Тренировка расклада Похудение до 15 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение irina1710 » 27 фев 2018, 17:06

Rocksa писал(а): irina1710
1. Какие эмоции мешают похудеть? (солнце л) - страшно начинать все это)
Да, верно
2. Какие конфликты мешают похудеть? (корабль в) - скажите а ваш образ жизни не связан с поездками? может по работе часто командировки? Ну а вообще страшно начинать этот долгий путь. Понимаете что это все не быстро будет, что долгая работа предстоит.
Пока что нет командировок
3. Как влияет материальное положение на похудение? (медведь л) - да в общем то не влияет. Особых проблем не должно быть с этой стороны
Если это так, то хорошо)
4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (звезды л) - достичь своего идеала) Нет предела совершенству. Стать еще лучше хочется, такой как в мечтах)
Да , можно сказать у меня нет лишних килограмм, буквально 1-3 жировой массы. А так конечно хотелось бы намного лучше быть, подкачанее, порельефнее
5. Что не нравится в себе? (медведь в) - ну вот вы как медведь набрали пару кг прозапас на зиму) Только у мишки они во сне уходят. А ваши не уходят, просто висят и раздражают)
Как бы таких проблем не имеется, да немного раздражает, потому что никак не получится, то что в мечтах
6. Душевный настрой который мешает? (всадник в) - ну вот страшно начать и бросить. Сделать рывок и потом затормозить. Кажется что не хватит сил на долгий процесс.
Да боюсь, что снова препятствия будут, и снова на полпути се затормозится, и окажется бессмысленно
7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (рыбы в-башня л-змея л) - вам надо худеть в каком-нибудь фитнес центре и обязательно с хорошим тренером. Да это будет стоить денег, но это будет наиболее эффективно. Тренера женщину выбирайте. Как у вас с водой дела? бассейн и аквааэробика это тоже ваша история.
Раньше ходила в тренажерный, мне нравилось. Мечтаю в тренажерный зал к хорошему тренеру. И танцы тоже нравится, но в нашем городе нет хорошего тренера,
и будет дорого. А вода не для меня- я плавать толком не могу

8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (коса в) - ну вот буквально уйдет то лишнее что налипло с течением времени))
Если бы получилось, то что хотела, а именно скорректировать, немножко сбросить, подкачаться-то было легко
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (ребенок л) - появится легкость, беззаботность такая. Как освобождение от мыслей о том что надо худеть)
И в дополнение-гордилась своим достижениям
10. Оптимальный способ похудения (метла л) - просто стать немного более требовательной к себе, к своему питанию. Почистить свой рацион от всякого мусора, кардинальных перемен не потребуется.
Было бы здорово, если кардинальных перемен не требуется
- физические нагрузки (крест л) - ну вот опять же показывает что надо быть аккуратными. У вас нету проблем со здоровьем, со спиной может? Опять же тут бассейн будет идеален для вас. Травматизм там минимальный, а польза колоссальная.
Бассейн- многим подойдет, и мне в том числе. Но вода пока что не для меня(Спина нет пока что особых проблем нет, но проверить позвоночники суставы не помешало, сейчас закинула спорт и зарядку, сидячая работа
- питание (совы в) ну тут вам не нужно ничего изобретать, классическое правильное питание. Так же совет побольше употреблять мяса птицы)
- гипноз, кодирование (кольцо в) - для вас будет очень полезно пообещать себе подарок какой-нибудь если добьетесь поставленной цели. Подумайте чего вы хотите но постоянно жалеете. И пообещайте себя побаловать этим по достижению цели) Еще лучше конечно если кто-то из близких людей вам это подарит. Для вас этот психологический момент вознаграждения должен сработать.
Попробую
11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? (дом л) я думаю что нет, слишком статичная карта.
Надеюсь , что произойдет чуть позже...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 27 фев 2018, 17:09

irina1710 писал(а): Спина нет пока что особых проблем нет, но проверить позвоночники суставы не помешало, сейчас закинула спорт и зарядку, сидячая работа
ну если вернетесь в тренажерный зал будьте аккуратны, не рвитесь сразу к былым весам, потихоньку что б избежать травм) Ну и обязательно тренера берите.

irina1710

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение irina1710 » 27 фев 2018, 17:22

Rocksa писал(а):
irina1710 писал(а): Спина нет пока что особых проблем нет, но проверить позвоночники суставы не помешало, сейчас закинула спорт и зарядку, сидячая работа
ну если вернетесь в тренажерный зал будьте аккуратны, не рвитесь сразу к былым весам, потихоньку что б избежать травм) Ну и обязательно тренера берите.
Если бы не так дорого с тренером было бы..не получается((если будет возможность, то обязательно с тренером

