Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 15 май 2018, 18:16

kate_squirrel
Фото подходит, не переживайте :smile:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение ladycattt » 15 май 2018, 18:31

Lancer
Ну даже не знаю что мне еще написать Вам в ОС. Вы просто на 100% все описали, даже лучше меня. Мне даже добавить нечего.
Единственное, что меня насторожил 5 пункт. Я думала, что отпустила свою злость и ненависть. Да МЧ меня сильно разочаровал, а потом более того обидел сильно моего ребенка от предыдущего брака. И я готова была его загрызть в прямом смысле слова. Если бы он мне тогда попался на глаза, я его разорвала бы. А потом я узнаю что в положении. Вы представляете какой для меня это был удар. Во-первых, у меня двое детей и больше я не хотела не при каких обстоятельствах. А во-вторых, от этого экземпляра. В принципе я ребенка до сих пор не могу принять. У меня есть только надежда, раз мне не дали сделать аборт, значит этот ребенок будет мне в радость. Я очень надеюсь на это. И еще надеюсь, что он не будет на своего отца похож. Я молю об этом. Мне пришлось очень много над собой работать, что бы начать с ним общаться ради ребенка. Делаю это через силу. Иногда ловлю себя на мысли, что хочу просто плюнуть ему в лицо. Общаемся мы на расстоянии, но он думает что после рождения мы наладим отношения. Он даже мысли не допускает о другом финале. Вообще он хочет устроиться за мой счет. Он считает что в этой жизни все для него. Он венец природы и я должна быть безумно счастлива содержать этот образчик мужского пола. Наивный чукотский мальчик.

Резюме: Вы подтвердили что мое принятое решение является верным. Иного пути нет и быть не может.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение ladycattt » 15 май 2018, 18:32

Lancer
@}->-- Благодарю!!!

Собеседник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Катерина_555 » 15 май 2018, 18:46

Lancer
Мои данные))))
| +
Андрей 05.08.85
Андрей 05.08.85
Екатерина 05.08.86
Екатерина 05.08.86

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 15 май 2018, 18:51

ladycattt
Получается не отпустили Вы еще на него обиду свою. Можно сказать, что он испортил вам жизнь в каком-то смысле. Но у всех бывают ошибки. У вас будет ребенок, воспринимайте только эту радость положительного от этого мужчины. Искренне желаю вам любви и счастья. Большое спасибо, что так подробно все расписали @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 16 май 2018, 23:43

kate_squirrel
Ваш расклад:
1. Молодой человек очень скептически относится к любым отношениям. Здесь даже дело не в Вас, и не в ваших отношениях. Его может быть и все устраивало, не было особых поводов к расставанию, не было каких-то острых споров или недопонимания, просто человек по натуре своей любящий одиночестве. И в вопросах отношений любых причем, и в дружбе и в семье, и с родными и товарищами он держится в стороне от всех. В своем собственном мире. У него просто не получается заводить контакты и отвечать на ожидания людей, которые с ним общаются. Он трудно находит общий язык с кем. Просто не знает, как построить эти отношения правильно. Он намеренно своей инициативой разбил, казалось бы перспективную пару, просто потому что считает одному ему проще и лучше намного.
2. Окончательного решения к разрыву у него я не вижу, все-таки вам вдвоем было комфортно друг с другом находится. При правильном подходе к такому интересному человеку, как ваш молодой человек еще можно наладить ситуацию. Ну по картам выходит так, что у вас есть и интересы общие, много чего общего, за что можно зацепиться, вашу пару можно назвать очень перспективной в будущем, если только научится быть гибкой и уважать свободу молодого человека, не требовать чрезмерно внимания. Шанс у вас очень хороший быть вместе длительное время.
3. Мешает в основном неопределенность и нестабильность. Когда не знаешь, на что надеяться в будущем и руки опускаются вообще. Появляется вопрос, есть ли смысл бороться за такие отношения? Но между вами есть очень глубокая связь, пока быть может вы и сами не осознаете это. Молодой человек очень закрыт, и не хочет обнажать свои тайны, свою душу. И возможно конфликты происходят на той почве, что вы пытаетесь получить от него слишком много ответов, а он к этому не готов, он видит только, что от вас идет давление на него. Конечно, тайны и неясность только добавляют масла в огонь и появляются придирки. Ваше воображение начинает рисовать то, чего и быть не может.
4. Вы хотите получить нормальные отношения, чтобы не было этих перепадов резких от "Люблю" до "Ненавижу". Хотите, чтобы молодой человек не срывался по поводу и без повода, хотели бы от него больше откровенности, чтобы делиться взаимными чувствами и эмоциями, чтобы в паре царила гармония и понимания. Вы не хотите его видеть зажатым.
5. Сейчас у вас преобладает чувство растерянности. Не понимаете, как лучше действовать, уже не верите в свои силы, что сможете это вынести. Сейчас у вас чувство покинутости и одиночества. Вы боитесь делать первый шаг на примирение, потому как уверены, что никому уже это не нужно, боитесь выглядеть навязчивой. Сейчас между вами стоит холодная стена. И общение сошло на нет. Грусть.
6. Со стороны это будто бесперспективная уже ситуация и изменить в ней ничего нельзя. Но шанс на самом деле есть. Необходимо изменить подход, и даже тактику поведения. Если хотелось бы все наладить, то перевернуть свою манеру поведения полностью. В ближайшее время грядут перемены, от вас зависит, уйдут эти отношения в прошлое или будут развиваться дальше. Больше доверяйте друг другу и понимайте, подстраивайтесь, учитесь искать компромиссы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 17 май 2018, 00:29

