ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 14:23

ИринаКудряшова писал(а): Василиночка
Здравствуйте! Я вчера отправила ОС и в конце задала вопросы. Скажите Вы не сможете на них ответить или просто не увидели? Спасибо!
Добрый день! Я читала ваши вопросы, но, к сожалению, не смогу на них ответить: времени нет. Единственное, что могу добавить, что ситуация разрешится тем, что в конечно счете ребенок переедет к вам.
Спасибо вам за ожидание и обратную связь!
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ИринаКудряшова » 12 окт 2017, 14:29

Василиночка
Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Lalla » 12 окт 2017, 14:57

Василиночка писал(а): Lalla

1. Суть проблемы. Давид трубит в горн (2 пентаклей) Судя по выпавшей карте вы хотите не только, грубо говоря, урвать возможность заработать, но и время для своего отдыха. Стремление контролировать всё, но контролируется только то, что зависит напрямую от вас. А то, что остается вне контроля, вас только расстраивает и огорчает.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Призвание пророка Елисея (7 пентаклей) Тут, в общем-то, говорится о том, что вы сделали выбор ну и работаете там, где работаете. Вам почему-то кажется, что работа стоит как в лучшие времена застоя. Лучше набраться терпения, ибо зерно всходит не сразу.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) 10 пентаклей. Смею предположить, что нынешняя работа по ощущениям напоминает плен, из которого фиг выберешься. И потому всем сердцем смотрите назад, хотите вернуться на прежнее место работы.
4. Что повлияло на ситуацию? Вам хочется в работе выплеснуть весь заложенный в вас творческий потенциал. И чтобы работа приносила радость и удовольствие. Вы же, видимо, столкнулись с монотонностью, выбивающей вас из равновесия. По сути, вам нужно быть постоянно в движении, а тут как-то все забуксовало.
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Естественно, что надежды питаете большие: а это и финасовое процветание, и активность в работе, и помощь вышестоящего руководства.
6. Готовность Кверента решить проблему. По выпавшей вам карте можно сказать, что вы готовы решить проблему. Готовы хоть сейчас сорваться с места и вернуться на старое место. Но вас раздирают мысли, что это будет расценено как предательство с вашей стороны. В любом случае, вам нужно быть внимательней. Ваша, так сказать, доверчивость может и подвести, так как какая-то подстава все равно в воздухе витает. И по поводу выплат.. Если и будут их выплачивать, то не так скоро как хотелось бы.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Вам необходимо собраться и быть внимательной к мелочам, деталям, особенно, быть внимательной с ценными бумагами, документами, договорами. Не торопитесь сразу что-то подписывать. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
8. Недавнее прошлое Кверента. Карта, выпавшая в этой позиции говорит (даже можно сказать, что подтверждает позицию 2), что вы приняли очень серьезное решение сменив работу. На кон поставили многое.
9. К чему всё приведет. Итог. Все же склоняюсь к тому, что ваши ожидания могут не оправдаться (по поводу выплат). А что касается всего остальное, то в общем-то, вы себя найдете в этой работе и плюсы, которые там есть перекроют минусы.
Василиночка, благодарю @}->--

В принципе очень всё похоже)
Дело в том, что с прошлой работы, где работала почти 6 лет, я ушла в большей степени по причине того, что наступил такой период, что мои доходы не оправдывали затраты… В течение последних двух лет сильно сокращался персонал, работы прибавилось в 2 раза, а зарплата сократилась в 2 раза.. Вобщем, малое воздаяние за изрядные труды, потеря стабильности и как следствие пошатнувшееся материальное положение меня побудило на смену работы.

На нынешней работе действительно всё очень вяло.. А я да, привыкла работать энергично, отдавать силы, но и получать взамен. Мне не нужна вялотекущая работа, или её видимость, за маленькую зарплату. И добираться сюда не удобно, а это важно для меня) На прежнее место я могла бы вернуться, конечно, но уже на других условиях, или как минимум за соответствующую зарплату. Но пока со старой работы мне ничего не предлагают, и я не ожидаю, что предложат).

