Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Tatyanasam » 15 июн 2018, 16:49

Мария1984 писал(а):
Tatyanasam писал(а): Здравствуйте,
На данный момент в ссоре, разошлись
Вы чувствуете себя униженно, думаете ведь вкладываете много почему так с вами поступил. Вы извините но если честно я не вижу вас в будущем вместе, вернее в том формает как хотите вы, он будет приходить, уходить, но никакой ответственности и стабильности, а вы его ждать и самое главное, я не вижу у него любви к вам скорее это скорее привязанность и эгоизм, что где то там его ждут, примут что бы он не сделал. Что вы хотите от отношений, замуж детей стабильности этого нет, свободных отношений где он делает что хочет, то он вернется, помиритесь.
Спасибо большущее, как же в точку прям попали, люблю сил нет, потому и прощаю всегда. В общем, что бы я не предпринимала дальше, его отношение ко мне никогда не изменится? Так и будет вспоминать, когда ему скучно, не более?

vvv111

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение vvv111 » 15 июн 2018, 17:02

Мария1984
Мария1984 писал(а):
vvv111 писал(а): Мария1984
Приветствую! [/spoiler]
А он женат был или жил с кем то, потому что если честно то мужчина идет как не свободный, в отношении вас карты говорят смотреть на него трезво и не строить планов, потому что он может общаться с вами, но я не вижу чувств, для него игра, легкость, флирт, ему нравится что он нравится вам, но опять таки что бы попробовать новые эмоции. Отношения у вас идут как очень легкие, свободные, если вы не будете хотеть от него стабильности то может быть общение, но я не вижу вас в будущем вместе,флирт может быть.
Спасибо за тренировку! Всё верно. Насчёт был ли он женат - этого я точно не знаю, но у меня есть такие мысли. Сейчас не женат точно. Совместное проживание с кем-то было в прошлом. Сейчас у него есть девушка, я это знаю точно. Но я никак не вмешиваюсь, он, наверное, и не знает, что я чувствую. Да мы же и не были в отношениях, и она появилась после меня. Ну всё в общем верно.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Regina1709 » 15 июн 2018, 19:44

Мария1984 писал(а): карты могли показать будущее, но где то до месяца примерно.
Я дам ОС если что то подобное действительно произойдёт

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:34
Репутация: 0

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Lychik » 16 июн 2018, 01:00

Здравствуйте Мария,

Пожалуйста, можно к Вам на тренировку, если еще не поздно
Лиля 3.8.81 и Крис 9.12.75, встречаемся 3 года

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Акулин@ » 16 июн 2018, 01:20

Мария1984 писал(а):
Акулин@ писал(а):
Мария1984 писал(а):
хочу сказать, что идет магические воздействие, делает его жена что то он не гулял, не на вас или на ваши отношения, просто на него самого, что бы не изменял. Я не могу знать что он вам говорит, но он не разведется с женой, ему это и не выгодно и менять шило на мыло он не счтает нужным, но вас может ревновать к мужу и пытаться говорить что почему ты с ним. На будущее вы помиритесь, но у вас будет формат свободных отношений, при этом он вам всегда поможет, в плане дружбы на него можно положиться. Но не стройте иллюзий, потому что мужчина так и будет бегать, его обещания пустые, и говорит он как выгодно ему. По поводу чувств у него к вам желание эгоиста что бы вы были при нем, но когда надо ему, стабильности он вам не даст.

