Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 15:39

Monkeyy
По поводу профессии, может хорошо пойти работа связанная с недвижимостью, с рекламой, где идет работа с людьми в совокупности с вашей инициативой, не монотонный офисный труд.
Знаете, по поводу поиска работы, у вас было очень много возможностей, но по каким-то причинам личным, возможно интуиция, или внутренние страхи Вы упускали много действительно интересных вариантов. Или же вы нацелены на одну должность и отсекаете другие варианты, вам нужно более обширно смотреть на рынок труда. Именно до 25 апреля на работу не получится устроиться, но если научитесь смотреть на все с разных углов то шансы возрастут.
SvetZoya писал(а): Благодарю за добрые слова, но в моем возрасте уже времени на ожидание особо и нет((
Прекратите даже думать о таких глупостях. Женщина прекрасна всегда и это не зависит от возраста. Поэтому мысли такие выбрасываем, наводим порядок в голове и мыслях и вперед :wink:
irina1710 писал(а): Можно вопрос- это на данной работе?или же дополнительно , параллельно для себя начну чтото новое?
Скорей всего что-то новое, чего раньше не делали, для Вас это пока область незнакомая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 15:50

Regina1709
До 25 апреля работу не найдете, чуть больше срок понадобится для этого. А так Вы все пробуете, пытаетесь, ищите именно то, что Вам подойдет, что будет приносить удовольствие, а не просто ходить на работу для заработка.

ЯнаЛео
К сожалению, ваш ответ - Нет. Жить вместе не будете. Причина скорей финансовые трудности.
Avrora 2016
Не увидела имя молодого человека.
AlbinaЛидер
В вашем деле все очень хорошо продумано, хорошая тактика, а также ваше личное стремление достичь цели. В принципе я не увидела помех каких-то, возможности у вас имеются и все идет именно к успеху. Возможно будут небольшие форс-мажорные ситуации, но это не критично, в целом все стабильно у вас выпало.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Christymc » 29 мар 2018, 15:59

Спасибо за ответ!до 25 отпишусь)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Regina1709 » 29 мар 2018, 16:18

Lancer писал(а): Regina1709
До 25 апреля работу не найдете, чуть больше срок понадобится для этого. А так Вы все пробуете, пытаетесь, ищите именно то, что Вам подойдет, что будет приносить удовольствие, а не просто ходить на работу для заработка.
Спасибо! Да, я ищу работу именно по душе, мне это важно. Спасибо, отпишусь.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение ЯнаЛео » 29 мар 2018, 16:21

Lancer писал(а): ЯнаЛео
К сожалению, ваш ответ - Нет. Жить вместе не будете. Причина скорей финансовые трудности.
Здравствуйте! Отпишусь как все будет обстоять. А вообще вместе до конца тренировки вы нас видите? Финансовые трудности пока действительно присутствуют.
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 16:36

ЯнаЛео
Знаете, между вами странные отношения. Могу сказать, что у вас редкие встречи, а так больше переписываетесь чаще, или каждый сам по себе занят своими делами. Я как бы в рамках данной тренировки углубленно не смотрю вопросы, стараюсь давать лишь конкретный ответ на вопрос. Не могу сказать как долго вы будете вместе или не будете совсем.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение ЯнаЛео » 29 мар 2018, 16:53

Lancer
Да у нас именно такие отношения. На данный момент нас связывает ребёнок, чувства есть, но так же много недопонимания.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение kseniamah » 29 мар 2018, 16:59

Lancer
Спасибо за ответ)
Скажу по тому,что есть сейчас, нуу честно не сказала бы что он задаёт тон,мы с ней вместе пока что захватили его, ну как бы привлекла специальночто он теперь отвянуть не может,он мальчик стеснительный с каким то комплексами,но с другой стороны это на руку ,
Да тоже думаю за пять дней ничего такого не произойдет , а уже как встреча будет я отпишусь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 23:33