Monkeyy
Ваш расклад:
1. По выпавшим картам я вижу нестандартную ситуацию в ваших отношениях. Причиной конфликта не могу определить определенный повод, или что до этого довело. Возможно виноваты обстоятельства, где необходимо было что-то быстро решать и действовать незамедлительно, а вы этот шанс упустили. Сейчас я могу сказать, что ваши отношения держатся на одном из двух людей. Кто-то пытается вернуть партнера, привлекает его внимание, держит инициативу в переписках или общении, а второй не особо проявляет рвения к этому всему. Принимает просто и все.
2. Окончательного решения он так и не принял на ваш счет. Это похоже на замкнутый круг, когда повторяется одно и тоже уже долгое время, причем без результатов. Застой в отношениях и нежелание ничего менять, лень предпринимать попытки, лень двигаться дальше и развиваться. Мужчина завяз в этом и не может определиться что же ему нужно от Вас. Сейчас ему любопытно как вы живете, что нового, может даже сплетни всякие собирает или что услышит, всему рад. Ему интересно, как складывается у вас жизнь без него. Но инициативы от него к вам я не вижу. Сидит на одном месте и оправдывает это тем, что безвыходное положение, ему так проще.
3. В нем присутствует двойственность в поведении. Он колеблется, не знает какое решение ему принять. Причем мешают вашим отношениям еще и другие обстоятельства. Куча всяких маленьких причин, что-то внезапно появляется, это когда вот человек ориентируется или на свою интуицию, или знаки судьбы. Вот думает о Вас, мыслит, а потом бац, что-то происходит такое неожиданное и он снова от Вас отворачивается. Очень мутный мужчина, не знает какое решение принять, но ему по сути и так хорошо. Живет, как ему удобно.
4. Вы ожидаете от него предложений жить вместе или стать его официальной женой. Ожидаете, что ваша жизнь расцветет новыми красками. Жить хотите красиво и обеспечено. Возможно это и есть причина, что хотите жить с мужчиной, чтоб чувствовать себя более статусно в обществе, все таки лучше звучит "жена" чем просто сожительница, или подруга. Хотите иметь деньги, достаток, дом.. все в лучших традициях. И конечно мужчину сильного рядом.
5. У вас к нему не совсем чувство любви преобладает. А сильное желание заполучить его любой ценой и любыми методами. Откровенно говоря, выражение "пойдете по головам", в вас очень много потенциала и силы, нацеленные именно на это. Причем нет карт теплых отношений, или тоски, печали и переживаний. В вас зреют только планы по завоеванию крепости, добиться любой ценой. В связи с этим могут возникнуть трудности, нельзя идти только по пути своих желаний. Даже если вы уверены, что это единственный шанс. Но нельзя идти, как танк, сметая все, даже мнения родных и близких, которые возможно вас от этого отговаривают.
6. Здесь появляется ваше желание двигаться дальше в том направлении, что вы выбрали. В принципе есть шанс быть счастливой, но это будет с другим мужчиной. Сейчас я бы сказала, что вы больше ушли головой в работу и занимаетесь развитием своей карьеры. Это будет правильней, хотя бы так отвлечься от этой ссоры и таких "больных" отношений. А также выпадает решение вопроса по поводу недвижимости или жилья, что-то связано с вложением денег, может машину думали купить, или квартиру. Но сейчас у вас голова другим занята. И это к лучшему.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение kate_squirrel » 17 май 2018, 07:00

