Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2017, 21:01

Всем добрый день )
Предлагаю принять участие в проработке Оракула Затмение. Галерея Оракула тут https://vk.com/album267062017_225194673

Условия:
Принять участие в Тренировке однократно может любой Пользователь ТМ

Для участия в Тренировке от Вас необходимо 2 вопроса
1-й с известной ОС, например, в браки ли я? Есть ли дети? Работаю ли? и так далее
2-й вопрос-прогностика на срок до 30.11.2017. Т.е. ожидаемое событие должно произойти до 30.11.2017г.

Тематика вопросов: любые, исключая просмотры:
1. отношений с женатыми партнерами, где супруг\а - не вы.
2. чакр,
3. негативных программ,
4. кармы,
5. здоровья.

Предварительная ОС (обратная связь) – в течение суток с момента выкладки триплетов.
Окончательная ОС без напоминаний должна быть предоставлена не позднее 01.12.2017г.

Прием и обработка Заявок: Поэтапно. При наборе 7 Заявок прием новых будет приостановлен до момента выполнения первых в порядке очереди.

ВАЖНО: Дата окончания приема заявок 28.11.2017


От вас необходимо:
1. Вопрос, ссылка\схема на расклад, если таковой требуется.
2. Имя и ДР (полная). Фото не нужно.
3. Вводная - по желанию.

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.


1 набор - готово viewtopic.php?p=3126006#p3126006
1 М@СЯНЯ
2 draga ++
3 nicole_nika
4 nadejda_lubov_20
5 Tatjanka15.11 ++
6 LadY222
7 cindykraft
8 Linda100 ++

2 набор-23.11.17 - готово viewtopic.php?p=3129386#p3129386
1 Regina1709 ++
2 ИринаКудряшова++
3 AlbinaЛидер
4 ЯнаЛео
5 irinaibulgakova
6 belaynchik
7. Rohini

3 набор - 26.11.17
1. Nadya123 готово viewtopic.php?p=3129707#p3129707
2. cthutq готово viewtopic.php?p=3129723#p3129723
3 ПШЕНИЧКА8484 готово viewtopic.php?p=3130750#p3130750
4 Jenni готово viewtopic.php?p=3130750#p3130750 ++
5 queen_snow готово viewtopic.php?p=3130750#p3130750 ++
6 kseniamah готово viewtopic.php?p=3130750#p3130750 ++
Последний раз редактировалось Kalin_ka 01 дек 2017, 01:25, всего редактировалось 14 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2017, 21:04

Дамы, если есть желание - жду вас.
ВасилисаПрекрасная
Regina1709
Вербочка
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017

Сообщение М@СЯНЯ » 16 ноя 2017, 21:09

Добрый вечер. У меня есть желание поучаствовать @}->--
1. Есть ли у меня дети?
2. Найдется ли работа?
Светлана 22*03*89

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017

Сообщение draga » 16 ноя 2017, 21:15

Добрый вечер! Можно и мне? Надеюсь, подойдут мои вопросы!
| +
Гюльнара 02.06.1963
1. Есть ли у меня дети?
2. Я в крупной ссоре со своим деверем, тема наследство. Вот хотела бы узнать, будет ли он мне звонить (выяснять, ссориться опять) в течение этого периода? Очень хотелось бы избежать общения с ним! Если необходимо его данные Кайрат 06.11.1963

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение nicole_nika » 16 ноя 2017, 21:31

Вечер добрый!
И я к Вам в очередь,если возьмёте)
Ольга 21.11.1977
1. Есть ли у меня собака?
2. Решится ли вопрос по новому бизнесу с партнёром до конца месяца?
Партнёр: Михаил 12.08.1984
Спасибо.
Последний раз редактировалось nicole_nika 16 ноя 2017, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 16 ноя 2017, 21:35

Здравствуйте, хотела бы поучаствовать...
Надежда, 20.04.1980.
1.Есть ли у меня водительские права.
2.Состоится ли у меня свидание с мужчиной и изменится ли его отношение ко мне в лучшую сторону(редкие встречи с сексуальным интересом только).
(Массимильяно 24.02.1977).
Последний раз редактировалось nadejda_lubov_20 17 ноя 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017

