Расклад на бывшего до 25 июня.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Расклад на бывшего до 25 июня.  Тренировка закончена

Сообщение Rocksa » 29 май 2018, 20:44

Доброго времени суток дорогие гости моей тренировки. Приглашаю вас поучаствовать в проработке очень интересной и аппетитной колоды - A Deck of Dinner Divination (Таро Еды).
Расклад на бывшего до 25 июня. - Opera Снимок_2018-05-29_194252_plus.google.com.png
Расклад на бывшего до 25 июня. - Opera Снимок_2018-05-29_194252_plus.google.com.png (746.12 КБ) 736 просмотров
Я уже опробовала эту колоду в характеристике личности и характеристике встреч, свиданий...
Теперь стало интересно попробовать ее на более классическом раскладе, очень интересно как она себя поведет) Поэтому мой выбор пал на вот такой расклад:
1. Суть ваших отношений в прошлом
2. Отношения в данный момент
3. В каких он отношениях сейчас
4. Ваши мысли по поводу воссоединения
5. Его мысли по поводу воссоединения
6. Что мешает
7. Что поможет
8. Скрытые нюансы
9. Чем все закончится?

Для начала возьму 5 человек, потом может еще будут наборы, посмотрим как пойдет. В ОЧЕРЕДЬ НЕ СТАНОВИТЬСЯ (а то вообще не возьму).
От вас нужны ваше имя и фото, а так же вашего бывшего (мужа, любовника, парня).
Можно всем, поэтому сразу выкладываем данные, без всяких таких вот вопросов)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Акулин@ » 29 май 2018, 20:46

Добрый день.
Запишусь) Данные добавлю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Акулин@ » 29 май 2018, 20:53

[quote="Акулин@"] Добрый день.
Запишусь) Данные добавлю.



Заранее спасибо!

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение belaynchik » 29 май 2018, 21:04

Добрый вечер!
| +
Елена 25.09.1977
20180518_140156.jpg
Александр (бывший иуж)
59zaD5oteV4.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение missmarino4cka » 29 май 2018, 21:07

Rocksa
Запишусь) Очень актуально) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение missmarino4cka » 29 май 2018, 21:11

Данные @}->-- @}->-- @}->--
ред. данные

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение russet » 29 май 2018, 21:14

Rocksa
Добрый вечер! Запишусь с Вашего разрешения. Данные сейчас добавлю. Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение russet » 29 май 2018, 21:17

| +
Расклад на бывшего до 25 июня. - _20171108_174620.JPG
Расклад на бывшего до 25 июня. - _20171108_174620.JPG (25.87 КБ) 717 просмотров
Расклад на бывшего до 25 июня. - IMG_20180525_112843_1.jpg
Данные.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение russet » 29 май 2018, 21:19

Сергей. Юлия. Извините, что несколькими сообщениями)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение belaynchik » 29 май 2018, 21:19

Rocksa
Добрый вечер! Очень интересная тренировка.
Записалась,данные выше @}->--

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Etel » 29 май 2018, 21:36

Здравствуйте, запишусь и я.

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Etel » 29 май 2018, 21:38

Спасибо заранее @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Rocksa » 29 май 2018, 21:40

СТОП НАБОР!
В ОЧЕРЕДЬ НЕ СТАНОВИМСЯ, О ВОЗОБНОВЛЕНИИ НАБОРА СООБЩУ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Rocksa » 02 июн 2018, 16:18

Акулин@
1. Суть ваших отношений в прошлом (содовая) - эти отношения утоляли вашу жажду, бодрили вас. Они были простые, но в то же время давали яркие эмоции. Так же думаю что встречи были не частые.
2. Отношения в данный момент (буритто) - отношения вроде как и закончены, но лазейка для встреч осталась, время от времени вы пересекаетесь или общаетесь.
3. В каких он отношениях сейчас (бекон) - есть у него сейчас отношения, сложные, не простые.
4. Ваши мысли по поводу воссоединения (Гирос) - карта очень похожа на буритто, то что есть у вас сейчас, но может чуть более открыто. То есть вас устраивают отношения которые на данный момент есть, немного можно их сделать лучше конечно, больше общаться или общаться чуть более серьезно.
5. Его мысли по поводу воссоединения (дэниш) - ну он не против легкого общения, не серьезных отношений, а именно чего-то очень легкого, разнообразного.
6. Что мешает (большой бутерброд) - есть у вас обоих какая то большая ответственность и возобновлять ваши отношения это не правильно, не справедливо по отношению к другим людям.
7. Что поможет (тушенка) - ваше уединение, оставить все и быть только вдвоем.
8. Скрытые нюансы (пико де гальо) - ну вот есть у вас тяга друг к другу для получения острых эмоций) Причем Не на постоянной основе, а вот для каких то ярких искр и вспышек)
9. Чем все закончится? (хумус) - думаю все же у вас будут еще встречи, в рамках разнообразить свою жизнь, но не как пара.
Расклад на бывшего до 25 июня. - WhatsApp Image 2018-06-01 at 20.36.55.jpeg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Rocksa » 02 июн 2018, 22:34