Спасибо огромнейшее за расклад!!! Почти 100% попадание по всем пунктам.
Lancer писал(а): Ваш расклад:
1. Молодой человек очень скептически относится к любым отношениям. Здесь даже дело не в Вас, и не в ваших отношениях. Его может быть и все устраивало, не было особых поводов к расставанию, не было каких-то острых споров или недопонимания, просто человек по натуре своей любящий одиночестве. И в вопросах отношений любых причем, и в дружбе и в семье, и с родными и товарищами он держится в стороне от всех. В своем собственном мире. У него просто не получается заводить контакты и отвечать на ожидания людей, которые с ним общаются. Он трудно находит общий язык с кем. Просто не знает, как построить эти отношения правильно. Он намеренно своей инициативой разбил, казалось бы перспективную пару, просто потому что считает одному ему проще и лучше намного.
Тут не могу говорить, что он чувствует и как думает) Но вот я его именно так и вижу, человек немного в себе и сам с собой). Есть такое.
Мы не то, чтобы расстались, над нами повис вопрос) И никто ничего решать не хочет) Я очень хочу с ним быть, а он, наверное, чувствует, что к отношениям не готов, но тоже вроде как хочет. Видимо да, ему просто нужно было побыть одному, чтобы его не трогали, я уже сейчас это понимаю.


2. Окончательного решения к разрыву у него я не вижу, все-таки вам вдвоем было комфортно друг с другом находится. При правильном подходе к такому интересному человеку, как ваш молодой человек еще можно наладить ситуацию. Ну по картам выходит так, что у вас есть и интересы общие, много чего общего, за что можно зацепиться, вашу пару можно назвать очень перспективной в будущем, если только научится быть гибкой и уважать свободу молодого человека, не требовать чрезмерно внимания. Шанс у вас очень хороший быть вместе длительное время.
Не представляете насколько важны для меня были вот эти слова.
Выше уже написала, что да, окончательного решения нет. Буду работать над собой)

3. Мешает в основном неопределенность и нестабильность. Когда не знаешь, на что надеяться в будущем и руки опускаются вообще. Появляется вопрос, есть ли смысл бороться за такие отношения? Но между вами есть очень глубокая связь, пока быть может вы и сами не осознаете это. Молодой человек очень закрыт, и не хочет обнажать свои тайны, свою душу. И возможно конфликты происходят на той почве, что вы пытаетесь получить от него слишком много ответов, а он к этому не готов, он видит только, что от вас идет давление на него. Конечно, тайны и неясность только добавляют масла в огонь и появляются придирки. Ваше воображение начинает рисовать то, чего и быть не может.
Все 100% верно. Конфликты именно из-за всяких недоговорок и неопределенности. Он действительно очень закрыт, мало что рассказывает, мало чем делится. А я не понимаю, что поисходит иногда. Он может молчать неделями, не писать и не звонить. Я тем временем начинаю себя накручивать, что вот, я ему надоела, не хочет больше меня видеть, разговаривать со мной, нашел другую даму)) С моей стороны и начинаются претензии, мне мало его, мне хочется больше внимания. Давлю возможно, это я могу(
А потом в итоге узнаю от друзей, например, что у него огромные проблемы, в которые он посвещать меня почему-то не хочет, и ему сейчас вообще не до меня. И мне стыдно становится) Парню и так не сладко, а тут еще и я со своим вниманием.
Глубокую связь я, кажется, чувствую. Мне очень грустно без него. Постоянно в голове держу мысли о нем, образ его, от этого иногда, такое ощущение, с ума начинаю сходить потихонечку.

