен в положительную сторону...
3) здесь все в точку. я от думаю он меня разлюбил или ето на него так все проблемы действуют ? есть сейчас у него чувства ?
4) спасибо большое за совет) очень полезный @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение Zhenechka86 » 16 авг 2018, 16:10

monik888 писал(а):
15 авг 2018, 17:40
Zhenechka86
1 - Положение дел.

Тройка мечей
На ваши отношения легла тень. Что-то сильно разочаровало вас. Вам открылась горькая правда, больно ранившая вас в самое сердце. Или вам предстоит трудный шаг, на который вам трудно решиться?


2 - О чем сердце беспокоится?


Туз мечей
Вы хотите воспользоваться благоприятным моментом и выяснить для себя, чего вы, собственно говоря, ждете от ваших отношений. При этом вы не боитесь трудных решений и не собираетесь отступать.


3 - Как к вам относятся?


Девятка денариев
Человек, который вас интересует, Считает встречу с вами самой большой удачей своей жизни. Если он еще не сказал об этом, то уже очень скоро попытается сделать шаг вам навстречу и завоевать ваше сердце.


4 - Что Вам говорит Оракул?

Четверка денариев
Это очень важно, что вы стараетесь быть осторожным, избегаете необдуманных поступков, которые рано или поздно могут навредить вашим отношениям. И даже если вам кажется, что это проявление чувства самосохранения является в какой-то степени чрезмерным, все равно старайтесь сделать все возможное, чтобы укрепить фундамент, на котором покоятся ваши отношения.

@}->-- От Вас обратная связь
monik888 , спасибо за тренировку, моя ОС:
1. Сейчас мы уже не в отношениях, да действительно МЧ меня очень сильно разочаровал, сильно обидев.
2. Тут скорее наоборот, каждый раз когда он пишет и просит выйти на связь, что бы выяснить всё , я трусю.
3. Да, действительно МЧ мне говорил, что я лучшее что было в его жизни.
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 17:40
то уже очень скоро попытается сделать шаг вам навстречу и завоевать ваше сердце
А вот это вряд ли, я присекаю всё попытки общения. Всё уж больно сложно.

4. Теперь я действительно осторожна, и избегаю не обудуманных поступков, причём не только в этих отношениях .
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 17:40
старайтесь сделать все возможное, чтобы укрепить фундамент, на котором покоятся ваши отношения.
Здесь уже не имеет смысла что то укреплять, нету смысла это делать.
Изображение

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение ИринаКудряшова » 16 авг 2018, 17:34

monik888 писал(а):
15 авг 2018, 17:53
ИринаКудряшова
1 - Положение дел.

Верховная жрица
Вы так близки, что можете понимать друг друга без слов.
Не сказала бы..
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 17:53
2 - О чем сердце беспокоится?

Мир
Вы хотите в любви чувствовать себя как дома. В отношениях вы ищите уверенности и защищенности. Карта обещает, что вы сумеете это найти
Да, верно. Я хочу именно уверенности и защищённости.
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 17:53
3 - Как к вам относятся?

Восьмерка мечей
Вы спрашиваете о человеке, который попал сейчас в несколько щекотливую ситуацию. Либо жизнь поставила его в стесненное положение. Либо он попытается бороться с запретами, одни из которых он ставит себе сам, а другие получает со стороны. В любом случае, он сейчас не чувствует себя свободным и не может делать то, что ему действительно нравится.
Здесь мне не очень понятно..
есть обстоятельства из за чего мы не можем жить полноценно вместе. Я конечно жду его действие дабы это все изменить в сторону наших отношений. Он немного скован финансово пока. Что бы это реализовать. Возможно это отобразилось.
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 17:53
4 - Что Вам говорит Оракул?
Суд
Если ваша любовь томится в клетке – выпустите ее на волю. Дайте свободу вашим отношениям, гоните прочь всякую фальшь, оставьте за бортом ненужный балласт привычек, которые только тормозят развитие ваших отношений. Обсудите все, что вас беспокоит и мешает вам жить, будьте открыты для доверительного диа
Этот совет действительно подходит мне.
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение Косматая » 17 авг 2018, 21:56

