Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение queen_snow » 27 окт 2017, 15:06

Благодарю за расклад @}->-- Моя предварительная ОС
Kalin_ka писал(а): queen_snow, ваши вопросы. Срок до 12.11.17
переедет ли ко мне до конца тренировки? – Аисты, Сила, Ясность (допы. Бездействие, Ревность). – жаль. Если бы не допы… Нет, не переедет, Сила тут показывает и ваше противостояние с мужчиной, и борьбу с собой, в разрезе вопроса – переезд (Аисты). Ясность – это очевидность ситуации, что действий в направлении переезда нет, вторая карта прямо говорит о ваших подозрения и ревности. ]
Допы очень похоже показали прошлое в наших отношениях с МЧ. Попробую в двух словах описать. Много лет МЧ параллельно встречался со мной и с соперницей. Естественно в тот период и подозрения и ревность и борьба присутствовали. Когда я поставила его перед выбором, МЧ ничего не хотел менять в такой ситуации и мы расстались. Уже больше года как я дала ему еще один шанс и мы снова в отношениях как пара (не треугольник!). Наши отношения стали намного теплее
Kalin_ka писал(а): Если нет, то какая причина? – Обида, Собака, Предупреждение [/b]– сочетание Обиды и Собаки говорит о том, что очень близким человеком была нанесена сильная рана, а Предупреждение символизирует то, что он считает, что дальнейшие отношения принесут для него больше проблем, чем радости. Верно ли, что вы каким-то образом его сильно задели?
да, в свое время МЧ нанес мне сильный удар. Я его простила и не обижаю. А вот тут скорее я считаю, что наши отношения уже приносят мне больше проблем и переживаний, но радостные моменты все равно есть.
Недосмотрела и оба фото выложила свои. Может поэтому больше про меня и получился расклад. Если можно выложу фото МЧ и возможно картина будет другой
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 27 окт 2017, 18:21

queen_snow спасибо за пред ОС
| +
queen_snow писал(а): да, в свое время МЧ нанес мне сильный удар. Я его простила и не обижаю. А вот тут скорее я считаю, что наши отношения уже приносят мне больше проблем и переживаний, но радостные моменты все равно есть.
я по триплету подумала, что вы ему нанесли обиду, а не он вам. На самой карте Обида изображена девушка, но мне подумалось, что некорректно ее отнести к вам, т.к. карта-то одна (нет варианта Обида с мужской фигурой).
queen_snow писал(а): Недосмотрела и оба фото выложила свои. Может поэтому больше про меня и получился расклад. Если можно выложу фото МЧ и возможно картина будет другой
нет. Не поэтому. Я неверно поняла карты. Фото давайте. И добавьте какой-нибудь вопрос конкретно про мч, по которому ОС известна.
Косматая ок. Поняла
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение queen_snow » 27 окт 2017, 21:48

Давайте для проверки вопрос типа кем МЧ работает или сколько у него детей?
Фото под спойлером
ред.модератором
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Mikaelle » 28 окт 2017, 07:15

| +
Интересует вопрос личной жизни, будут ли изменения в лучшую сторону ?[ срок до 12.11.2017 - Собака, Башня, Безденежье. – нет, до конца периода изменений не будет. И по картам впечатление, что вы из дома почти не выходите. С одной стороны, вы изолировались от общества, выстроили барьер, а с другой – вы преданно ждете. К сожалению, надежды не оправдаются.
Да, сейчас период, когда в целом тяжело дается элементарное общение в бытовом плане. Однако не скажу,что жду кого-то - скорее, наоборот равнодушие ко всем и желание, чтобы оставили в покое

Поскольку нет вводной, то задала вопрос есть ли у вас сейчас мужчина – Род, Медведь, Крест. – по картам Дна и Крышки я полагаю, что мужчина был, либо офиц. Брак, либо длительные серьезные отношения, может быть даже жили вместе. Крест отыгрывается в 2 вариантах, но суть примерно одинаковая. Это или внешние (не зависящие лично от вас) проблемы, которые резко и жестко прервали ваши отношения, либо тоже самое, но решение ваше. То есть вы сами решили поставить крест на отношениях с этим мужчиной. Вы надеетесь на лучшее, а по факту есть соперница и ревность.
Вот тут 100% мимо - не было брака и серьезных отношений. Если из недавнего, то была короткая и скомканная поверхностная связь, прерванная приездом моей родственницы. Ревности как таковой к человеку не было, больше разочарования и недоумения от поведения.
Дно Клевер (Предчувствие). Крышка Ревность (Соперница).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 28 окт 2017, 20:25

Mikaelle спасибо за предОС
| +
Mikaelle писал(а): есть ли у вас сейчас мужчина – Род, Медведь, Крест.
Mikaelle писал(а): Вот тут 100% мимо - не было брака и серьезных отношений.
И за наработку, отмечу себе.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 29 окт 2017, 06:05

ЛенаН ваши вопросы
| +
Что сейчас происходит в личной жизни – Женщина, Наблюдение, Кандалы – на данный момент я полагаю вы не в паре. И, скорее всего, большую часть времени проводите одна, нет активных выходов в общественные места. Наблюдение пассивная карта, по ней из окошка смотрят.

