Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Mariya Solnse » 16 апр 2018, 18:59

Здравствуйте! Будет ли примирение , если да то кто сделает первый шаг ? ред. Даяна

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Avrora 2016 » 16 апр 2018, 22:09

Здравствуйте! Можно я тоже задам вопрос? Он, конечно, банальный, но для меня очень злободневный). Я хочу поменять место работы, но никак не получается. Посмотрите пожалуйста смогу ли я найти новое место работы или мне лучше смириться и остаться на теперешней?
Вложения
Галина 02.03.1969. - image (2).jpg
Галина 02.03.1969. - image (2).jpg (39.31 КБ) 409 просмотров

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Мария1992 » 16 апр 2018, 23:34

Здравствуйте,
есть ли шанс на возврат отношений? Какие намерения у молодого человека?
ре.данные

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение WomanLL » 17 апр 2018, 19:52

Спасибо большое за ответ, до сегодняшнего дня ничего для себя подходящего не нашла. Работу,что была, можно обозначить как рутинную и монотонную, но пришлось уйти даже не из-за этого, основной акцент на слово "пришлось". Наверно нужно отпустить немного вопрос с поиском новой работы, много сил и переживаний уходит на поиск, особенно, когда ничего подходящего нет.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение lena lena » 18 апр 2018, 13:35

Lancer
пожалуйста удалите мои фотографии

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение missmarino4cka » 18 апр 2018, 14:21

Lancer
здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
действительно сейчас мат сторона плюс минус нормальная, но никаких лєвих доходов нет... Вроде как большуюзарплату не предлагают. есть пару вариантов, но как то все не то(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 18 апр 2018, 14:28

lena lena
У меня нет полномочий удалить фото, нажмите в посте в правом верхнем углу кнопочку с восклицательным знаком "Пожаловаться на это сообщение" и попросите модераторов убрать Ваши данные @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 18 апр 2018, 15:08

Mariya Solnse
Не увидела Ваши данные, если актуально, то выкладывайте @}->--

Avrora 2016
Нынешняя Ваша работа угнетает. При чем это и заработок не совсем стабильный, и эмоциональный фон в процессе труда накаляет обстановку. Вы уже давно задумали сменить место работы, причем даже не просто место, а сменить обязанности, должность или вообще попробовать свои силы в другой сфере. По натуре - Вы боец, терпеть долго не будете, если что-то не по душе, и не привыкли молчать. Я сделала расклад на ситуацию выбора, что будет если останетесь на прежнем месте: в принципе Вы готовы к переменам, осталось побороть свой страх и неуверенность, чтобы сдвинуться с одного места. Вы устали от этой работы, не приносит вам радости, с коллегами отношения не строятся, находитесь в ступоре. На самом деле все дороги перед вами открыты, Вы только многого боитесь. Что ждет Вас, если поменяете работу: тут больше перспектив найти подходящее что-то именно по своему вкусу. А также будут варианты, которые вас устроят, выведут из этого состояния апатии. До 25 апреля мало что изменится, вижу вы пока находитесь на прежнем месте работы. Но тут все зависит от ваших барьеров, по картам - 2 вариант наиболее радужен вышел. Прежде всего для вашего состояния морального, выпутаться из этого "болота".

Мария1992
Знаете, посмотрела вашу пару, вот вроде бы между вами все было так спокойно и стабильно, без особой искры, страсти, а вот связь которая лишена романтики, это обычно долгие отношения между людьми, которые полностью друг к другу притерлись, узнали привычки друг друга. И не совсем понимаю причину, по которой вы не вместе, конфликтов между вами не было серьезных. Но сейчас между вами все как "на ножах".. разные мысли, взгляды, разные мнения и чувства. Шансов восстановить отношения у меня не вышло, вы надеетесь что мужчина вернется, строите планы, мечты, но это больше ваши иллюзии. А мужчина к вам не испытывал любви, у него была влюбленность, очарование вами, приятно было находится рядом, заниматься чем-то.. Но потом он как будто разочаровался в этом всем, вы для него казались не такой, как он представлял, то есть были чувства, но поверхностные, а потом он будто прозрел и понимает, что вы не так девушка, не подходите ему. И он резко ушел. Вам сейчас остается только признать этот факт, и принять... Потому как требуется идти дальше по жизни, а эту ситуацию просто пережить и отпустить, это не Ваш мужчина, не стоит делать попыток его вернуть и наладить отношения, не сможете быть вместе. Тут и причины не было какой-то особой для разрыва, просто у молодого человека в голове в данный момент развлечения, флирт, отношения без обязательств, очень легкие, без будущего, просто отрывается, не нагулялся еще.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Мария1992 » 18 апр 2018, 15:23

