Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 июл 2018, 22:01

murlis
Спасибо за такую подробную и детальную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 июл 2018, 20:45

Lektos
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Коса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg (31.28 КБ) 274 просмотра
Михаил чувствует себя сейчас не очень спокойно - есть такое ощущение, что он боится упустить время. Как будто, если вы сейчас не согласитесь с ним возобновить отношения, то потом уже будет поздно. Может ли он опасаться, что вас уведет у него из-под носа какой-то другой мужчина, например? Есть у него и сожаление о перерыве в отношения, который у вас был, он его тоже расценивает как упущенное время. Какой-то он беспокойный сейчас, в общем.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Всадник
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - всадник.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - всадник.jpg (32.14 КБ) 274 просмотра
Тут такое ощущение, что интимных отношений между вами сейчас просто нет, и Михаилу от этого досадно. А если есть, значит, не так часто и много, как ему хотелось бы.
3 Состояние, которое он скрывает - Солнце.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - солнце.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - солнце.jpg (28.77 КБ) 274 просмотра
Думаю, что ничего он не скрывает, полностью открыт перед вами, никаких секретов и тайн у него нет. Михаил хочет делиться с вами всем, хочет искренних отношений, очень надеется, что они у вас сложатся на этот раз. Единственное - может не показывать, что ему не хватает от вас одобрения, похвалы, каких-то теплых слов.
4. Состояние, которое он показывает - Коса.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса2.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса2.jpg (36.24 КБ) 274 просмотра
Эта карта перекликается с первой. Михаил вам показывает, что хочет разрешить все непонятные моменты между вами, разобраться с прошлыми ошибками, и двигаться дальше. Хочет отсечь все старое и строить отношения по-новому. Также он вам показывает, что очень заинтересован в отношениях с вами, свои чувства, страсть, эмоции, нежелание ждать.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Медведь.
Очень злой медведь изображен на этой карте. Мы снова возвращаемся к вопросу - может ли Михаил ревновать вас к какому-то другому мужчине? По этой карте похоже, что ревнует и хочет растерзать соперника. Он надеется, что в будущем вы будете принадлежать только ему. Возможно, Михаил любит руководить отношениями, сам принимать все решения, и хочет, чтобы вы ему подчинялись. Возможно, даже где-то может на вас надавить.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Всадник.
Михаилу подсознательно нужны такие отношения, когда партнеры много времени проводят вместе, часто общаются, делают какие-то дела совместные, открывают что-то новое для себя - такие отношения, когда много активности, много общих интересов, и когда интимной стороне отношений уделяется много внимания.
7 Осознанные чувства насчет ваших отношений - Аист.
Он считает, что ваши отношения будут развиваться, что вы будете сближаться, строить совместные планы на будущее. Возможно, он планирует какую-то совместную поездку, или думает, что вам надо начать вместе жить. В общем, он считает, что вам надо вместе работать над отношениями.
8 Отношение к вам - Мыши.
Какое-то беспокойство вы ему доставляете, какие-то огорчения, может, обиды...что-то его грызет. Есть в вас что-то , что заставляет его сомневаться, что отношения у вас получатся. Может, это все та же ревность, которую нам уже показывал расклад. Еще он боится вас потерять, что вы его разлюбите и уйдете.
9 Была ли измена - Гроб.
Думаю, что нет, это не такая карта.
10 Как будут развиваться отношения в пределах 3 месяцев - Звезды.
По этой карте похоже, что вы будете хорошо общаться, строить планы на будущее, между вами будет много каких-то романтичных моментов... Но больше разговоров, чем реальных действий. То есть, между вами все будет хорошо, но отношения не будут укрепляться, получать стабильность - вы будете как бы парить в облаках. Но эта карта дает надежду на хорошее совместное будущее.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение kseniamah » 31 июл 2018, 21:00

Здравствуйте
Ещё есть набор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 июл 2018, 21:08

kseniamah
Здравствуйте! Сейчас закрыт, но дня через три открою следующий
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lektos » 01 авг 2018, 00:36

ПрозерпинаR

Ох я Вам написала такую большую ОС и на моменте отправку сообщения, интернет ушел (((
восстановив интернет, текста как не бывало.
Я Вам завтра отпишу...хорошо. А то писала 1,5 часа, обидно.
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 авг 2018, 00:39