ИринаКудряшова
Ответ на Ваш вопрос - Нет, пока рано об этом говорить, вы конечно настроены позитивно, но именно эта ситуация пока зависла в воздухе, по ней нет движения.
elena r
В вашем вопросе могут возникнуть небольшие проблемки, не существенные, но как раз зависит от того, как вы на это отреагируете. Если быстро сориентируетесь и примете решение - то ответ скорей - Да, чем нет. Я даже скажу, что здесь играет роль именно Ваша инициатива, но тщательно продуманная)) Так что карты говорят вам - все получится, если возьмете в свои руки ситуацию.
lasma
Мне почему-то карты показывают вас в пассивном поиске работы. То есть вроде бы и ищите, но больше наблюдаете за этим ходом со стороны, так бывает, когда вы просите кого-то помочь Вам в трудоустройстве, по знакомству пробить себе должность, или просто кто-то помогает. Вы сами не вовлечены в процесс. Пока до окончания тренировки не вижу у вас изменения в профессиональной сфере, включайтесь в поиск активно, не слушайте ничьих советов или отговорок, так будет верней и быстрей придете к своей цели.
Lalla
Скорей Да, чем нет. Вам нужно лучше определиться, в какой области хотите работать и чем именно заниматься. В данный момент у вас идет зажатость на нынешней работе. То есть у вас есть амбиции, есть желание показать на что вы способны, а Вам не дают развернуться, не дают развиваться. Может быть не конкретно до 25.04 вы найдете то, что ищете, но в любом случае у вас идет положительная полоса в этой сфере. И причем путь к этому вы прокладывали уже долгое время, зрел план, собирали информацию, все не с бухты-барахты это пришло.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение elena r » 30 мар 2018, 00:09

Lancer!
Спасибо за быстрый ответ!
@}->--
Просто, у нас прекратилось общение уже две недели. Полагаю, что там увлечение другой девушкой.
Проявить инициативу - это же не значит: писать и навязываться. А просто будет подходящий случай, когда он снова проявит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 30 мар 2018, 00:14

elena r
Вопрос был про встречу, карты говорят что будет такой шанс, а развитие уже отношений это немножко другое. И тут целиком от Вас зависит, ну скажем просто позвонить и пригласить его на разговор с вашей стороны, он может согласится, а вот как пройдет эта встреча и что за ней далее последует это уже другое дело. Удачи Вам @}->-- Если изменения будут до конца тренировки, отпишитесь по этому вопросу.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение elena r » 30 мар 2018, 00:17

Lancer!
Спасибо! @}->--
Отпишусь до конца тренировки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 30 мар 2018, 00:31

zabava
Знаете, причина конфликта идет как разность мнений, Ваш муж не привык уступать, придерживается своего слова, уверен в том, что он делает все правильно, и он оценивает свой труд, не готов работать просто "за идею", он справедливо оценивает свои силы и возможности, это не простые амбиции. Уладить споры с начальством можно, только если он откажется от своего мнения и "прогнется" под начальство. Но если это невозможно, то начать новое дело (именно открыть свое что-то) или новый проект или смена должности и полностью места работы принесет хорошие плоды. Карты описывают очень перспективные шансы.
sun1981
Ваша нынешняя работа заполняет очень много вашего времени, это вот если приходите на работу, и трудитесь не поднимая головы. Вам надоела рутина в профессиональной сфере, каждый день одно и тоже, настроения нет так работать, и потерять эту работу вам мешает ваш собственный страх. До окончания срока тренировки у вас будет предложение чего-то нового, попробовать свои силы, и что неплохо у вас получится, так что скорей ответ- ДА, новая работа будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lalla » 30 мар 2018, 02:53

Lancer писал(а): Lalla
Скорей Да, чем нет. Вам нужно лучше определиться, в какой области хотите работать и чем именно заниматься. В данный момент у вас идет зажатость на нынешней работе. То есть у вас есть амбиции, есть желание показать на что вы способны, а Вам не дают развернуться, не дают развиваться. Может быть не конкретно до 25.04 вы найдете то, что ищете, но в любом случае у вас идет положительная полоса в этой сфере. И причем путь к этому вы прокладывали уже долгое время, зрел план, собирали информацию, все не с бухты-барахты это пришло.
Lancer, благодарю @}->--
Вы правы, план созрел давно, нынешняя работа вообще ни о чем и не по душе мне)
Обязательно отпишусь по итогу 25 апреля!
Удачной Вам тренировки! :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение sun1981 » 30 мар 2018, 07:45

