СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 07 фев 2018, 01:06

Lita88, спасибо за участие. Мы с вами уже встречались в тренировке.
Про вас я бы сказала, что вы союзник, соратник, партнёр. Комфортная женщина, твёрдая, любите придерживаться традиций и правил, с изюминкой, начинкой. Вы чувствуете мужчин, вы имеете хороший опыт, заработали мудрость, набивая шишки по жизни, что сейчас можете уже учить жизни других хоть ещё и вся жизнь впереди. Из минусов отмечу, что любите себя накручивать, накатывать депрессию. Не всегда можете найти общий язык с людьми. Видят вас окружающие переменчивой, к вашей смене настроения привыкли, а мужчины видят вас хлопотливой, суетливой.
Что у вас за проблемы с деньгами? То ли это траты связанные с недвижимостью, то ли это какие-то судебные разбирательства, то ли кража. По финансам у вас мыши скребутся и какая-то бумажная волокита.
Хочу отметить, что вам очень не хватает мечтательности, вы такая четкая и структурированная, что вам бы вот одеть бы розовые очки хоть на чуть-чуть.

1. Как видите себя вы
Изображение
Вы уже прошли и огонь, и воду, и медные трубы, что свой опыт вы получили, что было, то прошло и вот сейчас вы на себя взвалили весь этот груз и тянете. Не исключу, что вы были замужем и не очень торопитесь повторять этот опыт, но любви не хватает. Вы как в трауре, был печальный опыт, не хотите его, но все же колокольчиком позвякиваете, внимание привлекаете. На картинке не хватате цвета, впустите мечты и романтику, окрасьте жизнь цветными красками, начните мечтать.

2. Как видят окружающие
Изображение
Боевой, активной. Что вы либо белое, либо чёрное. Чуть что сразу рубите с плеча.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
В вашем случае, я считаю, что вы устали от того, что тянете мужчин на себе, подкармливаете их, что они питаются благодаря вам, доят вас, а толку от них нет никакого. И вы как раз устали быть для них вкусной начинкой.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Тут уже начинается интересное. Lita88, меня не отпускает мысль и вопрос, а почему у вас фоном идут третьи персонажи. Не только тут, но и в других раскладах всегда присутствуют лишние?
Что мешает заводить отношения? Ваша резкость, ваш боевой настрой и дух. Не хочешь по-хорошему - ну и валяйся тут пока я ем глаз. Вы же пресанёте так пресанёте, не захочешь вставать. Может, тут и проявляется трудность общения и нахождения общего языка. Чуть что шашкой махать и нападать. И смущает третий персонаж. Свобода отношений или не свободные мужчины?

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Вы уже сказок начитались и не верите в них. Горький опыт был. Другим раскладом снова третий персонаж.

6. Какой видят партнёры
Изображение
И снова три персонажа ... А вообще вкусным, но какое-то потребительское отношение. Прийти поесть. Как раз о чем я писала выше, что вы их кормите. Что вы даёте свободу.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваша сердечность. Что вы предоставляете уют и комфорт мужчинам, не торопите их и не напрягаете.

8. Что не нравится
Изображение
Ваши качели. Что сейчас вы близко, а через секунду вы уже отдалились. Ваша печаль, ваша смена настроения внезапная.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Вы себя не переделаете, вы любите все контролировать и просчитывать. Делайте это, но делайте это не так явно, не так открыто, пусть игра разворачивается, но наблюдайте ее хладнокровно не влезая. Просчитывайте ходы, но реализовывайте их красиво, романтично, без боевого духа. И снова много персонажей, от кого-то нужно избавиться, слишком много участников игры, исключайте лишних.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения.
Изображение
Не будьте колкой, будьте воздушной, легкой, танцующей, а не рубящей и меняющей настроение с белого на чёрное.

Мне очень хочется вам сказать и посоветовать, чтобы вы начали верить в светлое будущее. Мечтайте и дерзайте. Все что намечтаете и нафантазируете, то и сбудется. Не живите в научном журнале, напишите свою сказку, которая превратится в быль.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Lita88 » 07 фев 2018, 12:27

