Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ИринаКудряшова » 07 авг 2018, 11:05

ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Букет.
Очень хорошо чувствует себя, гармонично, легко...вообще эта карта указывает, что отношения начались недавно, что у партнеров пока конфетно-букетный период. Возможно, у вас в недавнем прошлом было что-то такое, после чего отношения как бы обновились, по мнению Петра, чувства освежились.
Вообще у нас сейчас не самый лучший период в отношениях.. но в недавнем времени моя дочь уехала вместе с моей мамой в Москву к сестре и я сейчас безотрывно живу у мужа, не уезжая к дочери. Он рад, что мы вместе, думаю это отобразилось в раскладе.
Так же я очень спокойна по отношению к нему, не выношу мозг так скажем. Всегда спокойна готова обсудить проблему. Думаю ему это нравится в наших отношениях в принципе.
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
Как он оценивает интимную сторону отношений - Метла.
В этой карте есть конфликт и напряжение.. что-то его не устраивает, а может, и вас тоже что-то не устраивает... в этой сфере у вас может быть какая-то проблема. Может быть, в отношениях периодически бывают ссоры, и после них интима нет подолгу. Но может быть и так, что все у вас хорошо, интимная жизнь яркая и бурная, и карта это отражает.
В общем наша интимная жизнь хорошая. Но так как я не живу постоянно у мужа, по обстоятельствам, то бывает что и нет интима постоянного. Если мы ссоримся сильно, то и может какое то время и не быть. А в общем в интиме у нас я проблем не замечала.)
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
3 Состояние, которое он скрывает - Сердце.
Эта карта мне не нравится... может ли быть такое, что у вашего мужа еще остаются чувства к какой-то женщине из прошлого? Глубокие давние чувства, которые все не проходят, даже несмотря на чувства к вам...
Ну у него по моему были до меня долгие отношения, но как я помню они за несколько лет до нашей встречи уже завершились. Мы в общем то не обсуждали никогда подробно его прошлое, я не лезу в душу, у меня тоже было своё прошлое. Я спокойно к этому отношусь. Поэтому здесь мне сложно прокомментировать. Но я ничего подобного не замечала.
А вообще возможно такое что мужчина может любить двух женщин одновременно?))
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
4. Состояние, которое он показывает - Клевер.
Петр показывает своими словами и поведением, что между вами все хорошо, что для него дороги ваши отношения, что он хочет быть с вами, и больше ему ничего от жизни не надо.
У нас конечно есть нерешенные проблемы в отношениях, но любовь своего мужа ко мне я вижу, и вижу как скучает когда мы не вместе. Поэтому здесь соглашусь. И хотя он очень гордый и если вдруг обидеться то это у него очень явно) но относится он ко мне всегда очень ласково.
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Ключ.
Подсознательно Петр хочет таких отношений, которые бы занимали самое главное место в его жизни. Чтобы никакие проблемы не были страшны, если есть рядом близкий человек, чтобы все задачи и трудности решались вместе. Чтобы любовь была ключом ко всему и справлялась со всеми препятствиями.
И я к таким отношениям стремлюсь)
Это очень здорово быть в таких отношениях)
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Башня.
Тут мне кажется, что отношения его в чем-то сковывают (по его мнению), что ему где-то не хватает свободы, возможности побыть одному, наедине с собой... также он бы хотел больше независимости в принятии каких-то решений по поводу семьи и быта. Также он может думать, что вы с ним не до конца друг друга понимаете, что есть какие-то темы, по которым вы не близки.
Мне кажется что свободы я ему даю предостаточно)) Я не живу постоянно у него, часто уезжаю в город у дочери. Поэтому здесь даже не знаю почему вышла такая проблема)
Но если смотреть именно проблемы в которых мы не находим общий язык, то здесь можно так сказать да, у нас есть темы по которым у нас разные взгляды.
А здесь эта карта может значить что ему наоборот не хватает постоянного моего присутствия рядом? Что он может чувствовать себя одиноко?
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
7 Осознанные чувства насчет отношений - Развилка.
Это подозрительная карта. Как будто Петр считает, что из отношений в любой момент можно выйти, если появился интерес к какой-то новой женщине, что можно долго перебирать партнерами.. как будто он не верит в стабильные прочные отношения до самой старости. Тут может быть и такое, что у него уже есть интерес к какой-то другой, и он понимает, что рано или поздно надо будет выбирать.
Возможно от того что я не постоянно рядом, такие у него чувства на счеот отношений.. вот что касается другой, я честно не замечала, но уже не в первом раскладе мне говорят об этом, в других тренировках. Я даже в телефон его начала часто заглядывать, но ничего пока не заметила подозрительного.
Здесь вопрос: осознанные чувства на счёт именно наших отношений? Или осознанные чувства на счёт отношений в общем?
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
8 Отношение к вам - Женщина.
На данный момент вы - самая значимая женщина для него (если даже есть какое-то увлечение другой), он именно вас видит как спутницу своей жизни, как свою женщину.
Это конечно радует) может быть именно поэтому я и не ощущаю возможное присутствие другой..
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
9 Была ли измена - Гроб.
Думаю, что нет.
Я тоже так думаю, не смотря на другие тренировки, где явно выходит другая женщина и измены связанные с ней.
Я рада что вышел ответ нет. Я так и предполагала.
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Змея.
Вот эта карта как раз может указывать на измену, которой надо опасаться в будущем. Или, возможно, какая-то женщина - подруга или родственница - будет лезть в ваши отношения с целью вас поссорить. В общем, отношения может испортить кто-то третий.
Я буду осторожна. Спасибо)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ИринаКудряшова » 07 авг 2018, 11:38

