Мои личные границы, руны, до 24 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 13 мар 2018, 21:21

Лада92 писал(а): Останавливаю набор на расклад. Не записывайтесь больше

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 13 мар 2018, 23:19

ПотеряФка писал(а): Лада92
Добрый вечер. Можно поучаствовать?
Мария 1.08.88
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - кано пп - предположу, что вы ощущаете себя "серой мышью", таким не ярким человеком
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эйваз - ощущаете хорошо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - феху+отал+турисаз пп - привычка выработанная в семье? Может быть, рано пришлось замкнуться в себе
6 - Как бы хотелось вести себя? - гебо - дружелюбнее
7 - Что поможет научиться? - беркана пп - искоренение каких-то внутренних причин
8 - Что даст поддержку и уверенность? - кано пп - ваше поведение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 13 мар 2018, 23:27

русь-ка писал(а): Здравствуйте, Марина 01.01.1985. @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - ингуз - вы растете и меняетесь
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ансуз пп - игнорируете или не видите (не хотите их видеть)
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - эваз+ансуз+феху пп - вы как будто можете действовать осознано, но в какой-то момент у вас теряется интерес
6 - Как бы хотелось вести себя? - райдо - более активно и дальновидно
7 - Что поможет научиться? - ингуз - ну, похоже, что вы сейчас этому можете научится
8 - Что даст поддержку и уверенность? - райдо пп - поэтапность, возможность двигаться медленно, но последовательно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 13 мар 2018, 23:31

SeverD писал(а): Здравствуйте
Дана 9.апр.1989г
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - тейваз пп - вы неконфликтный человек
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - альгиз - ощущаете хорошо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - тейваз+беркана пп+ манназ пп - желание смотреть, но вы больше смотрите на внешние границы
6 - Как бы хотелось вести себя? - райдо - более осознано
7 - Что поможет научиться? - соул - вера в себя
8 - Что даст поддержку и уверенность? - ингуз - желание меняться, пробовать новое

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 13 мар 2018, 23:44

svetik-1971 писал(а): Добрый день !
Хотелось бы поучаствовать .
Светлана-19.02.1971.
Спасибо !
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - отал - спокойной, уверенной
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - альгиз пп - вы используете знания о чужих границах в своих интересах
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - перт+тейваз+уруз - открытость, уверенность, напор
6 - Как бы хотелось вести себя? - ингуз - выйти на новый уровень своих возможностей, но я думаю, при желании, вы это сделаете
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение svetik-1971 » 14 мар 2018, 12:25

Лада92,спасибо большое !
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - отал - спокойной, уверенной--только внешне ,внутренне такой раздрай и не уверенность в себе (((
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - альгиз пп - вы используете знания о чужих границах в своих интересах-Да именно так .
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - перт+тейваз+уруз - открытость, уверенность, напор-точно
6 - Как бы хотелось вести себя? - ингуз - выйти на новый уровень своих возможностей, но я думаю, при желании, вы это сделаете-как раз стать уверенной в себе и спокойной )))
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?


Здесь от Вас нет ответов .Прокомментировать не могу :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 14 мар 2018, 14:55

svetik-1971 писал(а): Лада92,спасибо большое !
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - отал - спокойной, уверенной--только внешне ,внутренне такой раздрай и не уверенность в себе (((
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - альгиз пп - вы используете знания о чужих границах в своих интересах-Да именно так .
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - перт+тейваз+уруз - открытость, уверенность, напор-точно
6 - Как бы хотелось вести себя? - ингуз - выйти на новый уровень своих возможностей, но я думаю, при желании, вы это сделаете-как раз стать уверенной в себе и спокойной )))
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?


Здесь от Вас нет ответов .Прокомментировать не могу :cry:
Я последние вопросы смотреть не стала, т.
к. считаю, что процессу развития научиться нельзя, он сам начинается когда приходит время

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение NataliaL » 15 мар 2018, 09:24

Здравствуйте,хочу поучаствовать, Наталья, 02.06.1978 г. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 16 мар 2018, 12:28

Marfejka писал(а): Доброго времени суток)
Екатерина, 24.08.1989
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - йера - деятельный человек, который не сидии на месте
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - уруз - границы ощущаете хорошо, почти физически. Такое быаает при опыте боевых искусств
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - манназ пп, отал пп, эваз - вы отдаляетесь от людей, закрываетесь в себе, но это не мешает вам действовать
6 - Как бы хотелось вести себя? - отал - больше внутренней уверенности
7 - Что поможет научиться? - альгиз - выйти в общество и начать с ним взаимодействовать
8 - Что даст поддержку и уверенность? - отал - близкие друзья, семья

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение russet » 17 мар 2018, 01:16