Мария1992
Знаете, посмотрела вашу пару, вот вроде бы между вами все было так спокойно и стабильно, без особой искры, страсти, а вот связь которая лишена романтики, это обычно долгие отношения между людьми, которые полностью друг к другу притерлись, узнали привычки друг друга. И не совсем понимаю причину, по которой вы не вместе, конфликтов между вами не было серьезных. Но сейчас между вами все как "на ножах".. разные мысли, взгляды, разные мнения и чувства. Шансов восстановить отношения у меня не вышло, вы надеетесь что мужчина вернется, строите планы, мечты, но это больше ваши иллюзии. А мужчина к вам не испытывал любви, у него была влюбленность, очарование вами, приятно было находится рядом, заниматься чем-то.. Но потом он как будто разочаровался в этом всем, вы для него казались не такой, как он представлял, то есть были чувства, но поверхностные, а потом он будто прозрел и понимает, что вы не так девушка, не подходите ему. И он резко ушел. Вам сейчас остается только признать этот факт, и принять... Потому как требуется идти дальше по жизни, а эту ситуацию просто пережить и отпустить, это не Ваш мужчина, не стоит делать попыток его вернуть и наладить отношения, не сможете быть вместе. Тут и причины не было какой-то особой для разрыва, просто у молодого человека в голове в данный момент развлечения, флирт, отношения без обязательств, очень легкие, без будущего, просто отрывается, не нагулялся еще.[/quote]

Спасибо за Ваш ответ. В целом Вы все правильно сказали. Я надеюсь, что он вернется, верно. Он просто не захотел брать ответственность, жениться после 2,5 года отношений и решил поставить точку. Сейчас сам выходит на общение, поэтому я не знаю стоит ли чего-то ждать от него или нет, нахожусь в подвешенном состоянии.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Malina_rzn » 18 апр 2018, 15:59

Можно и мне поучаствовать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 18 апр 2018, 16:00

Мария1992
Я не увидела достойных перспектив с этим мужчиной. Если Вы хотите чего-то легкого и несерьезного, без дальнейших планов на будущее, то это как раз тот случай.

Malina_rzn
Да, конечно! @}->--

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Malina_rzn » 18 апр 2018, 16:05

Спасибо большое :smile:
Наладится ли у нас отношения с мужем?

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Malina_rzn » 18 апр 2018, 16:07

Ну вот, не тот смайлик ) @}->--

irina1710

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение irina1710 » 18 апр 2018, 16:55

Lancer писал(а): irina1710
Первым делом мне выпали карты, у вас встречи намечаются и легкая влюбленность. Это пока только назревающие отношения, может быть легкий флирт или встреча взглядом с молодым человеком, по крайней мере до 25 апреля у вас будет период романтичности с приятным молодым человеком, интересные встречи, тот самый период когда эмоции и чувства только-только начинают зарождаться, пока ничего серьезного, но задатки уже неплохие. Еще выпали карты неожиданных вестей.
Добрый день!предварительно отпишусь.по вышеперечисленным (новому проекту,знакомство-общение) не было,а вот новость сегодня получила на счёт старого знакомого,что очень противен мне стал, неприятен;незнаю может ещё какие-то новости будут..пока что так)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Cuba88 » 18 апр 2018, 17:07