Lancer писал(а): zabava
Знаете, причина конфликта идет как разность мнений, Ваш муж не привык уступать, придерживается своего слова, уверен в том, что он делает все правильно, и он оценивает свой труд, не готов работать просто "за идею", он справедливо оценивает свои силы и возможности, это не простые амбиции. Уладить споры с начальством можно, только если он откажется от своего мнения и "прогнется" под начальство. Но если это невозможно, то начать новое дело (именно открыть свое что-то) или новый проект или смена должности и полностью места работы принесет хорошие плоды. Карты описывают очень перспективные шансы.
sun1981
Ваша нынешняя работа заполняет очень много вашего времени, это вот если приходите на работу, и трудитесь не поднимая головы. Вам надоела рутина в профессиональной сфере, каждый день одно и тоже, настроения нет так работать, и потерять эту работу вам мешает ваш собственный страх. До окончания срока тренировки у вас будет предложение чего-то нового, попробовать свои силы, и что неплохо у вас получится, так что скорей ответ- ДА, новая работа будет.
Спасибо за ответ.скажите еще вопрос второй можно???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение zabava » 30 мар 2018, 08:43

Lancer писал(а): zabava
Знаете, причина конфликта идет как разность мнений, Ваш муж не привык уступать, придерживается своего слова, уверен в том, что он делает все правильно, и он оценивает свой труд, не готов работать просто "за идею", он справедливо оценивает свои силы и возможности, это не простые амбиции. Уладить споры с начальством можно, только если он откажется от своего мнения и "прогнется" под начальство. Но если это невозможно, то начать новое дело (именно открыть свое что-то) или новый проект или смена должности и полностью места работы принесет хорошие плоды. Карты описывают очень перспективные шансы.
sun1981
Ваша нынешняя работа заполняет очень много вашего времени, это вот если приходите на работу, и трудитесь не поднимая головы. Вам надоела рутина в профессиональной сфере, каждый день одно и тоже, настроения нет так работать, и потерять эту работу вам мешает ваш собственный страх. До окончания срока тренировки у вас будет предложение чего-то нового, попробовать свои силы, и что неплохо у вас получится, так что скорей ответ- ДА, новая работа будет.
Да, вы все верно увидели про характер мужа и его отношению к работе! Он не привык лебезить, может открыто отстаивать свою позицию, если считает ее справедливой, а начальники таких правдолюбцев не любят. Насчет своего дела, пока речи не идет, потому что нужен стартовый капитал, а у нас его нет. Если вы увидели, что его ждет новое место- то это отлично! Очень нужна нам работа и доход. Ребенок маленький-поднимать надо! Спасибо за позитивный прогноз! Скажите, а меня еще можно посмотреть? Тоже работы касается вопрос?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение zabava » 30 мар 2018, 08:52

Я осмелюсь добавить данные, если можно, посмотрите , пожалуйста @}->--
Завод, где я работаю закрывают летом. Найду ли я подходящее мне по месторасположению и зарплате место? Таня (18.09.80) В любом случае, спасибо!
Вложения
Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04 - IMG_20171009_191453.jpg

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение ИринаКудряшова » 30 мар 2018, 10:21

Lancer писал(а): Ответ на Ваш вопрос - Нет, пока рано об этом говорить, вы конечно настроены позитивно, но именно эта ситуация пока зависла в воздухе, по ней нет движения.
Здравствуйте!
Это ответ на вопрос: буду ли я жить у мужа до конца тренировки? Странно, обстоятельства конечно могут измениться, но пока мы у него. Спасибо, ос по факту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение draga » 30 мар 2018, 11:43

Доброго дня! Буду благодарна, если возьмете в тренировку!
| +
Мой вопрос, какие будут следствия от того, что я взяла в свой дом квартирантов?Дело в том, что после смерти мужа у меня серьезные финансовые проблемы, выставила дом на продажу, но пока нет сдвигов. Вот и решила откликнуться на просьбу знакомой семьи пожить в качестве квартирантов за оплату. Дом у меня большой, есть где расположиться. Но моя мама (она живет в другом городе) разволновалась за меня. Для меня это, хоть какой-то выход по решению своих проблем. Семья состоит из трех женщин: бабушка, ее дочка и внучка. Мои данные: Гюльнара 02.06.1963
CROPPED-IMG_9692.JPG

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 30 мар 2018, 11:57

ИринаКудряшова
ИринаКудряшова писал(а): Это ответ на вопрос: буду ли я жить у мужа до конца тренировки? Странно, обстоятельства конечно могут измениться, но пока мы у него. Спасибо, ос по факту.
Так, значит ситуация может и зависла в том плане, что никаких перемен не будет. Я конечно предполагала другое, пока вопрос задавала, показалось, что Вы Хотите к нему переехать, а тут имелось ввиду не так. Спасибо, что отписались, важное уточнение @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»