Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 авг 2018, 15:39

Luna555
| +
Луна лиловая, она может указывать на семью, на привязанность к дому (как вы про мужа и пишете, так что возможно, тут именно это значение), но для меня это всегда в первую очередь нестабильность, переменчивость, как прилив и отлив. Но так как у меня тренировка на этой колоде, может, в вашем случае я ошиблась с такой трактовкой.
Рыбы вишневые, негативная сторона Рыб.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 авг 2018, 14:38

ЯнаЛео
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Сердце.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сердце.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сердце.jpg (30.91 КБ) 444 просмотра
По этой карте я скажу, что у него к вам есть чувства, давние и глубокие, а также - что рядом с вами он чувствует себя любимым и нужным. Также эта карта может указывать на желание возобновить отношение с бывшим партнером, на то, что к этому бывшему все равно тянет, что бы в жизни ни происходило.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Женщина.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg (32.64 КБ) 444 просмотра
На этой карте изображена женщина в возрасте. Она очень добрая, заботится о своих родных и близких... и в данном контексте мне ее истолковать трудно)) но карта определенно не негативная... скажу, что его все устраивает)
3 Состояние, которое он скрывает - Лилии.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лилии.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - лилии.jpg (37.08 КБ) 444 просмотра
Эти лилии нам говорят о сильной, яркой страсти, с которой трудно бороться. Либо это его чувство к вам (тогда не вполне понятно, зачем скрывает), либо к какой-то другой женщине... но он ведь вроде пытается вас вернуть. Тут хотелось бы ваше мнение.
4. Состояние, которое он показывает - Луна.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - луна.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - луна.jpg (24.75 КБ) 444 просмотра
Он показывает, что для него важна семья, что он хочет быть рядом с вами, со своим ребенком. Тут опять вопрос - общение всегда стабильное, или бывает так, что он то появится, то пропадет?
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Клевер.
Тут все просто - он планирует строить с вами отношения, работать над ними, если понадобится, он действительно будет рад снова быть вместе.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Башня. Подсознательно Александр хочет очень прочных, крепких отношений, безо всякого вмешательства третьих лиц, чтобы вместе навсегда и в любых обстоятельствах. То есть, нет какого-то стремления оставаться свободным, погулять еще - хочет именно серьезности и прочности.
7 Осознанные чувства насчет отношений - Дом.
Осознанно он считает, что отношения должны приводить к созданию семьи, своего гнездышка, где человека окружают близкие и родные люди, с которыми ему хорошо. По всем этим картам даже непонятно, почему у вас не получились отношения изначально, вроде совсем не ветреный мужчина...
8 Отношение к вам - Якорь.
К вам у него чувства давние и прочные, тут как и по первой карте - что бы ни происходило, но про вас он никогда не забывает, всегда находится где-то поблизости, очень сильно к вам привязан.
9 Была ли измена - Корабль.
Пока вы не вместе, да, он находится в свободном плавании, ищет новые впечатления, но это все легко, не серьезно и не надолго.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Мужчина.
Отношения будут развиваться с его подачи, по его инициативе и так, как захочет он. Если он твердо решит вас вернуть и быть с вами, то так и будет. В общем, тут все будет идти именно по его желанию.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение draga » 13 авг 2018, 15:43

ПрозерпинаR
Добрый день! Я участвовала в Вашей тренировке viewtopic.php?f=64&t=153878&start=140! Вспомнила, что не написала свое ОС, если можно здесь отпишусь:
| +
Многие черты моего характера Вы описали правильно! Также мою любовь к путешествиям, способность к иностранным языкам - на данный момент я работаю фрилансером -переводчиком, хотя изначальное образование техническое. О моих браках - Вы написали, что браки возможны поздние - я вышла замуж за 30! Муж был не из моего города и познакомились случайно, в ресторане - об этом Вы тоже упомянули. А также о том, что из брака я могу выйти только по вдовству, так как развод не просматривается, так и получилось! Пару лет назад я стала вдовой. Вы также отметили, что я могу получить имущество по смерти, что тоже правда! На данный момент я занята своими детьми, их будущим, о них Вы упомянули, что мое счастье в детях и Колесо Фортуны говорит об этом, так и есть, все мои надежды с ними! Осталось исполниться последнему, о чем Вы написали, что у меня появится возможность вновь встретить мужчину и уехать с ним из своего города и даже из страны - но это только по моему желанию. Ну вот так! Надеюсь пригодится Вам мое ОС!
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 авг 2018, 15:52

draga
Конечно, пригодится! Большое вам спасибо, что написали @}->-- надеюсь, все у вас исполнится к вашему благу :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ЯнаЛео » 15 авг 2018, 08:52

