Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 15 дек 2017, 21:31

| +
Ksunka писал(а): Вт - Влюбленные,
поискала у себя свои значения,которые подходят к моей ситуации.СА Влюблённые - Часто показывает двойственность положения,любовные треугольники,подвергает соблазнам и испытаниям.
Как раз в этот день мне звонил мужчина,с которым у меня был роман в институте.Он женат,но проявляет ко мне знаки внимания.
Ksunka писал(а): Ср - Колесница
Колесница-умение контролировать свои эмоции и желания,уравновешивание конфликтующих эмоций.
Подруга немного грубо выразилась,но я сдержалась,чтобы ей в ответ не нагрубить=)
Ksunka писал(а): Чт - 5 пент
5пентаклей-нужда,бедность,упоение своими бедами и проблемами.
С подругой обсуждали,что хочется поехать куда-то отдохнуть,а денег на это пока нет.Я как всегда скулила,что хочу выйти на работу,но ребёнка не с кем оставить.=)))
Ksunka писал(а): Суд (8 чаш)
Суд-в плане здоровья карта обещает процесс выздоровления.
Вчера дочка приболела и я тоже,но сегодня всё хорошо
Надеюсь,это Вам поможет=)))))
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение stella_diurna » 15 дек 2017, 21:31

Ksunka, спасибо). ОС.
Вроде описывала, но на всякий повторюсь: человек этот мне не просто знакомый, он мой близкий друг уже много лет). Год назад между нами начался активный флирт, поцелуйчики-обнимашки, а полгода уже как до секса дошли).
Ksunka писал(а): Состоится ли встреча до 31 декабря - да, состоится))
Это радует).
Ksunka писал(а): Что вы хотите от встречи? - вы хотите движения в ваших отношениях, чтобы вы почувствовали его серьезность и намерения)
Ох... Видимся-то с ним регулярно, но по-дружески, так что интересовало, в первую очередь, свидание интимного плана.
Признавался, что хочет отношений, но я в него не влюблена (как в мужчину, как человека, друга очень его люблю). Ну всё равно мысли остаются, что парень он серьёзный и будет достаточно хорош в роли возлюбленного, мужа и т.д., но сердце не лежит. И не чувствую в его отношении того, чего бы мне хотелось от любимого. Так что верно.
Ksunka писал(а): Что он хочет от встречи - ему хочется страсти так скажем, вот когда захотел, тогда и пришел, и ощущение, что ему очень нравится, что его любят, дарят ему внимание и тепло.
Подозреваю, что секса он сам тоже хочет))). Ну и внимание любому приятно.
Ksunka писал(а): Какое впечатление вы произведете на него? - ему кажется что вы подходите для тех отношений, которых он хочет, его многое устраивает
Я тоже так думаю. Проблема во мне остаётся).
Ksunka писал(а): Какое впечатление он произведет на вас? - вы чувствуете влюбленность к нему, вам кажется что он повзрослел, и в то же время он требует много внимания
Отношение своё я попыталась описать выше. Загадочная женская натура - вроде и не люблю, однако смотрю на него и сердце, бывает, ёкает). Мне бы хотелось, чтобы это волнение реально переросло во влюблённость.
Но мужчина ничего не требует. Наоборот, постоянно говорит: "делай как хочешь, главное, чтобы тебе по кайфу (хех)) было". Что меня, признаться, раздражает.
Ksunka писал(а): Что вас может оттолкнуть в нем?- скорее всего он будет слегка отстранен или замкнут, пытаясь придать себе загадочности
Ну не знаю). Какая уж может быть загадочность после всех наших многолетних отношений, да и брать в расчёт чего у нас только не было... но он бывает производит подобное впечатление в виду своей необычной натуры.
Ksunka писал(а): Как пройдет встреча?- от споров на самые разные темы до всплесков чувств)))
Ахахаха, у нас так обычно и бывает)).
Ksunka писал(а): Общая атмосфера встречи - возможно вы все возьмете в свои руки, а он будет наблюдать, и он будет ждать от вас активности..
Боже, как мне это надоело(.
Ksunka писал(а): Развитие отношений после встречи. - скорее всего вы откажетесь от желаний связанных с ним и будете готовы к новым отношениям.
Боюсь, так и будет(.
Думаю, что вы верно уловили суть ситуации. С меня в любом случае итоговая ОС, большое вам спасибо) @}->--

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 21:34

stella_diurna
Огромное вам спасибо за ОС! @}->--
Возможно вы и ждете, что екнет так, что уже будет пора в новый этап)))))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 21:37

Vasiliska18
Спасибо вам!!! Ну вот в мелочах уже понятнее :smile: Вы очень помогли @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Катерина_555 » 15 дек 2017, 21:38

Ksunka
Дело в том,что мы сейчас в разных городах и у нас есть общийх ребёнок. Мы в браке,но не вместе....