Спасибо большое за просмотр!
Я не верю в магию, у меня чёткое убеждение, что на будущее влиять невозможно)) Я не думаю, что его жена что то делает, ей и делать то ничего не надо, мужчина сам панически боится вылететь без выходного пособия))
Мужчина мне ничего и никогда не говорил и не обещал, меня саму устраивали тайные отношения и я разводится даже не думала. Поэтому мы и не говорили с ним на тему совместного будущего.
Ревновал он меня не только к мужу, но и к фонарному столбу)) будь в его власти, напялил бы на меня паранджу и то бы не успокоился.
Мои карты тоже показывают примирение с ним и очень скоро. Вот только формат свободных отношений меня уже не устроит, за время расставания (прошло уже 3 года) я полностью пересмотрела всё и уже знаю каких отношений я хочу в будущем.
Кстати, у него в конце года будет развод по астрологической прогностики, собственно разрыв с женой его и толкнёт на возврат ко мне в очередной раз. Мы больше 20 лет уже с ним контактируем и его жену я прекрасно знаю, это и есть основная проблема - мы были подругами и мужчина панически боится, что жена узнает, что любовница именно я. Она просто в очередной раз узнала про измены и с тех пор у них семья начала разваливаться и всё идёт к разводу.
развода я не вижу, жена его потом сама опять вернет, магию она делает, сама может через церковь или зеркало, что то такое. Отношения ваши не изменятся. Пожалуйста.
Мария1984 писал(а):
Акулин@ писал(а):
Мария1984 писал(а):
Да пускай хоть с бубном водит хороводы вокруг его фотографии)) Чтобы изменить будущее - надо изменить прошлое, а это не реально. Планеты на небе не сдвинешь: есть аспекты между ними на развод - он будет и никакое прикапывание фото на кладбище на это не повлияет. Нравится дуре верить в магию - пускай)) муж то всё равно уйдёт. Я совершенно не вижу в ней себе соперницу: этой бабуле 53 года от роду, она старше меня на 16 лет и я очень сомневаюсь, что муж уйдя от неё - захочет к ней вернутся. Тем более он выглядит моложе своих лет и не в его возрасте листать справочник по народной медицине и думать к какому месту приложить подорожник))

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 15:02

снежная_лавина писал(а): Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений и каковы его чувства ко мне, возможна ли любовь? Состояние отнашений - дружим и флирт.
Благодарю)
Извините, а у вас интима еще не было с ним или может быть мало, потому что мужчина хочет вас, или не решается или пока не хочет давить. Но его воспитали очень хорошо, уважает женщин и в целом у вам у него настрой хороший, но скажем так воспитание это одно, а вот характер у него обидчивый и что бы вы не сделали, всегда будете виноватой, он может обижаться, при этом винить во всем других, только не себя. Пока не могу сказать, что на будущее у вас будут отношения, но вы станете ближе, мужчина не спешит в отношения, но с вами он думает о перспективе, что любит такого нет, но привязанность, наберитесь терпения.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение снежная_лавина » 16 июн 2018, 15:08

Мария1984
Благодарю, что посмотрели)
Интим был и он действительно постоянно меня хочет, у него это имеет навязчивый характер на фоне теплой дружбы. Я вот поэтому и задумываюсь - возможно ли что из этих взаимоотношений будут отнашения и любовь...

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 15:16

visage писал(а): Доброе утро, расстались несколько месяцев назад, но человек так и остался какой-то загадкой полной для меня
2018-06-11-21-56-28-415.jpg[/spoiler]
для него главный идеал это его мама, при этом мужчина очень закрытый, комплексы и обиды которые он придумывает себе сам, в отношениях от вас ничего не зависит, если человек решил что вы его не любите, то вы его не переубедите, если решил что обидели тоже самое. Поэтому с ним очень не просто, потому что по сути как бы вы себя не вели все равно все будет как он сам захочет. В отношении вас скажем так он сам себе вас придумал, какие то качества ваши, а потом когда вы вели себя такой какая есть, разочаровался, но тут ни вашей ни его вины нет. Мужчина вообще не готов к семейной жизни, не надо никаких обязательств, на будущее от него будет или сообщение или звонок, но лучше не общаться с ним, потому что он так и будет мотать нервы.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 15:32

Bessonica писал(а): Мария1984
Добрый день!
Приму участие, с Вашего позволения.
Дружим уже более 15 лет, вначале жили вместе, сейчас крепкая дружба и взаимоподдержка.
Мужчина до сих пор считает вас своей, при этом у него психика очень своеобразная, настроение никогда не понятно с каким он будет, утром ушел отличным, пришел мрачнее тучи, если что то решил то пойдет по головам добьется своего. Пока у вас затишье в общении, или он уедет куда то или просто будет в делах, но вот на будущее от него будут шаги как от мужчины и очень возможен интим, но он не подлец просто не постоянен в мыслях если сегодня он хочет быть с вами он будет так говорить, завтра передумает и скажет что передумал. Общайтесь но не допускайте его как любовника в свою жизнь.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

vvv111

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение vvv111 » 16 июн 2018, 15:57

Мария1984
Мария, добрый день! @}->--
Скажите, пожалуйста, а можно в порядке очереди к Вам на расклад ещё, только не про себя, а другую пару?