Butterfly-love, спасибо больше.
Butterfly-love писал(а): Lita88, спасибо за участие. Мы с вами уже встречались в тренировке.
Очень приятно, что Вы меня помните. Да, я участвовала в Ваших тренировках и мне они очень нравятся. У Вас талант увидеть скрытое. @}->--
Про вас я бы сказала, что вы союзник, соратник, партнёр. Комфортная женщина, твёрдая, любите придерживаться традиций и правил, с изюминкой, начинкой. Вы чувствуете мужчин, вы имеете хороший опыт, заработали мудрость, набивая шишки по жизни, что сейчас можете уже учить жизни других хоть ещё и вся жизнь впереди. Из минусов отмечу, что любите себя накручивать, накатывать депрессию. Не всегда можете найти общий язык с людьми. Видят вас окружающие переменчивой, к вашей смене настроения привыкли, а мужчины видят вас хлопотливой, суетливой.
Да, что касается моего характера и взглядов - точно. Я не меняю друзей, как перчатки, а также не меняю мнение за одну минуту. Ну, если оно мега-аргументировано, то да. Я много лет проработала в профессии, да и сейчас продолжаю работать, где в основном общение с людьми, человеческий фактор. Я даже уже и не знаю, хорошо ли мне от того, что достаточно 5 минут и нескольких фактов, чтобы я могла сказать, что за человек и честен ли он со мной. Могу по первому взгляду дать характеристику, но только по первому))) потом в процессе общения многие черты человек прячет и затирает. Шишек и правда набито очень много. Как раз в связи с теми самыми иллюзиями. Как говорят, что наше отношение к человеку - только наше и разочарования чаще всего от того, мы придумали, а человек не подошел под нашу придумку и мы расстроились)) Переменчивая, да. Мне вдруг надоело и я хочу побыть одна. Тогда просто замыкаюсь, затихаю.
Что у вас за проблемы с деньгами? То ли это траты связанные с недвижимостью, то ли это какие-то судебные разбирательства, то ли кража. По финансам у вас мыши скребутся и какая-то бумажная волокита.
Сейчас у меня действительно проблемы с деньгами. Их почти нет, при том, что два парня. Бывший не платит. Но я это поправлю. Недвижимость пока не приносит особо больших доходов. Хотя и есть клиенты и объекты на продаже, но пока до самих сделок далеко. И я очень устала от бесконечной нехватки денег. Сложный период. У меня такие бывали. Бумажная волокита тоже есть. Оформляю наследство одной из клиенток. Так пока дождешься ответов из госорганов на запросы - поседеешь. И судебное разбирательство есть. Выписываю бывшего из квартиры мамы. Не могу решить вопрос по алиментам. В общем все, что Вы перечислили - есть.
Хочу отметить, что вам очень не хватает мечтательности, вы такая четкая и структурированная, что вам бы вот одеть бы розовые очки хоть на чуть-чуть.
Я долго была в розовых очках, мечтах. Как раз сейчас мне нравится. Смотрю на всех и все трезвым взглядом. Не придумываю себе несуществующих отношений. Не страдаю.
1. Как видите себя вы
Изображение
Вы уже прошли и огонь, и воду, и медные трубы, что свой опыт вы получили, что было, то прошло и вот сейчас вы на себя взвалили весь этот груз и тянете. Не исключу, что вы были замужем и не очень торопитесь повторять этот опыт, но любви не хватает. Вы как в трауре, был печальный опыт, не хотите его, но все же колокольчиком позвякиваете, внимание привлекаете. На картинке не хватаете цвета, впустите мечты и романтику, окрасьте жизнь цветными красками, начните мечтать.
Много пройдено, пережито. Слезы, расставания, предательство, неверность. Я поняла, что мое отношение и мое ожидания не всегда совпадают с реальностью. Была замужем и повторять не спешу. Причем, чем дальше, тем больше я понимаю, что я не одна, я свободна. Были отношения летом, которые как раз и дали мне возможность увидеть, что для меня это неподъемный труд. Да и любви у меня не было. Рассталась быстро и без сожалений. Понимаю,
что таких чувств, как в юности уже не будет. Всех рассматриваю больше с точки зрения "пользы для дела")))) Стала меркантильной до ужаса.


2. Как видят окружающие
Изображение
Боевой, активной. Что вы либо белое, либо чёрное. Чуть что сразу рубите с плеча.
О, да. Даже сын это мне сказал. Что я слишком резкая. Я и правда не люблю долгих разговоров и вымучиваний. Могу решить все быстро и резко. Потом не сожалею.
3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
В вашем случае, я считаю, что вы устали от того, что тянете мужчин на себе, подкармливаете их, что они питаются благодаря вам, доят вас, а толку от них нет никакого. И вы как раз устали быть для них вкусной начинкой.
Я не могу сказать, что считаю себя одинокой. Я просто понимаю, что мне не с каждым будет комфортно. Я довольно таки подвижна и могу сорваться с места в любой момент. Быстро принимаю решения. Быстро обрабатываю информацию. Если человек не того же ритма, что и я,
то мне становится трудно в общении. Я не могу тянуть еще и кого-то за собой. Вообще, очень люблю куда-то ехать одна. В отношении мужчин - они больше потребители. Особо вкладываться никто не хочет, ответственность никому не нужна. А быть няшкой ни на что не претендующей - да надоело. Возможно, в силу именно своей боевитости я вызываю желание сесть на шею и отдохнуть. Типа - сама все решит. Опять же замечу, это мой личный взгляд на "сильную" половину человечества. У кого-то он может другой)