Lektos
Ох, обидно( бывает такое с форумом, я постоянно копирую на всякий случай)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lektos » 01 авг 2018, 00:41

Та да..я потеряла сноровку с этим сайтом, очень давно не была. Я скопировала ) и пошла вставлять в ворд или еще куда-то пока интернет восстанавливался , а там пусто. Интернет восстановился - и я оказалась вобще выбита с форума. Ни текста, ничего. Но я обязательно отпишу @}->--
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lektos » 01 авг 2018, 02:34

Тяжело комментировать, так как я и обратилас, чтобы как раз понять его истинное отношение. Но попробую) А Вы большая умничка!
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Коса (на фоне тюльпана и часов)
Именно так и мне показалось, мужчина появился со всплеском новых сил, новых эмоций. Дело в том, что наши отношения бурно и очень органично начались. Но вскоре так же резко остановились по определенным причинам. Сейчас он пришел снова, с активной силой и полностью уверенным, что нам надо дальше пробовать. Он также говорил, что потратил эти месяца на то, чтобы понять , что же было не так. И теперь он все понял и готов строить. И также есть ощущение, что он жалеет что не вернулся раньше. К тому же..он предпринял поездку в мою страну недавно. Но со мной он так и не увиделся.. Хотя "как бы желал". да и появился накануне. Поездка была целевой....он знакомился с девушками. Я была в курсе, прекрасно понимала, что он не будет сидеть книжки читать в отеле. Мне это даже было на руку, как бы чтоб он разобрался в себе и кто ему нужен. И я так понимаю, зная наших "барышень" он очень разочаровался, что все-таки не доехал до меня, чтобы мы все обсудили. Что так впустую потратил это время, а выехать ему из своей жизни не так уж и легко... Ну и создал сам же себе неудобную ситуацию. К тому же, он боится, что не успеет возродить моего доверие и кто-то меня переманит к себе..

2.
Как он оценивает интимную сторону отношений - Всадник в сумерках
Да, мы физически на расстоянии, да и общение появилось только недавно. К тому же где-то прочитала трактовку об этой карте, - "Не состоявшееся свидание, отсутствие известия, остановка в развитии отношений, разочарование, легкомысленные знакомства, ни к чему не приводящие связи или краткосрочные романы." Есть ощущение, что он очень жалеет, что так впустую потратил драгоценный отпуск.

3.
Состояние, которое он скрывает - Солнце (расвет)
Это так ..он сейчас полностью одухотворен и полон сил и энергии. Он мне открыто заявляет, что не хочет меня терять и что многое понял за это время. Но также..у меня к нему нет уже доверия ("Единственное - может не показывать, что ему не хватает от вас одобрения, похвалы, каких-то теплых слов") и он это чувствует. Доверия не в плане физики. Совсем нет. Дело в том, что мы и расстались, потому что он показался не достаточно готовым к отношениям. Да, он всецело верит что готов и твердит об этом, но вот именно внутренне он совсе еще не там. Он живет в воздушном замке, где безоблачное небо. И не дай Бог на этот замок обрушится потоп, он бежит куда глаза глядят, подальше от замка и от женщины и от разговоров. Хотя это и не был потоп, а всего лишь капелька на потолке... А ты сидишь и думаешь, а вдруг и вправду потом нахлынет на наши отношения испытания, потопы, что тогда. Ведь я и вправду поверила в них и мне нужна семья, ребенок. Я не говорю что я мастер отношений, но я готова учиться и расти, изучать и мудреть. А он нет...Он оказался не готовым.
..И вот теперь у меня нет к нему доверия. Колоссальная разница в моем отношении - когда я общалась с ним в начале, впустив его искренне к себе, поверив в эти отношения. И сейчас...холодок есть. Даже его потраченная не понятно на что поездка, дабы осознать, что по истине ему надо, вместо того чтобы добраться до меня и все обсудить воочию...говорит о его внетренней незрелости как мужчины. И он на данный момент очень жалеет, что так и не сделал...Так что, Дистанция есть. Не впускаю больше так глубоко. Ему и тогда оказались не нужны мои разговоры. А сейчас я тем более не уверена надо ли. И он это прекрасно чувствует.

