Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Акулин@ » 16 окт 2017, 01:05

Kalin_ka писал(а): Позволю тут себе процитировать вас
Не надо меня цитировать - я прекрасно помню свои цитаты - это раз.
Kalin_ka писал(а): Цитата из вашей ОС viewtopic.php?p=3091946#p3091946"Но в любом случае, он знает где я живу и было бы желание - вернул меня.""От него в феврале был звонок и на этом все его действия закончились."
Копаться в портфолио - ни есть плюс тарологу - это два. Надо читать карты без швыряния в ОС с предыдущих акциях. После Вашего этого акцента на моей ОС в другой акции, я даже не сомневаюсь, что перед трактовкой расклада - Вы прилежно просмотрели мои предыдущие сообщения.
Kalin_ka писал(а): Мысль развивать не стану. Окончательная ОС мне не нужна.
Мысль развивать и впрямь не надо. У нас с Вами разный возрастной барьер, чтобы одинаково смотреть на вещи. Юношеским максимализмом я не больна.
Kalin_ka писал(а): Удачи.
И Вам всего хорошего в проработке колоды.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Vasiliska18 » 16 окт 2017, 01:10

Здравствуйте.запишусь.данные под споллером[spoiler=
Последний раз редактировалось Vasiliska18 16 окт 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение missmarino4cka » 16 окт 2017, 01:26

Kalin_ka
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось missmarino4cka 16 окт 2017, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение ИринаКудряшова » 16 окт 2017, 01:30

Kalin_ka
Можно записаться?
Ирина 05.11.1988
Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь до конца тренировки?
Где я буду проводить большую часть своего времени, дома у мамы с первым ребёнком или дома у мужа?
Так как живу пока на два дома.
Решится ли вопрос с переездом в город, уговорю ли мужа на переезд именно в город?
Буду ли я жить в своей семье: муж и мои дети вместе, др конца тренировки или так и останусь пока на два дома?
Как будет складываться материальное положение до конца тренировки?
Как будут складываться мои отношения с мужем до конца тренировки?
И каким будет мое эмоциональное состояние, самочувствие?
Спасибо!

Фото с ребёнком удалено. Maria Mai
Последний раз редактировалось ИринаКудряшова 16 окт 2017, 13:30, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Regina1709 » 16 окт 2017, 01:32

Kalin_ka
Запишусь!
Регина 17.09.1988 муж Роман 23.01.1984
Мои вопросы:
Как будут развиваться отношения с мужем до конца тренировки
Верен ли мне мой муж
Каким будет наше финансовое положение до конца тренировки
Какие мысли и чувства мужа ко мне, к нашей семье
Каким будет мое самочувствие до конца тренировки
Самочувствие моего ребёнка
Такие вопросы подойдут?
Спасибо!
Вложения
Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто - IMG_9458.JPG
Последний раз редактировалось Regina1709 16 окт 2017, 12:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор на 7 заявок ОТКРЫТ

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 01:33

Доброй ночи, девушки ) Записала:
1. Vasiliska18,
2. missmarino4cka,
3. ИринаКудряшова,
4. Regina1709
5. AlbinaЛидер
6. ЯнаЛео
Последний раз редактировалось Kalin_ka 16 окт 2017, 01:44, всего редактировалось 2 раза.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение AlbinaЛидер » 16 окт 2017, 01:35

Kalin_ka
Здравствуйте!

Я вернулась к мужу после развода 2 года назад, родила второго ребёнка. Сейчас отношения опять испортились. Много ругаемся последнее время..
Хочу понять его чувства ко мне и мысли
Изменяет ли он
Как будут развиваться отношения до конца тренировки
Как я себя буду чувствовать до конца тренировки
Будет ли мой муж вкладываться в нашу семью материально и как вообще материально будут обстоять дела у нас до конца тренировки?
Последний раз редактировалось AlbinaЛидер 16 окт 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение ЯнаЛео » 16 окт 2017, 01:40

Kalin_ka
Запишите меня)
ред.данныеПосмотрите пожалуйста как сложатся наши отношения до конца тренировки, есть ли измены с его стороны, его чувства в мою сторону, его отношение ко мне.
Так же какое будет мое отношению к нему до конца тренировки.
Будет ли он общаться с сыном до конца тренировки и поможет ли материально?
Спасибо
Последний раз редактировалось ЯнаЛео 16 окт 2017, 12:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор на 7 заявок ОТКРЫТ