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 15:58

ВасилисаПрекрасная писал(а): Мария1984
Здравствуйте!
Женаты
Мужчина не плохой, но эгоист и манипулятор, специально иногда выводит на эмоции, у него в отношении вас истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум вашего внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужна", у вас пустые страхи что он уйдет. Но ваш мужчина вас любит, дорожит, разводится мыслей нет, но при этом он всегда будет выводить вас на эмоции. Дорога может быть поедете в отпуск или отдыхать, но период выяснений отношений причем из за пустых поводов.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 июн 2018, 16:22

Мария1984 писал(а): Мужчина не плохой, но эгоист и манипулятор, специально иногда выводит на эмоции, у него в отношении вас истеричное желание сделать все по-своему
Да. Мы 4 года вместе и сейчас я явно замечаю его постоянное желание показывать свою значимость в наших отношениях.
Мария1984 писал(а): привлечь максимум вашего внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужна"
Важно ему что бы я ублажала его постоянно, что бы не прикословила ему ни в чем. То есть у меня как бы мнения своего быть не может..)
Мария1984 писал(а): у вас пустые страхи что он уйдет.
Может где то на подсознании.. не скажу что явно. Сейчас я зависима от него материально, возможно на этом фоне есть взаимосвязь.
Мария1984 писал(а): Но ваш мужчина вас любит, дорожит, разводится мыслей нет, но при этом он всегда будет выводить вас на эмоции.
Да, я чувствую что он любит меня. Но вот качели он тоже любит устраивать. Вот это его непостоянство, неопределенность какая то, сначала кричит, потом в любви признается.. в общем нет какой то уверенности, твёрдой почвы под ногами. Хотя живет мы вместе как бы все стабильно и в то же время на уровне эмоций нестабильно.
Мария1984 писал(а): Дорога может быть поедете в отпуск или отдыхать, но период выяснений отношений причем из за пустых поводов.
Дорога именно вместе с мужем? У меня возможна поездка в августе, но с мамой.
Периоды выяснения отношений у нас постоянны( когда лучше, когда хуже..
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение kleo77 » 16 июн 2018, 16:29

Здравствуйте.Если можно,то встану в очередь.Интересует перспектива отношений на ближайшее будущее
| +
Алина 21.10.74 Андрей 15.09.76. Ситуация: были очень бурные отношения,расстались 5 лет назад по его инициативе.Два месяца назад обьявился:Люблю-трамвай куплю,жить без тебя не могу и тд

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 16:35

nadezhda. писал(а): Здраствуйте,хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке.Знакомы 8 лет,отношения гостевые,сейчас мужчина изолировался Благодарю.
Мужчина иногда не понимает вашего поведения, не то что считает вас истеричкой, но вы эмоциональнее чем он, и иногда ему необходим отдых от вас, потому что эмоционально вы немного не совместимы, вам надо немного попроще мужчину, этот сложный вы много тянете на себе и ваши чувства к нему сильнее, он вообще одиночка по жизни и мало кого пускает в свою жизнь. По поводу вас на будущее ничего плохого нет, будете вместе, но замуж не позовет. И еще у вас кто то был женат замужем в прошлом или возможно и сейчас, скорее всего мужчина потому что его все устраивает, он считает что в прошлом уже наигрался и теперь не хочет быть никому и ничем обязан.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 16:48

belaynchik писал(а): Здравствуйте,приму участие.
Бывшие супруги,общаемся
А у вас в прошлом измена что ли была, но как то не было понимания, вы как с разных планет не слышали друг друга, хотя надо отдать вам должное много вкладывали и пытались как могли убрать трещину, мужчина делал намного меньше. А сейчас мужчина с кем то живет или женат? потому что у него еще помимо вас общение с кем то. На будущее я пока не вижу что вы будете вместе, но он вам не даст ни с кем иметь отношения, ни себе ни людям будет вас выводить на эмоции, что вы его. Но если брать будущее до года, то у вас падает вероятность гражданских отношений, только идет много вашей инициативы, вы пока не спешите общайтесь. Мужчина должен сам все решить, но пока ему нравится что между вами происходит, и ушел он как приелся так что ли сказать, надо было развлечения, эмоции.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 16:57