Но он искрненен в своих чувствах и я это знаю. Не умение строить отношения или быть к ним нщн не созревшим, это не порок. И я готова была с ним учиться, ему поммогать. А готов ли он был, всецело. Я к сожалению не увидела этого. Да и сейчас пока что не вижу...

4
Состояние, которое он показывает - Коса на фоне пшеницы
Твердит, что все осознал и готов. Готов идти вперед со мной и не бежать. Но на самом деле....пока воз и ныне там. Потому мы до сих пор в состоянии "разшатывания"..

5
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Медведь разьяренный.
Михаил сам по себе очень не уверенный в себе человек. В бизнесе и работе он стойкий и уелеустремленный, но вот что касается самого себя...ему немного не хватает этого. Сколько его знаю, постоянно воодушевляла его, что он должен оставаться честным перед самим собой в первую очередь и своими принципами. Плюс опять же, я держу некую дистанцию, не хочу но она сама появляется, так как пока мне не за чем идти...Было много чего сказано, но...осталось просто сказанным. Думаю, с этой дистанцией он и вправду может думать, что у меня уходит внимание на кого-то еще. Он даже приобрел мне какой-то подарок, накануне отьезда из страны, "застолбить" место)) другой вопрос что я так до сих пор и не знаю, что это за подарок и я его так пока и не получила.


6
Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Всадник.
Вот именно это Михаилу и надо...Времяпровождения непринужденные, легкость, совместные поездки. Безоблачное небо. Я не говорю, что мне это не надо. Еще как надо! но я просто реалистично смотрю на вещи. И знаю, что прежде чем добиться этой вот легкости, партнеры черезмногое проходят и учатся...А он чуть что, сразу голову в песок и не дай Бог что-то будет сказано. Не любит критики. Вернее, любой что не сказано, даже положительное и подталкивающие отношения к прогрессу, воспринимает как критику...Не готов. Не готов открывать шторы в этом своем безоблачном замке на мир и нужды другого человека. Пока не готов.

7
7 Осознанные чувства насчет ваших отношений - Аист.
таки да..очень очень одухотворен. Будучи еще тут в моей стране, уже предложил кужа-то вместе сьездить. Но мы это планировали и до этого. Также были в процессе подачи долгосрочной визы. Но это все не состоялось. Да и сейчас, напредложил много всего...попав домой, уже снова уехал с семьей отдыхать, а о нашей поездке им же синициированной (дабы наконец-то преодолеть этот комок непониманий и выпрыгнуть на нужный уровень)...вобщем об этом ни слуху ни духу.... ))))) так что пока что я и не знаю во что верить. Хочется верить безумно, но во что... (эх...)

8
Отношение к вам - Мыши.
Какое-то беспокойство вы ему доставляете, какие-то огорчения, может, обиды...что-то его грызет. Есть в вас что-то , что заставляет его сомневаться, что отношения у вас получатся. Может, это все та же ревность, которую нам уже показывал расклад. Еще он боится вас потерять, что вы его разлюбите и уйдете.
Мы пока в состоянии непонятности. Созданной опять же Мишей...красиво появился но и красиво нарассказывал. Прошло время, а мы все там же... Но в то же время боится, что если что-то сделает не так, то он меня потеряет уже навсегда. А я готова идти..очень готова. Но мне не дали направления. Со мной опять как-то по-воздушному витают.
9 Была ли измена - Гроб
Очень даже думаю что нет не было. У него довольно осторожное отношение к этому, да и не поклонник непонятных связей.

10
Как будут развиваться отношения в пределах 3 месяцев - Звезды.
Это очень про нас.. Уже многое осталось там где-то, сказанным и зависшим ;) И уже новые его грезы, только что отписался что свой круиз в 2020 он бронирует на 2 их человек..
И все это опять же таки без личной встречи, хотя был здесь и была возможность. Но было ли желание... хехе.
Так что пока время не покажет, неизвестно. А дальше - видно будет ))))))))

Еще раз, Вы молодец!!! постаралась как могла, но все равно жалко первый отзыв...там все четко и по делу.
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 авг 2018, 02:37

LektosЭтот отзыв тоже очень хороший, все по полочкам :wink: спасибо @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lektos » 01 авг 2018, 02:43