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 21:46

Катерина_555
Может поэтому так и показали, что через помощь будет встреча.. сам он навряд ли приедет, а вот если вы попросите, придадите важность вашей просьбе - то да..
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Катерина_555 » 15 дек 2017, 21:51

Ksunka
Да он сам знает,что доченька скучает,да ещё после операции она. Он её не видел 8 месяцев уже... Хотя,раньше и больше было и больше года не видел. Я сама не могу понять, что он хочет,нужны ли мы с дочей ему или нужен развод и есть другая???

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 21:59

Катерина_555
Понимаю вас) он будто сам в себе.. про развод и треугольник - это тема для других раскладов, в данном раскладе ничего такого не увидела, но судя по вашим словам, я бы сказала что его все устраивает, чем уж он там занимается не могу сказать...склоняюсь что он не знает чего он хочет, и пока он не определится, ситуация будет в таком же подвешенном состоянии...
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 15 дек 2017, 22:03

Ksunka, добрый вечер! Спасибо за просмотр, про недельную ос тоже помню - отпишусь полностью по всему завтра, после суточной смены на работе - никакая, пишу с одним закрытым глазом)

lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 16 дек 2017, 15:09

Ksunka, здравствуйте! добралась до компьютера ,Ос)
Четверг - есть возможность получения денег, подарка или новость связанная с этим, удачное стечение обстоятельств для получения желаемого.
Пятница - хорошее настроение, много положительных эмоций, возможно проведете время в кругу близких вам людей)
в четверг никаких подарков не получала, была а работе - день прошел на удивление спокойно и тихо)
в пятницу было много дел, пришлось побегать по городу, вымоталась очень...а вечер и в правду провела в кругу близких, семейные посиделки были)
за сегодня отпишусь вечером ,а то только середина дня)

теперь касательно просмотра о встрече и наших отношениях. вроде все так, но в то же время противоречиво вы описали:
Состоится ли встреча до 31 декабря - думаю да, встреча все-таки состоится.
если она и состоится, то до сих пор ничего не планировалось, он на этот счет молчит и я соответственно тоже)
Что вы хотите от встречи? - вы хотите хоть как-нибудь выразить свои чувства к нему и у вас будет для этого шанс
тут чувства то у меня и есть, но где-то на подсознании постоянно крутиться, что не сможем мы быть вместе, не сможем ужиться и быть по-настоящему счастливыми...и от этого невыносимо грустно и руки опускаются( :cry:
Что он хочет от встречи - надеется на возобновление чувств, но и страх присутствует
страх чего? страх разочарования во мне?(
Какое впечатление вы произведете на него? - вы ему до сих пор интересны, с вами спокойно и как-то привычнее ему. думаю чувства у него остались
тут я как-то приуныла...то есть, не любовь/влюбленность у него, а именно интерес?(( то что за 2 года привыкли к друг другу - это да...хотелось бы быть уверенной, что не только на привычке будет держаться наш союз, если будет
Какое впечатление он произведет на вас? - он может показаться вам обиженным, и несерьезным, мечтательным
несерьезность, мечтательность - это его привычное состояние) тут я
даже не удивляюсь) такой себе взрослый, но в то же время ребенок) при знакомстве, общении - это было забавно и мило, а когда уже отношения дошли до более серьезного этапа, то именно эта его мечтательность, постоянное витание в облаках и несерьезность привили к тому что есть...в разрыве уже почти 2 месяца мы(