4. Вы хотите получить нормальные отношения, чтобы не было этих перепадов резких от "Люблю" до "Ненавижу". Хотите, чтобы молодой человек не срывался по поводу и без повода, хотели бы от него больше откровенности, чтобы делиться взаимными чувствами и эмоциями, чтобы в паре царила гармония и понимания. Вы не хотите его видеть зажатым.
Верно) Хочу чтобы он был более открыт. Мне важно знать, что человеку я не безразлична, а он свои чувства и эмоции держит при себе)

5. Сейчас у вас преобладает чувство растерянности. Не понимаете, как лучше действовать, уже не верите в свои силы, что сможете это вынести. Сейчас у вас чувство покинутости и одиночества. Вы боитесь делать первый шаг на примирение, потому как уверены, что никому уже это не нужно, боитесь выглядеть навязчивой. Сейчас между вами стоит холодная стена. И общение сошло на нет. Грусть.
Тоже все верно. Именно растерянность из-за всей вот этой неопределенности. Я не понимаю, что будет дальше и стоит ли вообще что-то предпринимать. Боюсь все испортить, боюсь быть навязчивой, боюсь еще больше начать давить на него.
В общении был большой перерыв, я писала ему сама пару, но он очень холодно отвечал, и я решила что больше не нужно. Что вот все, ему ему точно не нужно ничего и не хочется.
Сегодня ночью вышел на связь сам, вроде тепло пообщались, по крайней мере теплее, чем было до этого) Я очень рада. Надеюсь что все будет хорошо


6. Со стороны это будто бесперспективная уже ситуация и изменить в ней ничего нельзя. Но шанс на самом деле есть. Необходимо изменить подход, и даже тактику поведения. Если хотелось бы все наладить, то перевернуть свою манеру поведения полностью. В ближайшее время грядут перемены, от вас зависит, уйдут эти отношения в прошлое или будут развиваться дальше. Больше доверяйте друг другу и понимайте, подстраивайтесь, учитесь искать компромиссы.
Об этом я тоже думала, человека ведь нельзя изменить) А мне с ним очень сложно
Буду стараться что-то делать с собой, он очень важен для меня, не хочу совсем его терять.
надеюсь, не слишком сумбурно получилось. Еще раз гиганское спасибо)
Ближе к концу тренировки дам еще обратную свзять

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение htc » 17 май 2018, 19:20

Lancer
Добрый вечер!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 17 май 2018, 23:46

htc
Здравствуйте, благодарю за участие.. А Вам точно подходит мой расклад? А то вроде у вас и постоянного места работы нет, да и очевидно что то, что имеете уже не нравится. Ну в принципе ситуацию на настоящий момент я смогу вам посмотреть, а также плюсы и минусы работы, но вот только какой именно??
Последний раз редактировалось Lancer 18 май 2018, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение htc » 18 май 2018, 00:01

Lancer
...Да, наверное, Вы правы...) Тогда возможно перейти на расклад по отношениям..?
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 18 май 2018, 00:24