@}->-- @}->-- @}->-- Вам бОльше спасиба )))
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 авг 2018, 17:36

vvv111
| +
1 Ваше состояние, готовы ли вы ко встрече, как вы видите себя в будущих отношениях - Женщина
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg (32.64 КБ) 212 просмотров
Да, к отношениям вы готовы. В них вы видите себя в роли очень заботливой и доброй партнерши, мягкой, спокойной, создающей уютную, теплую атмосферу, всегда готовой поддержать мужчину и окружить его любовью.
2 Что вы хотите получить от новых отношений - Письмо.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - письмо.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - письмо.jpg (43.38 КБ) 212 просмотров
Вы хотите, чтобы в отношениях было много общения, открытости, чтобы вы с мужчиной многое друг другу рассказывали, делились какими-то интересными моментами, обсуждали темы по общим интересам. Также эта карта может указывать на то, что вам нравится какой-то конкретный мужчина - либо из вашего круга друзей, с которыми вы часто общаетесь, либо кто-то из ваших коллег по работе, либо работающий в той же сфере. Для вас важно, чтобы были общие точки соприкосновения с мужчиной в области информации, чтобы было, о чем поговорить.
3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Солнце.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - солнце.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - солнце.jpg (27.34 КБ) 212 просмотров
Солнце, которое мы видим на этой карте, опускается за горизонт. Вы не хотите, чтобы отношения наскучили, приелись, чтобы вам с партнером больше нечем было удивить, заинтересовать друг друга... в общем, хотите такие отношения, которые не исчерпают себя в какой-то момент.
4 Над чем вам нужно работать, от чего нужно избавиться - Ребенок.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - ребенок.pg.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - ребенок.pg.jpg (37.06 КБ) 212 просмотров
Эта карта говорит, что вам нужно стать более легкой в отношении к людям, более беззаботной и спокойной. Не тревожиться, если вдруг в отношениях что-то идет не так, больше доверять судьбе и партнеру. Быть открытой всему новому, все принимать с улыбкой, верить в лучшее. Может быть, не возлагать слишком много ожиданий на нового мужчину, а просто получать удовольствие от общения с ним.
5 Чем вы готовы пожертвовать ради отношений - Рыбы.
Вы не гонитесь за богатыми и обеспеченными мужчинами, ваш подход к отношениям не меркантильный. При знакомстве с мужчиной вы обращаете больше внимания на его характер, чем на уровень дохода.
6 От чего вы не можете отказаться ради отношений - Развилка.
Вы не откажетесь от своей свободы самостоятельно принимать какие-то решения, выбирать свой путь в жизни. Вы выберете то, что вам самой хочется, а не то, что будет советовать партнер. Для вас важно делать все по-своему, как вам кажется правильным, и чтобы никто не вмешивался со своим виденьем ситуации.
7 Что (кто) вам будет помогать в построении отношений - Книга.
Тут сложно трактовать... возможно, есть какая-то информация, которая пока скрыта от вас, но впоследствии откроется и вам поможет. Возможно, речь идет о том, чтобы лучше узнать саму себя, понять, чего вы хотите от жизни и от отношений. Ну а может быть и так, что вы встретите свою любовь на курсах повышения квалификации или в книжном магазине)
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Якорь.
Какие-то старые привычки и зависимости, от которых пока не удалось избавиться. Возможно, вам нужно поменять привычный сценарий, по которому вы ведете себя при знакомстве и в отношениях, найти какой-то совсем другой подход ко всему этому. Возможно, вас еще тянет к какому-то мужчине из прошлого. Возможно также, что вы будете очень сильно загружены работой, делами, просто обстоятельства не оставят времени больше ни на что.
9 Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца - Всадник.
Явно будут всякие знакомства, много общения, встреч, будете ходить с друзьями куда-то, где сможете встретить мужчину... в общем, будет много активности и много возможностей завести роман. Правда, он может оказаться не особенно серьезным, краткосрочным. Но затишья на личном фронте не будет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

vvv111

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение vvv111 » 02 авг 2018, 00:18

