Цыганский оракул до 10.02.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 31 янв 2018, 21:50

Бестия%%%
Бестия%%% писал(а): Какая обстановка на работе до конца тренировки, чего ждать?
1. Обстановка на работе? (возлюбленный-желание-немного-денег) - будете иметь дело с мужчиной, с коллегой может совместная работа или начальник мужчина? Работы будет не много, а у вас наоборот будет много энтузиазма, будете рваться в бой)
2. Отношения с коллегами? (болезнь) - как то не очень будет, вы больше сами по себе будете.
3. Отношение с начальством? (подарок) - вот с начальством все замечательно, могут даже порадовать чем-то (премию или работу интересную подкинут)
4. Эмоциональное состояние? (постоянство) - ну работа и работа) она есть и на нее надо ходить))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 31 янв 2018, 21:55

kate_squirrel писал(а): Здравствуйте! Разрешите тоже поучаствовать?)
добавляйте данные, посмотрим)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 31 янв 2018, 21:58

Naducha писал(а): Интересует личная жизнь
(офицер-веселье-гадалка) - Ну у вас какие-то приятные моменты должны быть в личной жизни, приятно проведете время с мужчиной)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Бестия%%% » 01 фев 2018, 00:22

Rocksa
Спасибо за просмотр!
По 1 пункту 90%моего коллектива мужчины)))
2 и 4 и сейчас уже соответствуют данной обстановке)
Остальное напишу по окончании тренировки 10.02 @}->--
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение kate_squirrel » 01 фев 2018, 03:32

Rocksa
Здравтсвуйте!) Я думала, я в пролете, поэтому данные подтерла)
Все под спойлером. Спасибо!)
| +
| +
Катерина 17.11.1995
Фото по ссылке, надеюсь, подойдет такое https://pp.userapi.com/c639621/v6396210 ... SFEQJ0.jpg

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение vikavika12 » 01 фев 2018, 05:51

Rocksa писал(а):
vikavika12 писал(а): здравствуйте)) интересна любовная сфера на время тренировки)
(веселье-болезнь-враг) - в течении месяца, у вас в личной жизни будут качели, то все хорошо, легко и просто, то хандра и уныние. Причем большое влияние будет оказывать мужчина на раскачивание этих качелей.
Могу дать ос. Да, действительно, есть парень, с которым общаюсь и то все так хорошо, прям очень) то я грущу из-за него, потому что хочется определенности..не понимаю как он относится..совсем не понимаю((

Naducha

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Naducha » 01 фев 2018, 09:26

Rocksa
Спасибо))) Буду ждать приятных моментов. Сейчас пока не всё так радужно, скорее наоборот. Конфликты и выяснение отношений, больше негатива.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение loonaI » 02 фев 2018, 02:53

Здравствуйте!Хочу поучавствовать @}->-- Как раз возникли вопросы на которые смогу дать ответы до конца периода:
| +
1. Поможет ли выбранные мной чистка+смывка убрать негатив.
2. Наладятся ли отношения с парнем, который нравится, после чистки негатива
3. Встречусь ли я с парнем который нравится в эти выходные
4. Помогут ли мне позитивное мышление и отпускание желаний в налаживание отношений с парнем, который нравится до 09.02.2018

Личные данные и фото удалены

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Gadz » 02 фев 2018, 15:26

Здравствуйте!) Как раз можно было бы узнать пару вопросов, ОС как раз узнаю 10-15 числа))Можно к Вам? 1. Собираюсь заняться продажей одежды, получится ли у меня? 2. Смогу ли я на этом заработать? 3. Или все таки устроиться на работу в какую нибудь крупную компанию? Спасибо)) Яна 10.09.1995

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 02 фев 2018, 20:42

ЛенаН писал(а): Здравствуйте! Я бы хотела узнать о чувствах моего мужа ко мне, любит ли меня. Есть ревность к его бывшей девушке, может быть она вовсе не оправдана? Какие у нас отношения сейчас и как будет развиваться до конца тренировки
Попробуем посмотреть вас вокзалом для двоих, интересно как эта колода его покажет.
Мысли (судья) - ну ваш муж себя считает именно вашим законным партнером, вот муж и все тут) В мыслях (сообщение) - карта сообщения выпала у вас дважды. Муж никакими бумагами официальными не занимается сейчас? Может оформляет что-то?
Действия (печаль) - скучно ему как-то, рутина заела.
У вас в мыслях (свадьба) - хочется вам праздника в отношениях, романтики какой-то. А вот в чувствах (неискренность) - не достаточно вы с ним честны, что-то скрываете, свои чувства, переживания ему не открываете. Показываете что все нормально, а у самой на душе кошки скребут. В действиях (болезнь) - как то все сама, ждете действий от него, сами не можете ничего сделать.
Отношения на данный момент (сообщение (2 раз)-несчастье-вор) - знаете как разваливается все и попытка спасти хоть что то.
ЛенаН писал(а): Есть ревность к его бывшей девушке, может быть она вовсе не оправдана?
И вот тут опять письмо выпало. Думаю что есть общение, переписка может какая-то.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 02 фев 2018, 20:45