Сообщение Акулин@ » 16 окт 2017, 01:43

Kalin_ka писал(а): Цитата из вашей ОС viewtopic.php?p=3091946#p3091946"Но в любом случае, он знает где я живу и было бы желание - вернул меня.""От него в феврале был звонок и на этом все его действия закончились."
Kalin_ka, а вот интересно, Вы мне снизили репутацию и аргументировали "Ложь в ОС". А где ложь? В чём я Вас обманула?))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Yuta1986 » 16 окт 2017, 02:45

Здравствуйте. Запишите меня тоже, пожалуйста.
ред.модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор на 7 заявок ОТКРЫТ

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 02:52

Vasiliska18 ваши Вопросы. Срок - до 12.11.2017
1. Почему О. так поступил - наобещал и не выполнил? – Ясность, Гора, Башня. – вскрылись обстоятельства, которые стали большим препятствием для переезда. Он не может обеспечить вам место жительства в новом городе. И еще вопрос у меня, Башня может показывать в том числе банки, у него есть кредиты, которые ему сложно выплачивать? Или иные финансовые обязательства? Может быть еще один вариант, это проблемы с гос. Учреждениями, но тут нужно хорошо понимать его жизнь в настоящий момент.
2. Почему не интересуется дочерью? – Поездка, Паук, Подарок – Он интересуется. Паук – это сбор информации через посредников и через интернет. Первая карта показывает физическую отдаленность, а Подарок отражает два аспекта, с одной стороны, он явно любит дочь, второй, он помнит о ней и, вероятно, хочет сделать сюрприз (подарок).
3. Что он чувствует ко мне? – Плен, Подкова, Наблюдение – я так скажу, он отдает себе отчет в том, что держит вас, что вы ждете его, что касается чувств, то он понимает, что ваши отношения необычные, вы для него особенная женщина, но, к сожалению, он не торопится раскрыться, свои чувства держит при себе.
4. Хочет ли вернуться? – Ящик Пандоры, Тучи, Род – У меня по 1 позиции есть предположения, что у него сейчас не лучший период в жизни, много нерешенных проблем, а Ящик означает, что у вас они тоже есть, и ему нужно решить не только свои, но и ваши проблемы, что для него сейчас очень туманно и не ясно как действовать. Важно, что триплет закрыл Род, с этой картой можно однозначно сказать, что вас и дочь он воспринимает как свою семью, чувствует глубокую связь. В итоге, я считаю, да, он хочет вернуться.
5. Его действия до конца тренировки? – Бездействие, Влюбленные, Игра – знаете, у меня два варианта. Либо он вообще не появится из-за (Бездействия) либо появится, скажет как любит, готов заботиться, снова даст обещания и опишет перспективы. Но пока вам не стоит верить его словам. Игра – это манипуляции. Я связываю ее с картами в п. 3 (Плен, Подкова, Наблюдение). Он подкинет «дров», чтобы вы ждали, чтобы не отпустить вас, но ему заранее будет известно, что он обещает больше, чем может выполнить.
6. Заплатит ли он мне алименты до конца тренировки? – Совы, Сон, Разбитое сердце – нет, к сожалению, не заплатит.
Дно Желание (Любовь). Крышка Слон – Эти карты показывают нынешнее положение вещей, дно – это ваш взгляд\отношение - ваше стремление к возобновлению отношений. А крышка объективное, тут Слон показал, что вы заботитесь о своем ребенке, ответственность за маленького человечка. (На карте изображены 2 слона – Взрослый и маленький, который хоботом держится за большого.

Я дополнительно задала вопрос на одну карту – есть ли у него фин проблемы – Крысы. Да, есть, исходят от кого-то очень близкого к нему.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор на 7 заявок ОТКРЫТ

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 02:53

Записала:
1. Vasiliska18,
2. missmarino4cka,
3. ИринаКудряшова,
4. Regina1709
5. AlbinaЛидер
6. ЯнаЛео
7. Yuta1986

СТОП набор
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Катерина_555 » 16 окт 2017, 03:58