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Спасибо за расклад!
Знаете смотрю на расклад и не понимаю что происходит вообще) настолько все положительно, что даже удивительно что Саша так ведёт себя, все время уходит от ответственности, не хочет создать со мной полноценную семью. Я в замешательстве на счёт ОС..
конкретно в данный период он хочет возобновить близкие отношения, но я жду более серьёзных шагов от него. Предложения стать его законной женой и далее шаги по этому вопросу. А вот здесь он почему то пока тянет.. хотя вот по раскладу все карты о его чувствах ко мне..
В вопросе интима: нам хорошо вместе, он очень нежный и внимательный.
То что он скрывает сильную страсть, может он так хочет скрыть свои чувства, боится моей уверенности в этих отношениях что ли.. я не знаю.. но если бы была другая девушка к которой вышла бы эта страсть то и в вопросе измены думаю подтвердилось бы это.
Если мы ссоримся он может и пропасть на какое то время. Вместе же мы не живем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2018, 11:22

ЯнаЛео
Вот и я тоже смотрю и думаю - если все так гладко, почему же это все еще не семейная пара?) но ведь никаких негативных карт не вышло... ладно. Желаю, чтобы у вас и вправду все пошло серьезно, как вы и хотите и как обещают карты) Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 авг 2018, 18:39

LanaKu
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Дом
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дом.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дом.jpg (36.56 КБ) 371 просмотр
Алексей чувствует себя с вами хорошо, уютно, гармонично. Ему нравится быть с вами рядом, делиться какими-то мыслями... правда, карта может говорить о том, что порой ему не хватает общения, внимания, бывает одиноко.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Солнце.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - солнце.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - солнце.jpg (27.34 КБ) 371 просмотр
Очень хорошо оценивает, всем доволен. Интимная сторона для Алексея очень важна, и он рад, что у вас в ней гармония.
3 Состояние, которое он скрывает - Дороги.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дороги.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дороги.jpg (31.67 КБ) 371 просмотр
Вот не люблю я эту карту, да еще и в такой позиции - что скрывает... По ней он вполне может скрывать общение с другой женщиной, интерес к ней, колебания между вами и ней... Также возможно, что он общается с бывшей девушкой и скрывает от вас этот факт. В общем, по этой карте почти всегда есть третья сторона.
4. Состояние, которое он показывает - Книга.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - книга.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - книга.jpg (29.34 КБ) 371 просмотр
Эта карта как раз ничего нам не показывает, это закрытая книга - тайны, секреты. Она подтверждает нам указание, которое дала предыдущая карта - у Алексея есть от вас секрет.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Рыбы.
Мысли и планы полностью позитивные - он явно не планирует куда-то от вас уходить, ему с вами хорошо, и он хочет, чтобы было хорошо и дальше. Его планы - сохранять отношения.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Ключ.
По этой карте можно сказать, что подсознательно Алексей хочет видеть рядом женщину, которая была бы очень важна для него, чтобы в общении и близости с ней для него был смысл всего, чтобы она была самым главным. Хочет "ключевые", не проходные отношения.
7 Осознанные чувства насчет отношений - Медведь.
Алексей считает, что в отношениях главным должен быть мужчина. Он должен обеспечивать женщине защиту и поддержку, не показывать никаких слабостей, всегда быть сильным и уверенным... Такое традиционное понимание отношений.
8 Отношение к вам - Гроб.
Так, сегодня карты решили меня запутать... по всему раскладу я никак не могу сказать, что Алексей вас разлюбил. Возможно, Гроб тут указывает на то, что он стал относиться к вам как-то по-другому... произошло обновление чувств, какая-то переоценка отношений, и теперь вы значите для него не то, что раньше. Были ли у вас в отношениях какие-то сложные периоды недавно, чтоб у него случилась такая переоценка?
9 Была ли измена - Коса.
Либо нет, либо была, но совершенно мимолетная, такая, что он и не вспомнит эту женщину теперь.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Кольцо.
Отношения будут прочные, стабильные, все будет идти спокойно. Если вы еще не женаты, то по этой карте Алексей может вам сделать предложение. Если женаты, то никаких глобальных перемен не должно быть.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение irina1710 » 16 авг 2018, 21:43