Oha писал(а): Посмотрите пожалуйста пару ,есть ли чувства у парня к девушке?Как он к ней относится?И что в будущем ждет?
как же вы мне ос то по его чувствам дадите?
Посмотрю что ждет пару до 10 февраля.
(судья-путешествие-веселье) - ну пока у вас отношения на уровне приятных встреч, весело будете проводить время)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение ЛенаН » 03 фев 2018, 00:22

Rocksa писал(а): Попробуем посмотреть вас вокзалом для двоих, интересно как эта колода его покажет.
Мысли (судья) - ну ваш муж себя считает именно вашим законным партнером, вот муж и все тут) В мыслях (сообщение) - карта сообщения выпала у вас дважды. Муж никакими бумагами официальными не занимается сейчас? Может оформляет что-то?
Действия (печаль) - скучно ему как-то, рутина заела.
У вас в мыслях (свадьба) - хочется вам праздника в отношениях, романтики какой-то. А вот в чувствах (неискренность) - не достаточно вы с ним честны, что-то скрываете, свои чувства, переживания ему не открываете. Показываете что все нормально, а у самой на душе кошки скребут. В действиях (болезнь) - как то все сама, ждете действий от него, сами не можете ничего сделать.
Отношения на данный момент (сообщение (2 раз)-несчастье-вор) - знаете как разваливается все и попытка спасти хоть что то.
ЛенаН писал(а):
Есть ревность к его бывшей девушке, может быть она вовсе не оправдана?

И вот тут опять письмо выпало. Думаю что есть общение, переписка может какая-то.
Спасибо за просмотр!
Знаете какие здесь могли выпасть бумаги: муж занимается удочерением моей первой дочери, у них замечательное общение и он решил удочерить ее. Дать ей свою фамилию и отчество. Скорее всего эти бумаги вы и увидели.
Да, мужем он себя считает, тут как бы само собой, он же муж)
У нас в последнее время очень сдержанные отношения, видимо быт и рутина так сказываются.. мне действительно не хватает романтики в отношениях.
Я наверно немного закрылась от него, есть обиды и нерешенные ситуации, поэтому думаю вы увидели что я неискренна в отношениях.
Я не могу сказать что на данный момент у нас что то разваливается.. в принципе все в своём русле, но много недосказанности.

Что касается его бывшей. Полностью уверенна что они не общаются. Как здесь ещё может отыграться эта карта "письмо"?
Я ревную что именно в мыслях и воспоминаниях она может у него присутствовать.. но что касается общения- то 100% нет, не общаются они

ledy x

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение ledy x » 03 фев 2018, 14:02

Rocksa
Rocksa писал(а):
ledy x писал(а): помиримся ли с мужчиной
(офицер-болезнь-любовь) - думаю что нет, не будет примирения, какая то излишняя гордость помешает.
Добрый день! примирение состоялось, осадок тем не менее остался у меня... гордости много действительно у обоих @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Tashka507 » 03 фев 2018, 22:22