На этой работе удержать меня могут только деньги. Остальные плюсы, которые есть, очень невесомы без этого главного аргумента, да и ездить сюда не удобно. И некоторые моменты всплыли, о которых говорили, а оказалось наоборот (оплату обещали всю белую, для меня это важно, а по итогу белая только половина). И у меня есть основания сомневаться, что бонусная часть зарплаты будет рассчитана не по той формуле, о которой мы договаривались изначально и письменно, а по другой, итог которой будет в 2,5 раза меньше.. Это я узнаю в ближайшие дни, т.к. бонусы как раз в процессе подсчета.

В случае, если оправдаются худшие ожидания по поводу выплат, постараюсь выкрутить ситуацию, имея на руках переписку о договоренностях и с указанием цифр. Если не захотят выплачивать то, что обещали в письме, то плюну и начну активно и тщательно искать другую работу, но без отрыва от производства. Со старой работы я ушла на улицу.

Так что в ближайшее время будет еще один ОС от меня @}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 18:09

Regina1709
1. Суть проблемы. Суть в том, что вы пашете, пашете, а ничего не происходит и деньги как песок сквозь пальцы. На самом деле надо просто выждать момент. Тут "Москва не сразу строилась".
2. Внешнее влияние на ситуацию ( окружение, сфера деятельности и т.д. ) как раз в тему, что деньги утекают, и повседневные потребности растут с каждым днем и денег сжирается еще больше.
3. Внутреннее влияние на ситуацию ( эмоции, мысли, чувства ) Вы очень спокойный и терпеливый человек. Чтобы в вашей жизни не случилось, чтобы не произошло, вас ничто не может выбить из равновесия. Можете некоторое время находиться в замешательстве, но затем, адаптировав информацию, вы готовы к правильным шагам.
4. Что повлияло на ситуацию? 10 кубков. Думаю, что все началось с создания семьи)
5. Надежды на решение проблемы. Император. Надеетесь на стабильность и благополучный исход, кроме того, надеетесь на поддержку из вне.
6. Ваша готовность решить проблему. Башня. Вы готовы ждать решения ровно столько, сколько потребуется. Но внутри вас гнетет, что все может пойти не так как хотелось бы.
7. Совет оракула. Туз Пентаклей. Если вам предлагают материальную помощь, то ни в коем случае не отказывайтесь.
8. Недавнее прошлое. Паж жезлов. В этой позиции карта говорит о переходе на новый уровень. То есть, важное событие для всей семьи, обернувшееся тяготой. В данном случае ваша ипотека, кредиты.
9. Итог. Все идет к стабильному положению дел. Конечно, долго будете тянуть лямку, но в конечном счете, вы сможете выйти на работу и в финансовом плане станет легче.
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Regina1709 » 12 окт 2017, 18:30

Василиночка
Здравствуйте.
До конца расклад честно не поняла..
Я не работаю, в декрете, до декрета особо тоже не утруждалась. Поэтому пашете-пашете.. это вы имеете в виду мужа конкретно? Но он работает конечно, но и свободное время присутствует.
Я не назову себя очень спокойной конечно. Но я выдержанная и терпеливая, да.
Надеюсь на положительный исход естественно, а поддержка из вне- для меня это мой муж, сестра делает подарки нашему ребёнку, родители мужа, моя мама(но там по минимуму)
Вообще ипотеку мой муж взял ещё до встречи со мной. Сказать, что это важное событие для нашей семьи, обернувшееся тяготой- это не совсем так. С рождением ребёнка расходы конечно увеличились. Но с выплатой ипотеки помогают родители мужа конечно. Здесь помощь есть.
Спасибо за расклад!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 18:42

Regina1709 писал(а): Василиночка
Здравствуйте.
До конца расклад честно не поняла..
Я не работаю, в декрете, до декрета особо тоже не утруждалась. Поэтому пашете-пашете.. это вы имеете в виду мужа конкретно? Но он работает конечно, но и свободное время присутствует.
Да, имела в виду не конкретно вас.
Вам спасибо! Хотя бы знаю на какие вопросы колода отвечает хорошо, а на какие не очень..
Дорогу осилит идущий..