Акулин@
Ваш расклад: Учитывая, то что отдаленно я помню ваше участие в моей тренировке до этой, я постаралась полностью абстрагироваться от своих воспоминаний :smile: т.к. ситуация мало поменялась, но вдруг какие подводные камни еще вылезут)))
1. У меня по картам идет описание мужчины, как робота, не имеющего целого мнения, он больше опирается на советы других, и он очень легко ведом за массами толпы, в нем развито больше "стадное" чувство, а не свое личностное. В отношениях между вами было неравенство вкладов в эту пару. Я говорю именно о работе над отношениями. Один стремился что-то развивать, двигаться дальше, что-то иметь свое, ставить цели, мечтать и пытаться добиться этого. А второй наоборот, слишком был пассивен. То, что ему дали - он и рад, а чего не получил - ну и ладно, и так хорошо. Не было какого-то стремления отделиться от всех и сделать что-то своё. Ну и конечно, мелочный он какой-то. Ему не нужны были свои достижения, ленился. Причина ссоры по его мнению складывается такая, что ваши отношения не совсем такие, как были в его стереотипах, да к тому же и чрезмерная ответственность на нем его не радовала.
2. В настоящее время мужчина устал от каждодневной рутины, ему хотелось бы что-то изменить в своей жизни, плывет по течению и не управляет своей жизнью. Перед ним открыты уйма возможностей, было бы желание только зацепиться за что-то. Но он больше мечтает, сидя на одном месте. В нем нет движения. Возможно, через некоторое время между вами появится переписка или "не прямой контакт", в соц.сетях может лайк поставит))) или что-то типа такого, но это не сейчас, а вообще в будущем. Сейчас же он живет где-то душой далеко от своего тела. Но менять что-либо в жизни не готов, только размышляет об этом.
3. Что мешает? Его полностью удовлетворяет его жизнь, зачем что-то менять? К тому же сейчас у него намечаются какие-то покупки, может дом, или квартира? То есть, у него есть все, что нужно для счастья, прочная финансовая почва под ногами, дом, семья, все на уровне того "так должно быть" и так оно у него есть. Зачем пытаться это рушить? А если этого лишиться, то где гарантия, что в будущем он не пожалеет о своих потерях. То есть денежная и прочая стабильность для него превыше всего. Чувства для него стоят на последнем месте (если вообще играют для этого роль)
4. Вы ожидаете от него компромисса. Между вами есть привязанность или была очень долгое время. Хотелось бы найти решение для непростой ситуации, найти какие-то уловки, но надежда на общение и прочий интерес у вас точно есть. Но прежде, Вы должны от него получить что-то, чтобы доказало вам, что вы для него хоть что-то значите. Вам нужны отношения по принципу "Ты мне - Я тебе", полная взаимность. Больше не будете отдавать без ответа.
5. У вас к нему не то, чтобы чувства теплые. Но вы себя любите, и не позволяете над собой издеваться, теперь ваше слово должно быть последним. Вы очень умны, хитры и на язычок остры, в кармане у вас всегда есть козырь на последний ход))) Вы не упускаете возможности что-то узнать нового о жизни мужчины, но без действий. Иногда "подглядываете" будто за ним, ну или каким-то образом узнаете о нем информацию, просто так, чтобы быть в курсе, инициативы действовать от вас нет, просто у вас позиция ожидания, как будто затаились перед прыжком, а там уже неизвестно, куда поведет. Нотки мстительности у вас есть. Совсем не против "щелкнуть" его по носу своим поведением, отомстить чтоли, или доказать свою правоту. А вот в плане чувств - остыли, перегорели, охладили свой пыл.
6. Как итог, мне выпадают возможности встречи, желания или намерения человека выйти с вами на контакт. Но это опять же - это только его желания издалека. Пока ничего не происходит, в настоящее время. А в будущем все-таки мне видится вы еще будете с ним пересекаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 18 май 2018, 00:26

Monkeyy
Будьте добры, отпишитесь с ОС по раскладу @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 18 май 2018, 02:38

htc
Давайте тогда по отношениям посмотрим @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Monkeyy » 18 май 2018, 02:42

Lancer писал(а): Monkeyy
Будьте добры, отпишитесь с ОС по раскладу @}->--
Вы настолько Все прочусвовали что мне необходимо время. Я с Вашего сообщения думаю по этапам как ответить.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение htc » 18 май 2018, 07:56

Lancer
Доброе утро! Спасибо! Расстались около 2-х месяцев назад...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Акулин@ » 18 май 2018, 17:13

Lancer
Спасибо большое за просмотр!