belaynchik
1. Суть ваших отношений в прошлом (тика масала) - отношения у вас были серьезные, но не простые, необычные, не каждый бы согласился на такие отношения. Была в них какая-то особенность своя. И со временем эта особенность приелась слишком.
2. Отношения в данный момент (клубничное пирожное) - сейчас отношения стали простыми и легкими, но опять же не отпускает ваши отношения какая-то необычная нотка.
3. В каких он отношениях сейчас (яичница) - есть какие-то попытки отношений, знакомства, на начальном уровне.
4. Ваши мысли по поводу воссоединения (сыр) - ну вот и вроде он не дает вам всего того что хотелось бы вам. Но в то же время необходимый минимум вы от него получали. Вот для дома, для семьи, для галочки можно было бы и вернуть.
5. Его мысли по поводу воссоединения (эспрессо) - он хотел бы быстрых и ярких встреч.
6. Что мешает (кола) - какая-то несерьезность, не нужная эмоциональность. Вот крутится в голове "подростковый инфантилизм".
7. Что поможет (пломбир) - ну определенно сто стать помягче, не требовать и не ожидать чего-то серьезного. Серьезных действий или поступков. Спрятать свои истинные эмоции, замаскировать их.
8. Скрытые нюансы (пиво) - ну вот очень похожая карта с колой, которая мешает. Опять эмоции, какая-то несдержанность в эмоциях, они просто бьют через край. Так же могу сказать что на него оказывают большое влияние его друзья.
9. Чем все закончится? (тофу) - Отношения вы еще будете поддерживать, но вот будет от них идти ощущение искусственности, вроде и все нормально... но что-то не то.
Расклад на бывшего до 25 июня. - YAy6f7D8ERs.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Акулин@ » 03 июн 2018, 00:40

