Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение russet » 03 авг 2018, 10:20

Добрый день! Спасибо большое! Моя ОС.

|
[/quote]
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 01:25
Юлия,сейчас между вами ситуация-К Жезлов/5 мечей-противостояние,мысли о прошлом,ситуации,когда люди жалеют об упущенных возможностях. Его мысли-К Жезлов,Вы для него недосягаемы,ему к Вам будто не подойти (женщина с мечом говорит сама за себя), Его чувства-пока ничего серьезного,так,погулять хочет, его намерения-пока,к сожалению,никаких действий не хочет проявлять в Вашу сторону,сам еще не определился,чего хочет,метание из стороны в сторону.
Очень похоже, мне как-то делали расклад на Таро на нас - и тоже было много мечей) - противостояние, борьба, и между друг другом, и самих с собой.
Да, есть у меня сейчас мысли о прошлом. Возможно, стоило поговорить мне с ним.
Странно, что я для него как будто недосягаема... Раньше по крайней мере не было такого, что у него были проблемы с общением со мной. Ну как сейчас не знаю.
То, что в его чувствах и намерениях - ничего серьёзно, думаю да. так было и раньше. Действительно не мог определиться - то ребёнка он хочет, то серьёзные отношения сейчас ему рано, он не готов.
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 01:25
Ваши мысли-7 Булав-не сдаетесь,пытаетесь удержаться в налаживании контакта,Ваши чувства-К Жезлов/Отшельник-он пока для Вас так же трудно досягаем,не подбиться,в тоже время чувствуете себя одинокой по отшельнику. Ваши намерения-3 Чаш/Мир-не прочь наладить с ним контакт,повеселиться,считаете,что все должно решиться в положительную сторону.
В общем да, Вы правы. Я была бы рада, если общение восстановится, причём даже если просто мы бы разобрались в этих недомолвках и стала какая-то гармония между нами - ушли все эти обиды друг на друга. То, что он недосягаем - я просто сейчас уже не буду делать первый шаг. Я раньше это делала, а он нет. Он ленив. Даже в отношениях. Но действительно почему-то у меня ощущение внутреннее, что не совсем ещё человек ушёл из моей жизни, пусть не прямо сейчас, но каким-то образом вернётся снова. Наверное, поэтому у Вас выпало - что я считаю, что всё решится положительно.
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 01:25
По итогу перспектив к сожалению не вижу,мужчина отстаивает свои позиции,возможно,как такового и контакта не наладится между Вами, он по раскладу так же с мечом выходит,всему противостоит,жаден на эмоции и обижен,сматывается в противоположную от Вас сторону,на всех четырех итоговых картах он «не в настроении».
да, в нынешней текущей ситуации всё верно, я тоже так считаю. Да, он жаден на эмоции, верю, что он обижен на меня, хотя объективно - в тех отношениях, что были - мне обижаться в пору) То, что он не может определиться, мечется. У него очень часто были перепады внутреннего состояния - из состояния какой-то депрессии в подъём. А ещё боится чувств, привязываться к людям,сам говорил мне, и старается избежать этого, похоже.

Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2018, 11:50

Etel писал(а):
02 авг 2018, 18:09
Milena Zoloto
Жили пару лет с мужчиной, после отношения были гостевыми. Общение было прервано, сейчас он стал звонить. Марина 11.06.85, Александр 23.09.86. Спасибо заранее)
| +
Марина,между вами сейчас ситуация-3 булав-между Вами неразрешенная ситуация,может указывать на то, что партнеры пребывают в состоянии ожидания.
Его мысли-10 мечей/8 Булав-сейчас он чувствует ответственность за свои дальнейшие действия,но на душе какая-то тяжесть идет,сложности и препятствия. Его чувства-Паж Жезлов/Туз чаш-он наполнен эмоциями сейча по отношению к Вам, Его намерения-5 Булав/6 Чаш-а вот в его намерениях к Вам нет особо положительных моментов,выходит карта Конфликта,здесь всплывают так же его воспоминания о прошлом,есть определенные недовольства,возможно,обиды. Ваши мысли- К жезлов/10 мечей-не совсем позитивно,пока не знаете что и думать в этой ситуации,но все равно,покомандовать любите,здесь идет тоже ощущение потери,депрессивности (вероятнее всего из прошлого), Ваши чувства-К Пентаклей,9 Чаш-тоже сейчас наполнены эмоциями,есть и недовольства с Вашей стороны к нему,здесь выпадает карта,на которой женщина,которая выступает в роли жены,возможно думали об этом,либо обозначает наличие старой связи с данным партнером,Ваши намерения-7 Кубков/Первосвященник-много иллюзий у Вас в голове,так сказать витаете в облаках и строите воздушные замки,но все это больше в фантазиях,чем в проявлении реальных действий,возможно считаете,что в большей степени в ваших отношениях будет так,как скажет мужчина.
По итогу здесь действительно идут попытки к восстановлению контакта, свершение действия,затем со стороны мужчины недовольства,Вы же,как женщина, будете стараться наладить ситуацию,проявлять внимание и заботу,но по картам,он отвернется от Вас. Здесь после Возрождения сразу идет карта Смерть-скорее всего,отношения окончательно утратят свою силу,если пока не утратили.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2018, 12:14

редактировано модератором Рысь
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2018, 12:16

Пока СТОП. О возобновлении набора,сообщу на неделе.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Etel » 03 авг 2018, 12:18

Спасибо за Ваш труд @}->--
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2018, 11:50
Марина,между вами сейчас ситуация-3 булав-между Вами неразрешенная ситуация,может указывать на то, что партнеры пребывают в состоянии ожидания.
Его мысли-10 мечей/8 Булав-сейчас он чувствует ответственность за свои дальнейшие действия,но на душе какая-то тяжесть идет,сложности и препятствия. Его чувства-Паж Жезлов/Туз чаш-он наполнен эмоциями сейча по отношению к Вам, Его намерения-5 Булав/6 Чаш-а вот в его намерениях к Вам нет особо положительных моментов,выходит карта Конфликта,здесь всплывают так же его воспоминания о прошлом,есть определенные недовольства,возможно,обиды. Ваши мысли- К жезлов/10 мечей-не совсем позитивно,пока не знаете что и думать в этой ситуации,но все равно,покомандовать любите,здесь идет тоже ощущение потери,депрессивности (вероятнее всего из прошлого), Ваши чувства-К Пентаклей,9 Чаш-тоже сейчас наполнены эмоциями,есть и недовольства с Вашей стороны к нему
У нас очень много обид друг на друга, много гадостей друг другу сказано. Он много обещал, но мало делал, а я злилась из-за этого.
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2018, 11:50
Ваши намерения-7 Кубков/Первосвященник-много иллюзий у Вас в голове,так сказать витаете в облаках и строите воздушные замки,но все это больше в фантазиях,чем в проявлении реальных действий,возможно считаете,что в большей степени в ваших отношениях будет так,как скажет мужчина.
Он эгоист, хочет чтобы всё было, как хочет он, а так в отношениях не бывает. Насчёт него у меня иллюзий уже нет, не построить мне с ним взрослых серьёзных отношений.
Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2018, 11:50
По итогу здесь действительно идут попытки к восстановлению контакта, свершение действия,затем со стороны мужчины недовольства,Вы же,как женщина, будете стараться наладить ситуацию,проявлять внимание и заботу,но по картам,он отвернется от Вас. Здесь после Возрождения сразу идет карта Смерть-скорее всего,отношения окончательно утратят свою силу,если пока не утратили.
Он первый начал мне звонить, а я сказала, чтобы меня не беспокоил, ему нужны просто встречи, а мне нужны отношения с ответственностью и обязательствами, вот он и недоволен оказался.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Ясочка » 03 авг 2018, 12:32

Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 23:54
Ясочка писал(а):
02 авг 2018, 17:08
Milena Zoloto
если возьмете в тренировку, буду благодарна!
у меня небольшой любовный треугольник) хочу разобраться и определиться)
Анна, 16.09.1984
Илья, 06.01.1987
Начали встречаться, инициатива от него всегда, очень нежен и обходителен.
Константин, 09.04.1989
Встречались несколько раз, очень интересный, тянет к нему, но его не всегда понимаю.
| +
Анна-Илья,текущая ситуация между вами 4 Монет-вроде бы все хорошо,но какой-то недостаток эмоций в отношениях,один из партнеров на них достаточно скуп,предположу,что мужчина, потому что у вас по кубкам в раскладе их изобилие.
Его мысли-Шут-в свободном полете,иногда легкомыслен,не склонен особо заморачиваться, его чувства-Дьявол-в его чувствах много страсти и желаний по отношении к Вам,он видит четко между Вами пару,его намерения-8 Жезлов-Активное движение-на месте не стоит,готов проявлять действия молниеносно по отношению к Вам,Ваши мысли-Паж Кубков,готовы так же проявлять внимание к нему,достаточно эмоциональны, Ваши чувства-2 Кубков-очень хороша карта,так же эмоции,направлены на создание гармоничного союза, с его стороны тоже,как пара выходит-Ваши чувства совпадают,но у него больше страсти,как у мужчины, Ваши намерения- Паж мечей-тоже активная карта-вести,проявление внимания к партнеру,у Вас здесь идет «действие» на действие,идете на контакт друг к другу.
В принципе перспективы с ним не плохие,можете выстроить гармоничные отношения,смущает только текущая карта по раскладу,кто-то таит из партнеров обиды в себе.
Анна-Константин,текущая ситуация между вами-6 кубков-похоже на период ухаживаний,когда мужчина проявляет внимание к женщине,здесь почему-то идут ориентиры на прошлое,выпадает карта прошлого.
Его мысли-Умеренность-так сказать гоняет мысли в голове,сам пока не определился в отношении Вас, Его чувства-7 Монет-о серьезных чувствах пока нет речи,он весь в раздумьях,по картам,в ожидании,его намерения-5 Мечей-пока ничего нового предпринимать не собирается,его устраивает текущая ситуация. Ваши мысли-К Жезлов-ничего особенного, думаете о нем,Ваши чувства-3 Монет-Карта переговоров,пообщаться еще хотите, Ваши намерения-10 Жезлов-карта сложностей,будто тяжелую охапку поднимаете,что-то в проявлении действий в его сторону Вам не очень легко.
Здесь по итогам меньше перспектив идет,парень предостерегаться будет,вечно отстаивать свои позиции,Вы можете пострадать от этих отношений,хотя,в принципе,в начале,все может не плохо раскрутиться.
Milena Zoloto, как много вы точно увидели!
| +
и не особую эмоциональность Ильи, и его страсть, и его желание пары. у меня чувств поменьше, это правда, но меня Константин больше интересует пока, наверное.
и про него все верно, он еще в раздумьях, пока вообще с радаров исчез.Я б хотела пообщаться еще, да, но тяжело мне первые шаги делать...Интересно, появится ли он, когда определится или нет?)
Огромное спасибо за просмотр!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2018, 12:49

Ясочка писал(а):
03 авг 2018, 12:32
Я б хотела пообщаться еще, да, но тяжело мне первые шаги делать...Интересно, появится ли он, когда определится или нет?)
Ясочка писал(а):
03 авг 2018, 12:32
Я б хотела пообщаться еще, да, но тяжело мне первые шаги делать...Интересно, появится ли он, когда определится или нет?)
| +
Сейчас по картам еще раз раскинула на него,он достаточно пассивно себя пока вести будет,к сожалению...Возможно проявление внимание с его стороны,но так-постольку,поскольку,в дальнейшем развитие отношений зависит полностью от вас двоих,но я бы советовала присмотреться больше к первому партнеру,либо вообще к новому,так сказать не зацикливаться на них :smile: , как советую карты @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Ясочка » 03 авг 2018, 12:53

Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2018, 12:49
Сейчас по картам еще раз раскинула на него,он достаточно пассивно себя пока вести будет,к сожалению...Возможно проявление внимание с его стороны,но так-постольку,поскольку,в дальнейшем развитие отношений зависит полностью от вас двоих,но я бы советовала присмотреться больше к первому партнеру,либо вообще к новому,так сказать не зацикливаться на них , как советую карты
Это будет, видимо, второй вариант)))) огромное спасибо за Ваш труд!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Monkeyy » 04 авг 2018, 00:49