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Тут уже начинается интересное. Lita88, меня не отпускает мысль и вопрос, а почему у вас фоном идут третьи персонажи. Не только тут, но и в других раскладах всегда присутствуют лишние?
Что мешает заводить отношения? Ваша резкость, ваш боевой настрой и дух. Не хочешь по-хорошему - ну и валяйся тут пока я ем глаз. Вы же пресанёте так пресанёте, не захочешь вставать. Может, тут и проявляется трудность общения и нахождения общего языка. Чуть что шашкой махать и нападать. И смущает третий персонаж. Свобода отношений или не свободные мужчины?
Вот интересно мне про третий персонаж. Были отношения с женатыми. Но опять же с точки зрения их неопасности для меня в плане "давай жить вместе". А в последние несколько месяцев у меня вообще полное равнодушие к тому, что будет дальше в отношениях. Общаюсь на сайтах знакомств, переписка. Многие пишут, но не встречаюсь. Не цепляют, как тени проходят. Даже время не встречу тратить не хочу. Есть в голове один, но тоже уже больше как миф, иллюзия. Отношений уже нет.
5. Что мешает знакомиться
Изображение
Вы уже сказок начитались и не верите в них. Горький опыт был. Другим раскладом снова третий персонаж.
Третий - может дети, но они не лишние. Есть ограничения в моей свободе. Всегда ночевать домой, долго не задерживаться, т.к. надо спать укладывать. Хоть и большие уже, но младший все равно сидит меня ждет. А сказок - да, начиталась досыта. Вранье вижу сразу, все сказанное анализирую. Не строю иллюзий о любви с первого взгляда.
6. Какой видят партнёры
Изображение
И снова три персонажа ... А вообще вкусным, но какое-то потребительское отношение. Прийти поесть. Как раз о чем я писала выше, что вы их кормите. Что вы даёте свободу.
Не знаю о ком речь(( Но может и видят, потому что я веду себя так, что мне не нужны отношения. Вообще, не слишком люблю быть должной, обязанной. Поэтому и к подаркам отношусь осторожно. Здесь я скорее сама даю понять, что ничего не жду и не хочу. Это уже мой минус. ))
7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваша сердечность. Что вы предоставляете уют и комфорт мужчинам, не торопите их и не напрягаете.
Да, я не напрягаю и не хочу сразу начинать серьезные отношения. Люблю поболтать о жизни. Не пытаюсь вцепиться в них зубами.
8. Что не нравится
Изображение
Ваши качели. Что сейчас вы близко, а через секунду вы уже отдалились. Ваша печаль, ваша смена настроения внезапная.
Так как никто меня толком и не зацепил душевно, то просто быстро общение надоедает. Я теряю интерес. И все, отдаляюсь.
9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Вы себя не переделаете, вы любите все контролировать и просчитывать. Делайте это, но делайте это не так явно, не так открыто, пусть игра разворачивается, но наблюдайте ее хладнокровно не влезая. Просчитывайте ходы, но реализовывайте их красиво, романтично, без боевого духа. И снова много персонажей, от кого-то нужно избавиться, слишком много участников игры, исключайте лишних.
Согласна с Вами, надо научиться быть более женственной, романтичной. Но вот проблема, надо, чтобы персонаж меня хоть немного заинтересовал, чтобы было желание перед ним распустить перья. Я вижу, что привлекаю многих, но пока никто не привлек меня. В общем все их внимание мне пофиг. Вообще, мой психологический настрой начал меня саму пугать. Я какая-то замороженная стала. Лишний - ну кто это может быть? У меня из близких дети и родители. Но их нельзя исключить.
10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения.
Изображение
Не будьте колкой, будьте воздушной, легкой, танцующей, а не рубящей и меняющей настроение с белого на чёрное.
Да я бы с радостью. Может тренинги какие попробовать), Типа - я женщина, я женщина, воздушная и загадочная. ))))
Мне очень хочется вам сказать и посоветовать, чтобы вы начали верить в светлое будущее. Мечтайте и дерзайте. Все что намечтаете и нафантазируете, то и сбудется. Не живите в научном журнале, напишите свою сказку, которая превратится в быль.
Спасибо. Я понимаю, что во многом мое одиночество связано с тем образом мыслей, которые у меня в голове, от этого идут неправильные поступки и как результат - то, что имеем сегодня. И начинать надо с себя. Но я уже столько начиталась всякой психологии, что, похоже, еще хуже сделала. Заболела пофигизмом. Буду еще читать-перечитывать Ваш расклад.

Спасибо огромное за Ваш труд @}->--
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 07 фев 2018, 18:49

Lita88, спасибо большое за участие и обратную связь!
Да, вы, действительно, не выглядете, что ждёте каких-то отношений, потому и написала, что не торопитесь в них вступать. Тут особо проблемы и нет, желания нет.
Так что все в ваших руках. Действуйте :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 07 фев 2018, 21:16

Lita88
Lita88 писал(а): Третий - может дети, но они не лишние.
Речь не про родственников, а про третьих в отношениях - жены, любовники, любовницы. Что когда вы с мужчиной, то чаще всего это любовный треугольник, а не роман на двоих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 07 фев 2018, 23:28

nicoletta, ваша очередь.
Жду фото.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 10 фев 2018, 00:03

nicoletta, вы достаточно горячая штучка, порой даже опасная, что можете обжечь. Простая, без закидонов, но любите себя накручивать, подумать, передумать, поменять настроение, накатить грусть, а потом снова откатить.
Мне кажется, что вы достаточно рано повзрослели, тянете свой груз, закаменелая и, в целом, способны преодолеть трудности. Вы серьезная, но при этом наивная, от того и попадаетесь в цепкие лапы хищников, так окружающие и видят вас - как легкую добычу. Вы не сильно проницательны, но очень привязываетесь к людям, что в вашем случае не на руку вам. А мужчины видят вас грустной, романтичной, немного депрессивной. Вы вызываете у них сочувствие.
Вам тяжело принимать решения, рубить с плеча это не про вас, вы 100500 раз подумаете что предпринять и надо ли вообще что-то делать. Да, ваше одиночество очень чувствуется, вы внутри одинокая, и вы прямо страдаете от этого и накручиваете себя, вас не устроят просто отношения, вы хотите официального брака, но что делать сами не понимаете.
nicoletta, вам нужно бросать себя накручивать, вы так сами на себя негатив накликаете. У вас такие вихри душевных мук, обдумываний, что просвет никак не наступит.
С мужчиной ситуация не радостная. Между вами стоит какая-то важная женщина, у вас сейчас разрыв, вы не в отношениях, причем для вас это просто упадок сил и непонимание, хоть вы и стараетесь бодриться, но думаю, что связь у вас еще будет, но ни к чему хорошему не приведет. МЧ ваш решил спрятаться в раковину, серьезных намерений в отношении вас нет, он подпитывался вашей энергетикой пока решал свои проблемы, а теперь проявилось его двуличие и жениться он не собирается.

1. Как видите себя вы
Изображение
Вы как раз считаете себя легкой, задорной, что вы на коне, что вы управляете ситуаций. Вы считаете себя беззаботной.