ПрозерпинаR
Здравствуйте! @}->--
Спасибо Вам большое за расклад! Он удивительно точен, и колода красивая, а Вы большая умница! @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
1 Ваше состояние, готовы ли вы ко встрече, как вы видите себя в будущих отношениях - Женщина
Да, к отношениям вы готовы. В них вы видите себя в роли очень заботливой и доброй партнерши, мягкой, спокойной, создающей уютную, теплую атмосферу, всегда готовой поддержать мужчину и окружить его любовью.
Я считаю, что готова и открыта к отношениям, и в отношениях я себя вижу именно так. И мне они нужны не просто потому что так надо или у всех есть, а у меня нет, а потому что действительно чувствую, что во мне много теплоты и заботы, и есть чем поделиться с партнёром.
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
2 Что вы хотите получить от новых отношений - Письмо.
Вы хотите, чтобы в отношениях было много общения, открытости, чтобы вы с мужчиной многое друг другу рассказывали, делились какими-то интересными моментами, обсуждали темы по общим интересам. Также эта карта может указывать на то, что вам нравится какой-то конкретный мужчина - либо из вашего круга друзей, с которыми вы часто общаетесь, либо кто-то из ваших коллег по работе, либо работающий в той же сфере. Для вас важно, чтобы были общие точки соприкосновения с мужчиной в области информации, чтобы было, о чем поговорить.
Здесь тоже всё точно. Я открытый и общительный человек, и мне жизненно необходимо общение. Меня привлекают разносторонне развитые люди, с которыми есть о чём поговорить и интересно провести время. И отношения для меня не должны быть скучными и превращаться в рутину. Мне нужен мужчина активный, интересный, общительный, которому можно доверять и делиться какими-то интересными моментами, общаться на разные темы, и чтобы отношения были такими же яркими, насыщенными и не скучными. Также второй вариант интерпретации этой карты тоже верный - мне нравится определённый мужчина из бывших коллег.
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Солнце.

Солнце, которое мы видим на этой карте, опускается за горизонт. Вы не хотите, чтобы отношения наскучили, приелись, чтобы вам с партнером больше нечем было удивить, заинтересовать друг друга... в общем, хотите такие отношения, которые не исчерпают себя в какой-то момент.
Здесь всё точно и плавно вытекает из пункта 2. Эта карта ну абсолютно точно отражает мой внутренний страх, что может произойти в отношениях. Правда, у меня часто такие мысли бывают: а вдруг в какой-то момент мне станет скучно и не интересно с партнёром. Для меня две вещи - скука и когда нет развития и новизны (любой) просто смерти подобно. Но я надеюсь, что подобное притягивает подобное и мне такой вариант развития событий не грозит :)
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
4 Над чем вам нужно работать, от чего нужно избавиться - Ребенок.