В каком состоянии ЛЖ сейчас – Зависть, Маяк, Бездействие. Дно Злоба (Безденежье). Крышка Предупреждение (Выбор) Перед триплетом выпали Книга и Сплетни. – я полагаю, что отношений в данный момент нет. Не могу понять Зависть. С одной стороны, на дне Злоба, то есть скорее всего вы испытываете ряд отрицательных эмоций из-за того, что лж не складывается, сравнивая себя с подругами. С другой стороны, перед раскладом выпали Книга и Сплетни, в этом случае получается, что вас обсуждают ваши знакомые, за вашей спиной говорят о вас, но лички я все-равно не вижу. Маяк и Бездействие – тут показано, что вы не используете возможности, чтобы наладить свою жизнь, больше времени проводите в уединении, не стремитесь особо в общество.
Да мы расстались с мужем. я осталась одна ребенком...поэтому наверное сплетни и разговоры постоянные. Много времени провожу с ребенком. Работа и дом.
Какие события будут происходить в лж до 12.11.2017 – Клевер, Сплетни, Крест, Дом, Женщина. Дно Всадник (Княгиня). Крышка Болезнь. – знаете, вам надо как-то «перетрясти» свое окружение. Второй раз Сплетни падают. Клевер показывает, что вроде что-то наклевывается, но «подружки» опять влезут со своими советами (вредными). Вам бы на них Крест поставить, а то они вам его ставят, на личку. Дом и Женщина – были бы у вас в данный момент отношения – прекрасно, если их все же нет, то вы просто посвятите свое время домашним хлопотам, а окружение – близкие и ваша семья. Мне не нравится Дно и Крышка. Новость от взрослой дамы (может быть мама так показана), а Болезнь может быть в прямом значении.
т.е. ничего хорошего...я так понимаю...я в браке и у меня ребенок и с мужем мы расстались ...но не развелись еще. У нас есть общий ребенок.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 04:13

Катерина_555 спасибо за предОС.
Катерина_555 писал(а): т.е. ничего хорошего...я так понимаю..
на период до 12.11 без изменений. Но он короткий. Не переживайте. Наладится все @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 05:03

missmarino4cka ваши вопросы.

Мне пришлось вытаскивать ваши Сигнификаторы, так как расклад неоднозначен.
Ваш сигнификатор – Правосудие – видимо, вы довольно критичны сейчас в отношениях с мч. На дне лежит Эгоизм, а Крышка – Метла. Карты показывают, что вы его сейчас держите на расстоянии, в приоритет ставите свои интересы, между вами должно быть конфликты (Метла)
Сигнификатор мужчины – Рыбы – а ему вполне все комфортно и удобно. Мне не нравится, что есть еще карта Деньги. Рыбы тоже имеют одно из значений деньги. У него могут быть в отношении вас еще какие-то материальные интересы?

Что С думает о вас – Плен – что вы очень сдержанно себя ведете, не доверяете ему, не подпускаете его. Но в тоже время вы и в плену своих сомнений. И он это видит. Я так и не смогла однозначно понять, есть ли у вас с ним отношения (или были). Вытаскивала дополнительные карты. Длительность отношений – Разочарование. Есть отношения или нет – Выбор. Карты двоякие. Но я склоняюсь, по последнему блоку, что отношения между вам есть, вы разочарованы поведением мужчины и решаете быть им (отношениям) дальше или нет.
Что С чувствует к вам - Ребенок. Допы Деньги, Дьявол – интересные карты. Все у него смешалось, и нежное отношение к вам и страсть, и манипуляции, и какой-то материальный интерес. По нему мне нужна от вас ОС.
Есть ли у С другая женщина – Развилка. Допы Поездка и Тайна. - ему есть, что скрывать. Его работа связана с командировками? Явно показаны поездки на приличное расстояние.
Какие между вам отношения в настоящий момент – Игра. Допы Медведь, Страх – В отношениях есть лукавство. А по допам видно, что вы не верите в то, что в перспективе он может быть хорошим мужем, что в приоритете будет семья, сильно переживаете из-за этого.
Как будут развиваться ваши отношения до 12.11.2017 – Эрос, Власть, Род – между вами по раскладу есть сильное физическое притяжение. И в этот период влечение и ваша душевная близость (Род) возьмут верх. По таким картам, не смотря на все ваши сомнения и неуверенность, месяц практически медовый, во всех смыслах, включая душевную близость.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 05:09

ИринаКудряшова, Regina1709, AlbinaЛидер, ЯнаЛео, мне нужны от вас вопросы.

Yuta1986
Yuta1986 писал(а): Фото нужны?
по желанию. В целом - нет.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 05:54