Как будет складываться личная жизнь до 12.11.17 – Выпало Правосудие. Болезнь, Работа, Маяк (Дно Молния+БК Крышка Ссора+Вулкан) – Правосудие карта, в том числе развода, но по первому триплету я не вижу у вас брака. Смысл карты в том, что ваша личная жизнь сейчас в том состоянии, которое вы сами придали ей ранее. Самое простое – нет действий с вашей стороны, чтобы она поменялась, не ходите никуда толком, не общаетесь, нет условий, чтобы вошел в нее мужчина. И по триплету я не вижу перемен в ближайшее время. Карты скорее говорят о том, что вы сильно погружены в бытовые дела и маршрут ваш короткий. Типа работа (если есть) – дом. Маяк тут символизирует изоляцию. Болезнь не хочу трактовать, чтобы прямым значением не отыгралась.
Как будут обстоять дела с финансами до 12.11.17 - Сон, Коса, Выбор (Дно Сделка+Освобождение, Крышка Тучи+Рыбы) – По дну и Крышке, видимо, вы ждете поступлений денег, но вам стоит внимательно отнестись к условиям, к документам, если подписываете какой-то контракт, т.к. Тучи+Рыбы это сделка с подвохом. Если ждете от человека, тоже самое, в этот срок вы денег не получите. Сон – это ожидание, а Коса с выбором отсечет ожидание и поставит перед необходимостью искать другие варианты решения денежных вопросов.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 29 окт 2017, 06:42

Косматая ваши вопросы.
У меня самой вопрос ) Вы до 12.11.17 сделаете выбор и выйдете на одно из этих мест?
| +
«Интересует вопрос выбора выгодной и перспективной должности при трудоустройстве»
Сформулировала так: на каком предприятии наилучшие перспективы с точки зрения финансов и дальнейшего карьерного роста.
1-Специалист по согласованию(департамент) – Игра. Допы Всадник, Ожидание – нет, не стоит. По Игре будут обещания зп, роста, перспектив, но по факту вы только зря потратите время, при том, что выкладываться будете на все 100.
2-Предприятие АКОМ – Предупреждение – сюда точно не надо. Карта четко говорит, что это не ваш путь.
3-Предприятие Газпром – Треугольник. Допы Гроб и Башня. – я думаю, что вы не устроитесь сюда даже. Тут закрыта дорога. Гроб+Башня это недоступность, обе карты изолированности и неприступности.
4-Предприятие радиозавод – Алкоголь, Белая карта, Водоворот – какое интересное место ) Я не вижу тут карт денег, но есть Белая карта, то есть, путь открыт – твори не хочу. Алкоголь меня смущает. Это карта вечеринок и зависимости. Возможно, вы сейчас не совсем верно оцениваете это место работы. Как вариант, возможно, легкий коллектив, дружный… Или трудоустройство под какой-то праздник. Водоворот, это работа, которая вас подхватит и понесет… Тут вы и времени будете много проводить, и много событий, рядом с Белой картой я не считаю, что наступит хаос, с которым вам будет трудно справится, скорее, эта работа сильно поменяет вашу жизнь, она ускорится, вам нужно будет только успевать за ней. Не потеряться и не растеряться.
5-Предприятие ГЭС – Магия. Допы Зелье, Руны, Остуда – по первой карте я думаю, что вас этот вариант довольно сильно привлекает (наравне в АЗОТ-Род карта). В целом довольно неплохо, будет и интересно, и необычно, и много задач, и коллектив большой, и отдача (Руны), но итог – вы охладеете к этому месту.
6-Предприятие ОЗОН –Аисты. Допы Гора и Ревность – Здесь поначалу будет неплохо, свежая струя, неплохой дружный коллектив, но далее непонимание с руководством и чувство, что вас недооценивают, по сравнению с коллегами.
7-Предприятие АЗОТ – Род. Допы Рыбы и Выбор – я так полагаю, что здесь должности хорошие заняты и передаются по наследству. Хотя деньги явно есть, предприятие успешное. Выбор показывает, что вам в одиночку будет практически невозможно добиться там карьерного роста. И еще, вероятно, что и для трудоустройства вам потребуются связи.
8-Другое. – Наблюдение – по карте я так понимаю, что вы и не рассматриваете другие варианты. Упор сделан на перечисленные. Рынок иных компаний не исследовался досконально. Но кролик (на карте изображен) это признак того, что вы считаете другие варианты нестабильными, ненадежными, с ними может случиться в любой момент какой-то сбой (невыплата зп, банкротство и так далее).

Что хочу сказать дополнительно. В колоде достаточно карт, которые могли бы указать на доходность. Одна из них выпала на АЗОТ (рыбы). Из всех вариантов этот единственный, в котором явно видно деньги. Да, итог не Власть (карта такая есть в колоде), но вы же и не на всю жизнь собираетесь найти работу.
И №4 интересен Белой картой. Денег явных не легло, но Белая карта многообещающая.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 29 окт 2017, 06:52

draga
| +
draga писал(а):
получит ли моя дочь пособие по утрате отца?
до 12.11.2017 – Подсолнух, Метла, Тучи. Дно Борьба (Черная кошка). Крышка Соперница (Подарок) – как я вижу – нет, за этот период скорее необходимо будет дать дополнительные пояснения, может быть сложный разговор (Метла), в результате перспективы на получение станут сомнительными. По дну и верхней карте видно, что процесс не простой, приходится доказывать свое право на пособие. И мешает какая-то дама. Она показана Кошкой и Соперницей.
Пусть не сбудется. Удачи вам.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 29 окт 2017, 07:24

queen_snow
| +
Я повторила прежние вопросы и добавила новые (проверочные)
Переедет ли Д. к вам до 12.11.17 – Болезнь, Ясность, Паук (Дно Ожидание, Крышка Башня) – ответ такой же, нет. Но и прямо не скажет причину. Паук отыгрывается как преднамеренное введение в заблуждение, наводить тень на плетень, пока человек решает свои вопросы и задачи.