Эта карта говорит, что вам нужно стать более легкой в отношении к людям, более беззаботной и спокойной. Не тревожиться, если вдруг в отношениях что-то идет не так, больше доверять судьбе и партнеру. Быть открытой всему новому, все принимать с улыбкой, верить в лучшее. Может быть, не возлагать слишком много ожиданий на нового мужчину, а просто получать удовольствие от общения с ним.
Да, согласна! Здесь тоже всё точно. Несмотря на то, что я в принципе человек оптимистичный и весёлый, у меня присутствует суетливость, тревожность, бывает, что не могу долго отпустить некие тяжёлые мысли и переживания. Поэтому сама понимаю, что нужно больше давать себе расслабляться и чаще более спокойно относиться к происходящим ситуациям.
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
5 Чем вы готовы пожертвовать ради отношений - Рыбы.
Вы не гонитесь за богатыми и обеспеченными мужчинами, ваш подход к отношениям не меркантильный. При знакомстве с мужчиной вы обращаете больше внимания на его характер, чем на уровень дохода.
Это точно про меня. Я совсем не меркантильна и никогда не гонялась за богатыми и обеспеченными мужчинами. Я, конечно, не против, а даже очень приветствую, когда мужчина заботится о своей женщине, дарит подарки, оплачивает какие-то совместные походы, считаю, что любой нормальный мужчина вполне может это делать. У меня много таких хороших мужчин-друзей, которые по отношению ко мне себя так ведут, но чтобы я встречалась с мужчинами ради какой-то материальной выгоды - это не про меня и не моя история.
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
6 От чего вы не можете отказаться ради отношений - Развилка.
Вы не откажетесь от своей свободы самостоятельно принимать какие-то решения, выбирать свой путь в жизни. Вы выберете то, что вам самой хочется, а не то, что будет советовать партнер. Для вас важно делать все по-своему, как вам кажется правильным, и чтобы никто не вмешивался со своим виденьем ситуации.
Тоже верно. Для меня важна моя личная свобода и своё лично пространство. Вообще считаю это правильным, что партнёры не должны прилипать друг к другу и не отходить 24 часа в сутки, а иметь свои личные интересы и увлечения, и давать друг другу свободу. Также я не люблю, когда на меня давят, заставляют принудительно что-либо делать или чтобы я поступала так, как кому-то хочется. Я самостоятельна и вполне могу принимать сама принимать решения и советоваться, если сама посчитаю нужным.
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
7 Что (кто) вам будет помогать в построении отношений - Книга.
Тут сложно трактовать... возможно, есть какая-то информация, которая пока скрыта от вас, но впоследствии откроется и вам поможет. Возможно, речь идет о том, чтобы лучше узнать саму себя, понять, чего вы хотите от жизни и от отношений. Ну а может быть и так, что вы встретите свою любовь на курсах повышения квалификации или в книжном магазине)
Ну здесь я тоже в замешательстве, как трактовать эту карту...возможно, мне что-то пока действительно не стоит знать.
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Якорь.
Какие-то старые привычки и зависимости, от которых пока не удалось избавиться. Возможно, вам нужно поменять привычный сценарий, по которому вы ведете себя при знакомстве и в отношениях, найти какой-то совсем другой подход ко всему этому. Возможно, вас еще тянет к какому-то мужчине из прошлого. Возможно также, что вы будете очень сильно загружены работой, делами, просто обстоятельства не оставят времени больше ни на что.
Здесь тоже правильно. Меня пока ещё тянет к одному мужчине из прошлого, я над этим работаю, но сразу, конечно, чувства не проходят. Уже не такая сильная привязка, постепенно всё проходит, но мысли про него пока присутствуют.
ПрозерпинаR писал(а):
01 авг 2018, 17:36
9 Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца - Всадник.
Явно будут всякие знакомства, много общения, встреч, будете ходить с друзьями куда-то, где сможете встретить мужчину... в общем, будет много активности и много возможностей завести роман. Правда, он может оказаться не особенно серьезным, краткосрочным. Но затишья на личном фронте не будет.
Ой какой хороший прогноз, а то я немного заскучала уже :) Пусть будет много активности, я буду только рада! :)
Вот такая ОС у меня получилась. Я ещё раз хочу Вас поблагодарить за расклад! @}->-- Конструктивно, точно и всё про меня. Я рада, что попала к Вам на расклад!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 авг 2018, 00:21

vvv111
Спасибо за вашу ОС и за теплые слова @}->-- очень полезно и интересно, когда вот так подробно комментируют расклад :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 02 авг 2018, 02:27

ПрозерпинаR
Здравствуйте, я участвовала в одной из Ваших тренировок, спрашивала о мужчине. Вы сказали, что общение восстановится. Оказались правы, он стал звонить мне и предлагает встретиться. Можно ли мне расклад "на одиночество" заменить "на отношения"? Моя очередь подходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 авг 2018, 11:31

EtelДа, хорошо, тогда добавьте его фото и имя
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 02 авг 2018, 12:35

ПрозерпинаR
Спасибо)
Ред. данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 авг 2018, 18:53

