Мои личные границы, руны, до 24 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение irina1710 » 27 фев 2018, 15:37

Лада92 писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый день!прошу разрешить принять участие)
Принимайте участие
Благодарю)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение lasma » 27 фев 2018, 21:09

Добрый день. Тоже хочу попробывать. Марина, 23.07.1984

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 27 фев 2018, 21:26

Братчанка писал(а): Буду рада принять участие. Елена, 11.02.1973
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - иса - интроверт, человек, которому самому с собой очень интересно
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - беркана пп - как будто закрыты от внешнего мира
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - райдо пп+йера+гебо - вы хотите начать действовать, но не решаетесь
6 - Как бы хотелось вести себя? - райдо - собственно, действовать
7 - Что поможет научиться? - ансуз пп - похоже, что вы слишком много думаете, обдумывая возможные варианты и последствия
8 - Что даст поддержку и уверенность? - эйваз+турисаз пп - смотрите страхам в лицо

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение loonaI » 28 фев 2018, 06:33

Лада92 писал(а):
loonaI писал(а): Здравствуйте)Тоже хочу участвовать. Инна 28.12.89 @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - дагаз - позитивное мышление, всегда надеетесь, что в итоге всё закончится благополучно
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - исс - вы как будто закрыты в коконе, за свои границы никого не пускаете, но и сами не выходите
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - ансуз пп+лагуз пп+уруз пп - закрытость от новых веяний, интуиции и телесная. Ассоциация: монахиня. Они живут по своим законам вдали от всего, что не входит в их канон
6 - Как бы хотелось вести себя? - йера+кано - уметь себя подать, ярко, открыто
7 - Что поможет научиться? - турисаз пп - ослабление своих внутренних защит
8 - Что даст поддержку и уверенность? - хагалаз+кано - защиту можно получать не только от скрытности, но и от открытости. Не зря говорят, что прятать лучше всего на видном месте
Извините, что долго не отвечала!Всё очень точно по первым пунктам!Буду пробовать ослабить защиту)) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Братчанка » 28 фев 2018, 06:56

Лада92 писал(а): 1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - иса - интроверт, человек, которому самому с собой очень интересно
Ну общение мне, конечно, нужно. Но я, действительно, скорее интроверт. :smile:
Лада92 писал(а): - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - беркана пп - как будто закрыты от внешнего мира
Не то, чтобы уж так закрыта, но...Иногда прям таки хочется отгородиться от людей высоким забором. И чтоб никто не приставал с разговорами.
Лада92 писал(а): 3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - райдо пп+йера+гебо - вы хотите начать действовать, но не решаетесь
Здесь, скорее, 50 на 50. Иногда да, так и не решусь на конкретные действия.
Лада92 писал(а): - Что поможет научиться? - ансуз пп - похоже, что вы слишком много думаете, обдумывая возможные варианты и последствия
Вот это точно про меня, пока по полочкам все не разложу, с места не сдвинусь :smile:
Лада92 писал(а): Что даст поддержку и уверенность? - эйваз+турисаз пп - смотрите страхам в лицо
Именно этому и научила жизнь.
Лада92
Руны не лгут. И вы все верно увидели. Спасибо за тренировку
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 28 фев 2018, 09:08

Лада92
Добрый день!
Если ещё набираете, оставлю данные:

Спасибо)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 28 фев 2018, 16:48

Останавливаю набор на расклад. Не записывайтесь больше

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение SvetZoya » 01 мар 2018, 12:27

Лада92, благодарю за просмотр! @}->--
| +
Лада92 писал(а): 1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - наутиз пп - человеком, который сам по себе, волк-одиночка
Да, так и есть. Я очень закрытый человек и сама по себе.
Лада92 писал(а): 2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - соул - вы воспринимаете все в положительном ключе, на чужие границы не давите, за свои без желания не пустите
Да, я стараюсь во всем искать позитив. К людям отношусь доброжелательно, поэтому мир ко мне тоже добр)) Как раз последний год много занимаюсь темой границ и научилась защищать свои и не лезть в чужие.
Лада92 писал(а): 3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - эваз пп, ансуз пп, тейваз - не желание двигаться куда-то и не желание что-то воспринимать, но если захотите, то все получится
Ну не совсем так. Не могу сказать, что не хочу изменить свою жизнь, но пока все мои попытки буксуют и ни к чему не приводят((
Лада92 писал(а): 6 - Как бы хотелось вести себя? - ингуз - перерости нынешнее состояние
Да, хочется выйти из ситуации застоя.
Лада92 писал(а): 7 - Что поможет научиться? - уруз пп - принятие своих слабостей
Я их принимаю))
Лада92 писал(а): 8 - Что даст поддержку и уверенность? - альгиз - поддержка
Этот пункт не поняла. Чья поддержка?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 02 мар 2018, 21:44

Бестия%%% писал(а): Лада92
Доброго времени суток @}->--
Тоже приму участие, если можно
Вера
20.04.1989
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - перт - открытый человек, но без рассусоливания
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - соул - видите их хорошо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - перт+вунья пп+дагаз - характер у вас такой
6 - Как бы хотелось вести себя? - ансуз - более разумно или дальновидно
7 - Что поможет научиться? - уруз+перт пп - сила. Но тайная, неочевидная, может быть какие0то глубинные черты личности, может быть малоиспользуемые
8 - Что даст поддержку и уверенность? - манназ пп - отшельничество, оставлять свои мысли при себе

irina1710

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение irina1710 » 02 мар 2018, 21:58