ПрозерпинаR писал(а):
27 июл 2018, 00:13
irina1710
Да я сама уже думаю, почему мне карты такие прогнозы мрачные выдают постоянно на этот расклад :shock: спасибо за ОС @}->-- да, отпишитесь, если что произойдет
Добрый вечер!отписываюсь,ничего не происходило и никого собственно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 авг 2018, 21:46

irina1710хорошо) спасибо за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение LanaKu » 16 авг 2018, 23:58

ПрозерпинаR
Спасибо Вам за работу @}->-- @}->-- @}->--

ПрозерпинаR писал(а):
16 авг 2018, 18:39
LanaKu
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Дом
дом.jpg
Алексей чувствует себя с вами хорошо, уютно, гармонично. Ему нравится быть с вами рядом, делиться какими-то мыслями... правда, карта может говорить о том, что порой ему не хватает общения, внимания, бывает одиноко.

согласна)

2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Солнце.
солнце.jpg
Очень хорошо оценивает, всем доволен. Интимная сторона для Алексея очень важна, и он рад, что у вас в ней гармония.

надеюсь)

3 Состояние, которое он скрывает - Дороги.
дороги.jpg
Вот не люблю я эту карту, да еще и в такой позиции - что скрывает... По ней он вполне может скрывать общение с другой женщиной, интерес к ней, колебания между вами и ней... Также возможно, что он общается с бывшей девушкой и скрывает от вас этот факт. В общем, по этой карте почти всегда есть третья сторона.

Тут вот что: мы планируем разъезжаться с его мамой, она пока не знает об этом, но в целом, плохо относиться к возможности остаться жить одной. Мне почти 5 лет понадобилось, чтобы привести мужа к тому, что нужно жить отдельно. Он согласен переехать, но очень переживает за мать. Ну и плюс - у меня иногда ощущение, что она чуть ли не в одной кровати с нами спит.
Общение с девушкой другой у него есть - но мы все вместе работаем уже много лет,она его давняя подруга и там отношения прозрачные)

4. Состояние, которое он показывает - Книга.
книга.jpg
Эта карта как раз ничего нам не показывает, это закрытая книга - тайны, секреты. Она подтверждает нам указание, которое дала предыдущая карта - у Алексея есть от вас секрет.

возможно)

5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Рыбы.
Мысли и планы полностью позитивные - он явно не планирует куда-то от вас уходить, ему с вами хорошо, и он хочет, чтобы было хорошо и дальше. Его планы - сохранять отношения.

Думаю да

6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Ключ.
По этой карте можно сказать, что подсознательно Алексей хочет видеть рядом женщину, которая была бы очень важна для него, чтобы в общении и близости с ней для него был смысл всего, чтобы она была самым главным. Хочет "ключевые", не проходные отношения.

Да

7 Осознанные чувства насчет отношений - Медведь.
Алексей считает, что в отношениях главным должен быть мужчина. Он должен обеспечивать женщине защиту и поддержку, не показывать никаких слабостей, всегда быть сильным и уверенным... Такое традиционное понимание отношений.

В принципе да

8 Отношение к вам - Гроб.
Так, сегодня карты решили меня запутать... по всему раскладу я никак не могу сказать, что Алексей вас разлюбил. Возможно, Гроб тут указывает на то, что он стал относиться к вам как-то по-другому... произошло обновление чувств, какая-то переоценка отношений, и теперь вы значите для него не то, что раньше. Были ли у вас в отношениях какие-то сложные периоды недавно, чтоб у него случилась такая переоценка?

Да, были, как раз-таки связано с моим желанием переехать, весной у нас кризис сильный был, после которого он понял, что семья должна жить отдельно.


9 Была ли измена - Коса.
Либо нет, либо была, но совершенно мимолетная, такая, что он и не вспомнит эту женщину теперь.

Не было, 100%)

10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Кольцо.
Отношения будут прочные, стабильные, все будет идти спокойно. Если вы еще не женаты, то по этой карте Алексей может вам сделать предложение. Если женаты, то никаких глобальных перемен не должно быть.