Etel
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Клевер.
Александру очевидно хорошо в отношениях с вами. Тут почему-то есть такое ощущение, что он сравнил вас с какой-то другой девушкой и выбрал вас, типа, что с вами лучше. Именно в сравнении это осознал, и пожалел о расставании. Он считает, что вы ему подходите, и что надо сейчас использовать шанс заново вас заинтересовать.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - клевер.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - клевер.jpg (39.34 КБ) 149 просмотров
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Собака.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - собака.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - собака.jpg (26.43 КБ) 149 просмотров
Этой сферой Александр тоже доволен - он считает, что вы всегда идете навстречу его желаниям, что нет каких-то вещей, которых он хочет, а вы ему отказываете, что вам нравится доставлять ему удовольствие. По его мнению, в интиме вы думаете больше о нем, чем о себе, и ему это нравится.
3 Состояние, которое он скрывает - Коса.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg (31.28 КБ) 149 просмотров
Эта карта здесь мне не очень нравится - как будто он все равно рассматривает ваши отношения, как временные. Типа, мысленно отмерил им срок и знает, что в какой-то момент попытается их прекратить.
4. Состояние, которое он показывает - тоже Коса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса1.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса1.jpg (36.24 КБ) 149 просмотров
Он показывает, что осознал, в чем был неправ раньше, и что теперь все у вас будет по-другому. Если вы раньше были недовольны какими-то моментами в отношениях, теперь он может обещать, что больше так не будет, что все теперь будет гораздо лучше. Возможно, показывает, что оборвал какие-то прошлые связи, чтобы быть с вами.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Метла.
Александр рассчитывает, что отношения у вас будут страстные, эмоциональные, много секса, много чувств, именно это ему надо. Именно интим, яркие встречи, все это он хочет от вас получить.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Письмо.
Подсознательно Александр в отношениях на первое место ставит общение, какие-то совместные дела, решение каких-то вопросов. Женщина ему нужна не только для романтических встреч, но и чтобы было кому довериться, с кем-то посоветоваться по каким-то важным поводам. Также ему нравятся деловые женщины, которые всем интересуются, строят карьеру, а не просто дома скучают.
7 Осознанные чувства насчет отношений - Корабль.
Если брать осознанные чувства, они похожи - он видит отношения именно как партнерство, где мужчина и женщина вместе двигаются к какой-то общей цели, прикладывают усилия для ее достижения, у них есть общие интересы и хорошее взаимопонимание. То есть, ему не нужна такая женщина, которая сядет на шею и поедет туда, куда он ее повезет. Он хочет, чтобы женщина тоже работала над отношениями и стремилась их улучшать.
8 Отношение к вам - Башня.
Эта карта тоже не очень нравится мне -как будто он не чувствует вас своей половинкой и близким человеком, не готов с вами делиться какими-то личными моментами. Есть ощущение, что Александр внутренне как-то отгораживается от вас, и в какие-то уголки своей души вас пускает, но в какие-то другие вам у него закрыт доступ... Он как бы рядом с вами, и в то же время не полностью рядом.
9 Была ли измена - Лиса. Видимо, тут смотрим то время, когда вы еще общались, а не после того, как разошлись? Однозначно у него была параллельная связь, а может, и не одна. О ваших чувствах он не думал и не заботился, просто поступал так, как ему хотелось.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Солнце.
Хотя в раскладе были плохие карты, но на близкое будущее прогноз хороший. Вы будете снова сближаться, встречаться, общаться, все будет хорошо, без каких-то проблем. Отношения должны быть ровными и счастливыми. Не знаю, у меня тут сомнения из-за негативных моментов, которые были в раскладе... Если будете потом участвовать в какой-нибудь моей тренировке, надо не забыть у вас спросить, как все было в итоге.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 02 авг 2018, 19:45