2. Как видят окружающие
Изображение
Добычей. Вы соблазнительная, доступная, открытая, но наивная. Вы подпускаете мужчин близко, думая, что как мальвина управляете своими буратинами.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Вы не можете найти родственную душу, с кем вам было бы так же хорошо как с собой. Вы понимаете, что мужчины приходят, отрезают от вас кусочек и уходят, а вы так и остаетесь ни с чем.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Вам ничто не мешает заводить отношения, вокруг вас, в целом, есть мужчины, они прилетают, но долго не задерживаются и разлетаются. У вас две крайности, вы либо начинаете всех распугивать, чтобы не устраивать из себя общежитие, либо зацикливаетесь на одном и тогда разлетаются другие. Вы девушка открытая, вы привлекаете, но удержать не можете, вы провоцируете

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Да и знакомиться вам ничто не мешает. При имеющейся застенчивости, вы можете быть настойчивы, вы можете выжидать, а потом хватать.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Грустной, с разбитым сердцем. Вы удобны для мужчин, с вами не надо напрягаться.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Что вы будете ждать, что вас всегда можно найти там, где оставишь. Вы не будете накручивать их, вы погрузитесь в себя. Вы дадите, что они хотят. Еще предположу, что вы не грузите, не нагружаете своим бытом, что мужчины видят только вас, фона нет, пустота, фон черный, что они толком про вас не знают.

8. Что не нравится
Изображение
Что вы любите приувеличивать до гигантских размеров, что мужчина подмигнул, а вы уже чемоданы собираете (это как пример). Что вы наивно верите в свою романтику, прижимаете свои мечты и не хотите с ними расставаться, а потом преподносите это мужчинам, хотя оснований нет.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Перестать слушать байки, стать далекой, не доступной. Пусть шмели и бабочки вьются вокруг вас и им было бы сложно пробиться к вам.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения.
Изображение
Не сближаться и не держать холодных и скользских типов. Вы стоите такая открытая, доступная, растрепанная и не отпускаете этих ускользающих рыбок. Не удерживайте их.

Научитесь принимать резкие и волевые решения, чтобы все не нужное отсекать от себя, не уговаривать себя зачем вы все это терпите и не оправдывать, не раздувать истории, которых нет, не накручивайте себя. Показывайте свой мир мужчинам, если ваш мир им будет не интересен, значит эта рыба не ваша. Взаимной любви вам :kupidon:

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение nicoletta » 10 фев 2018, 17:59

Butterfly-love
Большое спасибо вам за тренировку, меня поражает как точно вы смогли описать меня и мою ситуацию в целом. Я действительно в жизни хочу встретить человека с которым смогу создать семейный очаг, тепло и уют, любить и быть любимой. Но я действительно попадаюсь только в лапы хищьникам, мужчинам которые используют меня, рассказывают сказки о прекрасном будущем, а потом когда не нужна, исчезают из моей жизни.
Так же обстоит и нынешняя ситуация с мужчиной. Властная женщина, которая между нами- это его жена. Она из богатой семьи, но сейчас они развелись. Пока решались все его проблемы, он мне много чего обещал, совместное проживание, семью и т.д. Но после развода, он просто отстранился от меня, я стала не нужна или скорее испугался наших отношений, потому как серьёзного ничего не собирался со мной. (тут вы тоже абсолютно правы).Не знаю как с ним себя вести, он пишет, но я не отвечаю. Я конечно, не верила ему, но все равно мне не приятно.

1. Как видите себя вы
Изображение
Вы как раз считаете себя легкой, задорной, что вы на коне, что вы управляете ситуаций. Вы считаете себя беззаботной.
Да, считаю себя беззаботной, не могу жаловаться, потому что всегда расчитываю на свои силы и помогают родители и бывший муж.
2. Как видят окружающие
Изображение
Добычей. Вы соблазнительная, доступная, открытая, но наивная. Вы подпускаете мужчин близко, думая, что как мальвина управляете своими буратинами.
Соглашусь, что наивная порой, открытая.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Вы не можете найти родственную душу, с кем вам было бы так же хорошо как с собой. Вы понимаете, что мужчины приходят, отрезают от вас кусочек и уходят, а вы так и остаетесь ни с чем.
Как же мне найти эту родственную душу? Вроде и нахожу мужчин с кем и по душе и физически подходят и вроде все хорошо, не требую ничего, но все равно они со мной пока им нужно, а потом уходят.
4. Вы девушка открытая, вы привлекаете, но удержать не можете, вы провоцируете
Тут получается, что все боятся серьёзных отношений со мной.
5. Что мешает знакомиться
Изображение
Да и знакомиться вам ничто не мешает. При имеющейся застенчивости, вы можете быть настойчивы, вы можете выжидать, а потом хватать.
Могу быть настойчивой, пока вижу что человек мне нужен, если не оправдывает надежд, то и руки мои опускаются тоже.
6. Какой видят партнёры
Изображение
Грустной, с разбитым сердцем. Вы удобны для мужчин, с вами не надо напрягаться.
Это прямо 100% обо мне, никого никогда не напрягаю своими проблемами и заботами, со мной вроде и удобно, но это их не задерживает.
7 пункт, это им и нравится.
8. Что не нравится
Изображение
Что вы любите приувеличивать до гигантских размеров, что мужчина подмигнул, а вы уже чемоданы собираете (это как пример). Что вы наивно верите в свою романтику, прижимаете свои мечты и не хотите с ними расставаться, а потом преподносите это мужчинам, хотя оснований нет.
Дело в том что мужчины с которыми хочу быть, сами мне эту романтику навешивают, обещают, предлагают. Видимо это те хищники, которые просто обманывают, зная моё стремление создать семью и быт

