Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 30 июл 2018, 14:39

Etel
| +
У вас тут сочетание страха остаться одной и в то же время - страх отношений и закрытость от них, даже, я бы сказала, от всего мира. Не доверяете миру, людям, мужчинам, но преодолеваете себя и впадаете в другую крайность - слишком рано раскрываетесь и вкладываетесь энергетически в человека, который этого не стоит и в вас еще ничего не вложил. Это вот шаблон вашего мышления и поведения идет, из-за которого вы как белка в колесе который год уже. Пока одиночество у вас идет, нужно работать с мышлением и поведением, это все поменяет и энергетику вашу и привлечете достойного мужчину.

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Etel » 30 июл 2018, 14:46

Аленький_цветочек
Вы правы во всём! Боюсь остаться одной и в то же время боюсь заводить отношения, чтобы снова не разочароваться. В отношениях много отдавала, но впредь буду по принципу "ты-мне, я-тебе". Будущее расстроило, конечно(((
Спасибо Вам огромное @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 30 июл 2018, 14:51

Etel писал(а):
30 июл 2018, 14:46
впредь буду по принципу "ты-мне, я-тебе"
Это мало поправит дело, к сожалению.
Etel писал(а):
30 июл 2018, 14:46
Будущее расстроило, конечно(((
Так будущее от вас зависит, если сможете свои страхи проработать - то и оно поменяется. Нигде более наше будущее не прописано, кроме как в нас самих. Не отчаивайтесь. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 30 июл 2018, 15:24

Аленький_цветочек писал(а):
30 июл 2018, 12:48
ВасилисаПрекрасная
| +
В вашем случае кармическая отработка заключается в том, что вам нужно прийти к равновесию внутри себя, наполниться положительными энергиями, потому что сейчас вы занимаетесь буквально саморазрушением. Такие мужчины притягиваются в вашу жизнь по принципу соответствия, разрушительные энергии - это то, что у вас внутри. Вам постоянно как будто чего-то не хватает и вы эту нехватку стараетесь заполнить мужчиной. Но именно поэтому и попадаются такие экземпляры, которые не то что вас заполнят, а скорее последнее у вас отнимут. Поэтому сейчас курс у вас должен быть на самодостаточность и наполнение себя. Не смотреть на то, что делает ваш муж, а сместить точку концентрации на себя прежде всего. Иначе вы тонете все глубже и глубже. Итогом Башня у меня выпала. Вам надо сейчас уже выбираться, иначе может быть поздно.
Спасибо. Да я уже стараюсь наполнять себя положительными энергиями. Женскими практиками занимаюсь и тд.
А что значит выпала башня? Какое значение она несёт?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка "Кармические причины проблем в личной жизни". До 29.07. Возьму 10 человек!

Сообщение Аленький_цветочек » 30 июл 2018, 15:27

ВасилисаПрекрасная писал(а):
30 июл 2018, 15:24
А что значит выпала башня? Какое значение она несёт?
Башня - самая негативная карта в колоде, означает разрушение. Но это разрушение может быть как этап, преодолев который, человек становится сильнее. В вашей ситуации я вижу это так, что в отношениях с этим человеком, вы идете путем саморазрушения.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»