Сообщение Tatjanka15.11 » 16 ноя 2017, 22:09

Здравствуйте. Тоже хотелось бы поучаствовать.
Татьяна 15.11.1985
1.Есть ли у меня своя квартира?
2. Состоится ли встреча , до конца тренировки, с мужчиной, к которому у меня интерес?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017

Сообщение LadY222 » 16 ноя 2017, 22:29

Kalin_ka
Очень хочу поучаствовать @}->--
| +
1. Работаю ли я?
2. Будет ли у меня знакомство с каким-либо мужчиной до окончания срока тренировки?
Алина 22.05.1993

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение cindykraft » 16 ноя 2017, 23:16

Kalin_ka
Здравствуйте!
И я к Вам в очередь,если возьмёте.
Последний раз редактировалось cindykraft 16 ноя 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2017, 23:18

cindykraft
| +
cindykraft писал(а): Есть у меня кошка?
Перейдет моя злая коллега в другой отдел?
вы имя ее дайте, как минимум, а то вдруг у вас там не одна злая коллега )))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017

Сообщение Linda100 » 16 ноя 2017, 23:23

Здравствуйте.
Светлана 05.02.1975
1. Есть ли у меня дочь?
2. Будет ли премия или еще какой-то денежный бонус до 30.11.17 помимо зарплаты и аванса?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2017, 23:38

Записала
1 М@СЯНЯ
2 draga
3 nicole_nika
4 nadejda_lubov_20
5 Tatjanka15.11
6 LadY222
7 cindykraft

Linda100 если успею, сделаю (7 заявок уже есть)


Набор закрыт
Последний раз редактировалось Kalin_ka 17 ноя 2017, 18:19, всего редактировалось 3 раза.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение cindykraft » 16 ноя 2017, 23:51

Kalin_ka
имя добавила!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение nicole_nika » 17 ноя 2017, 00:00

Kalin_ka
Добавила данные партнёра.
Спасибо что приняли. @}->--

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Tatjanka15.11 » 17 ноя 2017, 09:34

Kalin_ka

Благодарю, что взяли в тренировку. @}->--
Данные о мужчине - Алексей 11.09.1986

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 21 ноя 2017, 07:50

Дамы, доброе утро.
Извините, что задержалась с ответами, исправляюсь @}->--

М@СЯНЯ
| +
М@СЯНЯ писал(а): 1. Есть ли у меня дети?
2. Найдется ли работа?
1. Царевна, Медведь, Дерево. Дно Время. Крышка Злоба – Нет, я думаю, детей нет, но для вас этот вопрос стоит и вы переживаете (в вашем понимании к вашему возрасту они уже должны быть). Царевна мне тут не понятна. Скорее всего, есть мужчина, но не муж и вы не готовы рожать не в браке.
2. Найдется ли работа – Бездействие, Письмо, Мужчина. Дно Время, Крышка Выбор. – нет, до 30.11.17 определенности не будет. Но по триплету, вы сейчас акцент не на нее делаете, нет активных поисков, пассивно – возможно, например, размещено резюме. Письмо и Мужчина, тут 2 акцента (карта выбор это дополняет), с одной стороны, к концу периода вы получите от знакомого мужчины информацию о вакантном месте, с другой, я думаю, что у вас на переднем плане сейчас вопросы личного характера, вы больше заняты своей личной жизнью. И должны получить какую-то новость от близкого вам мужчины.
draga
| +
1. Есть ли у меня дети? – Злоба, Совы, Букет. Дно Встреча (Подсолнух), Крышка Разочарование (Якорь) – неоднозначный триплет. По совокупности карт, я думаю, что есть, в количестве не уверена, но скорее двое. А триплет показывает, что в данный момент у вас есть сложности во взаимопонимании с ними, много острых разговоров и хлопот, связанных с ними, но вам это не мешает заботиться и любить их.

