Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:20
Репутация: 80
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение Lilu* » 10 июн 2018, 02:05

missmarino4cka
Каков вопрос про работу?

Monkeyy
Попробуйте молитвами, очищениями и гармонизацию

ИринаКудряшова
На период тренировки так и будет идти решение финансовых вопросов, впереди тучи. Мужчину стоит больше вовлекать в Ваши дела,чтобы был при Вас

Regina1709
Да, вполне можете найти лучше, дороги открыты

SvetZoya
В том и дело,что мужчины то идут и уже можно было вполне быть вместе. А из-за указанных причин, перспективность обреченная. Почему Вы выбрали именно 4 березы? Заговор, молитва называется Об исцелении древа рода я направляю свет торца.. Не нашла тут на сайте, но в инете точно есть

ЯнаЛео
Впечатление, чем больше Вы пытаетесь ухватится за финансы, тем сильнее они от Вас бегут. Шаткое состояние, сквозь пальцы все утекает, а причина этого Ваши же действия в прошлом с мужчиной связано, огребаете сейчас за что-то. Помощь со стороны снова таки на мужчину рассчитываете, а он ускользает от помощи как таковой

vikavika12
Тут ситуация, в Вашу пару пытаются вмешаться, чтобы разошлись. Парень имея к Вам чувства, как друзья и секс, закупоривается внутренне и больше решает свои дела, его пытается связать с собой другая девушка и там у него идет притяжение. Развитие бесперспективное, намучаетесь, и разные пути пойдут

Lalla
С поиском работы уже есть вариант, но сомнения у Вас. Далее после срока тренировки чуть позже идет более лучшее место, должны устроится. Мужчина фигурирует в данном вопросе

zabava
У вас сплошная нервотрепка по данному вопросу, сами себе подкашиваете лучший успех. Затянутость идет с выплытами, на итог должны выплатить, но не так как ожидаете

Lita88
Задаю вопрос о Вашем личном, а на первый план выходит работа или вопросы с ней связанные. На личном больше похоже на активность старых связей, новый мужчина словно формируется и будет позже (может делали запрос Свыше или на привлечение)
Благодарность viewtopic.php?f=53&t=56263

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение missmarino4cka » 10 июн 2018, 02:38

Lilu*
смогу ли я найти работу до конца тренировки и в какой сфере ?)
ред.данные

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение Mariya Solnse » 10 июн 2018, 03:33

Доброй ночи .. а мне Вы так и не ответили :(

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение vikavika12 » 10 июн 2018, 06:12

Lilu* писал(а): vikavika12
Тут ситуация, в Вашу пару пытаются вмешаться, чтобы разошлись. Парень имея к Вам чувства, как друзья и секс, закупоривается внутренне и больше решает свои дела, его пытается связать с собой другая девушка и там у него идет притяжение. Развитие бесперспективное, намучаетесь, и разные пути пойдут
Спасибо за расклад! Да, он и правда больше решает свои дела, хоть и имеет ко мне чувства, но как будто порой меня нет. Пытается вмешаться, чтобы разошлись - это девушка какая-то пытается? И он будет с ней раз идёт притяжение? И я так понимаю по раскладу уже до 20 числа пути разные пойдут, то есть мы перестанем общаться?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение SvetZoya » 10 июн 2018, 10:04

Lilu* писал(а): SvetZoya
В том и дело,что мужчины то идут и уже можно было вполне быть вместе. А из-за указанных причин, перспективность обреченная. Почему Вы выбрали именно 4 березы? Заговор, молитва называется Об исцелении древа рода я направляю свет торца.. Не нашла тут на сайте, но в инете точно есть
Lilu, благодарю Вас за ответ @}->-- Мужчин особо вокруг нет, старые и женатые. Вот бывший если только мне нравится))
Заговор нашла, спасибо!
С березами случайно получилось. Они все сортовые, разные и симпатичные. Сначала две заказала, чтобы "лесную" зону сделать, потом еще оддну с необычными листьями, а четвертую мама купила...
Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение SvetZoya » 10 июн 2018, 10:05

Ой, забыла спросить,как с березой общаться?))
Изображение

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение ЯнаЛео » 10 июн 2018, 10:06

Lilu* писал(а): Впечатление, чем больше Вы пытаетесь ухватится за финансы, тем сильнее они от Вас бегут. Шаткое состояние, сквозь пальцы все утекает, а причина этого Ваши же действия в прошлом с мужчиной связано, огребаете сейчас за что-то. Помощь со стороны снова таки на мужчину рассчитываете, а он ускользает от помощи как таковой
Спасибо! Да сейчас шатко, хоть и стараюсь как могу, в семье есть поддержка, это радует. Ускользающий мужчина- это отец ребёнка. Он бывает поможет, а бывает нет, по своему настроению в общем.
Скажите, а если я выставлю его данные сможете посмотреть возобновлятся ли между нами близкие отношения?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение zabava » 10 июн 2018, 20:34

