Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение Jaggi » 17 май 2018, 17:17

kseniamah
3 жезлов п., 10 мечей п.
Вы сейчас ходите на работу, которая в целом вас удовлетворяет. При чем, поиски такого места дались не просто. Вы хотите зарабатывать еще больше.
2 жезлов
У вас работа связана с риском для эмоционального здоровья. Она приносит радость людям, и вам тоже, но в целом вы там устаете. Есть риск для здоровья. Должность ни плохая, ни хорошая. Не руководитель кто-то из среднего звена.
Сила
Возможности для карьеры у вас очень хорошие, или вы уже идете на повышение или это вскоре случится.
6 мечей и 8 мечей
Для достижения желаемого успеха, вам нужно сменить эту работу на другую.
Туз жезлов
Лучше сконцентрировать внимание на идее, которая не связана с вашей должностью. Чтоб, приложить все усилия для ее воплощения в жизнь. Тут карты вообще говорят, что перспективы лучше будут вот ЗДЕСЬ. Подталкивают к серьезным переменам.
10 чаш п., 8 жезлов п.
Вам нельзя: строить интриги, обманывать людей, которые непосредственно связаны с работой. Ничего не разрушайте. Пусть все идет своим чередом. Есть там есть враги – не идите у них на поводу, придется просто терпеть.
6 пентаклей
Есть вы последуете советам, то вы получите те материальные блага, к которым стремитесь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение kseniamah » 17 май 2018, 18:14

спасибо)даю ос
Jaggi писал(а): 3 жезлов п., 10 мечей п.
Вы сейчас ходите на работу, которая в целом вас удовлетворяет. При чем, поиски такого места дались не просто. Вы хотите зарабатывать еще больше.
я работаю в школе частной, на пол ставки, ну работа несложная относительно, но не скзаала бы что удовлетворяет, зарплата мизерная,пошла чтоб опыт в трудовой был. Далась просто очень- подруга мамина директор и сразу взяла, да и вакансий полно учителей
Jaggi писал(а): 2 жезлов
У вас работа связана с риском для эмоционального здоровья. Она приносит радость людям, и вам тоже, но в целом вы там устаете. Есть риск для здоровья. Должность ни плохая, ни хорошая. Не руководитель кто-то из среднего звена.
эмоционально конечно ,выводят,стараюсь вообще не обращать вн мания
Jaggi писал(а): Сила
Возможности для карьеры у вас очень хорошие, или вы уже идете на повышение или это вскоре случится.
6 мечей и 8 мечей
Для достижения желаемого успеха, вам нужно сменить эту работу на другую.
спасибо)летом буду искать пработу, еще не знаю даже в какой сфере
перемен буду ждать @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение lasma » 17 май 2018, 19:59

Добрый день. Очень хочется поучавствовать. Ищу работу с января, никак не могу найти. Получится ли в ближайшие 3 месяца найти работу? Марина.23.07.1984
Вложения
Проработка Таро Барьбьери на финансы работу до 20.05 - 20170429_173223.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение Jaggi » 19 май 2018, 16:54

Тренировка продлена до 25.05
Не успеваю.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение Мария1992 » 22 май 2018, 00:05

Здравствуйте,
будут ли у меня в ближайшее время перемены с работой? ред.данные

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение Jaggi » 22 май 2018, 13:32

Мария1992

10 жезлов п., 5 пенталеклей п., 4 чаш п., 8 пентаклей п., влюбленные, 6 жезлов п., 3 мечей, пустая карта

Т. что влияет на ситуацию из прошлого – на этой работе в начале как вы устроились были проблемы с выполнением поставленных задач. Вам пришлось как-бы переучиваться, не соответствовали всем требованиям. А теперь от этого осталась тревога.
На данный момент также не радужно. Вы как будто… в общем, у меня чувство удушения. Какая-то не приятная должность. Трудно. Не приятная прежде всего морально для вас. Перспектив на должности нет. Однако, у вас есть надежда на то что все вскоре изменится, вы старательны, а потому рассчитываете, что в будущем будут платить тут больше и «притретесь» к руководству.
Перспективы на будущее – действительно, повышения зарплаты тут будет. Не значительное и на прямую зависит от вашего труда. Я предположу, что работа связана с продажами или с финансовой деятельностью (банки-кредиты).
Изменение более чем возможно – оно весьма желанно. При чем это не событие по судьбе, а на прямую зависит от ваших действий и тут судьба сдерживать не будет т. е. изменения будут. На самом деле, поменяете одну работу на другую – как шило на мыло. А вот по деньгам – да, будут там больше ценить. Повышение доходов не значительное в силу более успешного предприятия. Там и требования будут выше соответственно. Тут, даже лучше оставить все как есть, не менять ничего а просто еще подождать более благоприятного случая.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение Мария1992 » 22 май 2018, 15:28

Jaggi писал(а): Мария1992

10 жезлов п., 5 пенталеклей п., 4 чаш п., 8 пентаклей п., влюбленные, 6 жезлов п., 3 мечей, пустая карта

Т. что влияет на ситуацию из прошлого – на этой работе в начале как вы устроились были проблемы с выполнением поставленных задач. Вам пришлось как-бы переучиваться, не соответствовали всем требованиям. А теперь от этого осталась тревога.
На данный момент также не радужно. Вы как будто… в общем, у меня чувство удушения. Какая-то не приятная должность. Трудно. Не приятная прежде всего морально для вас. Перспектив на должности нет. Однако, у вас есть надежда на то что все вскоре изменится, вы старательны, а потому рассчитываете, что в будущем будут платить тут больше и «притретесь» к руководству.
Перспективы на будущее – действительно, повышения зарплаты тут будет. Не значительное и на прямую зависит от вашего труда. Я предположу, что работа связана с продажами или с финансовой деятельностью (банки-кредиты).
Изменение более чем возможно – оно весьма желанно. При чем это не событие по судьбе, а на прямую зависит от ваших действий и тут судьба сдерживать не будет т. е. изменения будут. На самом деле, поменяете одну работу на другую – как шило на мыло. А вот по деньгам – да, будут там больше ценить. Повышение доходов не значительное в силу более успешного предприятия. Там и требования будут выше соответственно. Тут, даже лучше оставить все как есть, не менять ничего а просто еще подождать более благоприятного случая.
Спасибо. Я работаю фрилансером дома и уже очень долго не могу устроиться на постоянную работу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение Valya 2017 » 28 май 2018, 10:05

Моя ОС банки отказвли (((( Удачной тренировки
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Проработка Таро Барьбьери на финансы/работу до 20.05

Сообщение Jaggi » 29 май 2018, 11:01

Valya 2017
Ясно. Более сложная колода чем другие. Буду дальше ее прорабатывать.

Эта тренировка закончена.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»