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЛеДиСчастливая » 14 окт 2017, 01:41

Доброй ночи! @}->-- @}->-- @}->--

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЛеДиСчастливая » 14 окт 2017, 21:56

Добрый вечер! Вы не забыли про нас, оставшихся? :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 12:51

ЛенаН


1. Суть проблемы. Святой Иосиф (8 пентаклей) Весь смысл ситуации в том, что ваш муж работает и иногда не отдает отчет в том, что он переутомляется. То есть, все силы брошены на зарабатывании денег для семьи. Он работает, не замечая своей усталости, так как чувство ответственности и долга не дает ему это признать.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) 10 кубков. Для вашего мужа – семья это источник жизни и ради нее он готов работать хоть 25 часов в сутки.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Карта, выпавшая в этой позиции говорит о том, что вам надоело сидеть в декрете и вы готовы хоть сейчас выйти на работу.
4. Что повлияло на ситуацию? На ситуацию мог повлиять и застой, который образовался в делах, особо в денежных. Мелкие конфликты, связанные с работой. Возможно, что сказывается полушаткое положение на работе у мужа из-за каких-то возникающих конфликтных ситуаций. Хитрость идет.
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Одним словом, хотите ясности.
6. Готовность Кверента решить проблему. Эта позиция эхом повторяет позицию 3. Вы готовы принять любое предложение, чтобы начать работать. Тут вам подойдет фриланс, начать свое дело.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Паж мечей. Нужно твердо понять, что вам действительно нужно. Карта советует вам собрать как можно больше информации и заняться работой на дому (это может бытт СМИ, набор текста или перевод текста и так далее и тому подобное)
8. Недавнее прошлое Кверента. 7 мечей (Давид и навес Скинии Завета) возможно, что сложилась довольно-таки неприятная ситуация с начальником и пришлось переждать бурю, чтобы все разрешилось. Вообще сама карта говорит о периоде «подполья», то есть, «быть тише воды, ниже травы», чтобы не навлечь гнев со стороны. А также может указывать и на совместный отдых.
9. К чему всё приведет. Итог. В течение полутора лет все будет идти довольно-таки медленно. Будут недовольства своим финансовым положением, но в конечном счете все выровняется. Вам по идее либо нужно занять выжидающую позицию, либо взвалить на свои плечи часть работы.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 12:53

ЛеДиСчастливая писал(а): Добрый вечер! Вы не забыли про нас, оставшихся? :cry:
Нет, нет, не забыла)) Не переживайте) У меня тут не рабочие дни возникли (красные дни :sad: )
Так что в течение двух дней всем доделаю!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 13:41

Акулин@


1. Суть проблемы. 6 пентаклей (Милостыня Захария) Смею предположить, что в какой-то момент между вами возникла духовная черствость. Дмитрий не видел или не хотел видеть ваших маленьких капризов, слабостей
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.). 7 кубков (Крещение Христа в Иордане). Если буквально воспринимать карту, то она указывает, что вы привели в порядок свои мысли, избавились от всего того, что мешало вашей жизни, в том числе и ваши взаимоотношения с этим молодым человеком.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) 4 мечей. Внутри в вас поселились сомнения («а правильно ли я поступила?») и страх за будущее («а что будет если…?»). Вы готовы перебирать эту ситуацию в своих мыслей, переживаете, что не совсем правильно сделали, поставив паузу или даже точку в этих отношениях.
4. Что повлияло на ситуацию? 9 пентаклей. Почему-то сразу возник вопрос «а что он может мне дать?» Все же здесь материальные ценности сыграли не последнюю роль.
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Надежды на то, что появится ясность во всей истории. В общем, если кратко, что «хочется продолжения банкета», снова ощутить романтические нотки.
6. Готовность Кверента решить проблему. Настолько вы хотите примирения, что готовы чуть не ли не разорвать отношения (развестись)
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Но, выпавшая карта в этой позиции, рекомендует ничего не делать. То есть не стоит предпринимать никаких попыток.
8. Недавнее прошлое Кверента. 8 кубков (Святой Иоанн Евангелист) буквально карта означает переписку. Смею предположить, что была поставлена точка в письменной форме (через смс, или соцсети).
9. К чему всё приведет. Итог. Отношения не возобновятся. А предпринимаемые попытки к примирению приведут лишь к раздражению.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Акулин@ » 15 окт 2017, 14:04