По какой причине – Зависть, Треугольник, Метла. Дно Безденежье (Рыбы). Крышка Встреча (Крест) – вы знаете, тут видно наличие другой женщины. Зависть (карта) показывает не только это же чувство, но и человека, которого много обсуждают, а по этому триплету еще и осуждают, ставят в укор некие действия (Метла). Вероятно, ему со скандалом было поставлено условие, что пора уже сделать выбор. А по дну можно сказать, что он выбирает по принципу где удобнее (Рыбы), чувства тут отодвинуты в угоду практичности (Встреча+Крест).

С чем связана работа (кем работает) – Грязь, Бесплодие, Феникс – интересный набор. Профессию вряд ли я определю точно. Как вариант, механик. Он скорее всего работает непосредственно руками,физ. труд должен присутствовать. И дает вторую жизнь тому, что сломалось, перестало работать. Причем, должен быть хорошим специалистом, так как Бесплодие это карта безнадежных случаев. Сверху Клевер лежит – это деньги, но небольшие. Видимо, заработок умеренный у него. На дне Соперник, под ним Поездка. По первой карте есть два варианта, первый это сложные отношения на работе с конкретным мужчиной, второй – он сам еще не раскрыл все свои способности. А Поездка – на ней поезд изображен. Все-таки, я думаю, он связан именно с механизмами, типа автомобиля, может и сами поезда (вагоны), но также, поездка может показать и разъездной характер работы, командировки.

Сколько детей у Д – Белая карта и вытянула вместе с Расставанием. А на дне Аисты (Всадник). Знаете, я думаю, что у него нет детей еще. И Расставание - это несбывшиеся мечты.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение queen_snow » 29 окт 2017, 09:29

Моя предварительная ОС
| +
Начну с проверочных вопросов
Kalin_ka писал(а):С чем связана работа (кем работает) – Грязь, Бесплодие, Феникс – интересный набор. Профессию вряд ли я определю точно. Как вариант, механик. Он скорее всего работает непосредственно руками,физ. труд должен присутствовать. И дает вторую жизнь тому, что сломалось, перестало работать. Причем, должен быть хорошим специалистом, так как Бесплодие это карта безнадежных случаев. Сверху Клевер лежит – это деньги, но небольшие. Видимо, заработок умеренный у него. На дне Соперник, под ним Поездка. По первой карте есть два варианта, первый это сложные отношения на работе с конкретным мужчиной, второй – он сам еще не раскрыл все свои способности. А Поездка – на ней поезд изображен. Все-таки, я думаю, он связан именно с механизмами, типа автомобиля, может и сами поезда (вагоны), но также, поездка может показать и разъездной характер работы, командировки.
МЧ по образованию автослесарь, работает водителем, заработок умеренный.
Kalin_ka писал(а):Сколько детей у Д – Белая карта и вытянула вместе с Расставанием. А на дне Аисты (Всадник). Знаете, я думаю, что у него нет детей еще. И Расставание - это несбывшиеся мечты.
есть, одна взрослая дочь от первого брака. После развода с ребенком общался, помогал финансами, сейчас она за границей
Kalin_ka писал(а):Переедет ли Д. к вам до 12.11.17 – Болезнь, Ясность, Паук (Дно Ожидание, Крышка Башня) – ответ такой же, нет. Но и прямо не скажет причину. Паук отыгрывается как преднамеренное введение в заблуждение, наводить тень на плетень, пока человек решает свои вопросы и задачи.
МЧ действительно любит врать
Kalin_ka писал(а):По какой причине – Зависть, Треугольник, Метла. Дно Безденежье (Рыбы). Крышка Встреча (Крест) – вы знаете, тут видно наличие другой женщины. Зависть (карта) показывает не только это же чувство, но и человека, которого много обсуждают, а по этому триплету еще и осуждают, ставят в укор некие действия (Метла). Вероятно, ему со скандалом было поставлено условие, что пора уже сделать выбор. А по дну можно сказать, что он выбирает по принципу где удобнее (Рыбы), чувства тут отодвинуты в угоду практичности (Встреча+Крест).
другой женщины у него, в смысле соперницы, точно нет. Соперница сама его выгнала, вышла замуж и уехала за границу.
Скандал по поводу выбора еще несколько лет назад устроила именно я, после скандала мы и расстались с ним.
Я допускаю мысль, что МЧ боится контроля над собой с моей стороны при совместном проживании. К тому же у МЧ есть друг, с которым он часто выпивает, и он знает, что мне это не нравится. Друга в своем доме я перестала принимать. Подозреваю, что он может отговаривать МЧ от переезда ко мне.
Действительно МЧ всегда выбирает в жизни то, что ему удобно и выгодно материально. Вот именно поэтому и непонятно мне его заминка с переездом ко мне. Жить со мной для него очень выгодно материально [/quote]
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Косматая » 29 окт 2017, 11:56