Milena Zoloto
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 14:01
| -
Ирина,текущая ситуация между Вами-9 Булав/Колесница-каждый из Вас в отношениях занял оборонительную позицию и отстаивает свою точку зрения.
Да на данный момент похоже что именно так.
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 14:01
о мысли-Умеренность-почти решил не принимать эти отношения,но раздумья в голове все же есть.Его чувства-Паж Жезлов/9 Мечей-считает,что ранее получил,что хотел,сейчас в печали,о глубоких чувствах речи нет,опустошение. Его намерения-5 Булав-Притворная драка-ничего не хочет делать в Вашу сторону,настроен только на конфликт. Ваши мысли-Дьявол,все же настроены на создание определенных отношений с ним, Ваши чувства- 6 Монет-так средне,не можете определиться в себе,вроде бы и остались чувства,вроде бы и нет, Ваши намерения-7 монет/Жертвенность-в состоянии раздумья,но особо серьезных действий принимать не хотите, в «подвешенном» состоянии.
Сейчас между нами нет общения. Я уже вымотана из за его приходов и уходов. Так как есть женщина которая влияет на него.
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 14:01
выделываться»,якобы то то,то се не так ему.
Увы. Но виноватым он не бывает.
Да, у него периодически бывают проявления любви, но потом эта женщина каким то образом начинает манипулировать им и он придумывает повод посорится и уйти.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2018, 22:53

Возьму ещё трёх человек,пишите @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2018, 23:07

Naducha писал(а):
04 авг 2018, 23:04
Milena Zoloto
Здравствуйте! Можно к Вам?
| +
20180804_192158.jpg
Добрый вечер!
Беру Вас,напишите,что между Вами @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Naducha

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Naducha » 04 авг 2018, 23:12

Milena Zoloto
Спасибо! Мы давно женаты. Отношения не ладятся давно. Сейчас я думаю о разводе (просто устала так жить), А он говорит, что любит и разводится не хочет. Постоянно выясняем отношения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2018, 23:15

Naducha писал(а):
04 авг 2018, 23:12
Milena Zoloto
Спасибо! Мы давно женаты. Отношения не ладятся давно. Сейчас я думаю о разводе (просто устала так жить), А он говорит, что любит и разводится не хочет. Постоянно выясняем отношения.
Ждите ответ,предположительно на завтра,благодарю @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ЛанаЯ » 05 авг 2018, 13:16

Добрый день
Можно поучаствовать в тренировке?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение somerset » 05 авг 2018, 13:52

Здравствуйте. Я к Вам успеваю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 14:15

somerset писал(а):
05 авг 2018, 13:52
Здравствуйте. Я к Вам успеваю?
Беру вас @}->-- пишите данные)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 14:16

ЛанаЯ писал(а):
05 авг 2018, 13:16
Добрый день
Можно поучаствовать в тренировке?
Да,пишите данные @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 14:20

Naducha
ЛанаЯ
somerset

Ждут ответа. пока стоп!
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение missmarino4cka » 05 авг 2018, 14:50

Milena Zoloto
Здравствуйте))))
Извините, пожалуйста за задержку с ОС... Катастрофически не хватает времени :cry: :shock:
| +
отношения сейчас действительно не простые, живем в разных городах, начались разговоры как бы так сьехаться чтобы всех все устроило, вариантов много, но как-то все не то :cry: :cry:
я даю свои варианты он нервничает что я сама все решаю... действительно сейчас все взвешывает, думает, особенно о материальной стороне...
скука тоже верно, сейчас именно так могу назвать ети отношения - скучные. да действительно - много вариантов, но выбрать он ни один не хочет(
обо мне все верно описали, добавить нечего)))
а срокам когда примерно захочу уйти ? по причине его бездействия или другой ?
есть ли вероятность того что все наладится и все-таки будет совместное проживание и стабильность ?


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»