2. Я в крупной ссоре со своим деверем, тема наследство. Вот хотела бы узнать, будет ли он мне звонить (выяснять, ссориться опять) в течение этого периода? - Кольцо, Медведь, Кандалы. Дно Аисты (Дом), Крышка Соперник (Магия). – А наследство — это дом\квартира? В триплете карты неактивные лежат. Я думаю, что сам он на связь с вами не выйдет, но вопрос, который касается соглашения, договора (Кольцо) по наследству он контролирует, просто так, без борьбы не отдаст (Медведь), мало того, он уже создал ситуацию, в которой вы не можете действовать по своему усмотрению (Кандалы). Поэтому, видимо, ему и не потребуется самому выходить с вами на связь. Как вариант, я могу предположить, что, не выходя с вами на прямой контакт, он предпримет действия по защите объекта спора от вас.
nicole_nika
| +
с днем Рождения вас ) Всех вам благ и здоровья @}->--
1. Есть ли у меня собака? – Маяк, Корабль, Смерть. Дно Марионетка (Правосудие), Крышка Грязь (Эрос) – я предположу, что была. Корабль и Смерть – либо ушла сравнительно недавно, либо вы переехали и вынуждены были ее оставить, не забрали с собой. По дну и крышке скорее второй вариант.
2. Решится ли вопрос по новому бизнесу с партнёром до конца месяца? – Букет (Разочарование), Злоба, Ревность. Дно Гора (Марионетка). Крышка Князь (Молния) – я думаю, нет. За этот период вас выведет из себя, что те хорошие перспективы, которые рисовались (Букет), не будут реализованы. Ревность тут может отыграться вашими подозрениями, что он нашел себе другого партнера, либо, если в вашем деле есть 3-й, то договаривается с ним (вместо дела на троих будет подозрение о деле на двоих, но не с вами). По крышке уже, возможно, проскочила подобная информация от него.
nadejda_lubov_20
| +
1.Есть ли у меня водительские права. – Выбор, Грязь, Треугольник. Дно Марионетка (Дельфин), Крышка Обида (Дерево). – знаете, я в вашем трипле вижу ответ не на этот вопрос. Тут личка лежит, с внутренним раздраем, что делать, но мужчина должен быть несвободен. Если по теме, то права есть (Грязь), но вы не водите, т.е. получили, но лежат. Или вы сейчас как раз перед выбором машины?, но с такими картами дна и крышки – вряд ли.
2.Состоится ли у меня свидание с мужчиной и изменится ли его отношение ко мне в лучшую сторону(редкие встречи с сексуальным интересом только). – Дерево, Бездействие, Тучи. Дно Женщина (Подарок), Крышка Эрос (Соперница). – нет, свидание не состоится. Видно ваше ожидание и одиночество (Дерево), но самой встречи не видно (Тучи).
Его отношение – Дельфин, Жадность, Мужчина. Дно Болезнь. Крышка Выбор – знаете, он слишком занят собой и слишком любит женщин. И его не заботит, как себя чувствуют женщины, после того, как он выходит за порог. Дельфин и Жадность, плюс Выбор – немало женщин в его жизни присутствует одновременно.
Tatjanka15.11
| +
1.Есть ли у меня своя квартира? – выпала карта Эгоизм. Триплет Злоба, Ревность, Черная кошка. Дно Книга (Правосудие) Крышка Корабль (Освобождение) – скажу по выпавшей карте – да, есть квартира в собственности. По триплету у вас на первом плане сейчас стоит вопрос, связанный с личной жизнью, не все гладко.
2. Состоится ли встреча, до конца тренировки, с мужчиной, к которому у меня интерес? – Бездействие, Сила, Затмение. Дно Крест (Встреча), Крышка Подкова (Корабль) – по триплету не состоится, по дну интересно, то ли отношения для вас сложные с ним, то ли вы решили точку на них поставить. И Крышка интересна, будто он в пути, тут может быть, например командировка, или он сам приезжий (должен приехать из другого города), если второе, то есть шанс, что приедет, но с вами не встретится. Сила – карта властных мужчин, как он решит, так и будет, договариваться с такими сложно. Затмение для отношений это временные сложности, размолвки, недоразумения.
LadY222
| +
1. Работаю ли я? – Выбор, Соперник, Метла. Дно Царевна. Крышка Болезнь – я думаю, нет вы не работаете. По Сопернику есть пара вариантов, то ли вам самой с собой сложно договориться (сделать выбор) в каком направлении хотите работать, то ли на вас кто-то давит и ругает, что вы не работаете. Вы внешне лицо держите (Царевна), но на самом деле ситуация для вас болезненная (Болезнь).
2. Будет ли у меня знакомство с каким-либо мужчиной до окончания срока тренировки? – Грязь, Ясность, Эгоизм. Дно Любовь (Сила), крышка Разочарование (Развилка) – новых знакомств я не вижу, но меня смущают некоторые карты. У вас есть незаконченные отношения, на которые были серьезные планы, но по факту они ни к чему не привели?
cindykraft
| +
1. Есть у меня кошка? – Предчувствие, Зависть, Предупреждение. Дно Царевна (Солнце). Крышка Борьба (Крысы) – триплет вообще о другом… У вас другая ситуация требует пристального внимания. Вас кто-то «ест», вы лицо держите, думаете, что выше происходящего, но кто-то подсиживает и у вас могут быть серьезные проблемы из-за этого человека. Крысы – кто-то совсем близкий, рукой подать. В глаза одно, за глаза – другое. По теме кошки, если считать Ворону… Достала еще одну карту – Треугольник. )))) Пусть будет есть. Даже 2.