Спасибо Вам большое @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
1. Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Клевер.
Александру очевидно хорошо в отношениях с вами. Тут почему-то есть такое ощущение, что он сравнил вас с какой-то другой девушкой и выбрал вас, типа, что с вами лучше. Именно в сравнении это осознал, и пожалел о расставании. Он считает, что вы ему подходите, и что надо сейчас использовать шанс заново вас заинтересовать.
Этого не могу наверняка знать, но скорей всего так и есть, не виделись и не общались более трёх месяцев, а сейчас объявился как ни в чём не бывало со словами, что мы и не расставались.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Собака.
Этой сферой Александр тоже доволен - он считает, что вы всегда идете навстречу его желаниям, что нет каких-то вещей, которых он хочет, а вы ему отказываете, что вам нравится доставлять ему удовольствие. По его мнению, в интиме вы думаете больше о нем, чем о себе, и ему это нравится.
Этой сферой он доволен, да и я тоже. Мы подходим друг другу.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
3 Состояние, которое он скрывает - Коса.
Эта карта здесь мне не очень нравится - как будто он все равно рассматривает ваши отношения, как временные. Типа, мысленно отмерил им срок и знает, что в какой-то момент попытается их прекратить.
Я вообще не хочу восстанавливать с ним отношения, вот и обратилась к Вам. Он эгоист, а мне нужен другой мужчина, так как хочет он, всё равно не будет и он это понимает.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
4. Состояние, которое он показывает - тоже Коса
Он показывает, что осознал, в чем был неправ раньше, и что теперь все у вас будет по-другому. Если вы раньше были недовольны какими-то моментами в отношениях, теперь он может обещать, что больше так не будет, что все теперь будет гораздо лучше. Возможно, показывает, что оборвал какие-то прошлые связи, чтобы быть с вами.
Обещаниями его пустыми я сыта по горло, мне нужны действия, а иначе никак.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Метла.
Александр рассчитывает, что отношения у вас будут страстные, эмоциональные, много секса, много чувств, именно это ему надо. Именно интим, яркие встречи, все это он хочет от вас получить.
Встречи мне больше не нужны, нужны взрослые серьёзные отношения, в которых мужчина-опора и поддержка, а не инфантильное не пойми что.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Письмо.
Подсознательно Александр в отношениях на первое место ставит общение, какие-то совместные дела, решение каких-то вопросов. Женщина ему нужна не только для романтических встреч, но и чтобы было кому довериться, с кем-то посоветоваться по каким-то важным поводам. Также ему нравятся деловые женщины, которые всем интересуются, строят карьеру, а не просто дома скучают.
Для поддержки его в тяжёлые времена ему нужна женщина, чтобы нагрузить на неё свои печали и переживания. Когда же женщине плохо, он не просто бесполезен, а ещё и добить может. В то время, когда мы жили вместе, он не советовался со мной, всё решал сам. Деловые женщины ему нравятся, чтобы она сама себя обеспечивала и свои проблемы решала сама.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
7 Осознанные чувства насчет отношений - Корабль.
Если брать осознанные чувства, они похожи - он видит отношения именно как партнерство, где мужчина и женщина вместе двигаются к какой-то общей цели, прикладывают усилия для ее достижения, у них есть общие интересы и хорошее взаимопонимание. То есть, ему не нужна такая женщина, которая сядет на шею и поедет туда, куда он ее повезет. Он хочет, чтобы женщина тоже работала над отношениями и стремилась их улучшать.
Всё верно, он купил дом и предлагает мне снова жить вместе, работать и обустраивать ЕГО дом. Женщина должна улучшать отношения, проще говоря, она должна делать всё для НЕГО прекрасного.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
8 Отношение к вам - Башня.
Эта карта тоже не очень нравится мне -как будто он не чувствует вас своей половинкой и близким человеком, не готов с вами делиться какими-то личными моментами. Есть ощущение, что Александр внутренне как-то отгораживается от вас, и в какие-то уголки своей души вас пускает, но в какие-то другие вам у него закрыт доступ... Он как бы рядом с вами, и в то же время не полностью рядом.
Мы уже полтора года живём в разных городах, каждый живёт своей жизнью. Отношения периодически прекращаются.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
9 Была ли измена - Лиса. Видимо, тут смотрим то время, когда вы еще общались, а не после того, как разошлись? Однозначно у него была параллельная связь, а может, и не одна. О ваших чувствах он не думал и не заботился, просто поступал так, как ему хотелось.
Видимо, так и есть, наверняка не знаю.
ПрозерпинаR писал(а):
02 авг 2018, 18:53
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Солнце.
Хотя в раскладе были плохие карты, но на близкое будущее прогноз хороший. Вы будете снова сближаться, встречаться, общаться, все будет хорошо, без каких-то проблем. Отношения должны быть ровными и счастливыми. Не знаю, у меня тут сомнения из-за негативных моментов, которые были в раскладе... Если будете потом участвовать в какой-нибудь моей тренировке, надо не забыть у вас спросить, как все было в итоге.
Не верится и мне в это, я от него уже отвыкла полностью, он у меня не вызывает уже никаких тёплых эмоций, а порой отвращение к нему испытываю. Я Вам через время отпишусь, если буду у Вас тренировки. Спасибо огромное за Ваш труд!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 авг 2018, 19:54

EtelСпасибо за вашу ОС! @}->-- если вы и сама сомневаетесь насчёт восстановления отношений, я бы вам советовала этого не делать - много подозрительных моментов в раскладе. И тогда по итоговой карте - вы его выкинете из головы и будете счастливы без него)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 03 авг 2018, 10:56

ПрозерпинаR, здравствуйте, последовала Вашему совету, позвонила ему и сказала, чтобы больше не звонил, нужно отделаться от этих обременительных отношений. Спасибо @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»