Моя предварительная ОС)
| +
Lancer писал(а): Ваш расклад: Учитывая, то что отдаленно я помню ваше участие в моей тренировке до этой, я постаралась полностью абстрагироваться от своих воспоминаний т.к. ситуация мало поменялась, но вдруг какие подводные камни еще вылезут)))
Ситуация поменяется месяца через 4, не долго осталось))
Lancer писал(а): 1. У меня по картам идет описание мужчины, как робота, не имеющего целого мнения, он больше опирается на советы других, и он очень легко ведом за массами толпы, в нем развито больше "стадное" чувство, а не свое личностное.
А у барана по другому и быть не может: куда стадо - туда и баран, а если отобьётся от стада - собака обратно его пригонит))
Вот "робот" очень ему подходит - это его стиль жизни такой: какую программу жена вобьёт в него - то и будет выполнять. А чтобы подумать и самому принять решение - для этого нужны мозги, а у робота их нет.
Lancer писал(а): В отношениях между вами было неравенство вкладов в эту пару. Я говорю именно о работе над отношениями. Один стремился что-то развивать, двигаться дальше, что-то иметь свое, ставить цели, мечтать и пытаться добиться этого. А второй наоборот, слишком был пассивен. То, что ему дали - он и рад, а чего не получил - ну и ладно, и так хорошо. Не было какого-то стремления отделиться от всех и сделать что-то своё.
Я не скажу, что он слишком был пассивен, всё же он дорожил отношениями и боялся, что рано или поздно он мне надоест и я найду ему замену, поэтому активно со мной общался и старался не оставлять меня без присмотра - то есть внимания с его стороны было сполна. Просто и меня и его на тот момент полностью устраивали тайные отношения и куда то переводить их на другой уровень - нам обоим не надо было.
Lancer писал(а): Ну и конечно, мелочный он какой-то. Ему не нужны были свои достижения, ленился. Причина ссоры по его мнению складывается такая, что ваши отношения не совсем такие, как были в его стереотипах, да к тому же и чрезмерная ответственность на нем его не радовала.
Он меркантильный товарищ)) Не могу сказать про его окончательные выводы о причине расставания - его голова на то и волшебная, что никогда не знаешь какая "гениальная" мысль в неё закрадётся, но сразу после расставания он озвучил причину своему лучшему другу "Таня мне отомстила за то, что я её бросил 12 лет назад")) Это же надо быть таким недалёким, чтобы допустить подобную мысль, будто я его терпела несколько лет, чтобы выбрать подходящий момент и отомстить))
Lancer писал(а): 2. В настоящее время мужчина устал от каждодневной рутины, ему хотелось бы что-то изменить в своей жизни, плывет по течению и не управляет своей жизнью. Перед ним открыты уйма возможностей, было бы желание только зацепиться за что-то. Но он больше мечтает, сидя на одном месте. В нем нет движения. Возможно, через некоторое время между вами появится переписка или "не прямой контакт", в соц.сетях может лайк поставит))) или что-то типа такого, но это не сейчас, а вообще в будущем. Сейчас же он живет где-то душой далеко от своего тела. Но менять что-либо в жизни не готов, только размышляет об этом.
Мужчина просто не привык брать на себя ответственность - отсюда и каждодневная рутина и упущение массы возможностей что то изменить в своей жизни в лучшую сторону. В его понимании - всё разрешится само собой, а он будет жить вечно и ещё успеет побыть счастливым. А вот сидеть и мечтать - это его любимое занятие, он во всех сферах своей жизни в сплошных фантазиях. Вот до смешного: однажды даже удумал в серьёз задуматься о продаже списанного паровоза и даже распределил куда потратит деньги)) А мне так смешно было, когда я подобную чушь услышала, так и хотелось от его имени подать объявление "Продаю паровоз" и указать его номер телефона, "приятно" бы удивился, когда начали поступать к нему звонки с вопросом "А где можно посмотреть паровоз и сколько у него было владельцев?"))
То, что он появится - уверенна на 100%, но точно не через лайк в соц сети. Он же очень неординарный товарищ и меня вовсе не смутит ночная серенада под окнами или тройка лошадей у подъезда с каретой и кучером))
Lancer писал(а): 3. Что мешает? Его полностью удовлетворяет его жизнь, зачем что-то менять? К тому же сейчас у него намечаются какие-то покупки, может дом, или квартира? То есть, у него есть все, что нужно для счастья, прочная финансовая почва под ногами, дом, семья, все на уровне того "так должно быть" и так оно у него есть. Зачем пытаться это рушить? А если этого лишиться, то где гарантия, что в будущем он не пожалеет о своих потерях. То есть денежная и прочая стабильность для него превыше всего. Чувства для него стоят на последнем месте (если вообще играют для этого роль)
Мало того, что у него чувства стоят на последнем месте, так он ещё и искренне убеждён, что и чувств то у него никогда ни к кому не было))