Kalin_ka
ОС на сегодняшний день.
Kalin_ka писал(а): 1-Специалист по согласованию(департамент) – Игра. Допы Всадник, Ожидание – нет, не стоит. По Игре будут обещания зп, роста, перспектив, но по факту вы только зря потратите время, при том, что выкладываться будете на все 100.
Это декретное место и толкает меня туда муж, вроде престижное, но не устраивает то что временное, но даже если туда пойти, то я хотела бы потом попроситься перейти куда нибудь по выгоднее (но не факт, что прокатит). В плане денег (небольшой оклад).
Kalin_ka писал(а): 2-Предприятие АКОМ – Предупреждение – сюда точно не надо. Карта четко говорит, что это не ваш путь.
Думаю, да. Это вредное производство и должность которую предлагают вроде бы красиво звучит, но совмещена с рабочей специальностью, как бы хотят убить 2 зайца (так называемая оптимизация производства)
Kalin_ka писал(а): 3-Предприятие Газпром – Треугольник. Допы Гроб и Башня. – я думаю, что вы не устроитесь сюда даже. Тут закрыта дорога. Гроб+Башня это недоступность, обе карты изолированности и неприступности.
Думаю, что тоже да. В пятницу уже мою кандидатуру не согласовали и поставили в резерв, думаю на этом все и закончится. Ждать предложения не стоит.
Kalin_ka писал(а): 4-Предприятие радиозавод – Алкоголь, Белая карта, Водоворот – какое интересное место ) Я не вижу тут карт денег, но есть Белая карта, то есть, путь открыт – твори не хочу. Алкоголь меня смущает. Это карта вечеринок и зависимости. Возможно, вы сейчас не совсем верно оцениваете это место работы. Как вариант, возможно, легкий коллектив, дружный… Или трудоустройство под какой-то праздник. Водоворот, это работа, которая вас подхватит и понесет… Тут вы и времени будете много проводить, и много событий, рядом с Белой картой я не считаю, что наступит хаос, с которым вам будет трудно справится, скорее, эта работа сильно поменяет вашу жизнь, она ускорится, вам нужно будет только успевать за ней. Не потеряться и не растеряться.
Это самое низкооплачиваемое место, но действительно много возможности для проявления себя. Пока сама отказалась, но с условием, что если ничего лучшего не найду вернусь. Может на нем все-таки остановиться? Еще одно предположение про карту алкоголь - может там одни алкоголики работают, это советское застойное военное предприятие, которое держат в запасе и не спонсируют пока, так оно и чахнет.
Kalin_ka писал(а): 5-Предприятие ГЭС – Магия. Допы Зелье, Руны, Остуда – по первой карте я думаю, что вас этот вариант довольно сильно привлекает (наравне в АЗОТ-Род карта). В целом довольно неплохо, будет и интересно, и необычно, и много задач, и коллектив большой, и отдача (Руны), но итог – вы охладеете к этому месту.
Привлекает - это точно. Но чтобы туда попасть нужно дать взятку очень большую. Вот думаю стоит ли?
Kalin_ka писал(а): 6-Предприятие ОЗОН –Аисты. Допы Гора и Ревность – Здесь поначалу будет неплохо, свежая струя, неплохой дружный коллектив, но далее непонимание с руководством и чувство, что вас недооценивают, по сравнению с коллегами.
То же вредное производство, а аллергичный человек, побаиваюсь.....
Kalin_ka писал(а): 7-Предприятие АЗОТ – Род. Допы Рыбы и Выбор – я так полагаю, что здесь должности хорошие заняты и передаются по наследству. Хотя деньги явно есть, предприятие успешное. Выбор показывает, что вам в одиночку будет практически невозможно добиться там карьерного роста. И еще, вероятно, что и для трудоустройства вам потребуются связи.
Да, тот человек, который хочет меня взять на должность ведет себя, как бабка из сказки про золотую рыбку. Выжидает, чтобы его сам президент попросил о том чтобы меня взять, чтобы все у него на посылках были. Противно уже самой туда идти. Если только другое что-нибудь предложат.
Kalin_ka писал(а): 8-Другое. – Наблюдение – по карте я так понимаю, что вы и не рассматриваете другие варианты. Упор сделан на перечисленные. Рынок иных компаний не исследовался досконально. Но кролик (на карте изображен) это признак того, что вы считаете другие варианты нестабильными, ненадежными, с ними может случиться в любой момент какой-то сбой (невыплата зп, банкротство и так далее).
Есть еще 2 варианта: 1. Это частная небольшая фирма и непосредственно та работа которой я занималась раньше, но мне еще ничего не пообещали (хотелось бы ее еще рассмотреть) и 2. К мужу на предприятие, но что-то не хочу я с ним пока работать, только в крайнем случае (тоже можно рассмотреть). Пока на этом все.
Хочу понять в каком направлении начинать предпринимать активные шаги. Просьба посмотрите еще последние 2 варианта.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 29 окт 2017, 12:49