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Перестать слушать байки, стать далекой, не доступной. Пусть шмели и бабочки вьются вокруг вас и им было бы сложно пробиться к вам.
Вот с нынешним мужчиной, я не верила его словам, но он меня расположил, своей добротой, нежностью, щедростью. Что предпринять теперь в отношении его, получается просто отстранился также?
10 пункт. Большое спасибо вам, за совет, я очень постораюсь, мне нужна именно настоящая взаимная любовь. Не буду себя накручивать и страдать. Ещё раз по мне -все в цель и благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 11 фев 2018, 00:48

nicoletta, спасибо огромное за ответы.
Хочу сказать, что вы просто герой!!! Браво!
nicoletta писал(а): Вроде и нахожу мужчин с кем и по душе и физически подходят и вроде все хорошо, не требую ничего, но все равно они со мной пока им нужно, а потом уходят.
Не каждая решится признать, что они рядом пока им нужно, а потом гулять. А вы мало того, что признаете это, да еще и во всеуслышание. Это половина работы над собой, уметь видеть и принять. :bravo:
nicoletta писал(а): Вот с нынешним мужчиной, я не верила его словам, но он меня расположил, своей добротой, нежностью, щедростью. Что предпринять теперь в отношении его, получается просто отстранился также?
А точно нужно что-то предпринимать? Если мужчина позволил бросить свои слова на ветер, не сдержать слов, то надо ли его держать?
И он как раз яркий совет вам, что на будущее не слушайте слов, закройтесь как на картинке, а принимайте только действия, слова не значат ничего - только поступки!
Butterfly-love писал(а): Не сближаться и не держать холодных и скользских типов.
он оказался как раз скользким типом, не прижимайте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 11 фев 2018, 01:55

Zhenechka86, спасибо за участие в тренировке.
Сразу скажу, что с вами мне было не просто и к вам у меня с ходу несколько вопросов:
1. Что у вас с дорогами, путешествиями, переездами. У вас очень много карт перемен, переезда.
2. Какую роль в вашей жизни играют родители, особенно мама? Вы как-то привязаны? чувство ответственности? Контроль?
3. Мужчины. Что-то с мужчиной-мужчинами бардак, причем не такой, что их много и надо с ними разобраться, а что-то не так и родители, родственники как помеха выступают. Как будто родители настаивают на мужчине, а он вам ну совсем не в радость, это как пример.

Итак про вас. Вы - друг, вы преданная, верная, семейная, вы надежная, но зажатая со всех сторон. Семейные ценности у вас стоят на одном из главных мест. Вы гармоничная, самодостаточная и многое можете на себе тащить, но вы закрытая и замкнутая. Вы часто повторяете ошибки, которые уже совершали. Вы общительная, болтушка, но почему-то есть проблемы с социумом и тут у меня мысли, а не переехали ли вы и потому мало контактов вокруг. Или же вы знаете свою замкнутость и сумели развить в себе качества хорошего собеседника, хотя, в целом, не нуждаетесь в общении. Вы хозяйственная, любите порядок, вы подвижны, "электровеник" это про вас. У вас авантюрный характер, но радости в жизни нет.
Я не знаю что у вас за привязки, но какая-то сердечная привязка мешает вам сильно. либо это родственная связь, либо вы однолюб.
Люди вас видят живой, активной, хлопотливой, домашней и готовой к переменам, легкой на подъем.
1. Как видите себя вы
Изображение
Что вы сердечно от кого-то зависите, или от вас кто-то очень зависим. У вас как сердце болит. Что вы как жертва, у которой отобрали сердце, выпили его. Что вашего сердца должно на всех хватить и вы готовы им делиться. Вы не донор? Вы уставшая, одинокая, позволяете садиться вам на голову.
Вы пытаетесь написать свой роман, который бы был похож "как у остальных", но не выходит. Возможно, снова родители, которые настаивают, что все должно быть как у всех: замужем, семья, собака, дом, дерево.

2. Как видят окружающие
Изображение
Красноречивая картинка: Вы отдаете свое сердце, вы жертвуете собой. Вы храните ошибки и обиды прошлого. Пытаетесь лепестками роз украсить трухлявый пень.
Тут есть еще версия, что вполне возможно мама или родственники, которые тщательно следят за вашими связями и отношениями.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Партнеры убегают

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Пассивность, отсутствие романтики, снова ваша жертвенность.
Нужно проявлять больше действий, крутиться, услаждать окружающих, показывать себя, приблизиться к местам скопления людей.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Ваш боевой настрой. Вы генерал в юбке. Если и начинаете что-то делать, то резко. Но основная проблема, что у вас скорее всего мужской характер в этом плане: твердая, неприступная, резкая.

6. Какой видят сексуальные партнёры
Изображение
Что вы хотите всем управлять. Быть дирижером концерта. Чтобы происходящее крутилось вокруг вашего веления и хотения. Тут думаю и есть проблема знакомства. Что если что-то пошло не так, то вы сразу начинаете рубить. Вы любите порядок, потому и задаете правила, а окружающие порой любят нарушать правила и не всем по душе находиться в рамках.

7. Что секс.партерам нравится в вас
Изображение
Что вы авантюрная, вы в тандеме, готовы двигаться вперед. Им нравится вас открывать. Тут ситуация такая, что вас видят неприступной и закрытой, генералом с мужским складом и мало кто решается подойти. Но если они находят к вам путь, то они вас раскрывают, открывают решетки, в которых вы находитесь, скидывают кандалы и ослабляют тиски. Им нравится зажигать вас шаг за шагом, высвобождать, быть маячками.

8. Что не нравится
Изображение
Ваша закрытость, что вы все решите сами. Что держите их на пороге, указываете что делать и какие правила игры. Что вы задаете тон игры и отбиваете свой марш, военный марш.

Карты вас мало показывают романтичной, женственной. Преданной да, заботливой да. Но по картам вы воин, мужчина в доспехах. Может, вам как раз и стоит из себя мужчину перестать строить и это будет ответ на мой 3 вопрос.
Насколько вы себя ощущаете женщиной или же мужские черты в вас больше преобладают?

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Открыть дверь и не дирижировать, стать романтичной, легкой, воздушной. Наблюдать за происходящим без правил.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не отпугивать, не рубить, не махать шашкой. Не обрезать связи.