Василиночка
Спасибо за просмотр!
Василиночка писал(а): 1. Суть проблемы. 6 пентаклей (Милостыня Захария) Смею предположить, что в какой-то момент между вами возникла духовная черствость. Дмитрий не видел или не хотел видеть ваших маленьких капризов, слабостей
У нас наоборот была духовная близость, мы понимали друг друга с полуслова. И если у меня и появлялись капризы, то мужчина как раз таки их выполнял)) Мужчина до последнего дня был одержим мной и просто круглосуточно был со мной на связи.
Василиночка писал(а): 2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.). 7 кубков (Крещение Христа в Иордане). Если буквально воспринимать карту, то она указывает, что вы привели в порядок свои мысли, избавились от всего того, что мешало вашей жизни, в том числе и ваши взаимоотношения с этим молодым человеком.
Нет. Внешнее влияние - жена узнала об его измене в очередной раз, а я знакома с ней лично и мужчина панически боится, что она узнает с кем он опять был в отношениях. Ну и не мало важный факт - мои родители живут с ним в одном доме и если вскроется наша история, то будет скандал на весь дом.
Василиночка писал(а): 3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) 4 мечей. Внутри в вас поселились сомнения («а правильно ли я поступила?») и страх за будущее («а что будет если…?»). Вы готовы перебирать эту ситуацию в своих мыслей, переживаете, что не совсем правильно сделали, поставив паузу или даже точку в этих отношениях.
В данный момент внутреннего влияния на ситуацию - нет. То есть я веду себя с позиции разума, мои эмоции и чувства под контролем)) Ну как бы в сторону возобновления я палец о палец не ударю.
Василиночка писал(а): 4. Что повлияло на ситуацию? 9 пентаклей. Почему-то сразу возник вопрос «а что он может мне дать?» Все же здесь материальные ценности сыграли не последнюю роль.
Я не привязана к материальному и никогда не задавалась вопросом "а что он может мне дать?", касается не только этого мужчины. А вот Дмитрий, как раз таки на первое место ставит комфорт. У него брак по расчёту с его стороны.
Василиночка писал(а): 5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Надежды на то, что появится ясность во всей истории. В общем, если кратко, что «хочется продолжения банкета», снова ощутить романтические нотки.
Ну тут, да, хочу действий со стороны мужчины к началу общения.
Василиночка писал(а): 6. Готовность Кверента решить проблему. Настолько вы хотите примирения, что готовы чуть не ли не разорвать отношения (развестись)
Проблемы решать я не собираюсь. У меня чёткое убеждение: нужна - вернёт. А вот развестись я действительно хочу, но Дмитрий к этому не имеет никакого отношения. Наш брак давно изжил себя и я не вижу смысла пинать эти отношения.
Василиночка писал(а): 7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Но, выпавшая карта в этой позиции, рекомендует ничего не делать. То есть не стоит предпринимать никаких попыток.
Я так и делаю)) Мне мои карты тоже такой совет дают: сидеть на попе ровно, ситуация сама разрешится.
Василиночка писал(а): 8. Недавнее прошлое Кверента. 8 кубков (Святой Иоанн Евангелист) буквально карта означает переписку. Смею предположить, что была поставлена точка в письменной форме (через смс, или соцсети).
Мы расстались вынужденно 2,5 года назад. Точка была поставлена при встрече - был очень тяжёлый разговор. В феврале этого года Дмитрий звонил, но я никак не отреагировала. Ну то есть мне нужны мужские поступки, а не глупый звонок с целью послушать мой голос.
Василиночка писал(а): 9. К чему всё приведет. Итог. Отношения не возобновятся. А предпринимаемые попытки к примирению приведут лишь к раздражению.
За время тренировки - точно не возобновятся, я это знаю. Они возобновятся только в 2018 году.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение missmarino4cka » 15 окт 2017, 14:07

Василиночка
здравствуйте @}->--
а будет 2 набор ?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 14:15

