Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение visage » 26 май 2018, 18:16

ПрозерпинаR писал(а): visage
Да, давайте его фото, посмотрю
Спасибо огромное
Вальдемар,25.02.77
| +
Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018 - show-original.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 26 май 2018, 19:37

visage
Какие намерения у мужчины насчет вас? Ключ+Букет+Звезды. Сочетание этих карт указывает, что некие романтические намерения присутствуют... Это тот самый мужчина, от которого вы ждали подарка в день рождения, а он еще вам дал понять, что между вами ничего нет, или я путаю что-то? Похоже, что хочет помириться, пригласить куда-то, пофлиртовать. Возможно, заскучал по вам, как-то переоценил для себя ваш образ заново и теперь хочет вернуть то, что было...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение visage » 26 май 2018, 20:04

ПрозерпинаR писал(а): visage
Какие намерения у мужчины насчет вас? Ключ+Букет+Звезды. Сочетание этих карт указывает, что некие романтические намерения присутствуют... Это тот самый мужчина, от которого вы ждали подарка в день рождения, а он еще вам дал понять, что между вами ничего нет, или я путаю что-то? Похоже, что хочет помириться, пригласить куда-то, пофлиртовать. Возможно, заскучал по вам, как-то переоценил для себя ваш образ заново и теперь хочет вернуть то, что было...
Да,это он и сейчас меня карты очень поразили
Неделю назад он мне заявил,что он любит другую женщину и это даже не жена...
Может,мое молчание и игнор что-то и зашевелили,не знаю,этот человек для меня настолько загадка и его действия абсолютно не понятны и логичны
Обязательно отпишусь,осталось совсем немного
Благодарю вас,что не отказали мне @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 26 май 2018, 21:01

visageОчень интересно, буду ждать ОС)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Melisa1 » 26 май 2018, 23:04

ПрозерпинаR
Спасибо) Буду караулить @}->-- Интересные тренировки у вас и нужные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 26 май 2018, 23:33

Melisa1И вам спасибо)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение kseniamah » 27 май 2018, 13:20

здравствууйте, можно спросить, я попадаю в тренировку?(оставляла на стр 6 вопрос и данные)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 27 май 2018, 14:53

kseniamah
Да, вот как раз сегодня собираюсь вас смотреть
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 27 май 2018, 15:21

kseniamah

Что будет в личной жизни до конца тренировки?

Прошлое. Звезды, Гора, Клевер. Серьезные отношения между вами возникли не сразу, были какие-то препятствия и помехи. Возможно, вы первая влюбились в него, мечтали и строили планы о том, как вам быть вместе, но он не шел вам навстречу по каким-то своим причинам. Может быть, у вас были свидания, общение, но вам было трудно привыкнуть к друг другу, установить взаимопонимание. Все развивалось очень медленно и нелегко, у вас не было уверенности, что все получится и вы с ним будете вместе.

Настоящее. Крест, Якорь. В настоящем тоже все не безоблачно у вас. Сейчас идет какой-то сложный этап, в отношениях есть проблемы, которые порой вас наводят на мысли о том, чтобы плюнуть на все и расстаться. Но вас очень многое связывает, и пока вы остаетесь вместе. Ситуация, когда и вместе трудно, но и расстаться невозможно.

Будущее. Дом, Аист, Змея. Тут можно сказать, что начнется светлая полоса в отношениях, проблемы решатся, ситуация наладится, вы останетесь вместе. В ваших отношениях произойдут какие-то перемены, которые пойдут вам на пользу. Возможно, вы задумаетесь о детях. Что поспособствует позитивным переменам – Змея – вероятно, карты говорят о том, что вы воспользуетесь своей женской мудростью для налаживания отношений.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение kseniamah » 27 май 2018, 16:01