Rocksa
Спасибо большое за просмотр!
Rocksa писал(а): 1. Суть ваших отношений в прошлом (содовая) - эти отношения утоляли вашу жажду, бодрили вас. Они были простые, но в то же время давали яркие эмоции. Так же думаю что встречи были не частые.
Да, отношения и впрямь утоляли жажду и всегда хотелось ещё)) Мужчина не успевал уйти от меня, как уже начинал писать, что соскучился. "Содовая" очень верное название - отношения длительные и уже привыкли друг к другу, но тем не менее постоянное желание встреч и общения. Мы круглосуточно были на связи, но встречи были раз в неделю - у меня маленький ребёнок и чаще я не могла. А так, постоянные смс и несколько звонков за день.
Rocksa писал(а): 2. Отношения в данный момент (буритто) - отношения вроде как и закончены, но лазейка для встреч осталась, время от времени вы пересекаетесь или общаетесь.
Нет, мы не общаемся и не пересекаемся. Возможность есть встретится "типа случайно" - мои родители живут с ним в одном доме, но я сама не хочу случайных встреч и поэтому не езжу в тот дом. Я думаю, что карта показала, что временно пауза в отношениях и ещё не пришло время к возобновлению - это я по часам на карте так решила))
Rocksa писал(а): 3. В каких он отношениях сейчас (бекон) - есть у него сейчас отношения, сложные, не простые.
Он женат и мне кажется брак на грани распада. Тут и карта мне видится, как крест из двух кусков бекона, как бы крест на отношениях - не вижу его вместе с женой))
Rocksa писал(а): 4. Ваши мысли по поводу воссоединения (Гирос) - карта очень похожа на буритто, то что есть у вас сейчас, но может чуть более открыто. То есть вас устраивают отношения которые на данный момент есть, немного можно их сделать лучше конечно, больше общаться или общаться чуть более серьезно.
Судя по тому, что этот гирос летит в облаках, а внизу дорога, то у меня в данный момент мечты о воссоединении, которые ещё пока не воплотились в реальность (дорога на карте). И это так, я не хочу больше тайных отношений и рассматриваю мужчину в роли своего будущего супруга)) что мы пойдём вместе одной дорогой))
Rocksa писал(а): 5. Его мысли по поводу воссоединения (дэниш) - ну он не против легкого общения, не серьезных отношений, а именно чего-то очень легкого, разнообразного.
Тут я думаю, что тоже только мечты и иллюзии, без каких либо конкретных мыслей о действиях. Он просто не знает, как ко мне приблизится - видимо об этом говорит слоёное тесто: как лабиринт какой то))
Rocksa писал(а): 6. Что мешает (большой бутерброд) - есть у вас обоих какая то большая ответственность и возобновлять ваши отношения это не правильно, не справедливо по отношению к другим людям.
Большой бутерброд - это его совместно нажитое имущество, которое он не хочет делить)) Просто я знакома с его женой и он панически боится, что она узнает, что любовница именно я и как следствие - раздел имущества. Вот это и мешает))
Rocksa писал(а): 7. Что поможет (тушенка) - ваше уединение, оставить все и быть только вдвоем.
Тоже так думаю. Мне кажется, что именно оставить мирские блага, судя по картинки и эти планеты не просто так на карте изображены, будто именно свыше помогут.
Rocksa писал(а): 8. Скрытые нюансы (пико де гальо) - ну вот есть у вас тяга друг к другу для получения острых эмоций) Причем Не на постоянной основе, а вот для каких то ярких искр и вспышек)
Тяга есть и очень длительная. Вообще, мужчина всегда говорил, что вот вроде знакомы давно, но такое впечатление, будто только познакомились, что я всегда разная и от меня не знаешь чего ожидать)) Всегда удивлялся и не понимал: почему его тянет ко мне, как магнитом))
Rocksa писал(а): 9. Чем все закончится? (хумус) - думаю все же у вас будут еще встречи, в рамках разнообразить свою жизнь, но не как пара.
Я немного по другому вижу карту)) Всё же хумус - это однородная масса, а значит уже единое целое, то есть пара. Ну и опять дорога на карте и дорога к солнцу, а в конце знак бесконечности, а значит - пойдём вместе одной дорогой))

Интересная колода, правда, мне кажется сложная в понимании, особенно для тех, кто не умеет готовить)) А я, как раз таки, отношусь к числу тех, кому не дано стоять у плиты))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение arielka » 03 июн 2018, 12:28

Акулин@ писал(а):
Rocksa писал(а): 9. Чем все закончится? (хумус) - думаю все же у вас будут еще встречи, в рамках разнообразить свою жизнь, но не как пара.
Я немного по другому вижу карту)) Всё же хумус - это однородная масса, а значит уже единое целое, то есть пара. Ну и опять дорога на карте и дорога к солнцу, а в конце знак бесконечности, а значит - пойдём вместе одной дорогой))
Всегжа поражало желание люжей выдавать желанмое за действительное. Даже по Вашим комментам видно, что Rocksa более реально описвает Ваши отношения, чем Вы сами. Извините что влезла, но очень бросается в глаза!
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение kseniamah » 03 июн 2018, 13:40

здравствуйте, хочу записаться на одного бывшего посмотреть)))
его зовут Дмитрий, ноябрь 1983 , я светлана 26.05.1995
Вложения
Расклад на бывшего до 25 июня. - photo_2018-06-03_12-40-40.jpg
Расклад на бывшего до 25 июня. - photo_2018-04-06_21-18-29.jpg

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение kseniamah » 03 июн 2018, 13:42

arielka
вообще не понимаю, к чему споры такие
во первых, это тренировка, и если ты участвуешь в ней, то тут ты не мастер, а желающий узнать видение другого мастера или человека, который хочет им стать

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение kseniamah » 03 июн 2018, 13:43

Rocksa
простите не увидела,что стоп(
как по правилам, удалять данные?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»