Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Regina1709 » 24 апр 2018, 11:32

Lancer писал(а): Regina1709
В настоящее время финансовое положение вашей пары очень медленно набирает обороты. Видно, что есть определенные цели, какие-то планы строите, как улучшить ситуацию с деньгами, но Вы должны понимать, что необходимо набраться терпения, и прям так сразу положительных результатов не увидите. Прежде всего, чтобы добиться чего-то необходимо очень хорошо потрудиться, поменьше рисковать и полагаться на удачу. Сейчас может это все кажется не прибыльным и надежд особо нет, нужно подождать. Все разрешиться благополучно, через некоторое время и прибыль будет и доходы будут расти. Не надо бояться и прятать свои таланты, если у вас есть потенциал и желание показать свои труды, нужно брать инициативу в свои руки, чтоб вас заметили, завоевать так доверие. Проблем или застоя в вашей ситуации нет, все развивается, но очень медленно. Терпение и уверенности Вам!
Конкретно в этом месяце рост финансов есть, муж получил премию.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Regina1709 » 24 апр 2018, 11:39

Lancer писал(а): Regina1709
До 25 апреля работу не найдете, чуть больше срок понадобится для этого. А так Вы все пробуете, пытаетесь, ищите именно то, что Вам подойдет, что будет приносить удовольствие, а не просто ходить на работу для заработка.
Работу нашла, уже вышла, работаю.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение queen_snow » 24 апр 2018, 12:23

Моя ОС
Lancer писал(а):queen_snow
В вашей паре сейчас идет период кризиса...до конца тренировки вы точно будете принимать решение, которое поставит все точки в ваших отношениях, и посмотрев ваши перспективы, все таки разрыв неизбежен. Мой ответ вас огорчит, но будущего между вами нет, вы слишком разные, между вами нет понимания, и нет возможности достичь этой гармонии, до человека невозможно достучаться, а вас он просто подавляет, иногда даже запугивает.
Период был действительно у нас непростой, были и ссоры и выяснение отношений, но живём мы вместе. Была ситуация, в которой мне и хотелось поставить "эту самую точку", но МЧ пошёл на компромис
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение giovane » 24 апр 2018, 19:19

Вот как раз выпадает вам возможность очень хорошая и перспективная. Ответ на вопрос мне карты показали, что прибыль пойдет именно от работы, связанной с воображением и фантазией, может отдел рекламы, или что вы говорили о пиар-должности. А по поводу второго варианта - это работа для души, но заработок не будет иметь роста. Вы будете зарабатывать стабильно, но мало. В первом варианте перспективе ярче. Поэтому придерживаюсь того варианта, что вы наладите контакт с официальной должностью. А хобби оставите для души
Здравствуйте, я так никуда и не устроилась. Предложений о работе и подходящих вакансий не было

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Идущая сквозь тьму » 24 апр 2018, 21:01

Lancer писал(а):
Идущая сквозь тьму
Ответ на Ваш вопрос - Да. Это будет радостная встреча, в любом случае вы получите, чего желаете. Более того, карты показали, что между вами и конфликт был какой-то пустяковый, ну то есть серьезной причины ссоры нет, просто как говорится, преувеличили сами и обиделись.
Добрый вечер)
По характеристике конфликта совпало, однако так и не помирились, МЧ так и не объявился, насчет радостной встречи это могла быть моя ирония по поводу его деятельности в соцсетях) Спасибо за тренировку!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение SvetZoya » 24 апр 2018, 23:34

Lancer писал(а): SvetZoya
На данный момент у вас нет душевных привязанностей и чувств к кому-либо. Мужчины есть в вашем окружении, но вы выходите одиночкой при этом. До 25.04 будет контакт с мужчиной, которого Вы в принципе ожидаете встретить, но это без дальнейшего развития на будущее, не происходит ничего, и желание есть и возможности открыты, и никуда это не приводит.
Lancer,добрый вечер! Вы были правы, в личной жизни перемен никаких не случилось. Работы много было, и болела, в свет особо не выходила никуда. Теоретически могла быть встреча с одним женатым поклонником в общей компании, но я не пошла в последний момент, настроения не было.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 25 апр 2018, 11:00