Здравствуйте!
Спасибо за расклад
Мы семейная пара. В сам момент расклада были в ссоре и похоже карты уловили это настроение. В данный момент помирились и сейчас расклад кажется очень мрачным в сравнение с тем,что есть на самом деле, но ещё две недели конечно впереди и пока это предОС.
Kalin_ka писал(а): Как будут складываться отношения до конца тренировки? – Злоба, Выбор, Освобождение - я не буду на 100% утверждать, что отношения закончатся за оставшиеся 2 недели, но однозначно поменяются. Злоба может показывать рукоприкладство, но однозначно сложные отношения, в которых сейчас любви и заботы ощущаться не будет. Судя по Выбору и Освобождению, похожие моменты уже были и в этот период все-таки будет принято решение. Освобождение – тут можно сказать, что если вы испытывали от мч эмоциональную зависимость, то с ней будет покончено. Максимально – это разрыв отношений.
Врятли конечно за две недели я решусь разорвать наши отношения, но сам факт расставания во время ссоры быть имеет.
Вообще по самим картам: злоба это скорее мои обиды на мужа. Я себе иначе представляла наши отношения и сейчас сложно смириться с тем что есть. Основная причина это то что он не может основательно обеспечить нашу семью.
Рукоприкладства не было. Вообще у нас неспокойные отношения. Ссоры следом примирения и так по кругу.. но мы остаёмся вместе.
По факту через 2 недели отпишусь.
Kalin_ka писал(а): Какие чувства и мысли ко мне у мч? – Грязь; Паук - – Чувства – Грязь. Мысли – Паук. Ну что сказать? Чувства его к вам с любовью не связаны, человек лживый, расчетливый, жестокий. Мысли Паук – это ментальная паутина, ложь, сокрытие фактов, попытка приукрасить действительность, но цель использовать и забыть. Потому как дальше новая жертва.
В общем правда здесь есть. Он хитрый и может обманывать, да. Ну например как раз в данный период я уличила его во лжи: он занял некоторую сумму о которой мне не сказал и я увидела смс в его телефоне с просьбой погасить данный долг. Он получит зарплату и часть денег уйдёт в погашение данного долга. Так как я в декрете и в мат плане зависима от него я конечно очень расстроилась. Но он объяснил мне это тем что не рассчитал расходы и пришлось занять. В последнее время действительно были затраты, но я предполагала раз тратит- значит есть ! Я и не думала что он в долг полезет. Ещё и под такие проценты((( и вот такие ситуации бывают у нас. Он скрывает свои долговые обязательства. В этом он очень скрытный.
И меня расстраивает даже не это, а то что он лезет под такие проценты, я всегда считала что под такие проценты без особой надобности берут люди небольшого ума.. и у самой оказался рядом такой человек. Парадокс)))
Но при все при этом назвать его расчетливым и жестоким я не могу.. расчётливый- это не ко мне, что то дать ему я не могла и не могу, здесь я пока завишу от него. Но он и очень ласковый и любящий в плане чувств, поэтому жестокость у меня с ним не ассоциируется.
А вот паук здесь верен. Это его вечные интриги, которые я в итоге расследую, вывожу его на чистую воду, мы ругаемся- по итогу миримся и наступает тёплый период в отношениях до сл раза..
Kalin_ka писал(а): Какие чувства и мысли у меня к мч?(здесь я смогу подтвердить точность прежнего ответа) – Ожидание; Башня - на данный момент вы взяли паузу. Ждете действий от него, а сами изолировались (Башня), есть стена между вами, которую вы выстроили. А еще, сочетание напоминает мне сказку, про царевну в заточении (Башня) и ожидающую спасения от своего принца.
Вот здесь именно в момент расклада- все верно. До момента примирения в моем поведение было все именно так.
И вообще в наших ссорах я в выжидающей позиции всегда. Жду от него действий шагов при этом сама выставляю барьеры, выказываю ему свой холод и агрессию.
А вообще сравнение с принцессой в башне ожидающей своего принца очень мне подходит))) иногда, когда я обижена, я представляю что появится мужчина в моей жизни, который как будто спасёт меня))) просто сам факт вашего сравнения совпал с моими мыслями в период нашей ссоры.
Но когда мы миримся, я чувствую себя очень комфортно в этих отношениях и его любовь к себе я чувствую, и тогда мне кажется что все таки у нас получится сохранить семью.
Kalin_ka писал(а): Есть ли измены с моей стороны? – Феникс (Ссора, Вулкан) - нет, с вашей нет. Феникс символизирует чистоту и добровольную жертву (собой жертвует). Допы показали, что вы в состоянии абстрагироваться от конфликтов с мч, от сильных эмоциональных выплесков, не ища утешения на стороне.
Я не изменяю ему, верно. Да и сама жизнь не способствует этому.. не возникают на моем пути соблазны в виде др мужчин.
Kalin_ka писал(а): сть ли измены со стороны мч? – Марионетка (Крест, Эгоизм) – я считаю – да. Марионетка – это использование женщин. Допы показывают, что не он кукла, но он кукловод. А допы говорят, что ему все равно на чужие чувства, ему важнее его желания и он сам.
Интересно)) пока не спалила)) знаю что может позволить себе общение, но я всегда вскрывала такие моменты и присекала..
А можно задать такой вопрос: если все же измены есть, узнаю ли я об этом?
Kalin_ka писал(а): Дно Наблюдение (Затмение) Крышка Работа (Кандалы) эти карты показывают, что поступки мч вызывают у вас сомнения и вы сейчас внимательно за ним наблюдаете, чтобы сделать выводы от головы. Карта Затмение показывает, что отношения сложные, а мужчина «мутный», не честный.
Да, по факту так и получается.
Kalin_ka писал(а): . Работа (Кандалы) – вы постарались сместить акценты с личной жизни на работу или повышенную нагрузку в других сферах, чтобы отвлечься
Нет, акценты пока не перевела.. но могу сказать что я эмоциональный человек по жизни, особенно что касается отношений,а последнее время я работаю над собой усиленно, что бы сдерживать свои эмоциональные порывы, отоноситься ко многим передрягам спокойнее. Работаю со свечами молитвами, ищу покой в своей душе и равновесие. Думаю здесь речь об этом. Работа над собой.
Kalin_ka писал(а): Найду ли и устроюсь до конца тренировки на работу? – Выбор, Любовь, Князь (допы Поездка, Работа).
Дно Дом (Ключ) Крышка Соперник (Соперница) – вы знаете, я полагаю, что да, устроитесь. По Крышке – это конкурсный довольно жесткий отбор, много претендентов на вакансию. Дно – Дом, я полагаю, что в данный момент вы ищите работу из дома, но собеседований еще не было. Сам же триплет хорош. По последней карте на работу вас примет мужчина, его слово будет решающим.
Декрет подходит к концу и пора выходить на работу, особым желанием почему то не горю, но двигаться дальше конечно надо.. есть возможность выйти на прежнее место, но график и сам рабочий процесс не очень устраивает.. поэтому нацелена найти что то другое, более по душе. В данный момент поиски больше ленивые.. не хожу на собеседования, резюме скинула на hh и все)) думаю за две недели конечно не факт что я все таки устроюсь, но думаю этот прогноз выйдет за рамки тренировки.
Отпишусь по факту!
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 29 окт 2017, 17:22