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 27 фев 2018, 17:23

irina1710 писал(а): Если бы не так дорого с тренером было бы..не получается((если будет возможность, то обязательно с тренером
ну карты показывают что возможность есть) может как раз если убрать всякий мусор из рациона как раз появятся деньги на тренера?)

irina1710

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение irina1710 » 27 фев 2018, 21:11

Rocksa писал(а):
irina1710 писал(а): Если бы не так дорого с тренером было бы..не получается((если будет возможность, то обязательно с тренером
ну карты показывают что возможность есть) может как раз если убрать всякий мусор из рациона как раз появятся деньги на тренера?)
Настолько существенно я полагаю ситуация не изменится(замена вредной пищи на полезную натуральную,возможно сэкономить,но не настолько..

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение lasma » 27 фев 2018, 21:17

Добрый день. Очень хочется попробывать. Марина 23.07.1984. Похудеть на 5 кг до 15 марта. Хотя скинуть надо намного больше.
Вложения
Тренировка расклада Похудение до 15 марта - 20170429_171948.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Maria Mai » 28 фев 2018, 14:34

Rocksa
Прошу прощение за вопрос не по теме.
Пользователь Butterfly-love
memberlist.php?mode=viewprofile&u=102070 прислал жалобу админу, что вы создали тему благодарностей указанному пользователю, а администрация её удалила.
Создавалась ли вами тема благодарностей этому пользователю? т.к никто из модераторов такую тему не удалял и в логах модераторов её нет.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 28 фев 2018, 15:02

Maria Mai писал(а): Rocksa
Прошу прощение за вопрос не по теме.
Пользователь Butterfly-love
memberlist.php?mode=viewprofile&u=102070 прислал жалобу админу, что вы создали тему благодарностей указанному пользователю, а администрация её удалила.
Создавалась ли вами тема благодарностей этому пользователю? т.к никто из модераторов такую тему не удалял и в логах модераторов её нет.
Да тему создавала 25 февраля. Часов в 8 вечера по мск. viewtopic.php?f=53&t=154717 вот по этому адресу она была

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Maria Mai » 28 фев 2018, 15:04

Rocksa
Видимо произошёл сбой на форуме. Создайте ещё одну, если не затруднительно. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 28 фев 2018, 15:07

Maria Mai
Хорошо)

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение ONU77 » 28 фев 2018, 21:20

Доброго времени суток записывалась 18 февраля , не добавила фото Добавляю фото Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 01 мар 2018, 14:12

Косматая
1. Какие эмоции мешают похудеть? (башня в) ну не верите вы чего то в свои силы, может на возраст списываете. Мол вот 20 лет было проще, а сейчас уже не так просто.
2. Какие конфликты мешают похудеть? (гора л) - ну тут я бы сказала что привычка обходить трудности
3. Как влияет материальное положение на похудение? (крест в) - тут да, не хватает финансов...
4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (коса л) - ну просто убрать все лишнее)
5. Что не нравится в себе? (книга в) - я бы сказала что это необходиомость как то прятать эти лишние кг, подбирать одежду правильно, правильно его упаковывать.
6. Душевный настрой который мешает? (совы в) - ну опять сомнения в том что получится.
7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (женщина в - крысы в - рыбы - в) - вам надо постоянно что то делать, не сидеть а больше двигаться. Кушать как мышка по немного но часто, еда должна быть максимально простой и натуральной. Овощи, мясо и особенно рыба.
8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (книга л) - ну вот тут прямо пропадет то что не нравилось в себе, вы раскроетесь перестанете прятать свое тело.
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (змея л) - будете более увернно себя чувствовать, ходить буквально с высоко поднятой головой и наслаждаться самой собой. Чувство сильной и независимой женщины)
10. Оптимальный способ похудения (гроб в) - более скромный рацион, вот прям такой бедняцкий и простой
- физические нагрузки (сад л) - опять же много двигаться, даже просто гулять, нахаживать по 12-15 тысяч шагов в день. Так же вам подойдут групповые виды занятий, аэробика, шэйпинг...
- питание (букет в) - больше овощей в рационе. Но у вас я бы сказала что акцент все же стоит делать на физ нагрузках)
- гипноз, кодирование (сердце в) - у вас есть ваше фото где вы себе безумно нравитесь?) в том весе в котором вы хотите быть? Почаще смотрите на него и визуализируйте. Если нету, найдите картинку с фигурой мечты и опять же визуализируйте.
11. Получится ли похудеть на 4кг количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (кольцо в / луна л) - какие-то у вас качели будут, скинули-набрали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Косматая » 01 мар 2018, 16:21