ПрозерпинаR
Скажите, интересно ваше мнение как человека который именно работает с этим раскладом. Возможно в общем такое интересное сочетание как букет, клевер, женщина, карты которые говорят о его любви ко мне, желание быть со мной, и то что на сердце у него может быть другая и карта развилка? Как бы Вы могли это в общем подъитожить? Интересно ваше мнение)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2018, 12:03

ИринаКудряшова писал(а): Мне кажется что свободы я ему даю предостаточно)) Я не живу постоянно у него, часто уезжаю в город у дочери. Поэтому здесь даже не знаю почему вышла такая проблема)
Но если смотреть именно проблемы в которых мы не находим общий язык, то здесь можно так сказать да, у нас есть темы по которым у нас разные взгляды.
А здесь эта карта может значить что ему наоборот не хватает постоянного моего присутствия рядом? Что он может чувствовать себя одиноко?
Да, если вы у него не живете, то тогда вполне возможно по этой карте, что он себя чувствует одиноко и даже заброшенно.
ПрозерпинаR писал(а):
07 авг 2018, 00:59
7 Осознанные чувства насчет отношений - Развилка.
Это подозрительная карта. Как будто Петр считает, что из отношений в любой момент можно выйти, если появился интерес к какой-то новой женщине, что можно долго перебирать партнерами.. как будто он не верит в стабильные прочные отношения до самой старости. Тут может быть и такое, что у него уже есть интерес к какой-то другой, и он понимает, что рано или поздно надо будет выбирать.
Возможно от того что я не постоянно рядом, такие у него чувства на счеот отношений.. вот что касается другой, я честно не замечала, но уже не в первом раскладе мне говорят об этом, в других тренировках. Я даже в телефон его начала часто заглядывать, но ничего пока не заметила подозрительного.
Здесь вопрос: осознанные чувства на счёт именно наших отношений? Или осознанные чувства на счёт отношений в общем?

Это осознанные чувства насчет отношений в общем, но если выпадает Развилка, это всегда повод насторожиться - значит, человек для себя допускает какую-то ситуацию выбора, не настроен, грубо говоря, так, что вы вместе до гроба.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2018, 12:05

ИринаКудряшова писал(а):
07 авг 2018, 11:38
ПрозерпинаR
Скажите, интересно ваше мнение как человека который именно работает с этим раскладом. Возможно в общем такое интересное сочетание как букет, клевер, женщина, карты которые говорят о его любви ко мне, желание быть со мной, и то что на сердце у него может быть другая и карта развилка? Как бы Вы могли это в общем подъитожить? Интересно ваше мнение)
Да, карты говорят о том, что вы ему нравитесь, что ему с вами хорошо, комфортно - но Букет и Клевер - это не те карты, которые говорят о серьезных, глубоких чувствах, это что-то более легкое. Поэтому тут и беспокоит Развилка, и Сердце (вот это уже более серьезные чувства) на позиции того, что он скрывает...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 авг 2018, 12:07