Косматая
Косматая писал(а): 5-Предприятие ГЭС – Магия. Допы Зелье, Руны, Остуда –
Косматая писал(а): Привлекает - это точно. Но чтобы туда попасть нужно дать взятку очень большую. Вот думаю стоит ли?
ооооо, круто ))) Магия. Магия показала, что надо пошаманить ))) Дать денег. Знаете, нет, я думаю, не стоит. Замкнула Остуда. Весь флер пройдет от этого места.
Косматая писал(а): Есть еще 2 варианта: 1. Это частная небольшая фирма и непосредственно та работа которой я занималась раньше, но мне еще ничего не пообещали (хотелось бы ее еще рассмотреть) и 2. К мужу на предприятие, но что-то не хочу я с ним пока работать, только в крайнем случае (тоже можно рассмотреть). Пока на этом все.
Хочу понять в каком направлении начинать предпринимать активные шаги. Просьба посмотрите еще последние 2 варианта.
ок. чуть позже сделаю (сегодня).

Спасибо большое за ОС и наработки @}->--


ВасилисаПрекрасная спасибо за ОС )
ВасилисаПрекрасная писал(а): А можно задать такой вопрос: если все же измены есть, узнаю ли я об этом?
ок сегодня посмотрю.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ЛенаН » 30 окт 2017, 01:30

Kalin_ka писал(а): Что сейчас происходит в личной жизни – Женщина, Наблюдение, Кандалы – на данный момент я полагаю вы не в паре. И, скорее всего, большую часть времени проводите одна, нет активных выходов в общественные места. Наблюдение пассивная карта, по ней из окошка смотрят.
Нет, я не одна. Я замужем и у меня две дочки. Но в силу декрета основная часть да дома.
Kalin_ka писал(а): Как будет складываться личная жизнь до 12.11.17 – Выпало Правосудие. Болезнь, Работа, Маяк (Дно Молния+БК Крышка Ссора+Вулкан) – Правосудие карта, в том числе развода, но по первому триплету я не вижу у вас брака. Смысл карты в том, что ваша личная жизнь сейчас в том состоянии, которое вы сами придали ей ранее. Самое простое – нет действий с вашей стороны, чтобы она поменялась, не ходите никуда толком, не общаетесь, нет условий, чтобы вошел в нее мужчина. И по триплету я не вижу перемен в ближайшее время. Карты скорее говорят о том, что вы сильно погружены в бытовые дела и маршрут ваш короткий. Типа работа (если есть) – дом. Маяк тут символизирует изоляцию. Болезнь не хочу трактовать, чтобы прямым значением не отыгралась.
Я замужем, я не одна, поэтому здесь расклад не под меня.
А вообще чаще дома сидим.
Kalin_ka писал(а): Как будут обстоять дела с финансами до 12.11.17 - Сон, Коса, Выбор (Дно Сделка+Освобождение, Крышка Тучи+Рыбы) – По дну и Крышке, видимо, вы ждете поступлений денег, но вам стоит внимательно отнестись к условиям, к документам, если подписываете какой-то контракт, т.к. Тучи+Рыбы это сделка с подвохом. Если ждете от человека, тоже самое, в этот срок вы денег не получите. Сон – это ожидание, а Коса с выбором отсечет ожидание и поставит перед необходимостью искать другие варианты решения денежных вопросов.
Денег я могу ждать от мужа только.. и декретные есть. Но подписывать ничего не планирую для получения этих денег.
Может быть у мужа возникнут проблемы или задержки на работе и придётся искать другие варианты в виде займа... но пока такого нет. Отпишусь.
Спасибо

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Nadya123 » 30 окт 2017, 02:10