Что вас может оттолкнуть в нем? - он будто сдерживает себя, при чем во всем, и в выражении чувств и в выражении желаний
обычно он всегда открыт в этом плане, но возможно при встрече будет так как вы пишите, тут пока не могу ничего сказать...вот на данный момент переписываемся в соц.сетях, но такое...о природе, о погоде. разговор о нас не начинаем пока
Что ему может не понравится - ощущение что и вместе плохо и врозь нельзя.. возможно вы будете слишком прямолинейны..
тут тоже сложно сказать. опять же таки обычно я всегда все выкладываю напрямую, и то что чувствую, и что не нравится. может и в эту встречу будет так же...но уж такой я человек...но тот пункт противоречит с тем, что вы написали, что у него остались ко мне чувства. то есть они есть, но быть со мной он не хочет? не понимаю что-то(
Как пройдет встреча? - вы проясните ваши отношения и придете к некоему компромиссу
тут я даже е знаю ,хорошо это или плохо. надеюсь, что компромис нам как-то поможет
Общая атмосфера встречи - достаточно вяло..ощущение что кто-то из вас хочет наказать другого за обиды своим игнором (может в поведении, или в разговоре, не отвечая на вопросы)
хм, то есть радости встреча ни ему, ни мне не принесет?( на счет наказаний тоже так не могу сказать...я не хочу его ни за что наказывать, за него пока сказать не могу, без понятия что там сейчас у него в голове(
Развитие отношений после встречи. - думаю если вы не станете возлагать на него надежд, то возобновление отношений очень даже вероятно))
в смысле, не возлагать надежд? мы то и расстались в большей степени, что мне не нравился его подход к жизни вцелом, как он решал проблемы и т.д - то есть немного детское и несерьезное восприятие наших отношений...получается, если я просто отпущу ситуацию и все вернется на круги своя - отношения возобновляться? но в том то и суть, что именно такие отношения, как они были до разрыва, мне не нужны! я думала, дать ему время свободы, время без меня...чтоб он разобрался в себе, в том хочет ли он вообще видеть меня в своей жизни, нашу семью? получается - эти 2 месяца ничего не поменяли? если отношения и будут снова, то все будет так же?

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 16 дек 2017, 18:41

lorri
Благодарю за ОС!
lorri писал(а): до сих пор ничего не планировалось
еще есть время)
lorri писал(а): страх чего? страх разочарования во мне?(
скорее страх, что будет не так как он рассчитывает
lorri писал(а): любовь/влюбленность у него, а именно интерес?
мое ИМХО - если б прям любовь, вы бы и не расстались, а так тянет его к вам..
lorri писал(а): но тот пункт противоречит с тем, что вы написали, что у него остались ко мне чувства. то есть они есть, но быть со мной он не хочет? не понимаю что-то(
чувства-то есть, но мужчины же могут их не показывать, в каких-то вопросах хотят чтоб было все так как они хотят, возможно вы давите на него, и я вас прекрасно понимаю..
lorri писал(а): хм, то есть радости встреча ни ему, ни мне не принесет?( на счет наказаний тоже так не могу сказать...я не хочу его ни за что наказывать, за него пока сказать не могу, без понятия что там сейчас у него в голове(
ну может он не захочет отвечать на какие-то вопросы, будет уходить от темы разговора
lorri писал(а): получается, если я просто отпущу ситуацию и все вернется на круги своя
именно, отпустить и принимать его как он есть
lorri писал(а): эти 2 месяца ничего не поменяли? если отношения и будут снова, то все будет так же?
думаю за это время он практически не изменился, а остальное зависит от того как вы отнесетесь к ситуации)
Может где-то я не так выразилась, может не попала, я сразу извиняюсь, я только учусь. Надеюсь все у вас получится и все будет хорошо @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 16 дек 2017, 19:32

Ksunka, спасибо большое вам! отпишусь туда ближе к новому году еще)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 16 дек 2017, 21:48

Ksunka писал(а): Сб - КФ,
Карта удачи,везение,перемены.
Ну мне сегодня немного улыбнулась удача.=))Дождалась по почте наконец-то свою новую колоду=)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Rocksa » 17 дек 2017, 12:36

Ksunka писал(а): Суббота - состояние когда ничего не двигается как хотелось бы, а если и движется, то очень медленно, из-за этого чувствуешь скованность..
а вот тут как то совсем наоброт было) Ездила в другой город на встречу с подругами) Время пролетело просто незаметно, все так четко по времени получалось. И расписание поездов очень удачное и сама встреча просто пролетела за мгновение) Ну и движения было очень много)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 17 дек 2017, 17:11

Rocksa писал(а): а вот тут как то совсем наоброт было) Ездила в другой город на встречу с подругами) Время пролетело просто незаметно, все так четко по времени получалось. И расписание поездов очень удачное и сама встреча просто пролетела за мгновение) Ну и движения было очень много)
Чтоб так отыгралась 8 мечей...."Возьмите себя в руки - и прибавьте шагу". Очень интересно @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 17 дек 2017, 18:07