Zhenechka86, дайте, пожалуйста, обратную связь, ответьте на вопросы. Для гадания и трактовок вы оказались интересным персонажем.
По ответам потом еще добавлю.
Спасибо за участие :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 11 фев 2018, 19:30

Девочки, так как в теме все же переплелись и в отношениях, и одинокие беру всех по порядку как заявлялись. CasperNata, вы следующая.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение CasperNata » 11 фев 2018, 20:31

Butterfly-love
Спасибо) Очень жду)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 12 фев 2018, 00:27

CasperNata, какая у вас печальная история и вы в тоске.
Вы сильный человек, цельный, твердая, вы защитник. Вы умеете твердо оценивать ситуацию, без лишних эмоций. Но при этом вы сами себя закрываете от окружающих, накрываетесь колпаком, не гибкая и по женски вы не реализованы.
Для окружающих вы требовательная, вы рубите правду матку, вы если эмоционируете,то по делу и это быстро проходит. Вы вот работяга и потому с людей требуете того же, а они просто не любят когда от них чего-то хотят. Мужчины видят вас маленькой, незаметной, хорошо мужчины на вас реагируют, вы вызываете положительные эмоции. Вы достаточный и гармоничный человек, без излишней сентиментальности, вы не простая и в вас можно утонуть, вы насыщаете собой.
Другое дело, что вы не слишком общительны и не можете отпустить свою старую любовь, свой роман, не хотите пуститься в дальнейшее плавание, сами себя останавливаете, вам трудно решиться и сделать шаг. Думаю, что вы и сами это знаете.
И пришли вы сюда скорее всего за ответом почему это произошло. Не надо думать, что это с вами проблема, так бывает. У вас вся жизнь впереди и нужно найти силы двигаться вперед.
Я вам выложу картинки двух колод, т.к. ситуация у вас не однозначная и смотреть надо было более глубже
1. Как видите себя вы
Изображение Изображение
Испуганой. Почему это нечто вошло в мою комнату, почему ворвалось в мою жизнь и сейчас отберет самое дорогое. И вы не готовы вообще к входящему в вашу жизнь, не хотите каких-то перемен, хотя кандалы, наручники сняты. Вы ограждаете себя, между вами с мужчинами бревно.

2. Как видят окружающие
Изображение Изображение
Беззаботной, проблем у вас они не видят. Вы игривы, грусти не замечают, вы для них девушка, строящая планы и стремящаяся вперед, что вы не обороняетесь.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение Изображение
Траур. Что жизнь вас нагнула, наказала.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение Изображение
Не готовы вы ловить принцев, не готовы обнажаться. Для вас есть один принц. И посмотрите, на карте голубь, как связь с другим миром, как будто ваш мужчина рядом, что вы ощущаете его душу. Вы как привязаны к тому мужчине. И даже, если на вас смотрят другие мужчины, ваш голубь рядом.

5. Что мешает знакомиться
Изображение Изображение
У вас нет сил подняться, вы ранены, вы покусаны. И для вас новое знакомство как предательство, как измена, которой вы не хотите допустить. Любимого рядом физически нет, но вы продолжаете на мир смотреть общими глазами. Мужчины вроде как у ваших ног, но вы смотрите в свое зеркало, желая увидеть своего, не замечая их.

6. Какой видят партнёры
Изображение Изображение
Привлекательной, манящей, но безынициативной, пассивной, спящей. Ваша звезда в волосах, вишенки, все их привлекает, но вы не хотите действовать.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение Изображение
вы умеете флиртовать, заигрывать, что вы привлекательны. У вас карты все положительные, добрые. Нет карт агрессии, наседания. Вы вот девочка, женщина, конфетка. Вы очень желанны, в вас есть все. Посмотрите на карту, на ней и венок символ счастья, он из зелени, роз и инжира - радость, любовь, брак.
Рыба - плодовитость, плодородие, изобилие, чувственную любовь, гармония.
Голубь - супружеская верность, чистая любовь.
Коза - забота, изобилие - "рог изобилия".
Кабан - голова кабана говорит о здоровье, хранит от опасности.
Вы целый мир для мужчин.

8. Что не нравится
Изображение Изображение
Что вы закрыты, что привязаны к другому, что ваш огонь потух и вы сами наводите беспорядок в своей жизни и не хотите все привести к целому. Что ограничиваете себя. Плетете узелки с одним мужчиной.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение Изображение
Проснуться, протянуть руку вперед, хотя бы дотронуться до рожек. Вам нужно собраться, вернуться в себя. Вы очень цельная натура, вас карты показывают Императрицей, вот вам нужно снова ею стать, повелевать, управлять, быть желанной, сильной, халеной.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения.
Изображение Изображение
Не поворачиваться спиной к миру, закрыть свой роман и начать новый. Не считать, что вы находитесь в треугольнике, нужно переродиться и пустить свежий ветер в свою жизнь. Не думать, что за вами кто-то наблюдает, вы как бы чувствуете, что вас сзади обнимают, не давайте себя обмануть. На карте на столе лежит яйцо, перевязанное лентой, как символ перерождения, начала новой жизни. вот и вы начните новую жизнь, не перевязывайте начало, не душите его, вы не обязаны сидеть пай девочкой в комнате и читать.
Двигайтесь и открывайте новые горизонты.

В целом, у вас проблем с мужчинами нет. Да, ваша история очень грустная и карты грустные, но вы сейчас сами в пол глаза смотрите на мир, закрыли свою сексуальность и копите прошлое в себе, не впуская никого, прячась в свою раковину. Правила нынешней игры задаете вы сами, одиночества нет, проблем нет. Есть скорбь и она основной источник происходящего.

Удачи вам, сил и любви!!!