Не думаю, что он покупает квартиру или дом, скорее всего он чувствует, что брак скоро рухнет и просто копит деньги, чтобы не остаться у разбитого корыта. А то, что он финансово стабилен - даже в этом не сомневаюсь.
Lancer писал(а): 4. Вы ожидаете от него компромисса. Между вами есть привязанность или была очень долгое время. Хотелось бы найти решение для непростой ситуации, найти какие-то уловки, но надежда на общение и прочий интерес у вас точно есть. Но прежде, Вы должны от него получить что-то, чтобы доказало вам, что вы для него хоть что-то значите. Вам нужны отношения по принципу "Ты мне - Я тебе", полная взаимность. Больше не будете отдавать без ответа.
Да, я жду от него шагов и уверенна, что дождусь. А получить я от него хочу - правду)) не враньё, что ему на меня насрать, а именно правду, что ему меня не хватает))
Мне теперь вообще не нужны тайные отношения, даже по принципу "Ты мне - Я тебе", мне нужна открытая связь и официальное её оформление))
Lancer писал(а): 5. У вас к нему не то, чтобы чувства теплые. Но вы себя любите, и не позволяете над собой издеваться, теперь ваше слово должно быть последним. Вы очень умны, хитры и на язычок остры, в кармане у вас всегда есть козырь на последний ход)))
Я себя очень-очень люблю, а вот его я просто считаю своим - чувство собственности у меня к нему, даже какой то спортивный интерес: ну вот просто он должен опять быть возле моих ног и будет)) А козырь мой - это то, что я его слабость и он это знает, поэтому и боится идти на контакт)) Я на него действую, как удав на кролика, вот просто от одного моего взгляда - он впадает в состояние гипноза и уже не в его власти себя контролировать))
Lancer писал(а): Вы не упускаете возможности что-то узнать нового о жизни мужчины, но без действий. Иногда "подглядываете" будто за ним, ну или каким-то образом узнаете о нем информацию, просто так, чтобы быть в курсе, инициативы действовать от вас нет, просто у вас позиция ожидания, как будто затаились перед прыжком, а там уже неизвестно, куда поведет.
Вот Вы знаете, да, у меня позиция ожидания, но буквально месяц назад со мной случился приступ щедрости, я даже не ожидала такого от себя - я ему кинула дружбу в соц сети и следом написала на электронку "Зайди на Мой мир")) Что тут началось, жуть просто)) Он же самое частое раз в месяц туда заходил, он не любитель соц сетей и там у него просто знакомые их семьи, ну в среднем раз в два месяца там появлялся. Письмо на электронку я ему написала вечером и утром следующего дня он уже был в сети на "Мой мир")) Он просто там жить начал: каждый день по несколько раз туда заходил, как будто его знакомые, как с цепи все сорвались и начали ему писать)) И вот в таком режиме он у меня прожил неделю, вообщем мужик был при деле)) Мне этот спектакль надоел и я ему написала гадость на электронную почту, а начала я своё письмо с вопроса "Не надоело прислуживать своей старухе?" - это я так ласково жену его назвала)) а в конце его предупредила, что, когда он поедет ко мне на поклон, чтобы не забыл купить цветы, чтобы глаза были опущены, голос дрожал от волнения и что не обязательно прятать цветы за спиной - нужно их сразу мне подарить - это меня задобрит)) а закончила я своё письмо фразой "Чмоки в царские щёки". Я даже представила, как он позеленел от злости, когда прочитал подобное)) Он часто говорил, что иногда ему хочется меня порвать на много-много маленьких Танюшек, в тот момент, полагаю, желание это его охватило с головой)) А через пару дней он был оригинален - удалил свою страничку на Моём мире)) Вот и правда: мужик - дура))
Но больше со мной не случится таких помутнений рассудка, к нему, можно сказать сама удача приплыла в руки, а он опять начал выказывать свой скверный характер. Теперь пускай сам ищет подход ко мне, а ему придётся этим скоро заняться.
Lancer писал(а): Нотки мстительности у вас есть. Совсем не против "щелкнуть" его по носу своим поведением, отомстить чтоли, или доказать свою правоту.
Знаете, действительно, я бы с удовольствие щёлкнула его по носу - лопатой)) Он это по праву заслужил))
Lancer писал(а): А вот в плане чувств - остыли, перегорели, охладили свой пыл.
Чувства, конечно, к нему есть, но я их научилась контролировать. То есть я не лезу на стены, я как то с улыбкой смотрю на всю нашу ситуацию. Мучается он, но не я)) Я же знаю, что он вернётся, а он этого не знает, что в будущем его ждёт сюрприз и обстоятельства сложатся таким образом, что ему вновь придётся ступить в ту же реку.
Lancer писал(а): 6. Как итог, мне выпадают возможности встречи, желания или намерения человека выйти с вами на контакт. Но это опять же - это только его желания издалека. Пока ничего не происходит, в настоящее время. А в будущем все-таки мне видится вы еще будете с ним пересекаться.
В будущем мы с ним поженимся: я же его судьба, а от судьбы не убежишь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Lancer » 18 май 2018, 23:24