МуркаЯ
Состоится ли встреча до 31 декабря - думаю что скорее всего состоится
Что вы хотите от встречи? - ожидания стабильных встреч, ожидание страсти))
Что он хочет от встречи - хочет видеть вас чувственной, практичной, ему интересно с вами
Какое впечатление вы произведете на него? - самостоятельная и деловая, очень тепло и солнечно с вами, чувствует вашу заинтересованность в нем)
Какое впечатление он произведет на вас? - он общительный, эмоциональный
Что вас может оттолкнуть в нем? - ничего отталкивающего я не увидела))
Что ему может не понравится - все стабильно и ничего не отталкивает))
Как пройдет встреча? - интересно, с чувствами, но все очень прилично, цивилизованно)
Общая атмосфера встречи - страсть, которую по каким-то причинам трудно выразить..
Развитие отношений после встречи. - отношения будут развиваться)))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение МуркаЯ » 17 дек 2017, 18:27

Ksunka благодарю! Очень хочется чтобы все было как вы описали))
Мы не общаемся уже три недели :cry: сам прекратил общение. Но я Надежды не теряю) обязательно оставлю ОС. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Rocksa » 18 дек 2017, 01:04

Ksunka писал(а): Воскресенье - день выбора из множества возможностей)) важно понять какой вариант будет лучшим))
был день отдыха) ничего не решала, ничего не выбирала))

ОС по неделе - здоровье - никаких проблем не было) Даже легких недомоганий)
финансы - получила ЗП, с приятным бонусом, о котором не знала даже)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Косматая » 18 дек 2017, 10:36

Добрый день, пишу ОС за последние три дня.
Ksunka писал(а): Пятница - борьба с собой, типа да или нет, связанная с домом или вознаграждением за свои труды (может для дома какой-то вопрос решаете)
Борьбы внутренне вроде бы не было, было все по плану.
Ksunka писал(а): Суббота - неожиданная поездка, встреча)
Да, была поездка и встреча, но не неожиданная, каждую субботу едем к родителям. Тоже день прошел запланировано.
Ksunka писал(а): Воскресенье - будет приятное общение,заигрывание, флирт))
Да, мероприятие состоялось, приятное общение было.
Ksunka писал(а): Здоровье - самочувствие в целом неплохое, если есть недомогания, то они пройдут)
Финансы - я бы сказала что вы на подъеме, уверены в то что получите то что положено)
Здоровье в порядке, с финансами не в порядке, что положено получила, но как всегда мало))))
Спасибо за просмотр @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 18 дек 2017, 16:16

Ksunka писал(а): ИринаКудряшова
Понедельник - день можно сказать ни о чем, ничего делать не хочется, а надо, и что со всем эти делать непонятно.
Вторник - дела подвисли, нужно проявить терпение, не ускорять ничего, не подгонять, как бы не хотелось
Среда - встреча с приятным человеком)) может даже мимолетная, но все равно приятно)
Четверг - переживания из-за большого количества дел, мысли типа "вдруг не успею"..
Пятница - занятие каким-то делом в удовольствие, то что любишь и умеешь)
Суббота - не намечается ли у вас праздник какой-нибудь в доме в этот день?))
Воскресенье - суета, беготня, куда-то быстро съездить, что-то сделать, все спонтанно происходит)
Здоровье - здесь все хорошо)
Финансы - траты возможны неожиданные, незапланированные.
Здравствуете!
Понедельник- день прошёл как обычно, ничего особенного, но были переживания касаемые успеваемости дочери в школе и всвязи с этим были мысли что что то нужно делать, менять, касаемо моей ситуации, но именно в один день в пн конечно сделать это было нереально и в связи с этим была некоторая апатия.
Вторник- дела подвисли в отношение того, что я находилась отдельно от дочери в посёлке в доме у мужа, и не было возможности откровенного разговора с дочерью, который назрел и было желание скорее поехать в город к маме где основную часть времени проводит дочь.
Среда- поездка в город к маме и дочери.
Так что встреча с близкими и приятными людьми)
Четверг- собрание в школе о предстоящем нг и конце четверти, действительно мысли о том что нужно купить приобрести и страх что могу что то не успеть.
Пятница- день был проведён дома у мамы в домашних заботах и делах в общении с детьми. Это то что я люблю. Но к вечеру нашла какая то апатия, депрессивные мысли о том сколько сделано ошибок и почему сейчас есть проблемы
Суббота: после школы забрала дочь и уехали в посёлок в дом мужа, там прошёл приятный вечер, много смеялись, веселились, делали шашлыки на улице, обстановка была действительно праздничная.
Воскресение- день начался с раннего утра, до обеда гуляли, поехали в город по магазинам, делали покупки к новому году. День прошёл быстро и суматошно, но день был хорошим.
Здоровье- все действительно хорошо
Финансы- были траты, которые на начало недели не планировались.
Спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»