Rocksa
Rocksa писал(а): Tashka507 писал(а):
Источник цитаты Состоится ли эта поездка, если да то с кем, и понравится ли?
Rocksa писал(а): 1. Состоится ли поездка? (возлюбленный) - да
Да, вчера состоялась)
Rocksa писал(а): 2. Каким будет путь туда? (свадьба) - поедете в компании, должно быть легко и весело)
Да, ездила в компании подружки. Болтали всю дорогу.
Rocksa писал(а): 3. События в месте назначения? (вор) - впустую потраченное время.
Тут нет, я так не считаю. Очень хорошо провели время. Все было здорово.
Rocksa писал(а): 4. Каким будет путь обратно? (смерть) - ну вот с мыслями что уже все позади, все прошло и остались воспоминания)
Ну да, как то так)
Rocksa писал(а): 5. Чего стоит избегать в поездке? (неожиданная радость) - не стоит расслабляться на все 100, надо хоть немного контролировать себя, следить за поведением и за словами)
Тут не знаю что ответить, все прошло гладко, не буянили :smile:
Rocksa писал(а): 6. Настроение (болезнь) - усталость.
Приятная усталость, хотелось спать немного.
Rocksa писал(а): 7. Материальные затраты? (вдовец) - будет жаль потраченных денег
Нет, не жаль. Оно того стоило. Но потратили прилично)
Rocksa писал(а): 8.Здоровье? (верность) - все хорошо, никаких проблем
Да, все хорошо, ни каких проблем)
Rocksa писал(а): 9 Ожидания от поездки? (путешествие) - интересная какая карта выпала) Поездка ради поездки, попутешествать хотите, сменить обстановку, развеется.
Это тоже в точку. Ну еще правда интерес, давно хотела посетить данное мероприятие.
Rocksa писал(а): 10 Итог, совпадение ожиданий с действительностью (ревность) - не совпадет, будут мысли что лучше бы выбрали что то другое сместо поездки.
Тут наоборот) Действительность превзошла ожидания. Мало того, если будет возможность, то планирую снова поехать.
Rocksa писал(а): Tashka507 писал(а):
Источник цитаты Теперь и незнаю, ехать ли вообще. А что за компаня? Мужчина или женьщина? А то я подружке предложила и мужу, но не кто из них пока не решился составить мне компанию.

эээ конечно ехать) а то как же потом ос писать)) скорее всего муж... хотя тут я очень не уверена, просто по смыслу карты больше муж подходит)
Муж не смог, подруга отказалась, но неожиданно согласилась жена моего брата) Ей все тоже понравилось.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 03 фев 2018, 22:38

Tashka507
большое спасибо за ос) очень полезно) есть о чем подумать)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Tashka507 » 04 фев 2018, 13:52

Rocksa
И вам спасибо :smile:

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Lavrusha » 05 фев 2018, 12:06

Rocksa писал(а): Рада приветствовать вас в моей очередной тренировке. Недавно стала обладательницей целого мини табора) В деле уже опробовала, но остаются немного непонятные моменты. Поэтому приглашаю всех вас на проработку колоды. Интересно посмотреть на ее работу абсолютно в любых вопросах так что можете писать все что вас интересует: личная жизнь, работа, финансы, поездки, свидания, психологические и секс-портреты, прогноз на неделю и все что вам будет интересно.
Беру всех, так что пишите сразу ваши вопросы с именем, датой рождения и вашим фото.
Количество не ограничиваю, буду смотреть в порядке живой очереди сколько успею.
Помните что ответы на вопросы вы должны либо уже знать, либо узнать до окончания тренировки. ОС конечно же обязательно)

ОС
1. Lita88 (19.01) (10.02)
2. Regina1709 (ОС) (10.02) - второй вопрос ()
3. LanaKu (ОС)
4. ИринаКудряшова (10.02) - второй вопрос ()
5. ВасилисаПрекрасная (10.02) (10.02)
6. 1923nata (ОС)
7. visage (10.02) (10.02)
8. ledy x (10.02)
9. МуркаЯ (10.02)
10. Tashka507 (10.02)
11. Vasiliska18 (10.02)
12. russet (10.02)
13 ПотеряФка (10.02) (10.02)
14. Ksunka (10.02)
15. Бестия%%% (10.02)
16. Naducha (10.02)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если меня нет в этом списке, то мне не ждать ответ на вопрос ? :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 05 фев 2018, 12:24

Lavrusha писал(а): если меня нет в этом списке, то мне не ждать ответ на вопрос ?
это список тех кому я уже ответила. Отвечаю я попорядку. Буду ли смотреть еще не могу сказать, сейчас чувствую себя не очень хорошо...

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение visage » 10 фев 2018, 10:35

Доброе утро,даю окончательную ОС: общение с мужчиной прекратилось и встреча не состоялась

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Ksunka » 10 фев 2018, 12:51

Rocksa писал(а):
Ksunka писал(а): Привет! Посмотришь личную жизнь до конца тренировки?)
вдовец-свадьба-немного денег
Будет приятная встреча или свидание. Проведешь хорошо время, но это как то очень быстро и маловато.
Даю Ос) встреча была с подругой, которую не видела полтора года и которая неожиданно вернулась из Израиля. Спасибо за тренировку @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»