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение CasperNata » 12 фев 2018, 00:52

Butterfly-love
Ни добавить, ни исправить мне нечего! Всё точно и верно! Спасибо Вам огромное @}->--
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 12 фев 2018, 00:57

CasperNata, хотелось бы поподробнее ваши комментарии. Это тренировка и ваша обратная связь тут очень важна. Возможно, вы что-то добавите, что не написано, более подробно опишите состояние. Про окружающих, про себя, про ваше состояние.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение CasperNata » 12 фев 2018, 01:28

Butterfly-love
Вы удивительно всё верно написали! Окружающие видят меня вполне привычно) Это только моя трагедия и постоянно видеть меня в угнетенном состоянии и бесконечно сожалеть мне - они не обязаны. Да и я не хочу об этом лишний раз говорить. Поэтому для друзей и близких я вполне себе жизнерадостный человек, как прежде. Некоторых это весьма оскорбляет (его друзей). Понимают по своему и я не хочу никого переубеждать и что-то доказывать. Моё внутреннее состояние описать мне сложно. Если ещё недавно это была просто дыра и бесконечная боль, нежелание жить и мысли о суициде, то теперь это странное состояние, скачки настроения: от непонятной радости и эйфории до истерики со слезами и паники. Какие-то постстрессовые игры ЦНС) Надеюсь, что через какое-то время всё это придёт в норму. Что касается отношений с противоположным полом - тут тоже Вы все верно описали. Даже мысль об этом мне тяжела. Воспринимаю это как измену. Может быть мне было бы проще, если бы я не ощущала ушедшего мужчину за спиной. Пытаюсь избавиться от этого ощущения, но пока у меня слабо получается. Не дают мне прогнать эти мысли всякие разные странности, которые происходят в доме после его смерти, сонные параличи и прочее. Всё это связывается в один клубок и не даёт мне отогнать чувство присутствия и взгляда. Уже у себя паранойю начала подозревать) Но как бы я не иронизировала над собой и не призывала саму себя к здравому смыслу - не получается.
Si vis amari, ama...

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Zhenechka86 » 12 фев 2018, 14:10

Butterfly-love писал(а): Zhenechka86, спасибо за участие в тренировке.
Сразу скажу, что с вами мне было не просто и к вам у меня с ходу несколько вопросов:
1. Что у вас с дорогами, путешествиями, переездами. У вас очень много карт перемен, переезда.
Было много переездов в другой город,
а потом обратно в родной. 9лет жила в гражданском браке, муж был с другой области; вот и приходилось кататься туда сюда.


2. Какую роль в вашей жизни играют родители, особенно мама? Вы как-то привязаны? чувство ответственности? Контроль?
Папы давно уже нет, а мама воспитала и помогла стать человеком! Но при всем этом она постоянно говорит что если бы не Она,то я бы давно уже "загнулась" и неизвестно что со мной было бы.. Контроль есть, что дома в быту, что в личный жизни. И чувство вины перед мамой меня не покидает с детства постоянно,натворив много не хороших вещей.

3. Мужчины. Что-то с мужчиной-мужчинами бардак, причем не такой, что их много и надо с ними разобраться, а что-то не так и родители, родственники как помеха выступают. Как будто родители настаивают на мужчине, а он вам ну совсем не в радость, это как пример.
Сейчас я одна, думаю это про бывшего мужа показало вам. Изначально все родственники были против моих отношей с бывшим и так все 9 лет. Негативное отношение к нему из за его мамы, которая жила с моим братом; вообще там все было очень сложно. Я даже уверенна что были какие-то магические действия
Применены, что бы помешать нашей паре.


Итак про вас. Вы - друг, вы преданная, верная, семейная, вы надежная, но зажатая со всех сторон.
Да это точно про меня)Я бы сказала что зажатось это результат стеснения)

Семейные ценности у вас стоят на одном из главных мест. Вы гармоничная, самодостаточная и многое можете на себе тащить, но вы закрытая и замкнутая.
Всё правильно, тащила , тащю и буду тащить)

Вы часто повторяете ошибки, которые уже совершали.
И это в точку,Грабли это неотъемлемый "аксессуар " В моей жизни)

Вы общительная, болтушка,
Да ,я такая))
но почему-то есть проблемы с социумом
Проблемы Есть в общении с людьми :высокомерные,наглые,лживые. Если я это вижу , я закрываюсь от них и пусть я из буду знать 10 лет, я всё равно их близко к себе не подпущю. Также и с теми людьми которые нравятся мне с первой встречи,я сначала их издалека изучаю в потом сама подхожу и заводу дружбу
и тут у меня мысли, а не переехали ли вы и потому мало контактов вокруг. Или же вы знаете свою замкнутость и сумели развить в себе качества хорошего собеседника, хотя, в целом, не нуждаетесь в общении. Вы хозяйственная, любите порядок, вы подвижны, "электровеник" это про вас. У вас авантюрный характер, но радости в жизни нет.
Характер ,ДА авантюрный)). Во что я только не ввязывалась)). Радости в жизни нет, не хватает чего то ,ну или кого то ....

Я не знаю что у вас за привязки, но какая-то сердечная привязка мешает вам сильно. либо это родственная связь, либо вы однолюб.
Хоть время уже много прошло но временами вспоминаю бывшего мужа. Я до сих пор его люблю, но понимаю что жизнь не стоит на месте и идти надо дальше.
Люди вас видят живой, активной, хлопотливой, домашней и готовой к переменам, легкой на подъем.
1. Как видите себя вы
Изображение
Что вы сердечно от кого-то зависите, или от вас кто-то очень зависим
Я очень люблю своих зайчиков(деток)стараюсь делать для них всё, быть для них другом и всегда рядом. .
У вас как сердце болит. Что вы как жертва, у которой отобрали сердце, выпили его. Что вашего сердца должно на всех хватить и вы готовы им делиться. Вы не донор? Вы уставшая, одинокая, позволяете садиться вам на голову.
Я очень меланхоличная, принимаю всё близко к сердцу,всегда за всех переживаю,даже если плохо знаю человека ,но у него горе, даже какую-нибудь катастрофу покажут по телевизору это спокойно может выбить из колеи на весь день...
Вы пытаетесь написать свой роман, который бы был похож "как у остальных", но не выходит. Возможно, снова родители, которые настаивают, что все должно быть как у всех: замужем, семья, собака, дом, дерево.
Так и есть, опять же мама которая всё время учит как жить,говорит что я всё делаю не так. Что у меня всё не как у людей, при этом имея плохой пример в своей жизни.