Lilu* писал(а): zabava
У вас сплошная нервотрепка по данному вопросу, сами себе подкашиваете лучший успех. Затянутость идет с выплытами, на итог должны выплатить, но не так как ожидаете
Спасибо за ответ. Осталась последняя часть от всей задолженности, затягивают уже прилично, из-за этого и нервотрепка конечно( Будем надеяться, что выплатят.
А можно еще вопрос?
Я устроилась на новое место работы с 1 июня. Пока привыкаю ко всему. Можно посмотреть, как сложится у меня на новом месте ? Таня 18.09.80
Вложения
Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06 - IMG_20171009_191453.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:20
Репутация: 80
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение Lilu* » 11 июн 2018, 10:53

missmarino4cka
Вот Вы вертетесь вокруг себя и незнаете куда податься, нет целенаправленности, вот и затянутость с поиском. Сосредоточьтесь, рассмотрите временную работу (фриланс, сезонную, проектную, промо), которая может перейти в официальное трудоустройство, тут конечно июль фигурирует, но и до него будут предложения

SvetZoya
Заговор читаете без перерыва 40 дней, смотрите на изменение ситуации, продолжаете. К березе обращаетесь интуитивно с просьбой о женском счастье. Приносите дары, удобряете, поливаете. Мужчина и новый впереди будет позже срока тренировки,но в этом году, и из бывших вполне тоже можете составить пару

15 человек отсмотрены.

Возьму еще 7 человек

Добавите фото, посмотрю:

Mariya Solnse
Мария1992
lasma
ledy x
Благодарность viewtopic.php?f=53&t=56263

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:20
Репутация: 80
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение Lilu* » 11 июн 2018, 10:57

vikavika12
До конца срока тренировки будете вместе, но уже есть трещина, которая после разводит Ваши пути. Пробуйте повлиять на налаживание, укрепление отношений, шанс есть

ЯнаЛео
Возобновленя отношений с данным мужчиной маловероятны, мучения одни. Да и походу у него уже кто-то есть, думает точно. К Вам его колеблет, но ни туда ни сюда

zabava
На новой работе благоприятный прогноз, могут возникнуть напряженности с женщиной, но решаемо. Настраивайте себя на лад, повышайте свою удачливость!
Благодарность viewtopic.php?f=53&t=56263

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение kaskader » 11 июн 2018, 11:14

Добрый день. Если можно хотел бы узнать ответ на вопрос выплатит ли мне покупатель сумму, на которую рассчитываю
Владимир 22.11.1978

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение Lita88 » 11 июн 2018, 11:17

Lilu*
Спасибо
Lilu* писал(а):
Lita88
Задаю вопрос о Вашем личном, а на первый план выходит работа или вопросы с ней связанные. На личном больше похоже на активность старых связей, новый мужчина словно формируется и будет позже (может делали запрос Свыше или на привлечение)
Все точно, работа, работа, работа. Я пока только на ней и зациклена, нужны деньги, лето, поездки. Да и вообще, пока идет, надо пользоваться удачей. Да, в основном прошлые мч вылезают, но они для меня малоинтересны уже. А что означает "словно формируется"? Это так карты показали. Ничего не делала, т.к. понимаю, что времени на отношения не хватит. Запрос, скорее просто просила человека с определенными качествами.
@}->--
Феникс

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение kaskader » 11 июн 2018, 11:18

Забыл фото. Да и как вообще будут обстоят дела в финансовой сфере
Вложения
Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06 - _20180507_084529.JPG

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение Mariya Solnse » 11 июн 2018, 11:41

Как будут развиваться наши отношения до конца тренировки ? Какие у него чувства ко мне ?

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение Мария1992 » 11 июн 2018, 11:48

Здравствуйте, добавляю фото.

Какие мысли у молодого человека обо мне?
Какого характера будут взаимоотношения?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение SvetZoya » 11 июн 2018, 12:23

Lilu*
Lilu*, благодарю Вас :love:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение zabava » 11 июн 2018, 12:38

zabava
На новой работе благоприятный прогноз, могут возникнуть напряженности с женщиной, но решаемо. Настраивайте себя на лад, повышайте свою удачливость!
Спасибо. Буду стараться! @}->--

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение AlbinaЛидер » 11 июн 2018, 12:52

Lilu*
Здравствуйте!
Вопрос по моему бизнесу, несколько месяцев назад занялась продажей вещей через интернет. Будет ли прибыль?
Ал

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение vikavika12 » 11 июн 2018, 14:46

Lilu* писал(а): vikavika12
До конца срока тренировки будете вместе, но уже есть трещина, которая после разводит Ваши пути. Пробуйте повлиять на налаживание, укрепление отношений, шанс есть
Спасибо большое, я стараюсь это делать..но он реже отвечает, реже хочет видеться..но я стараюсь меньше ссориться с ним и высказывать какие то недовольства. Спасибо, что видите ещё что то хорошее в отношениях!))

ledy x

Re: Новая колода Ленорман. Проработка до 20.06

Сообщение ledy x » 11 июн 2018, 17:08

ledy x[/quote]
Добавляю фото [quote][/quote]
ред.данные

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»