Добрый вечер! Спасибо за просмотр! Извините за задержку, моя ОС.
Лада92 писал(а): Лада92 » 23 фев 2018, 22:03

russet писал(а):
Источник цитаты Лада92
Добрый день! Можно и мне поучаствовать) Юлия, 03.05.1984. Спасибо!
Лада92 писал(а): 1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - эваз пп - вы думаете, что плохо приспосабливаетесь к ситуации
Думаю, что да. Я скорее консервативна и трудновато приспосабливаюсь к переменам, изменениям.
Лада92 писал(а): 2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - иса - свои границы вы ощущаете прекрасно и никому не позволите их перейти, если не хотите
Чаще всего да. Но не всегда у меня получалось так себя вести. С некоторыми людьми было ощущение, что моих границ нет, но скорее всего я подсознательно просто разрешала сама вести себя со мной определённым образом.
Лада92 писал(а): 3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - соул+дагаз+лагуз - вы самодостаточны, ориентированы прежде всего на своё мироощущение
Согласна. Чужое мнение обо мне меня мало беспокоило, конечно, пришло это в более старшем возрасте. Сейчас стараюсь, чтобы это качество, состояние у меня развивалось, не пропало. Чувствовать свой мир.
Лада92 писал(а): 6 - Как бы хотелось вести себя? - хагалаз+наутиз - мне видится, это как отшельник, оторваться от людей и уйти (то ли вглубь себя, то ли вообще)
Уйти вглубь себя, верно. Не от людей. Сейчас у меня период самопознания, что ли. Не воспримите как пафос)
Лада92 писал(а): 7 - Что поможет научиться? - манназ - поиск своего истинного Я
Совпадает с предыдущим моим ответом. Да - моё истинное Я, чего я хочу, что делаю...
Лада92 писал(а): 8 - Что даст поддержку и уверенность? - альгиз пп - вы для себя и есть поддержка, всю красоту своего внутреннего мира вы можете увидеть без слов
И тут я согласна. Наверное, каждый человек сам для себя в первую очередь поддержка. Силы внутри нас, я этому пока только стараюсь учиться)

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 17 мар 2018, 17:04

ekadan писал(а): Лада92
Здравствуйте! Если еще принимаете участников, то и я с удовольствием поучаствую.
Екатерина, 10.04.1983
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - отал пп - вы ощущаете себя потерянной, оторванной от корней
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эйваз - ощущаете хорошо
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - лагуз пп+тейваз+отал пп - вы не слушаете свою интуицию, а надеетесь только на свои волевые качества, но их использование не приносит желаемых результатов
6 - Как бы хотелось вести себя? - перт - стать более восприимчивой
7 - Что поможет научиться? - манназ - общение с людьми
8 - Что даст поддержку и уверенность? - беркана пп - решение свои глубинных проблем

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 17 мар 2018, 17:11

василёнок писал(а): Добрый день,если ещё набор открыт то приму участие Сергей 13 января 1978
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - гебо - человеком, который хорошо умеет налаживать отношения, хорошим другом
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - кано - отлично. видите хорошо, как на уровне интуитивном, так и социальном
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - иса+соул+йера - у вас есть свой панцырь, который как бы морально поддерживат, что всегда можно спрятаться. Поэтому вы смело выходите творить в мир
6 - Как бы хотелось вести себя? - лагуз пп - научится плыть по течению, иметь возможность всё отпустить в какое-то мгновение
7 - Что поможет научиться? - уруз пп - умение расслабляться физически
8 - Что даст поддержку и уверенность? - отал пп - смените место нахождение

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение василёнок » 18 мар 2018, 04:24

Лада92 писал(а):
василёнок писал(а): Добрый день,если ещё набор открыт то приму участие Сергей 13 января 1978
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - гебо - человеком, который хорошо умеет налаживать отношения, хорошим другом
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - кано - отлично. видите хорошо, как на уровне интуитивном, так и социальном
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - иса+соул+йера - у вас есть свой панцырь, который как бы морально поддерживат, что всегда можно спрятаться. Поэтому вы смело выходите творить в мир
6 - Как бы хотелось вести себя? - лагуз пп - научится плыть по течению, иметь возможность всё отпустить в какое-то мгновение
7 - Что поможет научиться? - уруз пп - умение расслабляться физически
8 - Что даст поддержку и уверенность? - отал пп - смените место нахождение
Спасибо @}->-- @}->-- @}->-- скажем верно, только раслаблятся физически? не понимаю и п.8 это к чему относиться? просто переезд или к смене работы,которой нету :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Dadola » 18 мар 2018, 06:32

Я то же хочу поучаствовать. Интереснооо.Елена 22.06.62 г.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 18 мар 2018, 12:20