ИринаКудряшова
А вообще - спасибо за вашу ОС, есть моменты, которые я тут себе возьму на заметку @}->-- а у вас с мужем, думаю, все будет хорошо, расклад скорее позитивный.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ИринаКудряшова » 07 авг 2018, 12:14

ПрозерпинаR
Спасибо, что ответили на мои вопросы)
Успехов Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 авг 2018, 01:43

ВасилисаПрекрасная
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Башня.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - алмаз.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - алмаз.jpg (33.97 КБ) 363 просмотра
Не могу сказать, что психологически Алмаз хорошо себя сейчас чувствует. Похоже, что ему не хватает от вас тепла, внимания, понимания. Как-то ему одиноко, нет ощущения близкого человека рядом.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Женщина.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg (33.15 КБ) 363 просмотра
Позитивно оценивает, ему с вами хорошо в этом плане, он считает, что все на уровне. Еще по этой карте думается, что ему более важно, чтобы вы хорошо оценивали и были довольны интимом.
3 Состояние, которое он скрывает - Мыши.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мыши.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мыши.jpg (33.74 КБ) 363 просмотра
Что-то гложет вашего мужа, какие-то проблемы и тревоги. Может, переживает из-за проблем с финансами, может, из-за каких-то бытовых неприятностей. Какая-то тяжесть есть у него на сердце.
4. Состояние, которое он показывает - Гора.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - гора.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - гора.jpg (33.89 КБ) 363 просмотра
Ну, в принципе, он и не делает вид, что все в порядке. Может быть отстраненным, вести себя замкнуто, молчаливо... Закрывается от вас и отдаляется, хотя может не говорить, в чем причина его недовольства, но это недовольство демонстрирует.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Метла.
У него есть к вам какой-то разговор, хочет с вами прояснить все, что ему не нравится в отношениях на данный момент. Он при этом особо не надеется, что вы ему пойдете навстречу и поймете, скорей просто хочет выплеснуть недовольство, которое накопилось.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Книга.
Подсознательно он хочет видеть в женщину загадку, которую все время надо разгадывать, все время узнавать ее с какой-то новой стороны... чтобы не было все известно и поэтому скучно, а чтобы была манящая тайна.
7 Осознанные чувства насчет отношений - Букет.
На этой карте изображен красивый, но уже увядающий букет. Алмаз может считать, что отношения хороши и приносят радость тогда, когда только начались, в первое время, а потом уже все не так радужно, чувства остывают и заменяются привычкой. В общем, по этой карте похоже, что он не верит, что отношения могут всегда быть страстными и яркими.
8 Отношение к вам - Ребенок.
На этой карте изображен серьезный и грустный мальчик. Мне кажется, ваш муж бы хотел, чтобы вы обращались с ним помягче, были более заботливой, не требовали от него так много, как требуете сейчас... чтобы были бережны к нему и к его чувствам.
9 Была ли измена - Корабль.
Не думаю, что была... может, были мысли и фантазии, но вряд ли что-то большее.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Букет.
Все будет хорошо - обновление чувств, романтика, радость от общения, возможно, какие-то приятные моменты, знаки внимания. Проблемы, которые есть сейчас, перестанут вам портить жизнь.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 авг 2018, 11:48

ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Башня.
Не могу сказать, что психологически Алмаз хорошо себя сейчас чувствует. Похоже, что ему не хватает от вас тепла, внимания, понимания. Как-то ему одиноко, нет ощущения близкого человека рядом.
Думаю да. После множества конфликтов я скорее закрылась в один момент от него и сейчас сложно открыться обратно полноценно, как это было изначально. Мне кажется ему не хватает моего полного принятия, что бы я приняла его таким какой он есть. Это на самом деле все не просто, вернуть отношения в то русло безусловной любви.. исходя из всего этого, думаю да он именно так себя и чувствует в наших отношениях. Периодами лучше, периодами хуже. Как и я в принципе.
Но ведь он ещё и сам по себе такой закрытый человек, я уже привыкла сейчас и сама стала такой же с ним. Мне так легче, чем испытывать боль от того что он вечно что то не договаривает, умалчивает. Думаю не я его таким сделала. Возможно это из детства. Он такой замкнутый человек.
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Женщина.
Позитивно оценивает, ему с вами хорошо в этом плане, он считает, что все на уровне. Еще по этой карте думается, что ему более важно, чтобы вы хорошо оценивали и были довольны интимом.
Да, в интиме у нас проблем нет, это то что нас притянуло изначально. Мы хорошо чувствуем друг друга. Да, ему важно удовлетворять меня, возможно он думает что так он сглаживает конфликты в отношениях. Или просто от природы ему это важно)
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
3 Состояние, которое он скрывает - Мыши.
Что-то гложет вашего мужа, какие-то проблемы и тревоги. Может, переживает из-за проблем с финансами, может, из-за каких-то бытовых неприятностей. Какая-то тяжесть есть у него на сердце.
Конкретно в планет финансов в последнее время он наоборот начал показывать уверенность. Возможно он что то скрывает. Знаю что на работе его не все устраивает, знаю что он переживает из за многих вещей которые не может себе легко позволить.
Что касается наших отношений, у нас совсем недавно произошёл сильный конфликт, и возможно это тоже отобразилось в раскладе.
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
4. Состояние, которое он показывает - Гора.
Ну, в принципе, он и не делает вид, что все в порядке. Может быть отстраненным, вести себя замкнуто, молчаливо... Закрывается от вас и отдаляется, хотя может не говорить, в чем причина его недовольства, но это недовольство демонстрирует.
Да он демонстрирует недовольство, не скрывает. Особенно это выражается в его желание нагрубить, по любой мелочи он начинает на меня наезжать.
Раньше это было именно как отстранение, но сейчас когда я уже привыкла к этому и не переживаю по этому поводу, он начал именно грубить. Это уже давняя проблема в наших отношениях. Вот полностью разрешить это не получается, к сожалению..
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Метла.
У него есть к вам какой-то разговор, хочет с вами прояснить все, что ему не нравится в отношениях на данный момент. Он при этом особо не надеется, что вы ему пойдете навстречу и поймете, скорей просто хочет выплеснуть недовольство, которое накопилось.
Пока такого серьёзного разговора он не затевал, да я и не жду) обсуждать проблемы это не его, это я уже поняла.. ему легче просто наорать, или замкнуться в себе ( хотя это на меня уже не действует). Я бы не против решать проблемы разговорами, но он не любитель. Посмотрим возможно он готовит какой то разговор и это предстоит только.
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Книга.
Подсознательно он хочет видеть в женщину загадку, которую все время надо разгадывать, все время узнавать ее с какой-то новой стороны... чтобы не было все известно и поэтому скучно, а чтобы была манящая тайна.
Да, возможно)
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
7 Осознанные чувства насчет отношений - Букет.
На этой карте изображен красивый, но уже увядающий букет. Алмаз может считать, что отношения хороши и приносят радость тогда, когда только начались, в первое время, а потом уже все не так радужно, чувства остывают и заменяются привычкой. В общем, по этой карте похоже, что он не верит, что отношения могут всегда быть страстными и яркими.
Я тоже так считать начала) оглядываясь назад на свои отношения, не только с мужем)
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
8 Отношение к вам - Ребенок.
На этой карте изображен серьезный и грустный мальчик. Мне кажется, ваш муж бы хотел, чтобы вы обращались с ним помягче, были более заботливой, не требовали от него так много, как требуете сейчас... чтобы были бережны к нему и к его чувствам.
Возможно он бы хотел видеть в отношениях маму, а не женщину.
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
9 Была ли измена - Корабль.
Не думаю, что была... может, были мысли и фантазии, но вряд ли что-то большее.
Измена была, ещё до замужества, я знаю о ней. Он в то время ездил в командировки. Возможно корабль здесь и отыгрался. Но и в фантазиях вполне возможно)
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Букет.
Все будет хорошо - обновление чувств, романтика, радость от общения, возможно, какие-то приятные моменты, знаки внимания. Проблемы, которые есть сейчас, перестанут вам портить жизнь.
Спасибо Вам) Рада была поучаствовать)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Вета97 » 08 авг 2018, 12:14

ПрозерпинаR
Здравствуйте, возьмёте меня на первый расклад?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 авг 2018, 13:03

ВасилисаПрекрасная писал(а):
08 авг 2018, 11:48
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
8 Отношение к вам - Ребенок.
На этой карте изображен серьезный и грустный мальчик. Мне кажется, ваш муж бы хотел, чтобы вы обращались с ним помягче, были более заботливой, не требовали от него так много, как требуете сейчас... чтобы были бережны к нему и к его чувствам.
Возможно он бы хотел видеть в отношениях маму, а не женщину.
Да, вы правы, по этой карте можно сказать и так.
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
9 Была ли измена - Корабль.
Не думаю, что была... может, были мысли и фантазии, но вряд ли что-то большее.
Измена была, ещё до замужества, я знаю о ней. Он в то время ездил в командировки. Возможно корабль здесь и отыгрался. Но и в фантазиях вполне возможно)
[/quote]

Да, эта карта вполне может показывать измену, как раз в отъезде, но я решила не предполагать самый плохой вариант, раз уж карта не совсем однозначная...