2.Перейдет моя злая коллега Драгика в другой отдел? – Обида, Иллюзии, Тайна. Дно Ключ (Любовь), крышка Маска (Смерть) – у меня вопрос. С учетом первого триплета, у вас есть явный или скрытый конфликт как раз с этой коллегой? Если да, то вам стоит ее опасаться, быть осторожнее с ней. Я думаю, что не переедет, но соль не в этом. Тайна – человек от вас скрывает что-то очень существенное.
Linda100
| +
1. Есть ли у меня дочь? – Ревность, Расставание, Выбор. Дно Белая карта. Крышка Обида – да. Я думаю, что у вас есть дочь, но в данный момент вам не хватает от нее внимания и вы в растерянности. Как вариант, возможно, она переехала куда-то и вам сложно одной.
2. Будет ли премия или еще какой-то денежный бонус до 30.11.17 помимо зарплаты и аванса? – Ключ, Злоба, Лекарство от всех бед. Дно Водоворот, Крышка Лиса – знаете, а я думаю, что да. Какие-то деньги, помимо зп вы получите. Может понервничаете из-за этого, но получите.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение draga » 21 ноя 2017, 09:26

[quote="Kalin_ka"] Дамы, доброе утро.
Извините, что задержалась с ответами, исправляюсь @}->--


draga
| +
1. Есть ли у меня дети? – Злоба, Совы, Букет. Дно Встреча (Подсолнух), Крышка Разочарование (Якорь) – неоднозначный триплет. По совокупности карт, я думаю, что есть, в количестве не уверена, но скорее двое. А триплет показывает, что в данный момент у вас есть сложности во взаимопонимании с ними, много острых разговоров и хлопот, связанных с ними, но вам это не мешает заботиться и любить их.

2. Я в крупной ссоре со своим деверем, тема наследство. Вот хотела бы узнать, будет ли он мне звонить (выяснять, ссориться опять) в течение этого периода? - Кольцо, Медведь, Кандалы. Дно Аисты (Дом), Крышка Соперник (Магия). – А наследство — это дом\квартира? В триплете карты неактивные лежат. Я думаю, что сам он на связь с вами не выйдет, но вопрос, который касается соглашения, договора (Кольцо) по наследству он контролирует, просто так, без борьбы не отдаст (Медведь), мало того, он уже создал ситуацию, в которой вы не можете действовать по своему усмотрению (Кандалы). Поэтому, видимо, ему и не потребуется самому выходить с вами на связь. Как вариант, я могу предположить, что, не выходя с вами на прямой контакт, он предпримет действия по защите объекта спора от вас.
Добрый день! Моя ОС! Да, действительно, у меня две девочки, девушки уже, 21 и 20 лет! Есть трудности с ними в общении, они учатся в другой стране, общаемся по скайпу, и мои нравоучения и замечания, да и советы, принимают, частенько, ершисто, типа уже взрослые. Я скучаю по ним очень, конечно, люблю их, хочется позаботиться о них. А так мы очень дружны, так как мой муж, их папа умер неожиданно в прошлом году, и это сплотило нас!
Отсюда вытекает мой второй вопрос, касательно наследства, это бизнес мужа, который перешел деверю, но он не слишком торопится делится доходами. Да, Вы правы и здесь! Поэтому я обратилась к адвокату, чтобы он помог решить все эти вопросы! Спасибо Вам! Все точно увидели! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение LadY222 » 21 ноя 2017, 11:11