Женаты.
Я гадаю на таком же оракуле)) У меня кольцо часто выпадает, когда речь идет о поиске компромиссов. А нам как раз это предстоит с мужем, так как хоть решение о переезде принято, еще все в подвешенном состоянии и как говориться, главное не развестись, пока квартирный вопрос решать будем)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 17 авг 2018, 00:19

LanaKu
Спасибо за вашу ОС @}->-- Интересно Дороги прояснились) ну и хорошо, что Гроб в хорошем смысле) ну и про Кольцо отмечу себе такой момент
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Luna555 » 17 авг 2018, 14:58

ПрозерпинаR
| +
здравствуйте, почитав о колоде,
что луна указывает на беременность еще
и рыбы в общем значение, возможно это карты и отобразили ожидание 2 ребенка сейчас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 17 авг 2018, 16:14

Luna555
| +
А, ну если вы беременны, то да, это вполне может быть так) спасибо за ваше дополнение @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 18 авг 2018, 09:53

ПрозерпинаR
Добрый день.А набор открыт или я опоздала уже?? @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2018, 12:49

Valya 2017
Добрый день! Набора никакого нет, потому что тренировка заканчивается послезавтра :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2018, 14:58

Nadya123
Добрый день, вы тут? Смотрю, давно не заходите на форум, и есть подозрение, что ОС от вас не получу...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Nadya123 » 18 авг 2018, 17:26

ПрозерпинаR
Добрый день! Да-да, я здесь, жду ваш расклад и ОС обещаю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2018, 17:28

Nadya123
Хорошо)) сегодня уже не успею его сделать, но завтра обязательно)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 19 авг 2018, 21:49

Nadya123
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Кольцо.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - кольцо.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - кольцо.jpg (28.55 КБ) 252 просмотра
Антон в отношениях чувствует себя хорошо и гармонично. У него серьезная привязанность к вам, похоже, что в браке вы уже давно, отношения уже проверены временем, все стабильно. Он чувствует, что у него есть перед вами обязательства, что ваш союз крепок.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Коса.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg (31.28 КБ) 252 просмотра
Похоже, что он чувствует нехватку интимной близости. Он бы хотел, чтобы вы вместе уделяли этой стороне больше времени и внимания.
3 Состояние, которое он скрывает - Сердце.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сердце.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сердце.jpg (37.75 КБ) 252 просмотра
Это хорошая карта, но плохо то, что она выпала именно тут... может ли быть такое, что ваш муж скрывает от вас какое-то свое увлечение, влюбленность, сердечный интерес к другой женщине? Потому что карта нам именно об этом говорит, о какой-то романтике, нежности, мечтах...
4. Состояние, которое он показывает - Якорь.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - якорь.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - якорь.jpg (26.44 КБ) 252 просмотра
Антон показывает, что у вас в семье все стабильно, что он прочно связан с вами узами чувств и брака, что так есть и так будет... при этом эта карта может говорить, что у вас в отношениях есть какое-то однообразие, что давно пора что-то менять, по мнению вашего мужа.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Солнце.
Он надеется, что все у вас будет спокойно и хорошо. Свое будущее он видит совместным с вами, уходить никуда не собирается, если и есть у него интерес к другой женщине, то он там не планирует чего-то серьезного.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Мыши.
Тут сложно толковать... возможно, он хотел бы видеть рядом с собой такую женщину, которая была бы деятельной, хлопотливой, с шилом в одном месте... чтобы тормошила его, не давала заскучать, чтобы были даже какие-то тревоги, может, ссоры по пустякам, чтобы постоянно в отношениях что-то происходило.
7 Осознанные чувства насчет отношений - Гроб.
Тут как-то пессимистично, типа "все проходит, и это пройдет".. как будто ваш муж не верит в любовь до гроба. А может быть, он просто считает, что чувства должны меняться, обновляться, что-то ушло, что-то другое пришло на смену.
8 Отношение к вам - Всадник.
Ему интересно быть с вами, общаться, делать какие-то дела, куда-то вместе ходить, не сидеть на одном месте. Ему нравится, что вы легкая на подъем, любознательная, спокойно относитесь к переменам.
9 Была ли измена - Аист. Нет, не думаю, Аист - птица семейная, и на этой карте он спокойно сидит в своем гнезде.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Всадник.
По этой карте особо развития у вас не будет... будет желание что-то поменять, куда-то двигаться вперед, но движения никакого не будет, будет нерешительность, какие-то сомнения... пауза, передышка.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Nadya123 » 20 авг 2018, 00:14