День добрый @}->--
Тоже хотела бы поучаствовать :) Больше года не работаю, сейчас ищу,но что-то не складывается. Либо меня не устраивает,либо других. Не хочу совсем работать в своей области, но в последнее время тоже смотрю немного связанные с этой областью вакансии. Дома уже сидеть не могу :)

Найду ли я работу в ближайшие 2-3 месяца? Есть какие-то перспективы найти работу? @}->--

ред.данные
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 18 апр 2018, 18:12

Cuba88
У меня срок тренировки до 25 апреля, от Вас нужен вопрос, чтобы узнать ответ до этого времени и дать мне ОС. Либо же вопрос, на который Вы точно знаете ответ, чтобы сразу мне отписались! @}->--

Malina_rzn
т.к. время окончания тренировки подходит уже к финалу, я могу задать вопрос: Помиритесь ли Вы с мужем в указанный срок? Я смотреть на далекую перспективу - это не входит в рамки именно этой темы. С Уважением @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Cuba88 » 18 апр 2018, 18:20

Lancer
тогда вопросов нет :smile: @}->--
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Идущая сквозь тьму » 18 апр 2018, 20:33

Lancer писал(а):
Идущая сквозь тьму
Ответ на Ваш вопрос - Да. Это будет радостная встреча, в любом случае вы получите, чего желаете. Более того, карты показали, что между вами и конфликт был какой-то пустяковый, ну то есть серьезной причины ссоры нет, просто как говорится, преувеличили сами и обиделись.
Добрый вечер)
Есть еще неделя срока, но пока МЧ не предпринимает шагов, я то сама ни-ни, хватило прошлых случаев. Как вариант где-то в этот период с него должны снять гипс...вот может и что-то надумает. Остальное конечно вышло один в один)

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Avrora 2016 » 18 апр 2018, 21:01

Lancer писал(а): Avrora 2016
Нынешняя Ваша работа угнетает. При чем это и заработок не совсем стабильный, и эмоциональный фон в процессе труда накаляет обстановку. Вы уже давно задумали сменить место работы, причем даже не просто место, а сменить обязанности, должность или вообще попробовать свои силы в другой сфере. По натуре - Вы боец, терпеть долго не будете, если что-то не по душе, и не привыкли молчать. Я сделала расклад на ситуацию выбора, что будет если останетесь на прежнем месте: в принципе Вы готовы к переменам, осталось побороть свой страх и неуверенность, чтобы сдвинуться с одного места. Вы устали от этой работы, не приносит вам радости, с коллегами отношения не строятся, находитесь в ступоре. На самом деле все дороги перед вами открыты, Вы только многого боитесь. Что ждет Вас, если поменяете работу: тут больше перспектив найти подходящее что-то именно по своему вкусу. А также будут варианты, которые вас устроят, выведут из этого состояния апатии. До 25 апреля мало что изменится, вижу вы пока находитесь на прежнем месте работы. Но тут все зависит от ваших барьеров, по картам - 2 вариант наиболее радужен вышел. Прежде всего для вашего состояния морального, выпутаться из этого "болота".
Вы правы - я работаю в салоне по изготовлению кухонных гарнитуров по индивидуальным размерам и мой заработок ОЧЕНЬ не стабилен и каждая кухня - это нервотрепка до тех пор пока ее не установят. С коллегами у меня ровные отношения, хотя чувствую, что скучать по мне не станут... да, я по натуре боец:) только бороться уже устала, да и не получается. Все попытки как об стенку горох.Страх начинать все сначала конечно есть, но я готова сделать шаг вперед вот только куда?..Lancer, посмотрите пожалуйста в каком направлении мне лучше вести поиск? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 18 апр 2018, 22:58

Avrora 2016
Я бы посмотрела, но по правилам тренировки могу дать ответ, только с ОС от Вас. А это неопределенный срок, и вы мне точно не скажете, как потом сложилось.. рисковать не буду, чтоб не получить от Модераторов. Надеюсь на понимание. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»