Ksenok писал(а): Были вместе полгода,потом на месяц разошлись. Сейчас опять вместе по его инициативе. Но отношения для меня не совсем понятны(((
Мужчина сам не знает чего хочет и это не только в отношениях, но и просто в жизни он всегда выбирает и мечется, хочет для всех быть хорошим. В отношении вас он вас любит, но считает что вам не нужен, и тут нет вашей вины просто его обманули в прошлом и он никому не доверяет. Сейчас он проверяет вас и ваши чувства, поэтому может то уходить приходить, не отвечать на сообщения, несколько дней не писать. При малейшем дискомфорте будет прятать голову в песок, на будущее ничего плохого нет, отношения станут лучше. Поедете куда то отдохнуть.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 17:11

vvv111 писал(а): Мария1984
Мария1984 писал(а):
vvv111 писал(а): Мария1984
Приветствую! [/spoiler]
А он женат был или жил с кем то, потому что если честно то мужчина идет как не свободный, в отношении вас карты говорят смотреть на него трезво и не строить планов, потому что он может общаться с вами, но я не вижу чувств, для него игра, легкость, флирт, ему нравится что он нравится вам, но опять таки что бы попробовать новые эмоции. Отношения у вас идут как очень легкие, свободные, если вы не будете хотеть от него стабильности то может быть общение, но я не вижу вас в будущем вместе,флирт может быть.
Спасибо за тренировку! Всё верно. Насчёт был ли он женат - этого я точно не знаю, но у меня есть такие мысли. Сейчас не женат точно. Совместное проживание с кем-то было в прошлом. Сейчас у него есть девушка, я это знаю точно. Но я никак не вмешиваюсь, он, наверное, и не знает, что я чувствую. Да мы же и не были в отношениях, и она появилась после меня. Ну всё в общем верно.
пожалуйста.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 17:14

Tatyanasam писал(а):
Мария1984 писал(а):
Tatyanasam писал(а): Здравствуйте,
На данный момент в ссоре, разошлись
Вы чувствуете себя униженно, думаете ведь вкладываете много почему так с вами поступил. Вы извините но если честно я не вижу вас в будущем вместе, вернее в том формает как хотите вы, он будет приходить, уходить, но никакой ответственности и стабильности, а вы его ждать и самое главное, я не вижу у него любви к вам скорее это скорее привязанность и эгоизм, что где то там его ждут, примут что бы он не сделал. Что вы хотите от отношений, замуж детей стабильности этого нет, свободных отношений где он делает что хочет, то он вернется, помиритесь.
Спасибо большущее, как же в точку прям попали, люблю сил нет, потому и прощаю всегда. В общем, что бы я не предпринимала дальше, его отношение ко мне никогда не изменится? Так и будет вспоминать, когда ему скучно, не более?
тут вам решать, мужчина так и будет бегать, не когда скучно, а когда грустно или предали или он думает что никому не нужен, но он вас ценит тут ничего не могу сказать и привязан.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 17:15

vvv111 писал(а): Мария1984
Мария, добрый день! @}->--
Скажите, пожалуйста, а можно в порядке очереди к Вам на расклад ещё, только не про себя, а другую пару?
пишите посмотрим
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 16 июн 2018, 17:17

ВасилисаПрекрасная писал(а):
Мария1984 писал(а): Мужчина не плохой, но эгоист и манипулятор, специально иногда выводит на эмоции, у него в отношении вас истеричное желание сделать все по-своему
Да. Мы 4 года вместе и сейчас я явно замечаю его постоянное желание показывать свою значимость в наших отношениях.
Мария1984 писал(а): привлечь максимум вашего внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужна"
Важно ему что бы я ублажала его постоянно, что бы не прикословила ему ни в чем. То есть у меня как бы мнения своего быть не может..)
Мария1984 писал(а): у вас пустые страхи что он уйдет.
Может где то на подсознании.. не скажу что явно. Сейчас я зависима от него материально, возможно на этом фоне есть взаимосвязь.
Мария1984 писал(а): Но ваш мужчина вас любит, дорожит, разводится мыслей нет, но при этом он всегда будет выводить вас на эмоции.
Да, я чувствую что он любит меня. Но вот качели он тоже любит устраивать. Вот это его непостоянство, неопределенность какая то, сначала кричит, потом в любви признается.. в общем нет какой то уверенности, твёрдой почвы под ногами. Хотя живет мы вместе как бы все стабильно и в то же время на уровне эмоций нестабильно.
Мария1984 писал(а): Дорога может быть поедете в отпуск или отдыхать, но период выяснений отношений причем из за пустых поводов.
Дорога именно вместе с мужем? У меня возможна поездка в августе, но с мамой.
Периоды выяснения отношений у нас постоянны( когда лучше, когда хуже..
Спасибо!
Пожалуйста. Может быть и с кем то из родных, но тут ваш муж ревнует вас в целом хороший человек только не уверенный в себе
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»