ПрозерпинаR
ой спасибо большое
я просто думала что то перепутала и не туда написала, или поздно уже
ОС постараюсь подробнее:
ПрозерпинаR писал(а): Прошлое. Звезды, Гора, Клевер. Серьезные отношения между вами возникли не сразу, были какие-то препятствия и помехи.
да, мы встретились, искра конечно была, но первый мксяц полтора мы ,так сказать, дружили
ПрозерпинаR писал(а): Возможно, вы первая влюбились в него, мечтали и строили планы о том, как вам быть вместе, но он не шел вам навстречу по каким-то своим причинам
не знаю,кто в кого влюбился. Мы виделись , общались, по дружески,но понимаете, взрослый мужчина вдруг дружит, звонит пишет по пять раз в день,да и по отношению это уже понятно что не совсем дружба)))не сказала бы что влюбилась, а он не шел навстречу. мы оба понравилисьт друг другу но не шли навстречу почему-то, я не знала нужен ли мне мужчина, он может тоже боялся чего-то,так как приврал мне сначала про свой возраст,боялся что не буду с ним если узнаю что он на 10 лет старше)))ну и сами понимаете, для подружки это было бы неважно и подруге врать не надо. Мне надоело это и я прямо спросила , зачем со мной видеться и дружить,что подружек не хватает ,ну или как то так.уже чтоб знать, с ним или дружить,или что то большее делать))) И тогда признался ,что нравлюсь и как женщина, дальше пошли отношения любовные
ПрозерпинаR писал(а): но вам было трудно привыкнуть к друг другу, установить взаимопонимание. Все развивалось очень медленно и нелегко,
насчет недопонимания не совпало, изначально подкупило то что понимали друг друга и было легко общаться, , могли просто часами говорить друг с другом,что лично для меня редкость.Были позже волнения конечно, незнание того,что же хочет мужик от меня,хотя головой и понимала что не только дружбы но фиг их знает :smile:
ПрозерпинаR писал(а): Настоящее. Крест, Якорь. В настоящем тоже все не безоблачно у вас. Сейчас идет какой-то сложный этап, в отношениях есть проблемы, которые порой вас наводят на мысли о том, чтобы плюнуть на все и расстаться.
да,последнее время напряженные отношения. И я признаюсь ,что характер скверный у меня и я скандалю,почти всегда я первая конфликтую и раздуваю..да и он может как то грубо сказать или что то,что мне не понравится. Да, уже думали надо ли продолджать раз так,но по серьезному не расставались пока что. Миримся и стараемся оба сглаживать и договориться.
ПрозерпинаR писал(а): Ситуация, когда и вместе трудно, но и расстаться невозможно.
да, сейчас вместе трудно. Расстаться возможно,думала над этим,да иногда думаю плюнуть.но когда начинаешь анализировать, то понимаешь,что он имеет массу плюсов как мужчина и как человек, несмотря на то что меня раздражает многое.да и он не хочет расставаться, любит
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Дом, Аист, Змея. Тут можно сказать, что начнется светлая полоса в отношениях, проблемы решатся, ситуация наладится, вы останетесь вместе. В ваших отношениях произойдут какие-то перемены, которые пойдут вам на пользу. Возможно, вы задумаетесь о детях.
спасибо)надеюсь, что так и будет. В моем случае мозг мой- враг мой, какая-то мысль зайдет и начинаю скандалить и пилить, но он конечно тоже бяка иногда, в общем недопонимания и частые скандалы
Изменения - интересно @}->--
дети - -, я не против детей, но я только через полгода закончу вуз, да и нет своего личного жилья у него, и у меня(я с родителями живу,меня то одну все устраивает. В общем, не готова морально и материально к детям, но если вдруг так получится, то он будет рад думаю и будем что то решать
ПрозерпинаR писал(а): Что поспособствует позитивным переменам – Змея – вероятно, карты говорят о том, что вы воспользуетесь своей женской мудростью для налаживания отношений.
да, без молчания где нужно и кспокаивания себя же никуда))надо себя держать в руках и быть мужрее,иногда это сложно, только так можно наладить.
Спасибо вам большое, должна отметить, что действительно,есть более конкретные слова, что для тренировок редкость,часто просто вода @}->-- @}->-- @}->--
и еще, это до конца тренировки на будущее прогноз?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 28 май 2018, 00:55

kseniamah
Спасибо за детальную ОС @}->-- Да, прогноз на период до конца тренировки, там должны пойти улучшения
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение kseniamah » 28 май 2018, 01:24