Акулин@
Большое спасибо за такую подробную и информативную обратную связь @}->--
Как же у вас хватает столько терпения на мужчину.. в хорошем смысле этого слова :smile:
Желаю Удачи в этом деле!!!!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Акулин@ » 19 май 2018, 00:05

Lancer писал(а): Как же у вас хватает столько терпения на мужчину
Lancer, так своё гавно не пахнет :smile:
Lancer писал(а): Желаю Удачи в этом деле!!!!!!!
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро. Расклады на выбор! до 30.05 НАБОР СТОП

Сообщение Monkeyy » 20 май 2018, 01:13

Lancer писал(а): Monkeyy
Ваш расклад:
1. По выпавшим картам я вижу нестандартную ситуацию в ваших отношениях. Причиной конфликта не могу определить определенный повод, или что до этого довело. Возможно виноваты обстоятельства, где необходимо было что-то быстро решать и действовать незамедлительно, а вы этот шанс упустили. Сейчас я могу сказать, что ваши отношения держатся на одном из двух людей. Кто-то пытается вернуть партнера, привлекает его внимание, держит инициативу в переписках или общении, а второй не особо проявляет рвения к этому всему. Принимает просто и все.
2. Окончательного решения он так и не принял на ваш счет. Это похоже на замкнутый круг, когда повторяется одно и тоже уже долгое время, причем без результатов. Застой в отношениях и нежелание ничего менять, лень предпринимать попытки, лень двигаться дальше и развиваться. Мужчина завяз в этом и не может определиться что же ему нужно от Вас. Сейчас ему любопытно как вы живете, что нового, может даже сплетни всякие собирает или что услышит, всему рад. Ему интересно, как складывается у вас жизнь без него. Но инициативы от него к вам я не вижу. Сидит на одном месте и оправдывает это тем, что безвыходное положение, ему так проще.
3. В нем присутствует двойственность в поведении. Он колеблется, не знает какое решение ему принять. Причем мешают вашим отношениям еще и другие обстоятельства. Куча всяких маленьких причин, что-то внезапно появляется, это когда вот человек ориентируется или на свою интуицию, или знаки судьбы. Вот думает о Вас, мыслит, а потом бац, что-то происходит такое неожиданное и он снова от Вас отворачивается. Очень мутный мужчина, не знает какое решение принять, но ему по сути и так хорошо. Живет, как ему удобно.
4. Вы ожидаете от него предложений жить вместе или стать его официальной женой. Ожидаете, что ваша жизнь расцветет новыми красками. Жить хотите красиво и обеспечено. Возможно это и есть причина, что хотите жить с мужчиной, чтоб чувствовать себя более статусно в обществе, все таки лучше звучит "жена" чем просто сожительница, или подруга. Хотите иметь деньги, достаток, дом.. все в лучших традициях. И конечно мужчину сильного рядом.
5. У вас к нему не совсем чувство любви преобладает. А сильное желание заполучить его любой ценой и любыми методами. Откровенно говоря, выражение "пойдете по головам", в вас очень много потенциала и силы, нацеленные именно на это. Причем нет карт теплых отношений, или тоски, печали и переживаний. В вас зреют только планы по завоеванию крепости, добиться любой ценой. В связи с этим могут возникнуть трудности, нельзя идти только по пути своих желаний. Даже если вы уверены, что это единственный шанс. Но нельзя идти, как танк, сметая все, даже мнения родных и близких, которые возможно вас от этого отговаривают.
6. Здесь появляется ваше желание двигаться дальше в том направлении, что вы выбрали. В принципе есть шанс быть счастливой, но это будет с другим мужчиной. Сейчас я бы сказала, что вы больше ушли головой в работу и занимаетесь развитием своей карьеры. Это будет правильней, хотя бы так отвлечься от этой ссоры и таких "больных" отношений. А также выпадает решение вопроса по поводу недвижимости или жилья, что-то связано с вложением денег, может машину думали купить, или квартиру. Но сейчас у вас голова другим занята. И это к лучшему.
Извините, что долго не писала, график работы сложный.
И так по порядку.
1. Да я вовремя не с реагировала, на то, что в наши отношения стала лезть другая женщина, не восприняла всерьез насколько серьезно она намерена разрушить нашу жизнь.
2. Очень точно сказано, он сам не знает, что ему интересно, скорее всего на данный момент бутылка он практически уже спился, работу в очередной раз потерял.
3. И это точно, ему удобно, когда он делает, что хочет и никто ему не перечит.
4. Да мы были женаты и мне нравился статус жены, мы были едины.
5. Родные мои не любят его, это так. Не знаю, как правильно описать, он очень сильно меня любил и это чувство, что этого не вернуть вводит в отчаяние.
6. Пока с трудом удается уйти с головой в работу...
А вот по поводу недвижимости точно,собираюсь решить вопрос о разделении жилплощади с мамой.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»