Добрый вечер monik888
Моя ОС
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 22:21
- Положение дел.
Восьмерка денариев
Ваша любовь еще очень молода, или же вы пытаетесь подарить молодость уже зрелым отношениям. Вы решили всю жизнь прошагать с этим человеком рядом, плечом к плечу. Карта говорит, что те действия, которые вы предпринимаете, приведут вас к успеху.
Да, можно сказать, пытаемся возродить былой интерес в отношениях. Конечно с возрастом любовь уже не та, что в юности. И это великий труд, на протяжении многих лет поддерживать интерес и страсть в отношениях.
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 22:21
2 - О чем сердце беспокоится?
Тройка денариев
Сейчас вы работаете над тем, чтобы избавиться от застарелых проблем, и уже абсолютно готовы к тому, чтобы в вашей любви наступила светлая полоса. Словом, вы создаете сейчас по-настоящему «высокие отношения».
Да, но может еще добавить то, что за этим кроется неуверенность в том, как твой труд оценят.
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 22:21
3 - Как к вам относятся?
Влюбленные
Тот, кто вас интересует, полон любви к вам и всем сердцем готов посвятить вам свою жизнь или близок к этому решению. Если он колеблется, слегка подтолкните его, и вам не составит труда оказаться рядом с этим человеком.
Эту карту я воспринимаю, как карту выбора, поэтому почему-то мое сердце забеспокоилось о том, а не мечется ли мой супруг между мной и еще какой нибудь "особой". Если можно поподробнее описать суть карты (в этом положении)?
monik888 писал(а):
15 авг 2018, 22:21
4 - Что Вам говорит Оракул?
Семерка мечей
Научитесь блефовать. Станьте азартным игроком. Призовите на помощь всю свою хитрость и находчивость. Прятать голову в песок – не лучший способ обороны. Поэтому напрягите фантазию и, если понадобится, сами станьте лисой, которая при необходимости сможет перехитрить кого угодно.
Здесь, тоже очень смутно понимаю о чем хочет сказать колода? Может быть по увереннее и наглее. Хитрость - это конечно хорошо....., но если не умеешь врать, то это уже проблема :smile:
Все советы приму к исполнению, надеюсь у меня получится. Спасибо за интересную тренировку @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Расклад "Оракул любви" до 10.08

Сообщение ЯнаЛео » 21 авг 2018, 09:31

monik888 писал(а):
15 авг 2018, 18:18
ЯнаЛео
1 - Положение дел.


Маг
Вашим отношениям необходимо новое движение. Для этого вы с партнером можете объединиться и действовать заодно. Если же ваши отношения уже не столь прочны, как были вначале, то не мучайте ни себя, ни его, а идите навстречу друг другу, по пути устраняя все препятствия и проблемы.


2 - О чем сердце беспокоится?


Десятка жезлов
Вы чувствуете себя обремененным серьезными обязательствами. Ожидания и требования вашего партнера кажутся вам чрезмерными. У вас часто возникает желание махнуть рукой и бросить все, пока не поздно. Если подобные мысли посещают вас сравнительно недолгое время, то все не так страшно. Рано или поздно придется что-то менять. Посмотрите, что говорит карта в позиции 4 о том, каким образом можно улучшить сложившуюся ситуацию.


3 - Как к вам относятся?


Рыцарь жезлов
У того, о ком вы спрашиваете, горячая кровь. Ему не свойственно спокойное, терпеливое ожидание, он должен получить желаемое, по возможности, немедленно. Он сгорает от нетерпения. Если вас не пугает перспектива низвергнуться в пучину страсти или пылать в огне любви, тогда смело идите ему навстречу. Если такие эмоции кажутся вам чрезмерно горячими, то вы должны очень осторожно сдержать его темперамент, иначе он быстро начнет демонстрировать вам уже другие, разрушительные стороны.


4 - Что Вам говорит Оракул?


Семерка денариев
Всему свое время. Соберите в кулак всю свою выдержку, даже если вас будет жечь изнутри огонь нетерпения. На вас и на ваши отношения с партнером работает самый лучший мастер – время. Воздержитесь от проявления излишней инициативы. Ваше терпение оправдает себя.

От Вас обратная связь @}->--
Здравствуйте!
Спасибо за ваш труд!
1) да, верно, нашим отношениям действительно просто необходимо движение. Но объединится нам несколько трудно конечно..
2) У нас общий ребёнок, но мы не женаты и вместе не живём.. так же наши отношения уже перешли больше в дружескую форму общения, касаемо ребёнка. Но в недавнем прошлом мч начал говорить о том что хочет именно семьи, что понял что любит и тд.. но я жду именно предложения и официально зарегистрированных отношений. А он похоже не торопится с этим.. так что здесь даже не знаю кому именно из нас ожидания и требования другого кажутся чрезмерными..скорее ему.
3) Он вспыльчивый, да. Основная часть наших разговоров кончается ссорами. Ему важно поступать именно так как он считает нужным для себя . Но вот в более глобальных вопросах он очень осторожен и нетороплив.. как я уже поняла.
4) Я так и живу)) значит все правильно делаю) спасибо)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»