Добрый вечер!вы меня пропустили.или вы не по порядку смотрите?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Shpolka » 02 мар 2018, 23:03

И я поучаствую, если можно еще) Ольга 09.05.1989

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение lasma » 03 мар 2018, 09:06

Лада92
Добрый день. И меня забыли, я вроде попадала еще под тренировку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 03 мар 2018, 12:32

irina1710 писал(а): Добрый вечер!вы меня пропустили.или вы не по порядку смотрите?
Я смотрю по порядку, но вы отметились с данными только 27 фев 2018, поэтому как дойду до ваших данных, тогда и сделаю расклад

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 03 мар 2018, 12:33

Shpolka писал(а): И я поучаствую, если можно еще) Ольга 09.05.1989
Я остановила набор
Лада92 писал(а): Останавливаю набор на расклад. Не записывайтесь больше

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 03 мар 2018, 12:38

lasma писал(а): Лада92
Добрый день. И меня забыли, я вроде попадала еще под тренировку.
Почему вы думаете, что я про вас забыла? Да вы участвуете, но ваши данные на 4 странице, а я сделала расклады только на 1.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 03 мар 2018, 12:49

Monkeyy писал(а): Лада92
Интересная тренировка.
Ирина 11.03.1968
С удовольствием приму участие
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - тейваз пп - вы склонны идти на компромиссы и подстраиваетесь под обстоятельства больше, чем пытаетесь с ними воевать
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - райдо пп - вы подстраиваетесь под обстоятельства, если считаете, что это принесет вам большую пользу. Границы вы видите
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - кано пп+ингуз+перт пп - вы не видите то, что вы делаете на длительную перспективу, однако, хотите каких-то изменений, но они не реализуются и вы больше погружаетесь в себя, свой внутренний мир
6 - Как бы хотелось вести себя? - уруз - увереннее
7 - Что поможет научиться? - эйваз - воспринимайте неприятные события не как проблемы, а как задачи. Задачи решить можно.
8 - Что даст поддержку и уверенность? - соуло - вера в себя

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение lasma » 03 мар 2018, 13:45

Лада92

Извините. Ждем. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 03 мар 2018, 17:54

Avrora 2016 писал(а): Здравствуйте, и меня примите:))
Галина 02.03.1969.
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - альгиз - вы живете по общепринятым законам, в общине, обществе или религии
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эваз - вы основываетесь на своих ощущениях
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - альгиз пп+феху+соул - какой-то внутренний разлад по какой-то теме, но который вы компенсируете чем-то ещё и удачно
6 - Как бы хотелось вести себя? - наутиз пп - как вариант, не нуждаться в том, чтобы жить по тем законам по которым вы живете. Например, в мусульманских странах женщины ходят в полностью закрытой одежде, а вам это противоречит и вы бы хотели, одеваться иначе
7 - Что поможет научиться? - перт пп - изучение своего внутреннего мира
8 - Что даст поддержку и уверенность? - ингуз+лагуз - понимание, что это необходимо сделать, ради вас же

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Avrora 2016 » 03 мар 2018, 20:25

Здравствуйте!
Лада92 писал(а): 1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - альгиз - вы живете по общепринятым законам, в общине, обществе или религии
Да, я среднестатистическая личность:) Конечно у меня есть свое мироощущение, но в чужой собор я со своим уставом не лезу.
Лада92 писал(а): 2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эваз - вы основываетесь на своих ощущениях
Верно - мне это трудно объяснить... я не запоминаю лица, имена... или направление. Людей я запоминаю по ощущениям... каждый индивидуален, хотя встречаются похожие... дорогу тоже нахожу шестым чувством.
Лада92 писал(а): 3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - альгиз пп+феху+соул - какой-то внутренний разлад по какой-то теме, но который вы компенсируете чем-то ещё и удачно
Разлада как такового нет, просто с детства была очень закомплексована и мне трудно адаптироваться в социуме - я себя очень комфортно чувствую в одиночестве и всегда нахожу чем заняться.
Лада92 писал(а): 6 - Как бы хотелось вести себя? - наутиз пп - как вариант, не нуждаться в том, чтобы жить по тем законам по которым вы живете. Например, в мусульманских странах женщины ходят в полностью закрытой одежде, а вам это противоречит и вы бы хотели, одеваться иначе
Мы все хотим жить лучше, чем в настоящем:))
Лада92 писал(а): 7 - Что поможет научиться? - перт пп - изучение своего внутреннего мира
8 - Что даст поддержку и уверенность? - ингуз+лагуз - понимание, что это необходимо сделать, ради вас же
Думаю...да нет ,уверена, что для того чтобы жить/двигаться дальше, мне нужно разобраться до конца в себе. Пока не получается.
Спасибо Вам за вашу работу - в целом все верно. Желаю Вам дальнейшего развития и пусть Вам сопутствует Удача @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 04 мар 2018, 12:31

Veroniya писал(а): Добрый вечер!
Спешу)))
Вера 19.03.1982
Благодарю @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - альгиз - живете по законам общества, таких людей ещё называют "соль земли"
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ансуз пп - вы не обращаете на них внимание, игнорируете
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - перт пп+ингуз+исс - ваш взгляд направлен прежде всего внутрь вас и изменяетесь вы только внутри, не меняя своего поведения во внешней среде
6 - Как бы хотелось вести себя? - эйваз - вы хотите более активно защищать свои границы
7 - Что поможет научиться? - ингуз+вунья - совершенствуйте себя
8 - Что даст поддержку и уверенность? - тейваз - "наше дело правое, мы победим"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»