Акулин@ писал(а): Василиночка
Спасибо за просмотр!
Василиночка писал(а): 1. Суть проблемы. 6 пентаклей (Милостыня Захария) Смею предположить, что в какой-то момент между вами возникла духовная черствость. Дмитрий не видел или не хотел видеть ваших маленьких капризов, слабостей
У нас наоборот была духовная близость, мы понимали друг друга с полуслова. И если у меня и появлялись капризы, то мужчина как раз таки их выполнял)) Мужчина до последнего дня был одержим мной и просто круглосуточно был со мной на связи.
Василиночка писал(а): 2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.). 7 кубков (Крещение Христа в Иордане). Если буквально воспринимать карту, то она указывает, что вы привели в порядок свои мысли, избавились от всего того, что мешало вашей жизни, в том числе и ваши взаимоотношения с этим молодым человеком.
Нет. Внешнее влияние - жена узнала об его измене в очередной раз, а я знакома с ней лично и мужчина панически боится, что она узнает с кем он опять был в отношениях. Ну и не мало важный факт - мои родители живут с ним в одном доме и если вскроется наша история, то будет скандал на весь дом.
Василиночка писал(а): 3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) 4 мечей. Внутри в вас поселились сомнения («а правильно ли я поступила?») и страх за будущее («а что будет если…?»). Вы готовы перебирать эту ситуацию в своих мыслей, переживаете, что не совсем правильно сделали, поставив паузу или даже точку в этих отношениях.
В данный момент внутреннего влияния на ситуацию - нет. То есть я веду себя с позиции разума, мои эмоции и чувства под контролем)) Ну как бы в сторону возобновления я палец о палец не ударю.
Василиночка писал(а): 4. Что повлияло на ситуацию? 9 пентаклей. Почему-то сразу возник вопрос «а что он может мне дать?» Все же здесь материальные ценности сыграли не последнюю роль.
Я не привязана к материальному и никогда не задавалась вопросом "а что он может мне дать?", касается не только этого мужчины. А вот Дмитрий, как раз таки на первое место ставит комфорт. У него брак по расчёту с его стороны.
Василиночка писал(а): 5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Надежды на то, что появится ясность во всей истории. В общем, если кратко, что «хочется продолжения банкета», снова ощутить романтические нотки.
Ну тут, да, хочу действий со стороны мужчины к началу общения.
Василиночка писал(а): 6. Готовность Кверента решить проблему. Настолько вы хотите примирения, что готовы чуть не ли не разорвать отношения (развестись)
Проблемы решать я не собираюсь. У меня чёткое убеждение: нужна - вернёт. А вот развестись я действительно хочу, но Дмитрий к этому не имеет никакого отношения. Наш брак давно изжил себя и я не вижу смысла пинать эти отношения.
Василиночка писал(а): 7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Но, выпавшая карта в этой позиции, рекомендует ничего не делать. То есть не стоит предпринимать никаких попыток.
Я так и делаю)) Мне мои карты тоже такой совет дают: сидеть на попе ровно, ситуация сама разрешится.
Василиночка писал(а): 8. Недавнее прошлое Кверента. 8 кубков (Святой Иоанн Евангелист) буквально карта означает переписку. Смею предположить, что была поставлена точка в письменной форме (через смс, или соцсети).
Мы расстались вынужденно 2,5 года назад. Точка была поставлена при встрече - был очень тяжёлый разговор. В феврале этого года Дмитрий звонил, но я никак не отреагировала. Ну то есть мне нужны мужские поступки, а не глупый звонок с целью послушать мой голос.
Василиночка писал(а): 9. К чему всё приведет. Итог. Отношения не возобновятся. А предпринимаемые попытки к примирению приведут лишь к раздражению.
За время тренировки - точно не возобновятся, я это знаю. Они возобновятся только в 2018 году.

Вот это обратная связь! Спасибо огромное! Все же прихожу к правильному выводу, что колода на отношения как-то слабовато отвечает. Не ее специфика) Еще раз огромное спасибо! @}->--
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 14:18

missmarino4cka писал(а): Василиночка
здравствуйте @}->--
а будет 2 набор ?)
Здравствуйте! Не могу сказать точно, но если удачно сложится моя тренировка, то почему бы и нет)
Дорогу осилит идущий..

