Таро Теней_ тренировка_

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lita88 » 06 июл 2018, 11:01

Lailla
Спасибо. Все замечательно увидели.

Ох хотела бы я что-то хорошее написать, но тут похоже вы не одна в отношениях, есть у вас соперница и весьма сильная, возможно молодая.
Познакомились в пришлом году, он женат, пару раз встретились, не плохой, но и не мое. Доставал со встречами, я динамила. Вроде затих. Месяц назад объявился, опять с предложением встретится. То, что есть и другие - несомненно, меня это не трогает.

Сейчас вижу, между вами охлаждение, нет у него тяги. Если отношения были, то он нам транслирует свою усталость и обреченность отношений.
Тут я не хочу, а он не отстает. У меня к нему особой страсти не было и нет.

Мужчина пошел гулять искать себе приключения. Тут к сожалению, по эмоциям ничего положительного нет, может быть у вас было ссора, смотрю он в подавленном состоянии. Тут надо определенно спасть ситуацию.
Повторюсь, он женат и, как и многие, ищет на стороне. Надеюсь, что найдет. А ссора, это даже и не ссора. Просто ему не нравится, что он ждет, а я могу не приехать. Не специально, просто работа может задержать, ну и он высказал недовольство, что обещания надо выполнять. Думала, что в последний раз его рассердила. Два дня назад опять начал писать и говорить о встрече. Вроде и грубить неохота, но и не отстает. :wink:
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение draga » 06 июл 2018, 11:22

Добрый день! Меня интересуют изменения в финансовой сфере ( подрабатываю фрилансером; продаю свой дом, не справляюсь с расходами на него, в данный момент он в аренде).
| +
Гюльнара 02.06.1963
CROPPED-IMG_9692.JPG

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Катерина_555 » 06 июл 2018, 11:44

Здравствуйте. Очень интересует личная жизнь. Появится человек,серьёзные отношения? Или есть будущее у старых отношений? Екатерина 05.08.86 и Андрей 05.08.85?
| +
Таро Теней_ тренировка_ - IMG_20180218_180049_41.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 06 июл 2018, 14:13

lera83 писал(а):
05 июл 2018, 17:07
Lailla, спасибо. Да, действительно сложный, придирчивый. То сложно в семье, то потепленее. Сейчас не понятно... у нас двое детей. И была связь действительно... Спасибо за прогноз, надеюсь все так и будет
У вас четко идет все хорошо.Никуда он от вас не денется. Вы главная женщина в его жизни. Не исключаю, что у вас будет третий малыш)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 06 июл 2018, 14:27

Lita88 писал(а):
06 июл 2018, 11:01
Lailla
Спасибо. Все замечательно увидели.

Ох хотела бы я что-то хорошее написать, но тут похоже вы не одна в отношениях, есть у вас соперница и весьма сильная, возможно молодая.
Познакомились в пришлом году, он женат, пару раз встретились, не плохой, но и не мое. Доставал со встречами, я динамила. Вроде затих. Месяц назад объявился, опять с предложением встретится. То, что есть и другие - несомненно, меня это не трогает.

Сейчас вижу, между вами охлаждение, нет у него тяги. Если отношения были, то он нам транслирует свою усталость и обреченность отношений.
Тут я не хочу, а он не отстает. У меня к нему особой страсти не было и нет.

Мужчина пошел гулять искать себе приключения. Тут к сожалению, по эмоциям ничего положительного нет, может быть у вас было ссора, смотрю он в подавленном состоянии. Тут надо определенно спасть ситуацию.
Повторюсь, он женат и, как и многие, ищет на стороне. Надеюсь, что найдет. А ссора, это даже и не ссора. Просто ему не нравится, что он ждет, а я могу не приехать. Не специально, просто работа может задержать, ну и он высказал недовольство, что обещания надо выполнять. Думала, что в последний раз его рассердила. Два дня назад опять начал писать и говорить о встрече. Вроде и грубить неохота, но и не отстает. :wink:
Спасибо вам большое за содержательную ОС) Любви вам и гармонии)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 06 июл 2018, 14:51

Santa_ygo писал(а):
05 июл 2018, 17:20
Lailla
Добрый день! Буду признательна, если получится посмотреть личную жизнь на ближ. 2 недели.
https://ibb.co/dcXh1d
Спасибо!
Ой а у вас тут интересно вышло. Карты сказали, что вы били в отношениях и пережили расставание, возможно это были отношения в браке и совместное проживание, тяжелые отношения. Сейчас ситуация когда вы потихоньку отходите от пережитого стресса, вероятно инициатором расставания были именно вы. Вы очень много вложили в прошлые отношения и сейчас боитесь стать снова жертвой манипуляций, поэтому ваша позиция сегодня касательно мужчина достаточно суровая. Рядом мужчина который будет пытаться выйти с вами на связь, мужчина этот и есть причина всех ваших переживаний, ничего хорошего я от него не вижу. Пока вижу, что вы еще не окончательно вышли из ситуации, зациклены пока на своих эмоциях и потребностей и переход в новые отношения будет зависит от вашей способности выйти и оставить прошлые. Вот такой ответ. Жду вашу ОС. Интересный расклад у вас.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 06 июл 2018, 14:54

Santa_ygo Нет думаю это он женат был все таки(
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 06 июл 2018, 16:59

missmarino4cka писал(а):
05 июл 2018, 17:53
Lailla
Здравствуйте, если можно, 2 вопроса у меня)
| +
смогу ли я найти работу до конца тренировки ?
как будут складываться отношения с мч, его чувства ?