Уважаемые Участники @}->--
Сегодня день окончания моей тренировки. Кто еще не дал обратную связь, пожалуйста отпишитесь @}->--
Rocksa
Очень хотелось бы узнать, как Вы вопрос с дверью решили, поменяли?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Rocksa » 25 апр 2018, 11:22

Lancer
Я помню про вас, хотела вечером отписаться) к сожалению дверь не поменяли, вылезло много других вопросов, более важных.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение visage » 25 апр 2018, 14:03

Lancer писал(а): visage
На данный момент у вас настроение пассивности к своей личной жизни. Полное бездействие и пускание на самотек. Ничего не хочется уже выяснять, требовать и доказывать. Вы открыты миру, но больше держите в себе свои переживания, часто находитесь в состоянии задумчивости, мечтах. Иногда фантазируете насчет своего грядущего будущего, Вы в некотором смысле романтичны, очень любите "воздушность", но сейчас мысли мрачноваты, период раздумий, воспоминаний прошлого, не хочется ни с кем делиться своими мыслями, уходите в себя. Но я бы не назвала вас такой ленивой к жизни, просто именно сейчас такой период. Вы личность сильная, просто немного хандрите. До 25 апреля выходит у вас поездка куда-то, скорей отпуск, сопутствующие карты веселья и легкого времяпровождения, может праздник какой-то грядет, в любом случае это как отдых для души, ничего напрягающего. Знакомства в этот период не приносят серьезных чувств, это скорей ни к чем не обязывающий флирт, возможно секс "на одну ночь", приятно провести время и разойтись, в ближайший месяц не будет партнера, с которым что-то серьезное завяжется. Не везет пока с мужчинами. Все знакомства краткосрочные и не прочные. Не удается найти мужчину, с которым можно достигнуть гармонии. Совет от карт, возможно изменить тактику поведения, попробовать хитрить, на время одеть маску, ну пробовать другой подход к этим романам. Взглянуть на ситуацию под другим углом.
даю окончательную ОС:
в отпуск не удалось улететь, навалилась куча дел и трудностей по работе
общение, флирт имели место, но ни с кем вывести это за рамки виртуального общения у меня не возникло желания
видимо мешает моя сильная личность :smile:
пока ничего веселого и праздничного тоже не было, сражаюсь на домашних и рабочих фронтах
по первому вопросу в принципе все сошлось: никаких перемен в отношениях с мужчиной не было, разве что контакт на рабочем уровне

Благодарю за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lalla » 25 апр 2018, 14:12

Lancer писал(а): Lalla
Скорей Да, чем нет. Вам нужно лучше определиться, в какой области хотите работать и чем именно заниматься. В данный момент у вас идет зажатость на нынешней работе. То есть у вас есть амбиции, есть желание показать на что вы способны, а Вам не дают развернуться, не дают развиваться. Может быть не конкретно до 25.04 вы найдете то, что ищете, но в любом случае у вас идет положительная полоса в этой сфере. И причем путь к этому вы прокладывали уже долгое время, зрел план, собирали информацию, все не с бухты-барахты это пришло.
Lancer, здравствуйте!
Работу пока не нашла.
Одна компания висит под вопросом, позвали на второе собеседование, но пока не могут согласовать встречу, руководитель постоянно в командировках и не факт, что вообще оно состоится.
Так что будем продолжать искать)
Большое спасибо за тренировку :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 25 апр 2018, 15:05

Спасибо Всем участникам!!! @}->--
Спасибо, что приняли участие и отписались с комментариями!!!
А мне еще есть куда стремиться и над чем работать!!! :smile:
Тренировку объявляю закрытой!

Участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Barmaleika » 25 апр 2018, 16:20

Lancer
ОС-все верно увидели!Долг мне мой бывший не отдал и добровольно из моей квартиры не выписался(((И по-моему не собирается,поэтому пришлось пойти на хитрость как Вы и говорили,чтобы ускорить этот процесс :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»