СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 21 сен 2017, 22:32

Шнапсик
Спасибо! Данные только на следующей неделе надо будет прислать :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Kimi » 21 сен 2017, 22:34

Скажите, пожалуйста, когда мне прислать, чтобы я не пропустила?))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 21 сен 2017, 23:48

Kimi
Я вам напишу, когда дойду до вас)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 22 сен 2017, 00:08

Lady_Jin
Мне данные тоже пока можно убрать что б не светиться лишний раз?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 22 сен 2017, 00:11

Rocksa
Да, я потом напишу, когда надо будет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение sasha82 » 24 сен 2017, 18:45

Добрый день. Запишите меня ,пожалуйста, в очередь на вашу следующую тренировку!Так хотела к вам попасть,а смотрю мест уже нет. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 24 сен 2017, 22:49

sasha82
Если буду проводить - запишу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 24 сен 2017, 22:52

Maria P
Шнапсик
Данчик
Девушки, присылайте данные) Начинаем потихоньку смотреть. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 24 сен 2017, 23:16

Rocksa
Тоже можно присылать данные)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 24 сен 2017, 23:25

Lady_Jin писал(а): Rocksa
Тоже можно присылать данные)
| +
Ирина 1.7.89
Евгений 30.1.92
Последний раз редактировалось Rocksa 25 сен 2017, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 24 сен 2017, 23:29

Rocksa
Можно убирать)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Данчик » 25 сен 2017, 02:05

Lady_Jin
Дарья 05.11.1983
Владимир 04.03.1978

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Данчик » 25 сен 2017, 02:07

Lady_Jin
Не получилось почему-то одним сообщением((
Ждуу с нетерпением расклад))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 25 сен 2017, 02:08