2. Как видят окружающие
Изображение
Красноречивая картинка: Вы отдаете свое сердце, вы жертвуете собой. Вы храните ошибки и обиды прошлого.
Да ,частенько сижу и обдумываю где я поступила не так и т.д.. Есть и обиды пршлого,которые я пока не могу отпустить..

Пытаетесь лепестками роз украсить трухлявый пень.
Тут есть еще версия, что вполне возможно мама или родственники, которые тщательно следят за вашими связями и отношениями.
Это тоже присутствует , а с кем ты разговаривала,а кто тебе звонил и т.д..

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Партнеры убегают
Убегают,Да и не особо много их было((

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Пассивность, отсутствие романтики, снова ваша жертвенность.
Да согласна полностью с вами.

Нужно проявлять больше действий, крутиться, услаждать окружающих, показывать себя, приблизиться к местам скопления людей.
Прочитав ваш расклад, мне очень захотелось заняться собой) Я понимаю что бездействие ничего не даст.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Ваш боевой настрой. Вы генерал в юбке. Если и начинаете что-то делать, то резко. Но основная проблема, что у вас скорее всего мужской характер в этом плане: твердая, неприступная, резкая.
100% Я)) Мне уже как то говорили что я мужик в юбке))) Да характер мой) сказала нет , Ты хоть что сделай не переубедить.

6. Какой видят сексуальные партнёры
Изображение
Что вы хотите всем управлять. Быть дирижером концерта. Чтобы происходящее крутилось вокруг вашего веления и хотения. Тут думаю и есть проблема знакомства.
Я бы сказала что это ещё и проблема прошлых отношений; Сама придумала,сама решила ,
сама сделала. Так сказать дирижер одиночка.


Что если что-то пошло не так, то вы сразу начинаете рубить. Вы любите порядок, потому и задаете правила, а окружающие порой любят нарушать правила и не всем по душе находиться в рамках.

7. Что секс.партерам нравится в вас
Изображение
Что вы авантюрная, вы в тандеме, готовы двигаться вперед. Им нравится вас открывать. Книжка За семью печатями))))
Тут ситуация такая, что вас видят неприступной и закрытой, генералом с мужским складом и мало кто решается подойти.
С одной стороны хорошо, не каждому по "зубам",ну а с другой хочеться плакать от одиночества.
Но если они находят к вам путь, то они вас раскрывают, открывают решетки, в которых вы находитесь, скидывают кандалы и ослабляют тиски. Им нравится зажигать вас шаг за шагом, высвобождать, быть маячками.Всё так и есть!!

8. Что не нравится
Изображение
Ваша закрытость, что вы все решите сами. Что держите их на пороге, указываете что делать и какие правила игры. Что вы задаете тон игры и отбиваете свой марш, военный марш.
Так оно и есть, дабы что б как то не разочароваться в партнёре и не страдать потом ещё больше

Карты вас мало показывают романтичной, женственной. Преданной да, заботливой да. Но по картам вы воин, мужчина в доспехах. Может, вам как раз и стоит из себя мужчину перестать строить и это будет ответ на мой 3 вопрос.
Насколько вы себя ощущаете женщиной или же мужские черты в вас больше преобладают?
Я часто эти вопросом задавались, конечно хочется быть более женственной,легкой и воздушной))
Но мужских черт во мне всё же больше.


9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Открыть дверь и не дирижировать, стать романтичной, легкой, воздушной. Наблюдать за происходящим без правил.
Я конечно обязательно ещё не раз буду перечитывать расклад,подчеркну для себя где и что нужно исправить и воспользоваться теми советами которые вы написали. Главное теперь найти того человека которому я смогу открыть " эту дверь")

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не отпугивать, не рубить, не махать шашкой. Не обрезать связи.
В очередной раз удивляюсь как вы всё точно написали)) Не рубить с плеча это для меня как ежедневное " доброе утро") Знаю что нельзя так но по-другому не получается у меня.. А если мне что сильно не понравилось , то всё я обрыва связь и больше не общаюсь.!!

Zhenechka86, дайте, пожалуйста, обратную связь, ответьте на вопросы. Для гадания и трактовок вы оказались интересным персонажем.
По ответам потом еще добавлю.
Спасибо за участие :wink:


Большое ,огромное спасибо Вам за тренировку!!! А колода очень красивая!!! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 12 фев 2018, 17:35

CasperNata, спасибо огромное, что описали своё состояние и дали комментарии.
Для меня некоторые вещи стали более понятными, не могла соотнести некоторые карты, теперь ваши бессонницы и перепады настроения стали более понятными о чем говорили карты.
Я желаю вам скорее морально излечиться и обрести счастье и гармонию!!!

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение CasperNata » 12 фев 2018, 17:57

Butterfly-love
Вы мне очень помогли полностью понять и осознать то, о чем я подозревала, но внутренне противилась. Спасибо Вам большущее! @}->--
Si vis amari, ama...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение DimonKysh » 12 фев 2018, 18:15

Butterfly-love
Здравствуйте!
Я конечно вижу, что у Вас написано стоп и участники набраны, но может Вам интересно будет рассмотреть мужчину в этой тренировке?
Я один, серьёзных отношений надолго не получается.
Если нет, то нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 12 фев 2018, 23:28

DimonKysh, добрый день!
Мужчину посмотреть очень интересно, но уже не в этой тренировке.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»