По работе: вы из декрета выходите??
Смотрите, тут пока вижу что вы реально оцениваете положение вещей, что работу найти сложно. нет уверенности, буквально опустились руки.Работодатели не дают членораздельного ответа. Вы готовы стараться и доказывать. В ближайшее время идет временный отдых в кругу женщины.Вы бы хотели работу по душе и по призванию. Но работодателю не хватает уровня вашей квалификации и опыта.По финалу пока предложения по работе я не вижу, поиск продолжается. Вам придется подождать.

Отношения с мч легкими не назовешь. Сегодня я не вижу прежнего притяжения к вам, Позади ссоры и не понимание, вы видитесь очень эмоциональной девушкой, позволяющей своим эмоциям управлять ситуация, но проку здесь нет. Мужчина только раздражается и ваше отношения выглядят нездоровыми. Мужчина пока не созрел для серьезных отношений и обязательств, вы же будете ожидать стабильности, но дистанция и принудительное выжидание будет выбивать вас из равновесия. Он бы хотел иметь отношения, в которых вы будете исполнять все его прихоти и капризы. По финалу: отношения как на вулкане, дисгармония и отсутствие понимания. У вас много эмоций и мужчина у вас взрывной. Надо искать конценсусы.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Santa_ygo » 07 июл 2018, 09:55

Lailla
Спасибо за оперативность и за ответ)
Все верно, были отношения, но расстались довольно давно - 3 года назад. Да, долгие, тяжелые отношения были. Позиция по отношению к мужчинам стала намного лояльней последнее время, но карты верно в корень смотрят - конечно, я уже стала более критичной. около 1,5-2 лет я точно переживала. Но сейчас намного лучше, встречалась с другими мужчинами после этих длительных отношений, но все носило почему-то кратковременный характер. Мне казалось, что я готова к новым отношениям, но судя по раскладу - нет.
Про мужчину, который будет пытаться выйти на связь - я думаю, это новый парень, с которым вот как раз сейчас есть невыясненные отношения, хотя они неглубокие. Человек говорит одно, а делает совсем другое). Я думаю, вот он как раз и тот, который ничего хорошего не приносит.
Спасибо большое!)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение nadejda_lubov_20 » 07 июл 2018, 13:12

Здравствуйте, хотела бы поучавствовать ...
Интересует личная жизнь, есть ли будущее у отношений
Николо 21.09.1978
Надежда 20.04.1980
| +
Таро Теней_ тренировка_ - IMG-20180624-WA0003.jpg
Таро Теней_ тренировка_ - 20180107_152235.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение russet » 07 июл 2018, 13:58

Добрый день! Спасибо! Моя ОС:
Lailla писал(а):
05 июл 2018, 19:26
У вас ситуация застоя в личной жизни сейчас, особенной динамики я не вижу, все по старому. Вы исследуете окружение без особого интереса, возможно через интернет.
Да, сейчас тишина в личной жизни. Зарегистрировалась на сайте знакомств несколько месяцев назад, но это не моё, виртуальное общение.
Lailla писал(а):
05 июл 2018, 19:26
До сих существует какая -то боль и предвзятое отношение к мужчинам. Возможно злость идет как результат обмана женатого человека в прошлом, с которым вы имели связь по работе.
Вот здесь не так - никогда не было романов на работе и связи с женатым мужчиной. Но интересно, что тут на сайте в одной тренировке тоже предположили связь с женатым мужчиной. Интересно, почему так?) Я бы сказала, что у меня всё-таки есть некая обида на моего бывшего МЧ, разочарование что ли.
Lailla писал(а):
05 июл 2018, 19:26
Для мужчина вы выглядите сосредоточенной и закрытой, нерешительной.
А вот здесь да. Мне тоже сказали, что как бы закрыта, мужчины меня "не видят". Что нужно работать над этим, развивать энергию свою, в т.ч. женскую.
Lailla писал(а):
05 июл 2018, 19:26
И тем не менее шанс познакомится у вас есть. В кругу девочек будет вылазка на какое то событие, вот там и появиться новый поклонник.
Возможно) в эти выходные планируется пока такая вылазка, если не сорвётся всё. Дам ОС тогда попозже)

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение missmarino4cka » 07 июл 2018, 16:38

Lailla
спасибо
моя ос
| +
по работе -нет, детей у меня нет, из декрета не выхожу
руки действительно опустила, ищу хожу, но то ли я не подхожу, то ли меня не устраивает....
предложили временную работу на пару часов без оформления.... думаю стоит ли соглашаться и продолжать поиски....