Rocksa

Молодец :wink: , очень круто читать расклад, когда все совпадает, даже улыбнулась :smile:
| +
Rocksa писал(а): 1. Какие эмоции мешают похудеть? (башня в) ну не верите вы чего то в свои силы, может на возраст списываете. Мол вот 20 лет было проще, а сейчас уже не так просто.
Да, практически не верю, Вы правы, и слово в слово повторяете мои слова, действительно в 20 лет это сделать гораздо проще и стимулов много и вес уходит быстрее, а сейчас как-то тухло все идет, больше труда нужно прилагать, а эффекта мало.
Rocksa писал(а): 2. Какие конфликты мешают похудеть? (гора л) - ну тут я бы сказала что привычка обходить трудности
Никак не могу себя заставить.....
Rocksa писал(а): 3. Как влияет материальное положение на похудение? (крест в) - тут да, не хватает финансов...
про финансы даже не думала, все зависит от желания и стимула, а его то как раз и мало.
Rocksa писал(а): 4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (коса л) - ну просто убрать все лишнее)
Да, оказывается все так просто.....
Rocksa писал(а): 5. Что не нравится в себе? (книга в) - я бы сказала что это необходиомость как то прятать эти лишние кг, подбирать одежду правильно, правильно его упаковывать.
Да, возникает проблема с подбором одежды, вот тут может сказаться отсутствие финансов и частично является стимулом сбросить лишний вес дабы влезть в то что уже есть :smile: И конечно же я немного комплексую по поводу немного выпирающих частей тела, начинаю прятать.
Rocksa писал(а): 6. Душевный настрой который мешает? (совы в) - ну опять сомнения в том что получится.
Да
Rocksa писал(а): 7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (женщина в - крысы в - рыбы - в) - вам надо постоянно что то делать, не сидеть а больше двигаться. Кушать как мышка по немного но часто, еда должна быть максимально простой и натуральной. Овощи, мясо и особенно рыба.
Приму к исполнению :wink:
Rocksa писал(а): 8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (книга л) - ну вот тут прямо пропадет то что не нравилось в себе, вы раскроетесь перестанете прятать свое тело.
Да - это круто когда у тебя красивое тело....
Rocksa писал(а): 9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (змея л) - будете более увернно себя чувствовать, ходить буквально с высоко поднятой головой и наслаждаться самой собой. Чувство сильной и независимой женщины)
То же верно, я мнительный и самокритичный человек, я уверенней себя чувствую когда у меня все идеально.
Rocksa писал(а): 10. Оптимальный способ похудения (гроб в) - более скромный рацион, вот прям такой бедняцкий и простой
- физические нагрузки (сад л) - опять же много двигаться, даже просто гулять, нахаживать по 12-15 тысяч шагов в день. Так же вам подойдут групповые виды занятий, аэробика, шэйпинг...
- питание (букет в) - больше овощей в рационе. Но у вас я бы сказала что акцент все же стоит делать на физ нагрузках)
- гипноз, кодирование (сердце в) - у вас есть ваше фото где вы себе безумно нравитесь?) в том весе в котором вы хотите быть? Почаще смотрите на него и визуализируйте. Если нету, найдите картинку с фигурой мечты и опять же визуализируйте.
Все буду выполнять, за этот период уже пыталась начать свой комплекс по похудению, но опять сдалась, Вы мне дали хороший толчок, опять возьму себя в руки :wink: .
Rocksa писал(а): 11. Получится ли похудеть на 4кг количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (кольцо в / луна л) - какие-то у вас качели будут, скинули-набрали.
То же верно, соберусь-брошу, а что в итоге? Напишу 15 марта.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 02 мар 2018, 14:49

светлаха
если у вас есть желание принять участие в тренировке, вам необходимо добавить ваше фото.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение светлаха » 02 мар 2018, 16:45

Тренировка расклада Похудение до 15 марта - 5C2tkL2S6Ww.jpg
Тренировка расклада Похудение до 15 марта - 5C2tkL2S6Ww.jpg (14.64 КБ) 422 просмотра
Светлана, 11 сентября,1971 год.Лишних 9 кг.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение svetik-1971 » 05 мар 2018, 14:26

День добрый! Тоже хотела бы поучавствовать ))) .Надо как минимум 10 кг .
А не получается ,,,,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 06 мар 2018, 01:41