Спасибо за вашу полезную ОС и желаю вам все же наладить отношения @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 авг 2018, 13:03

ВасилисаПрекрасная писал(а):
08 авг 2018, 11:48
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
8 Отношение к вам - Ребенок.
На этой карте изображен серьезный и грустный мальчик. Мне кажется, ваш муж бы хотел, чтобы вы обращались с ним помягче, были более заботливой, не требовали от него так много, как требуете сейчас... чтобы были бережны к нему и к его чувствам.
Возможно он бы хотел видеть в отношениях маму, а не женщину.
Да, вы правы, по этой карте можно сказать и так.
ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 01:43
9 Была ли измена - Корабль.
Не думаю, что была... может, были мысли и фантазии, но вряд ли что-то большее.
Измена была, ещё до замужества, я знаю о ней. Он в то время ездил в командировки. Возможно корабль здесь и отыгрался. Но и в фантазиях вполне возможно)
[/quote]

Да, эта карта вполне может показывать измену, как раз в отъезде, но я решила не предполагать самый плохой вариант, раз уж карта не совсем однозначная...

Спасибо за вашу полезную ОС и желаю вам все же наладить отношения @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 авг 2018, 13:04

Вета97
Здравствуйте! Нет, эта тренировка уже заканчивается, и набора больше нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 авг 2018, 16:38

ПрозерпинаR
Знаете что интересно, что подсознательные чувства, какие бы он хотел отношения вышла книга, а в отношение меня он хочет именно заботы и принятия) вот парадоксально, не правда ли?) как будто человек сам сознательно не понимает чего же он хочет от отношений.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 авг 2018, 16:45

ВасилисаПрекрасная писал(а):
08 авг 2018, 16:38
ПрозерпинаR
Знаете что интересно, что подсознательные чувства, какие бы он хотел отношения вышла книга, а в отношение меня он хочет именно заботы и принятия) вот парадоксально, не правда ли?) как будто человек сам сознательно не понимает чего же он хочет от отношений.
Ну а так ведь часто бывает, что у людей не сходится сознательное с подсознательным, и они тянутся не к тому, что им нужно на самом деле, а к чему-то привычному и знакомому. Заботы и принятия всем хочется) может быть, ваш муж в детстве недополучил любви от матери... или слишком много ее получил и хочет продолжать получать от другой главной своей женщины - от вас)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 авг 2018, 17:13

ПрозерпинаR писал(а):
08 авг 2018, 16:45
может быть, ваш муж в детстве недополучил любви от матери
Да именно так.
Спасибо Вам!) Очень хороший расклад))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 11 авг 2018, 19:52

