Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

Сообщение ulia322 » 09 дек 2017, 23:43

Натали2717
Да, вышел. Встреча не состоялась. Вы были абсолютно правы.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

Сообщение ИринаКудряшова » 10 дек 2017, 00:34

Натали2717
Здравствуйте!
Вы знаете, а Алексей действительно женат!))) но от меня не отстаёт.. странный))
Помните я ещё вам вопрос касаемый мужа задала, его чувства ко мне, вы сможете посмотреть?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

Сообщение Натали2717 » 10 дек 2017, 01:10

ИринаКудряшова писал(а): Натали2717
Здравствуйте!
Вы знаете, а Алексей действительно женат!))) но от меня не отстаёт.. странный))
Помните я ещё вам вопрос касаемый мужа задала, его чувства ко мне, вы сможете посмотреть?))
Тогда понятно, почему я запуталась. Спасибо, что дали ОС! Да, я гляну чувства.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 11 дек 2017, 09:57

Натали2717 писал(а):
nadejda_lubov_20 писал(а): спасибо большое, понятно, ему скучно, хочет разнообразия...
Да сообщение возможно будут, скажем дает о себе знать, что помнит обо мне...так как когда с ними, пишет мне....
Хорошо, значит , так для мимолетного отдыха нужна...не стоит больше терять время....спасибо большое @}->--
Но вы ведь тоже должны чувствовать, насколько он серьезен к вам, и делать какие-то выводы. Понимаю, что всегда хочется верить в лучшее.
Здравствуйте, вчера написал смс, просил о встрече....так что, смс была но не 9 декабря.
спасибо большое Вам. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

Сообщение Натали2717 » 11 дек 2017, 16:07

ИринаКудряшова
По поводу чувств вашего мужа (Правосудие, Сила, Паж Мечей. Дно - Король Жезлов. Квинт - Солнце). Я вижу, что он любит своего ребенка, но немного эгоистичен по отношению к своей семье. У него нет возможности полностью реализовать себя, как мужа, хотя влечение к вам у него сильное. Но при этом он привык, чтобы все было под его контролем и по его, и вполне ощущает себя главой семейства, хоть и не может выполнить все "мужевы" функции до конца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

Сообщение Натали2717 » 13 дек 2017, 21:25

Ну никак Ирину не дождусь, уже бы закрыла тренировку!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Личные вопросы по теме "Треугольник" (до 9.12) На Колдовском Таро!

Сообщение ИринаКудряшова » 16 дек 2017, 00:28

Натали2717 писал(а): ИринаКудряшова
По поводу чувств вашего мужа (Правосудие, Сила, Паж Мечей. Дно - Король Жезлов. Квинт - Солнце). Я вижу, что он любит своего ребенка, но немного эгоистичен по отношению к своей семье. У него нет возможности полностью реализовать себя, как мужа, хотя влечение к вам у него сильное. Но при этом он привык, чтобы все было под его контролем и по его, и вполне ощущает себя главой семейства, хоть и не может выполнить все "мужевы" функции до конца.
Здравствуйте! Извините, не могла выйти в интернет.
Ребёнка любит, да, эгоистичен- есть такой момент. Он думает о том как удобно ему и оперирует это тем, что семейный достаток зависит от тех стандартов на которых он настаивает. То есть пойти на встречу мне в отношении жилья- в данный период его ответ- нет.
Возможности реализовать себя как мужа у него нет, потому что, мы не живём полноценно вместе. У меня на первом месте дочь и он знает это, я учитываю ее интересы. Что вы увидели его сильное влечение ко мне- порадовало! Уже начала сомневаться в этом) а в общем характер у него сильный и волевой, он многое решает сам.
Спасибо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»