светлаха
1. Какие эмоции мешают похудеть? (мужчина л) - интересная карта... в этой позиции даже не знаю как трактовать. Тут нужна будет ваша помощь. Предположу что на вас большое внимание оказывает какой то мужчина. И вот эмоции к нему как раз таки и мешают вашему похудению.
2. Какие конфликты мешают похудеть? (дерево в) - ну как то вы находитесь в этаком спящем, замороженном состоянии. Нету движения, нету личного развития, нету самосовершенствования.
3. Как влияет материально положение на похудение? (ребенок л) - есть в финансах небольшие качели. Но ситуация не плачевная. При желании все можно организовать.
4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (корабль в) - вот несмотря на 2 пункт в вас есть желание начать что менять, начать движение вперед, начинать работу над собой. И возможно эта работа повлечет за собой изменения в других сферах жизни. Если кратко то желание перемен.
5. Что не нравится в себе? (гора л) - вы себе отказываете во многом, обходите стороной то чего хотелось бы.
6. Душевный настрой который мешает? (птицы л)почему то у вас много сомнений в успешности этого мероприятия. Ну и думаю окружение вам поет о том что не надо худеть и так все хорошо)
7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (аист в, клевер в, гроб л) - не упускайте возможность больше двигаться. Ваш образ жизни и так должен способствовать вашему похудению, но при условии что вы не будете халтурить) То есть пройти одну остановку вместо того что бы проехать ее. Убрать в доме лишний раз, прогулятся вечером... в общем обращайте внимание на любые возможности, их у вас должно быть много)
8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (всадник в) - наилучшим способом, вы станете более легкой и подвижной, у вас будет больше энергии)
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (дорога в) - для вас как раз таки откроются новые дороги, новые возможности, то есть все то чего вы хотите по 4 пункту)
10. Оптимальный способ похудения
- физические нагрузки (солнце л) - вот первое что пришло в голову это зарядка, обычный простой комплекс упражнений утром. Обязательно утром. Я думаю тут даже дело не в самой зарядке, а втом что вы так заведете себя с самого утра и день у вас будет проходить более "энергозатратно" ))
- питание (сад л) - исключите фастфуд. Только домашняя еда)
- гипноз, кодирование (рыбы в) - это не ваша история, выброшенные деньги будут.
11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (клевер л/якорь в) Чуть меньше, но похудеете.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение светлаха » 07 мар 2018, 18:53

1 не знаю какой мужчина.2 это не конфликты , а ПА. 3 да . 4 желание есть ,но страшно . 5 да. 6 да. 7в точку! 8 согласна. 9 надеюсь. 10 да! 11 рада, даже если чуть меньше. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 07 мар 2018, 23:04

светлаха писал(а): 2 это не конфликты , а ПА
что такое ПА?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 07 мар 2018, 23:07

Vasiliska18
1. Какие эмоции мешают похудеть? (крест л) - ну тут вы прямо считаете что судьба у вас такая тяжелая, что с беременностью у всех лишний вес прилипает и никуда от этого не деться. На генетику грешите, мол все в роду такие были.
2. Какие конфликты мешают похудеть? (кольцо в) - нету конфликтов)
3. Как влияет материально положение на похудение? (башня л) - никак, финансов достаточно для этой цели)
4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (кольцо л) - стать более легкой и романтичной) Вернутся к себе такой, которая была раньше)
5. Что не нравится в себе? (якорь в) - тяжесть на подъем, отсутствие какого то движения в жизни.
6. Душевный настрой который мешает? (письмо л) -
7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (звезды л, лилии в, букет л) - вам надо всеми возможными способами разбудить в себе женственность, сексуальность и романтизм) Почему то карты показывают что именно в этом ваш ключ к успеху. Хотя обычно бывает наоброт)
8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (крест в) - ну оно прямо таки откроет новые возможности для вас.
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (медведь л) - почувствуете себя сильной, которая все может чего захочет.
10. Оптимальный способ похудения
- физические нагрузки(сад в) - вам нужно разобраться в самой себе что вам нравится, от каких нагрузок вы испытываете удовольствие. Не слушать других, не смотреть как там кто наиболее эффективно худел, а найти свой путь, прислушайтесь к самой себе.
- питание (рыбы в) - сделать упор на морепродукты, овощи и обязательно много пить, простой воды)
- гипноз, кодирование (книга л) - полезно почитать информацию об историях успеха)
11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (корабль в/ребенок л) - до 15 марта вы только раскачаетесь, только начнете процесс. 8 кг вы сбросите, но потом может вернете немного.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»