василёнок писал(а):
Лада92 писал(а):
василёнок писал(а): Добрый день,если ещё набор открыт то приму участие Сергей 13 января 1978
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - гебо - человеком, который хорошо умеет налаживать отношения, хорошим другом
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - кано - отлично. видите хорошо, как на уровне интуитивном, так и социальном
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - иса+соул+йера - у вас есть свой панцырь, который как бы морально поддерживат, что всегда можно спрятаться. Поэтому вы смело выходите творить в мир
6 - Как бы хотелось вести себя? - лагуз пп - научится плыть по течению, иметь возможность всё отпустить в какое-то мгновение
7 - Что поможет научиться? - уруз пп - умение расслабляться физически
8 - Что даст поддержку и уверенность? - отал пп - смените место нахождение
Спасибо @}->-- @}->-- @}->-- скажем верно, только раслаблятся физически? не понимаю и п.8 это к чему относиться? просто переезд или к смене работы,которой нету :smile:
расслабиться физически - это массаж, спа процедуры. Именно пассивное расслабление, вы лежите и вас расслабляют
смена места = смена места. Вы находитесь в точке А, переходите в точку Б. Можно переехать, отправиться в путешествие, если вы живете ив городе, то уйти в лесничество, например

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ekadan » 18 мар 2018, 18:57

Лада92
Благодарю за расклад. @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - отал пп - вы ощущаете себя потерянной, оторванной от корней в целом верно, потерянность - это про меня сейчас, но оторванность не столько от корней, сколько от других людей в целом
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эйваз - ощущаете хорошо
да, с границами порядок, как мне кажется
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - лагуз пп+тейваз+отал пп - вы не слушаете свою интуицию, а надеетесь только на свои волевые качества, но их использование не приносит желаемых результатов
не то, чтобы не слушаю. Я бы рада слушать, но я ее почти совсем не ощущаю
6 - Как бы хотелось вести себя? - перт - стать более восприимчивой
вот тут не поняла. Восприимчивой в каком смысле?
7 - Что поможет научиться? - манназ - общение с людьми
8 - Что даст поддержку и уверенность? - беркана пп - решение свои глубинных проблем

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 19 мар 2018, 13:58

ekadan писал(а): Лада92
Благодарю за расклад. @}->--
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - отал пп - вы ощущаете себя потерянной, оторванной от корней в целом верно, потерянность - это про меня сейчас, но оторванность не столько от корней, сколько от других людей в целом
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - эйваз - ощущаете хорошо
да, с границами порядок, как мне кажется
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - лагуз пп+тейваз+отал пп - вы не слушаете свою интуицию, а надеетесь только на свои волевые качества, но их использование не приносит желаемых результатов
не то, чтобы не слушаю. Я бы рада слушать, но я ее почти совсем не ощущаю
6 - Как бы хотелось вести себя? - перт - стать более восприимчивой
вот тут не поняла. Восприимчивой в каком смысле?
7 - Что поможет научиться? - манназ - общение с людьми
8 - Что даст поддержку и уверенность? - беркана пп - решение свои глубинных проблем
В смысле услышать интуицию

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 19 мар 2018, 14:57

lasma писал(а): Добрый день. Тоже хочу попробывать. Марина, 23.07.1984
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - турисаз пп - вы крепко зажали себя в тисках, может быть постоянно вспоминаете что-то неприятное, что причиняет вам боль
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - феху - хорошо, можете при необходимости как остаивать свои, так и нападать на чужие
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - уруз пп, наутиз пп, ингуз - какой-то внутренний надлом, давнишний, но вы стремитесь двигаться вперед несмотря не на что
6 - Как бы хотелось вести себя? - уруз - активнее, гореть жизнью
7 - Что поможет научиться? - тейваз пп - умение находить компромиссы
8 - Что даст поддержку и уверенность? - вунья - верить в себя и верить себе

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 19 мар 2018, 15:14

ВасилисаПрекрасная писал(а): Лада92
Добрый день!
Если ещё набираете, оставлю данные:
Диана 13.03.1989
Спасибо)
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность?
- альгиз - удачливой, человеку которому открыты все дороги
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - вунья - вы их скорее интуитивно унадываете, чем чувствуете
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - турисаз пп, отал, кано - внутренний надлом какой-то, но вытягиваете вы сами себя
6 - Как бы хотелось вести себя? - беркана пп - закрыться, спрятаться сами в себе от мира
7 - Что поможет научиться? - тейваз пп - ищите ответы внутри себя
8 - Что даст поддержку и уверенность? - перт пп - ощущение кокона, вы будете под защитой

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ekadan » 19 мар 2018, 15:58

Лада92
Да, так и есть, скорее всего) Большое спасибо еще раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»