Yuta1986

1. Какие отношения между вами в данный момент – Треугольник – нестабильные. Кроме этого, возможно, что кто-то из вас сейчас в паре, поддерживает еще одни отношения.
2. На какое развитие надеется партнер – Звезды. Допы Время, Тучи – я бы сказала, что пока только на общение. Звезды карта далекая, недосягаемая. Допы тоже говорят о неопределенности в его дальнейших планах. Но он решил напомнить о себе, чтобы оставить себе задел, чтобы вы раньше времени, пока он не решил, что дальше, не забыли его (на карте Время изображена дама в песочных часах. Она в красном длинном платье, которое через перешеек между резервуарами стекает в нижний сосуд кровью).
3. На какое развитие надеетесь вы – Работа – на продолжение отношений, но только на долгие, прочные отношения. По этой карте можно сказать, что с вашей стороны было много вложено, не все было просто (на карте изображены руки, испачканные в земле), но вы готовы вложиться еще раз.
4. Как на самом деле будут развиваться ваши отношения в срок до 12.11.2017 – Крест, Маска, Расставание – Я не знаю почему вы расстались, но Треугольник и Маска, возможно говорят о том, что тогда появилось третье лицо. Крест с Маской в указывают, что отношения сложные, ощущение тяжести от них возобновится, это вернувшаяся проблема, но станет ясно, что в отношениях есть ложь, сокрытие фактов. Итогом, к сожалению, станет расставание.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Vasiliska18 » 16 окт 2017, 10:16

Kalin_ka
Спасибо Вам большое за расклад
| +
1.Да,так и есть у него есть долг по алиментам на предыдущего ребенка,около 100 тыс,приставы от него не отстают+ он снимает жилье.Он умеет зарабатывать деньги,но не умеет их тратить
2.здесь не знаю,фото дочки нет в соцсетях,возможно,ему показывают его родственники,которым я отправляла фотки.В последний раз вообще заявил,что дочь не от него.(не похожа она на него)Так она и на меня не похожа)))
3.Да,я всегда поражалась его самомнению.Он просто уверен,что я жду его!Как только на моём горизонте появляется мужчина,он тут как тут.Но опять же,красиво говорит и обещает,но не делает ничего.
4.Свои проблемы я решаю сама.
5.подкинуть дров-это в его стиле,хотя я подозреваю,что он никак себя не проявит.
6.Я не хочу возобновления отношений.Да,было бы приятно,если бы он в ногах валялся и умолял вернуться,но умом то я понимаю,что с этим мужчиной ничего хорошего не выйдет.Мне бы хотелось,чтобы он с дочкой общался,тем более он так её хотел!Но,увы,я все же склоняюсь,что она ему не нужна,нет у него к ней отцовских чувств,как,например,к ребенку от предыдущего брака.Либо,он настолько ненавидет меня,что эта ненпвисть просто не позволяет ему приехать к дочери или хотя бы позвонить.
Насчет фин.проблем.Да,они у него есть.У всех алкоголиков есть фин.проблемы,а он после нашего расставания стал пить по-черному.Я честно говоря и забыла,как он трезвым выглядит.
Спасибо Вам за Вашу работу.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение missmarino4cka » 16 окт 2017, 11:07

Kalin_ka
Большое спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
| +
поросилась в тренировку именно из за неоднозначности :cry: :cry: :cry:
Мой сигнификатор - очень точно описали. Рассматриваю все критично и Вы прям его словами написали о том что я его держу на расстоянии и не подпускаю(об етом вчера говорили и снова поссорились)... На счет своих интересов - мне кажется что нет такого, хотя может он так и думает
его сигнификатор - он очень по жизни спокойный и легкий, не заморачивается особо. на счет денег - вроде нет, зарплата у меня в 2 раза меньше его. может ето выгода с жильем - живет на сьемной квартире. говорили что в случае, если все срастется - переедет ко мне
его мысли - здесь все очень точно - сдержано себя веду и не доверяю 100 %. сомневаюсь стоит ли дальше все ето продолжать, очень не хочу влюбится, а потом снова страдать( да, в последнее время начал показывать не самые лучшие свои стороны и присутствует разочарование(
его чувства на счет карты ребенка - снова в точку. вчера разговаривали о том что он во мне больше ребенка видит чем женщину... все действительно намешано, уже в самой каша в голове :cry: :cry: :cry:
есть ли у него другая - он работает на железной дороге, командировки бывают, но сначала нашего знакомства не было ни одной. а скрывает он другую ? может ето в прошлом ?
отношения в настоящий момент - здесь верно все. немогу ничего добавить(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Maria Mai » 16 окт 2017, 11:31

Акулин@
Вы что здесь устроили? Желаете точных гаданий - идите в платный раздел к практикующим тарологам, а не в раздел ТРЕНИРОВОК. Смешно предъявлять претензии в этом разделе. И если автор тренировки возвращается к своим прежним трактовкам- в этом нет ничего зазорного, т.к автор заявляет себя как тренирующийся и вполне нормально, что он сверяет свои же предыдущие расклады.
Так же нет ничего зазорного когда автор сверяет свои трактовки с другими тренирующимися.
Напомню ещё раз, это раздел тренировок, а не гаданий.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»