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЛеДиСчастливая » 15 окт 2017, 14:51

Василиночка писал(а):
ЛеДиСчастливая писал(а): Добрый вечер! Вы не забыли про нас, оставшихся? :cry:
Нет, нет, не забыла)) Не переживайте) У меня тут не рабочие дни возникли (красные дни :sad: )
Так что в течение двух дней всем доделаю!
Хорошо :football: буду ждать ответа )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 15:10

ВасилисаПрекрасная

1. Суть проблемы. Рыцарь жезлов + Справедливость. Чувствуется, что муж ваш постепенно отдаляется от вас. Да и вы, в общем-то, нацелены на развод.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) 2 кубков + Смерть. Как таковой семьи и нет. Смерть лишь (а в колоде золото икон Смерть больше указывает на конец, чем переход) говорит о распаде семьи.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) В глубине души вы хотите сохранить семью ради семьи и ради ребенка. Чтобы была прям семья семьей
4. Что повлияло на ситуацию? 7 мечей + мир. Вы сами по себе спокойный человек и готовы прощать.. но в этот раз обида какая-то засела на мужа, что он решил переждать бурю и придти потом с повинной или как ни в чем не бывало. Иными словами, затишье идет после бури.
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Вы в подвешенном состоянии, сами на данный момент не знаете чего хотите больше и потому все как-то буксует на одном месте, не сдвигаясь.
6. Готовность Кверента решить проблему. А вот по 5 мечей, которая выпала в этой позиции, говорит о сильной обиде. И потому если говорить о готовности, то вы не готовы. Как-то вы положились на судьбу.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Сконцентрировать себя на другом: привести дом в порядок, заняться именно благоустройством. Перенаправить мысли в другую сторону, абстрагируясь от личных проблем.
8. Недавнее прошлое Кверента. Пережили возможное предательство, обман. Событие, которое на вас повлияло очень сильно. Конечно, не ожесточились, но и вы уже не тот мягкий человек, готовый понять и простить.
9. К чему всё приведет. Итог. Все идет к тому, что вас ожидает встреча с другим мужчиной.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 окт 2017, 18:00

Василиночка
Спасибо Вам!
Не успела выставить фото, думала перед раскладом попросите фото, но видимо можно и без него, здорово!))
И так ОС
Карты уловили все то что происходило на неделе до выходных. Как бы по факту.
Василиночка писал(а): 1. Суть проблемы. Рыцарь жезлов + Справедливость. Чувствуется, что муж ваш постепенно отдаляется от вас. Да и вы, в общем-то, нацелены на развод.
Сказать что мой муж отдаляется от меня.. скорее я уже отдаляюсь от него, а его отношение ко мне в принципе не менялось.
Скорее здесь можно сказать что он по характеру такой человек, который любит уединение. Я думаю переодически о таком решение как развод.. но пока только в мыслях, не на действиях.
Василиночка писал(а): 2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) 2 кубков + Смерть. Как таковой семьи и нет. Смерть лишь (а в колоде золото икон Смерть больше указывает на конец, чем переход) говорит о распаде семьи.
Так как вместе не живём может быть и можно сказать так.. но по факту семья ещё есть. Но именно влияет на ситуацию в негативе именно то что нет полноценных семейных отношений.
Василиночка писал(а): 3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) В глубине души вы хотите сохранить семью ради семьи и ради ребенка. Чтобы была прям семья семьей
Да, хочу именно семью семьёй и не только в глубине души но и открыто я хочу этого. Верно.
Василиночка писал(а): 4. Что повлияло на ситуацию? 7 мечей + мир. Вы сами по себе спокойный человек и готовы прощать.. но в этот раз обида какая-то засела на мужа, что он решил переждать бурю и придти потом с повинной или как ни в чем не бывало. Иными словами, затишье идет после бури.
Я не сказала бы что я спокойный человек, я та ещё истеричка))) но по итогу прощатьг готова. Обида на мужа одна и она давняя/ именно то что он не может финансово позаботиться о нашей семье. А вот то что он решил переждать бурю.. это его обычное поведение в критических ситуациях между нами. День два он выжидает всегда прежде чем придти мириться- и мне это не нравится, верно. Я люблю решать все на месте.
Василиночка писал(а): 5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Вы в подвешенном состоянии, сами на данный момент не знаете чего хотите больше и потому все как-то буксует на одном месте, не сдвигаясь.
здесь верно, скорее всего так и есть. Хочу нашей семьи и совместной жизни но так как не получается.. уже и сама не знаю чего хочу. Можно так сказать
Василиночка писал(а): 6. Готовность Кверента решить проблему. А вот по 5 мечей, которая выпала в этой позиции, говорит о сильной обиде. И потому если говорить о готовности, то вы не готовы. Как-то вы положились на судьбу.
Здесь тоже верно.
Василиночка писал(а): 8. Недавнее прошлое Кверента. Пережили возможное предательство, обман. Событие, которое на вас повлияло очень сильно. Конечно, не ожесточились, но и вы уже не тот мягкий человек, готовый понять и простить.
Ну я переживала много обид и не только конкретно в этих отношениях конечно. В совокупности я конечно не тот мягкий человек каким была изначально.
По моим отношениям все верно.
Спасибо Вам за работу!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 18:32