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а): 1. Работаю ли я? – Выбор, Соперник, Метла. Дно Царевна. Крышка Болезнь – я думаю, нет вы не работаете. По Сопернику есть пара вариантов, то ли вам самой с собой сложно договориться (сделать выбор) в каком направлении хотите работать, то ли на вас кто-то давит и ругает, что вы не работаете. Вы внешне лицо держите (Царевна), но на самом деле ситуация для вас болезненная (Болезнь).
2. Будет ли у меня знакомство с каким-либо мужчиной до окончания срока тренировки? – Грязь, Ясность, Эгоизм. Дно Любовь (Сила), крышка Разочарование (Развилка) – новых знакомств я не вижу, но меня смущают некоторые карты. У вас есть незаконченные отношения, на которые были серьезные планы, но по факту они ни к чему не привели?
Спасибо Вам за просмотр @}->--
Интересно получилось) Касательно первого вопроса, даже не знаю почему так выпало. Я работаю, очень люблю свою деятельность. С самой собой договариваюсь вроде без сложностей. Никто не давит и не ругает. Но может быть это значит, что есть некое мнение окружающих, что моя работа - это не работа вовсе. Т.к. я работаю не официально, у меня своё дело. Но которое меня полностью устраивает. Некоторые думают, что это несерьезно и работать надо официально....может в этом суть. Но давления как такового нет. Насчет того, что ситуация болезненна - здесь кажется вообще не про меня. Но если капнуть глубже и затронуть определенный аспект, что моя работа не такая стабильная, более сезонная и это наверное единственный минус. Но это далеко лежит, не на поверхности. Так то я об этом как-то не тревожусь. :) Я бы растолковала Царевну, что это я в своей работе себя ею чувствую:)))
2. По второму вопросу даже мне страшно стало :smile:
Неоконченных отношений у меня нет. Есть завершенные, еще 3 месяца назад. Но там не было серьезных планов, т.к. человек меня разочаровал окончательно, да и если быть честной я изначально видела, что сделала неправильный выбор. Очень счастлива, что это всё закончилось. У меня есть некоторые знакомства, с которыми нет ясности. Но которые бы мне хотелось прояснить - может поэтому вас смутили некоторые карты, которые выпали на меня.

Спасибо большое за уделенное время @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 ноя 2017, 11:14

Здравствуйте, с правами возможно так выпало, потому что, я учусь, хочу сдавать на водительские права, но прав пока нет.
Да, у него есть женщина, с которой ребёнок,но я так понимаю, не только она и я, есть и другие.
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение cindykraft » 21 ноя 2017, 13:17

| +
1. Есть у меня кошка? – Предчувствие, Зависть, Предупреждение. Дно Царевна (Солнце). Крышка Борьба (Крысы) – триплет вообще о другом… У вас другая ситуация требует пристального внимания. Вас кто-то «ест», вы лицо держите, думаете, что выше происходящего, но кто-то подсиживает и у вас могут быть серьезные проблемы из-за этого человека. Крысы – кто-то совсем близкий, рукой подать. В глаза одно, за глаза – другое. По теме кошки, если считать Ворону… Достала еще одну карту – Треугольник. )))) Пусть будет есть. Даже 2.

2.Перейдет моя злая коллега Драгика в другой отдел? – Обида, Иллюзии, Тайна. Дно Ключ (Любовь), крышка Маска (Смерть) – у меня вопрос. С учетом первого триплета, у вас есть явный или скрытый конфликт как раз с этой коллегой? Если да, то вам стоит ее опасаться, быть осторожнее с ней. Я думаю, что не переедет, но соль не в этом. Тайна – человек от вас скрывает что-то очень существенное.
| +
Добрый день! Моя ОС!
1Да есть. была и вторая кошка, усыпили 2 года назад.
2Совершенно верно, есть явный, скрытый конфликт как раз с этой коллегой; она уже 4 недели на больничном с тазобедренным.ее никто не любит на работе.
а за глаза они все говорят, им всем рот не закроешь. пока буду бдить, а там посмотрим. в конце концов могу поменять работу на следующий год.
Тайна – человек от вас скрывает что-то очень существенное. Может быть, то что она болеет????
Так это уже все знают
Спасибо, что предупредили.
Спасибо Вам!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»