отношения - да, я емоциональная. ссор у нас почти нет, так как отношения новые.
на счет того что не готов к серйозным отношениям - может быть.
хочет чтобы я исполняла капризы - верно
пока вроде все ровно. но, как знать что будет дальше....
спасибо !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 07 июл 2018, 17:07

Regina1709 писал(а):
05 июл 2018, 18:24
Lailla
Добрый вечер.
Вопрос касаемо моей работы и финансового положения. Какое есть как будет развиваться.
Регина 17.09.1987
Напомню, что работаю по Теням, ответ может показать жестковат.
Сейчас я вижу что вы крайне недовольны своей работой в том числе и заработками, даже жалуетесь и искренне расстраиваетесь, подумывая о смене работы. В дальнейшем идет раздражение из за кучи работы, некоторые из них даже бесмысленные, Некая дама мжет начальница может вам сообщить, что ситуация пока по карьере и повышению зп в компании не наблюдается.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 07 июл 2018, 17:45

brzydula писал(а):
05 июл 2018, 18:39
Здравствуйте. Интересует личная жизнь на ближайший месяц. Чего ожидать? Ирина, 19.03.1974
У вас интересно вышло, как будто так мужчины в голове. Один из них выйдет из вашей жизни или уже вышел, но по прежнему занимает ваши мысли, второй мужчина новый, с ним у вас начнутся отношения. Будет ухаживать за вами.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 07 июл 2018, 17:51

ЯнаЛео писал(а):
05 июл 2018, 18:41
Lailla
Вопрос : как будет развиваться финансовая сфера
Яна 09.07.1991
У меня выпали долги, кого то будете просить вам помочь. Если это руководительница (или мама) поднять вам зп то ответ идет нет, это будет звучать как насмешка. В целом идет так хлопот по этому вопросу много результата мало((
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 07 июл 2018, 17:54

AlbinaЛидер писал(а):
05 июл 2018, 18:55
Lailla
Можно такой вопрос : поеду ли я на море этим летом?
Альбина
А вот вижу что мужчина вас какой то по работе не отпускает пока, Предложит другие сроки, вы уже будете смотреть по деньгам. Смотрю тут по работе у вас идут проблемы и не отпускают как будто, а потом будет дорого.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 07 июл 2018, 18:06

vikavika12 писал(а):
05 июл 2018, 20:06
Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с мч?
Кирилл 16.07.1997
Вика 7.05.1996
Смотрите, сейчас вижу что мужчина проводит больше времени в отдалении от вас, слишком озабочен своими делами. Либо учится либо погружен в работу. Не смотря что вы в паре, у мужчины наблюдается и другая связь с интимным содержанием. Я смотрю вы очень хотите быть с этим парнем, но пока ситуация оборачивается непонятками, иными словами он еще не нагулялся и не решил переходить на новый этап отношений. Пока все старания идут без толку. У него жажда до уводольствий и знает цену своей внешности.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 07 июл 2018, 18:07

Lailla писал(а):
07 июл 2018, 18:06
vikavika12 писал(а):
05 июл 2018, 20:06
Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с мч?
Кирилл 16.07.1997
Вика 7.05.1996
Кстати в будущем вы расстанетесь у вас другой мужчина идет, взрослый и обеспеченный

Смотрите, сейчас вижу что мужчина проводит больше времени в отдалении от вас, слишком озабочен своими делами. Либо учится либо погружен в работу. Не смотря что вы в паре, у мужчины наблюдается и другая связь с интимным содержанием. Я смотрю вы очень хотите быть с этим парнем, но пока ситуация оборачивается непонятками, иными словами он еще не нагулялся и не решил переходить на новый этап отношений. Пока все старания идут без толку. У него жажда до уводольствий и знает цену своей внешности.
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение ИринаКудряшова » 07 июл 2018, 18:31

Lailla
Извините, вы меня пропустили? Могу продублировать вопрос

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение vikavika12 » 07 июл 2018, 18:44

Lailla писал(а):
07 июл 2018, 18:06
vikavika12 писал(а):
05 июл 2018, 20:06
Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с мч?
Кирилл 16.07.1997
Вика 7.05.1996
Смотрите, сейчас вижу что мужчина проводит больше времени в отдалении от вас, слишком озабочен своими делами. Либо учится либо погружен в работу. Не смотря что вы в паре, у мужчины наблюдается и другая связь с интимным содержанием. Я смотрю вы очень хотите быть с этим парнем, но пока ситуация оборачивается непонятками, иными словами он еще не нагулялся и не решил переходить на новый этап отношений. Пока все старания идут без толку. У него жажда до уводольствий и знает цену своей внешности.
Да...вы правы во всем( я думаю, что он и правда спит с другими, а я при этом стараюсь быть с ним, постоянно как-то действую в сторону него, а он как-то непонятно на это реагирует.. и отталкивает и не отпускает при этом..( он постоянно работает, у него свои дела и он постоянно вдалеке это верно(( мне правда очень хочется быть с ним и я ничего с этим поделать не могу

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»