ВасилисаПрекрасная писал(а): Василиночка
Спасибо Вам!
Не успела выставить фото, думала перед раскладом попросите фото, но видимо можно и без него, здорово!))
И так ОС
Карты уловили все то что происходило на неделе до выходных. Как бы по факту.
Василиночка писал(а): 1. Суть проблемы. Рыцарь жезлов + Справедливость. Чувствуется, что муж ваш постепенно отдаляется от вас. Да и вы, в общем-то, нацелены на развод.
Сказать что мой муж отдаляется от меня.. скорее я уже отдаляюсь от него, а его отношение ко мне в принципе не менялось.
Скорее здесь можно сказать что он по характеру такой человек, который любит уединение. Я думаю переодически о таком решение как развод.. но пока только в мыслях, не на действиях.
Василиночка писал(а): 2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) 2 кубков + Смерть. Как таковой семьи и нет. Смерть лишь (а в колоде золото икон Смерть больше указывает на конец, чем переход) говорит о распаде семьи.
Так как вместе не живём может быть и можно сказать так.. но по факту семья ещё есть. Но именно влияет на ситуацию в негативе именно то что нет полноценных семейных отношений.
Василиночка писал(а): 3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) В глубине души вы хотите сохранить семью ради семьи и ради ребенка. Чтобы была прям семья семьей
Да, хочу именно семью семьёй и не только в глубине души но и открыто я хочу этого. Верно.
Василиночка писал(а): 4. Что повлияло на ситуацию? 7 мечей + мир. Вы сами по себе спокойный человек и готовы прощать.. но в этот раз обида какая-то засела на мужа, что он решил переждать бурю и придти потом с повинной или как ни в чем не бывало. Иными словами, затишье идет после бури.
Я не сказала бы что я спокойный человек, я та ещё истеричка))) но по итогу прощатьг готова. Обида на мужа одна и она давняя/ именно то что он не может финансово позаботиться о нашей семье. А вот то что он решил переждать бурю.. это его обычное поведение в критических ситуациях между нами. День два он выжидает всегда прежде чем придти мириться- и мне это не нравится, верно. Я люблю решать все на месте.
Василиночка писал(а): 5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Вы в подвешенном состоянии, сами на данный момент не знаете чего хотите больше и потому все как-то буксует на одном месте, не сдвигаясь.
здесь верно, скорее всего так и есть. Хочу нашей семьи и совместной жизни но так как не получается.. уже и сама не знаю чего хочу. Можно так сказать
Василиночка писал(а): 6. Готовность Кверента решить проблему. А вот по 5 мечей, которая выпала в этой позиции, говорит о сильной обиде. И потому если говорить о готовности, то вы не готовы. Как-то вы положились на судьбу.
Здесь тоже верно.
Василиночка писал(а): 8. Недавнее прошлое Кверента. Пережили возможное предательство, обман. Событие, которое на вас повлияло очень сильно. Конечно, не ожесточились, но и вы уже не тот мягкий человек, готовый понять и простить.
Ну я переживала много обид и не только конкретно в этих отношениях конечно. В совокупности я конечно не тот мягкий человек каким была изначально.
По моим отношениям все верно.
Спасибо Вам за работу!
Вам спасибо за ожидание и обратную связь!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 15 окт 2017, 19:05

Ksunka писал(а): Здравствуйте! Можно поучаствовать?
Здравствуйте! С вас вопрос и дату рождения )
Дорогу осилит идущий..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»