ПрозерпинаR
Спасибо )) и эти перемены тоже до конца тренировки?
Понимаю,что щас все зависит от нас и больше ни от кого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 28 май 2018, 17:23

kseniamah
Да, до конца тренировки вы должны их увидеть
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 29 май 2018, 12:57

vikavika12

Развитие отношений с МЧ до конца тренировки

Прошлое. Букет, Лилии, Корабль. В прошлом отношения развивались довольно хорошо – была романтика, флирт, ухаживания, какие-то приятные сюрпризы. Вы были довольны и счастливы, МЧ говорил вам комплименты, показывал свои чувства. Однако в какой-то момент началось ваше отдаление друг от друга. Возможно, МЧ захотелось больше свободы, больше времени на себя, он стал уделять меньше внимания.

Настоящее. Аист, Совы. В настоящем все неоднозначно. Вы строите планы на будущее с ним, ждете от него каких-то шагов вам навстречу. Возможно, вы были в ссоре, но недавно помирились… или вы только ждете примирения сейчас. Вообще как фон отношений идут ссоры, какие-то мелкие размолвки, недопонимание. Вы переживаете из-за отношений, накручиваете себя, порой и на пустом месте. Возможно, кто-то пытается вас ссорить.

Будущее. Ребенок, Солнце, Кольцо. До конца тренировки отношения должны начать налаживаться, как будто вы начнете их с чистого листа. При этом карты указывают на то, что вам нужно относиться к отношениям и к МЧ более серьезно, по-взрослому, не устраивать ссор из-за пустяков. В любом случае, отношения должны начать укрепляться, становиться более гармоничными. Этот прогноз – если вы сейчас вместе. Если же были какие-то конфликты, после которых вы теперь не общаетесь, то возможно, что карты вам обещают новое знакомство и крепкие отношения с другим мужчиной.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение vikavika12 » 29 май 2018, 15:28

ПрозерпинаR писал(а): Прошлое. Букет, Лилии, Корабль. В прошлом отношения развивались довольно хорошо – была романтика, флирт, ухаживания, какие-то приятные сюрпризы. Вы были довольны и счастливы, МЧ говорил вам комплименты, показывал свои чувства. Однако в какой-то момент началось ваше отдаление друг от друга. Возможно, МЧ захотелось больше свободы, больше времени на себя, он стал уделять меньше внимания.
Да, у нас все было очень хорошо, он ко мне очень хорошо относился и были романтика и флирт) и с его стороны было много шагов навстречу и вся инициатива можно сказать была от него) но потом ему захотелось больше свободы, верно и больше внимания стало с моей стороны, а он просто принимать это стал.
ПрозерпинаR писал(а): неоднозначно. Вы строите планы на будущее с ним, ждете от него каких-то шагов вам навстречу. Возможно, вы были в ссоре, но недавно помирились… или вы только ждете примирения сейчас. Вообще как фон отношений идут ссоры, какие-то мелкие размолвки, недопонимание. Вы переживаете из-за отношений, накручиваете себя, порой и на пустом месте. Возможно, кто-то пытается вас ссорить.
У нас не ссоры, но правда, что идут недопонимания. Мы отдалились сильно, я очень накручиваю себя и верно, что на пустом месте порой.. ну с его стороны на вряд ли его друзья будут против меня, чтоб ссорить нас. А с моей.. как-то в очередную перепалку нашу я рассказала подруге и она наговорила про Кирилла, что он такой плохой, может быть эта ситуация отображена на картах.
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Ребенок, Солнце, Кольцо. До конца тренировки отношения должны начать налаживаться, как будто вы начнете их с чистого листа. При этом карты указывают на то, что вам нужно относиться к отношениям и к МЧ более серьезно, по-взрослому, не устраивать ссор из-за пустяков. В любом случае, отношения должны начать укрепляться, становиться более гармоничными. Этот прогноз – если вы сейчас вместе. Если же были какие-то конфликты, после которых вы теперь не общаетесь, то возможно, что карты вам обещают новое знакомство и крепкие отношения с другим мужчиной.
Нет, мы с ним общаемся, просто реже, но я надеюсь, что все наладится! И вы даёте мне надежду, что все у нас может наладиться)) в каждую нашу встречу все даже лучше, чем просто хорошо, я вижу как нравлюсь ему, и он тянется безумно ко мне, но потом он меня отвозит домой и все. Ждущий режим.. и кажется, что все плохо. Я правда надеюсь, что все станет хорошо у нас)) дам ОС в конце тренировки))