ПрозерпинаR
Спасибо вам за интересную тренировку и очень точный расклад. Моя ОС
| +
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Антон в отношениях чувствует себя хорошо и гармонично. У него серьезная привязанность к вам, похоже, что в браке вы уже давно, отношения уже проверены временем, все стабильно. Он чувствует, что у него есть перед вами обязательства, что ваш союз крепок.
Да, вы правы, в браке мы давно, отношения давние и стабильные. Очень рада, что карты это тоже показали.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Похоже, что он чувствует нехватку интимной близости. Он бы хотел, чтобы вы вместе уделяли этой стороне больше времени и внимания.
Вполне возможно, что так и есть. У меня был некий период охлаждения к мужу, увлеклась другим мужчиной, уделяла ему и нашим отношениям меньше времени, наверное это и отразилось здесь.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Это хорошая карта, но плохо то, что она выпала именно тут... может ли быть такое, что ваш муж скрывает от вас какое-то свое увлечение, влюбленность, сердечный интерес к другой женщине? Потому что карта нам именно об этом говорит, о какой-то романтике, нежности, мечтах...
Вот тут не совсем понятно, не думаю, что муж скрывает увлечение другой дамой, чувствую, что любит меня и никого другого у него нет. Может быть он скрывает эти самые чувства, но по отношению ко мне, пытаясь казаться более мужественным и более отстраненным что ли, хотя на самом деле очень переживает мое отдаление от него, не знаю...
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Антон показывает, что у вас в семье все стабильно, что он прочно связан с вами узами чувств и брака, что так есть и так будет... при этом эта карта может говорить, что у вас в отношениях есть какое-то однообразие, что давно пора что-то менять, по мнению вашего мужа.
Да, ту все верно, думаю все так и есть, мне даже нечего добавить.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Он надеется, что все у вас будет спокойно и хорошо. Свое будущее он видит совместным с вами, уходить никуда не собирается, если и есть у него интерес к другой женщине, то он там не планирует чего-то серьезного.
Тут тоже согласна с вами на 100%, никаких предпосылок к разрушению отношений у нас нет и надеюсь не будет
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Тут сложно толковать... возможно, он хотел бы видеть рядом с собой такую женщину, которая была бы деятельной, хлопотливой, с шилом в одном месте... чтобы тормошила его, не давала заскучать, чтобы были даже какие-то тревоги, может, ссоры по пустякам, чтобы постоянно в отношениях что-то происходило.
Мне тоже сложно тут комментировать... Может быть ему и не хватает какого-то движения и суетливости, так как я сама по себе человек спокойный, люблю, чтобы все было размеренно и неторопливо. Обязательно подумаю над этим, спасибо!
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Тут как-то пессимистично, типа "все проходит, и это пройдет".. как будто ваш муж не верит в любовь до гроба. А может быть, он просто считает, что чувства должны меняться, обновляться, что-то ушло, что-то другое пришло на смену.
Да, мне кажется, мы оба сейчас пришли к осознанию того, что отношения должны расти, меняться. Сейчас стали задумываться о появлении ребенка в нашей семье)
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Ему интересно быть с вами, общаться, делать какие-то дела, куда-то вместе ходить, не сидеть на одном месте. Ему нравится, что вы легкая на подъем, любознательная, спокойно относитесь к переменам.
Да, ему нравится проводить время вместе, нравятся все наши совместные дела, я это чувствую.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Была ли измена - Аист. Нет, не думаю, Аист - птица семейная, и на этой карте он спокойно сидит в своем гнезде.
Я тоже так думаю, что измены не было.
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 21:49
Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Всадник.
По этой карте особо развития у вас не будет... будет желание что-то поменять, куда-то двигаться вперед, но движения никакого не будет, будет нерешительность, какие-то сомнения... пауза, передышка.
Надеюсь, что это будет передышка перед чем-то очень важным и хорошим, как подготовка. Спасибо вам еще раз за замечательную тренировку! Все получилось очень-очень точно :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»