Luna555
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Медведь.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - медведь.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - медведь.jpg (34.71 КБ) 266 просмотров
На этой карте изображен медведь, которого явно кто-то разозлил. Возможно, вы заставляете Юрия чувствовать ревность, или раздражаете его какими-то словами и поступками, в которых он видит непризнание своего авторитета как главы семьи. Он как будто все время держит оборону, отстаивает свои позиции. Возможно, он любит, чтобы все было, как он скажет, а вы ему не подчиняетесь, и он злится.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Гроб.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - гроб.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - гроб.jpg (34.16 КБ) 266 просмотров
Карта негативная и неоднозначная - то ли ему вообще интимной стороны отношений не надо, то ли он считает, что интим у вас очень редкий... то ли полностью всем недоволен и хотел бы многое поменять.
3 Состояние, которое он скрывает - Тучи.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - тучи.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - тучи.jpg (32.07 КБ) 266 просмотров
Ваш муж по этой карте скрывает какую-то серьезную тревогу и подавленность. Что-то ему действительно не нравится в ваших отношениях, и уже продолжительное время, и он ждет, когда закончится этот период неприятностей.
4. Состояние, которое он показывает - Мужчина.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg (28.65 КБ) 266 просмотров
Эта карта перекликается с первой - показывает, что он глава семьи, он лучше знает, как поступать, и готов нести ответственность за отношения и за свои поступки.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Рыбы.
Рыбы на карте плавают в маленьком аквариуме, им тесно и грустно. Возможно, он чувствует нехватку свободы и какой-то застой - в отношениях нет движения и развития, как будто все идет по кругу и никуда не приходит. У него могут появляться мысли о том, что он не получил в браке того, к чему стремился.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Луна.
Подсознательно он стремится, скорей, к свободным отношениям, когда партнеры не связаны обязательствами. К таким отношениям, в которых много страсти и чувств, но они при этом недолговечны, нестабильны и изменчивы.
7 Осознанные чувства - Гора.
Его осознанные чувства насчет отношений не очень хорошие - как будто отношения для него ставят преграду на пути к какой-то цели. Как будто быть в отношениях сложно, надо постоянно преодолевать какие-то трудности и препятствия.
8 Отношение к вам - Клевер.
К вам у Юрия хорошее, теплое отношение, по этой карте он явно не хотел бы расставания, а хотел бы сохранить вас рядом с собой. Он считает, что с вами ему повезло, у вас хорошая совместимость. То есть, если и есть у него какие-то претензии, то не лично к вам, а к браку в целом.
9 Была ли измена - Крест.
Карта негативная, конечно, но думаю, что тут она дает отрицательный ответ. Возможно, он бы и хотел изменить, но считает, что было бы неправильно это делать, сознательно себе запрещает.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Медведь.
Похоже, что душевное состояние вашего мужа наладится, и на климате в семье это тоже отразится. Все должно идти ровно и спокойно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Luna555 » 11 авг 2018, 23:25

ПрозерпинаR
| +
за неделю до этого был очень большой скандал, скорей всего это и отразилось раздражение, я ревнивая стала и могу наехать,
если что то не нравится. Он не показывает ревность обычно, оочень редко. Долго отходит от ссор.
2. Странно, что вышла так. Хотя последнее время пару недель редко очень интим, и когда ссоры, тоже его не бывает. Да и сейчас нежелательно мне ждем 2 ребенка
3. Его очень угнетает работа и долги, которые накопились. В отношениях тоже есть нерешеные проблемы, скорей даже не хотим услышать друг друга.
4. Ну да он пытается все взять в свои руки и решать все проблемы
5. В общем да замкнутый круг, есть такое ощущение, отношения зависли на одном из этапов, он в основном все свободное время проводит с нами, с друзьями гулять не ходит,
да и по сути нет сейчас друга в городе ,он переехал. Скорее рисовал себе совсем другое как должно быть или как будет в его мечтах в браке.
6. Очень на него не похоже. В осозноном возрасте женился, да и ребенка тоже планировали долго, всегда говорил, что семья самое дорогое, нужны крепкие и стабильные отношения. Он весы быстро загорается и так же быстро запал проходит. Может ему нужны постоянно эмоции, чтоб подогревали его интерес. Может он хотел бы изменять, но запрещает себе.
7. Между нами порой как стена и приходится прилагать усилия, что до чего то договориться. Ему были предложения по работе, но эти обьекты по России, он по стройке, он всегда отказывался от таких предложений, потому что семья есть, он знает, что я, буду против. Для него мат достаток играет оочень большую роль и он стремиться зарабатывать.
8. Мы оба воздушные знаки и хорошо понимаем друг друга, да и в сексе всегда чувствуем друг друга , через многое прошли за прожитые годы, это последнии пару лет конфликты начались, до этого такого не было.
9 . Тоже думаю что не было, как он говорит нет смысла размениваться , да и совесть съест, после этого сам себя перестану уважать.
10. Будем надеяться, у него очень много переживаний из за работы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 11 авг 2018, 23:33

Luna555
Спасибо за вашу ОС @}->-- Пусть хорошее предсказание сбудется)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Luna555 » 12 авг 2018, 08:34

ПрозерпинаR писал(а):
11 авг 2018, 23:33
Luna555
Спасибо за вашу ОС @}->-- Пусть хорошее предсказание сбудется)
Спасибо вам @}->--

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Luna555 » 12 авг 2018, 15:28

ПрозерпинаR
| +
а луна к какой колоде относится лиловые или вишневые, и рыбы?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»