Kalin_ka
Здравствуйте! Спасибо Вам за расклад. Моя ОС:
Начну с Вашего вопроса:
Kalin_ka писал(а): У меня вопрос один есть. В раскладе есть ряд карт (Правосудие, Дьявол, Кольцо, Грязь), которые могут говорить о том, что мужчина женат. Это так?
Тут все очень не просто. Он официально женат, но с женой не живет и вообще не общается больше года. Но я думаю, что эти карты не о его почти несуществующем браке, а о моем. Я замужем. С мужем живем, но все очень сложно, поэтому и появился другой.
Теперь по раскладу:
Kalin_ka писал(а): Какие мысли и чувства у него ко мне? – Мысли Маяк, Чувства Ящик Пандоры – Маяк карта хорошая, но рядом лежит сильный противовес – Ящик Пандоры. Начну с чувств. В нем сейчас играет обида, злость, раздражение. В Ящике Пандоры по легенде нет Веры, Надежды и Любви. А думает, что вы вышли из под его власти, что вам стали очевидны мотивы его поступков и поведения, и вы намерены в этой ситуации идти вперед, а не продолжать оставаться в небытие, в мраке и неизвестности рядом с ним.
Не могу, конечно, дать точную ОС по нему, но думаю, что Вы правы. Обида и злость на меня есть, т.к. как бы ни было тяжело, но именно я была инициатором разрыва. Я поняла, что эти отношения никуда не приведут, оставаться в неизвестности не хочу и не буду, и действительно решила, как Вы и говорите, идти в этой ситуации вперед.
Kalin_ka писал(а): Мои мысли и чувства к нему? – Расставание; Правосудие – мысли, собственно, связаны с расставанием и разочарованием в мужчине. Пришло осознание, что надо поставить крест, хотя это весьма болезненно. Чувства – Правосудие не о чувствах, но о здравом смысле и о браке. Эта карта из СА Таро, смысл несет в себе тот же самый. Вы чувства отодвинули и решили взвесить все объективно. Переоценить отношения с мч с точки зрения здравого смысла. Судя по мыслям (Расставание) объективно не в его пользу оказалось.
Тут Вы правы на 100%. Хоть и было все болезненно, но нашла в себе силы закончить эти отношения. Далось мне это очень тяжело. Нечего даже добавить к вашим словам, настолько все точно Вы написали: отодвинула все чувства, призвала на помощь здравый смысл и поняла, что надо поставить крест на этих отношениях. И Правосудие, я думаю, здесь говорит о моем браке, который я тем самым решила попытаться сохранить.
Kalin_ka писал(а): Почему произошло расставание? – Рыбы (Молния), Совы (Кольцо), Бездействие (Лекарство от всех бед) – я полагаю, что появились серьезные сомнения в перспективах дальнейших отношений. Вы, вероятно, хотите развития, брака, а фактически ничего не происходило. По Совам думаю, что был разговор на этот тему, который привел к конфликту. С учетом допа к Бездействию, ни одна из сторон не стала сглаживать острые углы.
Да, появились даже не просто сомнения, а осознание отсутствия перспектив этих отношений. Вы правы, я хотела развития отношений, не брака конечно, но развития. Действительно, был разговор, из которого я поняла, что никакого будущего быть не может. Я замужем, да и он не отошел еще после своих отношений, просто хочет развеяться и погулять.
Kalin_ka писал(а): Есть ли вообще будущее у этих отношений? – Наблюдение – допы Страх и Дьявол. – Нет, будущего нет. Вернее так, будущее можно описать следующим образом: ваш мужчина сам себе на уме, искусный манипулятор, умеет привязывать к себе и дергать за ниточки, не отпуская, но и не давая ничего взамен.
Согласна с Вами, будущего нет.
Kalin_ka писал(а): Будет ли примирение до конца тренировки? – Ревность – Нет, примирения в этот срок не будет. Карта также говорит, что этот период для вас пройдет в эмоциональном напряжении. Причина – Ревность.
Я тоже так думаю, что не будет примирения. Эмоциональное напряжение - да, есть такое в последнее время. А вот ревность, это скорее у него может быть по отношению ко мне с моим мужем.
Kalin_ka писал(а): Дно Слон (Магия), Крышка Грязь (Обида) – По дну, вы думали, что нашли в его лице поддерку, покровителя (не в смысле денег, в этой карте нет такого оттенка), достойного мужчину. А по верхним картам видно, что он совсем не соответствует вашим представлениям. Человек с вами нечестен и ведет двойную игру.
Он действительно был моей поддержкой и покровителем, на этой почве мы изначально и сошлись. И как бы там ни было, но для меня он достойный мужчина, в этом я ни разу не усомнилась. Опять же, наша связь была тайная (отсюда, наверное, и Грязь) и двойная игра тут даже больше с моей стороны.
Вы говорите, что в раскладе много карт брака. Я все же думаю, что это больше о моем браке, который я решила попытаться сохранить, расставшись с ним, а не о его браке, который уже больше года существует только по документам.
Спасибо вам еще раз за очень точный расклад!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 30 окт 2017, 07:20