Спасибо большое за расклад :)

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение vikavika12 » 29 май 2018, 15:42

Добавлю) мы и правда были в ссоре, он сказал что «у тебя своя жизнь, у меня своя» и типа не стоит мне лезть в неё и оттолкнул так скажем меня, потому что я ему некоторое время своими накручиваниями выносила мозги..мы на этом моменте почти попрощались. А потом он мне позвонил, позвал к себе и как бы все было хорошо) но все равно мы лучше общаться не стали(( но я стараюсь больше не выносить мозги

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 29 май 2018, 16:40

vikavika12
Спасибо) буду ждать итоговую ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение missmarino4cka » 29 май 2018, 16:45

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
И снова у меня знакомство :cry: :cry: :cry:
Не могли бы Вы посмотреть его намерения ? А то боюсь что опять будет как с предыдущим :cry: :cry: :cry:

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Mariya Solnse » 29 май 2018, 17:59

Добрый день ! Очень хочу поучавствовать !
Развитие отношении с мч до конца тренировки ? На данный момент мы разругались и расстались , в отношениях 4 года 8 месяцев , хочется знать , как будут развиваться отношения до конца тренировки ? Будет ли примирение ? Олег -09.02.1990; Зарина-29.08.1991. Фото скину , если необходимо :(

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ЯнаЛео » 30 май 2018, 10:28

ПрозерпинаR писал(а): ЯнаЛео

Что будет в личной жизни до конца тренировки?

Прошлое. Корабль, Собака, Медведь. В прошлом у вас были отношения на расстоянии – то ли вы с мужчиной жили в разных городах и познакомились на отдыхе или в интернете, то ли сначала были вместе, а потом он переехал куда-то… в общем, отношения, в которых вы не были все время рядом. Вы больше вкладывались в них, ждали встреч, но инициатива принадлежала мужчине, отношения развивались так, как ему было удобно. Возможно, он был старше вас, более опытный в жизненных вопросах.

Настоящее. Ребенок, Письмо. Эти карты могут говорить о новом знакомстве, которое у вас сейчас понемногу развивается, что есть кто-то, с кем вы общаетесь, флиртуете, или просто кто-то, кто вам нравится, и вы думаете, как с ним сблизиться, какие действия предпринять. Ну, может быть и так, что карты именно показывают общение с вашим бывшим мужчиной по поводу вашего общего ребенка.

Будущее. Лилии, Дом, Якорь. На период до конца тренировки каких-то особых событий и перемен в личной жизни не видно. Чувства к какому-то мужчине у вас есть, и возможно, как раз к отцу ребенка они все еще остаются, потому что тут карты говорят о какой-то давней привязанности. Новые отношения пока не появятся.
Здравствуйте!
Прошлое: это скорее как раз отношения с несостоявшимся мужем так скажем. Отношения наши начинались очень тепло и хорошо, мы встречались часто, ездили вместе на отдых, но после беременности. отношения начали портиться постепенно, он начал избегать ответственности, но при этом не оставлял меня. Жили мы не вместе, официально не расписались. Он был приходящим-уходящим. И да он старше меня на 8 лет.
Настоящее: я не скажу что мы полностью прекратили общение, нет. Мы вообще то сходимся то расходимся. Сложно нам пока ужиться. Обид не мало у меня, а он не берет на себя полную ответственность за нашу семью, за ребёнка. Мы общаемся, да, но полноценными отношениями это не назовёшь. Так же и есть флирт и общение у меня с другим мч.
Будущее немного осталось, отпишусь по факту. В принципе все так и есть пока.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»