Косматая доп вопросы
| +
1. Это частная небольшая фирма и непосредственно та работа которой я занималась раньше, но мне еще ничего не пообещали (хотелось бы ее еще рассмотреть) – Корабль, Ссора, Ревность. Дно Выбор, крышка Предчувствие. – Судя по верхней карте вы сами не особо хотите возвращаться, т.к. понимаете, что не ваше место. Или зп небольшая, или перспектив нет, может быть и то, и другое По самому триплету, возвращение более, чем возможно (Корабль), но карты далее – были ли у вас конфликты в этом коллективе? Повышения там не будет, ни по зп, ни по должности. Но первая карта указывает, кстати, на деньги. Видимо, зп в сравнение с другими неплохая, но такой и останется в будущем. А, ну карта Ревность, возможно показывает семейный бизнес.
2. К мужу на предприятие – Лиса, Выбор, Зависть. Дно Книга, Крышка разочарование. – карт денег нет, перспектив тоже. Лиса первая, скорее на вас указывает, показывает, что вы обладаете опытом и навыками, которые превосходят возможную должность.
ВасилисаПрекрасная
| +
ВасилисаПрекрасная писал(а): если все же измены есть, узнаю ли я об этом?
я срок указала, 1 год. То есть до конца ноября 2018г. – Тайна. Не стала дальше втаскивать карты. После нее смысла уже нет. Нет, не узнаете.
Все-таки… я думаю, такие вопросы не стоит смотреть. Объективных фактов нет, а осадок остается. Мне жаль.
ЛенаН спасибо за ОС.
| +
У меня несколько вопросов. Не совсем корректных, правда, если сочтете возможным, ответьте, пожалуйста.
ЛенаН писал(а): Что сейчас происходит в личной жизни – Женщина, Наблюдение, Кандалы – на данный момент я полагаю вы не в паре.
ЛенаН писал(а): Нет, я не одна. Я замужем и у меня две дочки. Но в силу декрета основная часть да дома.
я неправильно поняла триплет. С учетом ОС, он показывает, что между вами есть отдаление, вы как женщина отстранились от мужа, а Кандалы, вероятно показывают, что муж непростой человек, оказывает на вас давление, ограничивает, есть некие его условия, которые он вам ставит, и которые делают сложной вашу семейную жизнь.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 30 окт 2017, 09:47

Kalin_ka писал(а): если все же измены есть, узнаю ли я об этом?
я срок указала, 1 год. То есть до конца ноября 2018г. – Тайна. Не стала дальше втаскивать карты. После нее смысла уже нет. Нет, не узнаете.
Все-таки… я думаю, такие вопросы не стоит смотреть. Объективных фактов нет, а осадок остается. Мне жаль.
Спасибо! Все в порядке, я адекватный человек и понимаю, что только по одному раскладу обвинять мужа в изменах или накручивать себя я не буду)
Успехов Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Косматая » 30 окт 2017, 09:57

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а): 1. Это частная небольшая фирма и непосредственно та работа которой я занималась раньше, но мне еще ничего не пообещали (хотелось бы ее еще рассмотреть) – Корабль, Ссора, Ревность. Дно Выбор, крышка Предчувствие. – Судя по верхней карте вы сами не особо хотите возвращаться, т.к. понимаете, что не ваше место. Или зп небольшая, или перспектив нет, может быть и то, и другое По самому триплету, возвращение более, чем возможно (Корабль), но карты далее – были ли у вас конфликты в этом коллективе? Повышения там не будет, ни по зп, ни по должности. Но первая карта указывает, кстати, на деньги. Видимо, зп в сравнение с другими неплохая, но такой и останется в будущем. А, ну карта Ревность, возможно показывает семейный бизнес.
Вы наверно неправильно поняли, подумали о возвращении на прежнее место работы - это исключено (уходя был целый букет эмоций и они не скоро пройдут, слишком глубокую рану они оставили в душе, хотя опыт я не плохой получила, но слишком большая плата). Это был вопрос о новом месте работы назовем его предприятие фильтр.
Давайте опишу прежнее место работы, что бы понять выпавшие карты - да, действительно зарплата там была не плохая и про семейный бизнес точно, поэтому там и нет никаких перспектив для простого человека, да и денег тоже по профессиональным способностям, а вот если быть о-о-очень гибким и знать к кому и что вовремя что "поднести", то у таких людей и зарплата хорошая и место, но я не из таких людей, хотя 10 лет там отработала, насмотреться есть чему "змеиный клубок".
Kalin_ka писал(а): 2. К мужу на предприятие – Лиса, Выбор, Зависть. Дно Книга, Крышка разочарование. – карт денег нет, перспектив тоже. Лиса первая, скорее на вас указывает, показывает, что вы обладаете опытом и навыками, которые превосходят возможную должность.
Действительно так, перспектив там нет, да и проявить я там тоже не смогу себя иначе будет борьба с мужем. Это самый крайний вариант.
Пожалуйста посмотрите предприятие фильтр @}->-- . (хотелось бы сегодня, завтра собираюсь на собеседование сходить)
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ЛенаН » 31 окт 2017, 23:57

Kalin_ka писал(а): я неправильно поняла триплет. С учетом ОС, он показывает, что между вами есть отдаление, вы как женщина отстранились от мужа, а Кандалы, вероятно показывают, что муж непростой человек, оказывает на вас давление, ограничивает, есть некие его условия, которые он вам ставит, и которые делают сложной вашу семейную жизнь.
Все не так страшно и печально конечно..
муж непростой мужчина, очень скурпулезный, но за семью пойдёт и в огонь и в воду.. не могу сказать что я от него отдалилась

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Kalin_ka » 01 ноя 2017, 19:38

Косматая
Косматая писал(а): Пожалуйста посмотрите предприятие фильтр . (хотелось бы сегодня, завтра собираюсь на собеседование сходить)
))))) ок. Вечером сегодня посмотрю.


Дамы, открыт финальный набор на 7 Заявок.
Напоминаю, срок ОС - 12.11.2017. Соответственно, вопросы надо выбирать такие, по которым результат будет известно ДО завершения срока Тренировки.

Напомню и условия Тренировки:
Kalin_ka писал(а): Условия:
Принять участие в Тренировке может любой Пользователь ТМ однократно и с одним вопросом (тематикой вопроса).
Вопросы: любые, исключая просмотры:
1. отношений с женатыми партнерами, где супруг\а - не вы.
2. чакр,
3. негативных программ,
4. кармы,
5. здоровья.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»