Данчик
Фото можно убирать)
| +
1. Ваше отношение к сексу
2. Какое место и значение секс занимает в вашей жизни
3. Какие цели вы преследуете (что хотите получить) занимаясь сексом. Истинные цели
4. Что вы ожидаете от партнера в сексуальном плане
5. Как вас воспринимают партнеры по сексу?
6. Ваша степень искренности и открытости в сексе (расслабленность, раскрепощенность)
7. Сексуальные фантазии, желания
8. Совет. Что предпринять, чтобы секс приносил больше радости и удовольствия
Секс-портрет Николетта
Изображение
Начинаю не по порядку, но очень захотелось посмотреть. Начну с Николетты.
1. Ваше отношение к сексу, на мой взгляд, очень импульсивное, чувственное. Как говорится, сесть и поскакать) Может быть вам больше нравится, когда это происходит спонтанно, когда эмоции властвуют над разумом. И сами вы "рулите" процессом, можете проявить инициативу. И процесс доставляет положительные эмоции - вокруг сладости и зеленая травка. Но все таки стойкое ощущение, что девочка выбрала свинку для скачек не спонтанную и первую попавшуюся, а самую крепенькую и розовенькую - выбор партнера у вас отнюдь не стихийный - первый встречный - это не про вас.
Один забавный нюанс - несколько минут пыталась понять, это ли конфетное дерево растет так или ободок у девочки с "рожками"? Оказалось дерево, но характер расклада располагает к размышлениям) :wink:
2. В вашей жизни секс занимает довольно важное положение. Вы его ставите "на табуреточку" в центре комнаты. И это такое действо, через которое вы можете "учиться", узнавать другого человека лучше, глубже. Либо же сами реализовываться, экспериментировать. Также, по карте могу сказать, что какие-то ролевые игры имеют место быть. То есть секс для вас - как поле углубленного анализа, где можно и человека по косточкам разобрать и примерить на себя разные роли.
3. Цели. Вот в сексе вы преследуете цель свить уютное гнездышко, получить дозу тепла и заботы. Здесь даже сам сексуальный аспект уходит на второй план. И глаза здесь закрыты, и в целом дисбаланс. Могу предположить, что партнеру "кровь ударяет в голову" и движет страсть - и вот держит он вас, с недоумевающим взором в объятиях, а у вас, желание восполнить жажду любви, эмоций, чувств - хотя от чувственных наслаждений вы тоже не отказываетесь.
4. Что вы ожидаете от партнера в сексуальном плане? На двух раскладах на этот вопрос я вытащила 2 карты. Объясняю почему. Первый раз спрашивала, что вы ожидаете именно от Владимира - и вышел тухлячок. Вторая карта - что вы ожидаете от партнера по сексу в принципе.
Итак, от Владимира вы ожидаете... да ничего вы от него и не ожидаете. Выпала очень красивая и очень страшная карта одновременно. Лодка-гроб. Я думаю, это успокоение после какой-то проигранной "битвы". Все улеглось и ожиданий нет в целом никаких. Скорее разочарование в своих ожиданиях (кроль плачет - девочка "заснула").
И что самое интересное...
На второй карте - тоже спящая Белоснежка. Но здесь уже в отношении к потенциальным партнерам. На данном этапе вы ждете активности от мужчин(ы). Вы сейчас в такой выжидательной позиции - все той же, заснувшей. По факту могу сказать, что либо вы не ожидаете на данном моменте ничего, больше отдохновение. Либо занимаете пассивную позицию и ждете активности от партнера.
5. Как вас воспринимают партнеры. Здесь отголосок к первой карте) Активная всадница, которая не боится раскачать лошадку до самого максимума. Вас видят чувственной, активной. Но при всем этом все равно есть упорядоченность и воля (круг, звезда/пентакль).
6. Степень открытости и искренности. И вот здесь внешняя картинка не совпадает с вашим внутреннем состоянием. У меня вы выходите больше "испуганной" в сексуальном плане. Здесь идут и комплексы, которые хочется скрыть, и нерешительность - тут уже отголоски других карт - вы должны доверять партнеру, иначе вы чувствуете себя неприятно, неуверенно. Все таки я вижу некоторую зажатость и ранимость. Когда опасно довериться.
7. Секс. фантазии А вот здесь у вас (рояль в кустах) бык под юбкой. То, что фантазии есть, и довольно интересные, это точно. Могу предположить, что это может быть связано с мужской энергией - агрессивной, напористой, доминантной. Причем девочка идет непоколебимой и невозмутимой - но по карте эффект неожиданности.
8. Совет. Ну вот здесь - ваша сосредоточенность на кубике - играет против вас. Вокруг все рушится или вот-вот развалится, и вы, по сути, этому потворствуете бездействием. Увлеченностью одной фигуркой, маленькой, из которой стену не построишь. Я думаю - здесь совет - отбросить навязчивый "кубик" и взглянуть на реальный мир. Оглянуться. Заметить "входящего" в башню и вернуться к реальности.
_________________________________________________________
Секс-портрет Манара
Изображение
1. А вот по Манара очень интересно. Ухожу я в психоанализ. :smile: Здесь вижу ваше отношение к сексу, как способ ощущения превосходства над партнером, шанс взглянуть на него сверху вниз, ощутить женскую власть над мужчиной. Но и сам секс к этому располагает) Здесь тоже эмоции яркие, но все таки небольшой дисбаланс, и при "превосходстве" у вас есть опасливость не оправдать надежды, может быть низкая самооценка.
2. В вашей жизни, по Манара, секс так же является неотъемлемой частью отношений. Он важен, он вызывает много эмоций. И опять таки карта, как "спасения", так и "борьбы". Способность примерить разные роли, открыть человека с другой стороны, тут даже какие-то извращения у меня пошли - душит ли он ее, либо держит над водой?)) По Манара выпало много карт Воды - процесс вызывает у вас много эмоций, чувств.
3. Цели по Манара - прощупать человека, узнать, опять таки, лучше. Посмотреть, на что он способен и к чему готов. Это опять таки эмоциональная карта, но с окрасом в аккуратный интерес, медленное приближение к желаемому.
4. Что вы ожидаете от Владимира. И опять таки выпали печали, разочарования. Ветер уносит мысли, развевает чувства. Да и на улице уже осень и довольно зябко. Я думаю, даже здесь нет ожиданий. Или это несбыточные мечты. Да и Воздух, то есть мужчина, то нет. Прилетел - улетел. А вот в целом от сексуальных партнеров вы ожидаете и оживление, и переход на новый уровень отношений и гармонию. Желание от партнеров чего-то более конкретного, глобального, бОльшего.
5. Как вас видят партнеры. Они видят вас женщиной, которую так просто не завоюешь и не добьешься. В вас, в первую очередь они замечают некую самодостаточность и материальную независимость. Понимают, что вы требуете определенных ухаживаний, знаков внимания. То есть для вас необходимо будет выделять материальные средства. По Манара вы для партнеров кажетесь "дорогой штучкой", независимой.
6. Ваша степень искренности и открытости в сексе по Манара тоже нестабильная. То вы - женщина-роза, манящая, пьянящая, раскрывающаяся. То вы укутались пеленой тайны и никого в свой внутренний мир не пускаете. И здесь, может быть за каким-то напускным флером романтизма и флирта идет довольно закрытая карта. Король Воды сидит на каком-то болоте, а за спиной у него лианы, закрывающие окружающий мир. Все равно карта закрытости внутреннего мира, куда доступ есть только у тех, кто был допущен вами.
7. Сексуальные фантазии. Вот здесь идет вновь доминирование. Сила. И я думаю, что роли, опять таки, могут меняться. На данном этапе, вам может хотеться власти и инициативы от мужчины, а через какое-то время вы сами можете быть в роли Императора. Есть мысли, так же и о применении различных "аксессуаров") Но это уже полет фантазии.
8. Карта-совет. Вам нужно отпустить все в свободный полет. Все комплексы, страхи, сомнения. Выбросить все из головы, освободиться, запрыгнуть верхом на "Мир" и отдаться чувствам, куражу. Тогда процесс будет доставлять больше радости и удовольствия.
Последний раз редактировалось Lady_Jin 25 сен 2017, 04:03, всего редактировалось 7 раз.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Maria P » 25 сен 2017, 02:53

Lady_Jin
Мария 02.03.1986
Последний раз редактировалось Maria P 25 сен 2017, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 25 сен 2017, 02:57

Maria P
Поймала @}->--
Можно убирать, данные пока пускай будут.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Шнапсик » 25 сен 2017, 12:21

Lady_Jin
| +
Марина 7.10.88
Мои данные
Последний раз редактировалось Шнапсик 25 сен 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 25 сен 2017, 16:13

Шнапсик
Фото можно убрать, данные, пока что, пускай будут)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Данчик » 25 сен 2017, 17:33

[quote="Lady_Jin"] Данчик

2. Какое место и значение секс занимает в вашей жизни
3. Какие цели вы преследуете (что хотите получить) занимаясь сексом. Истинные цели
4. Что вы ожидаете от партнера в сексуальном плане
5. Как вас воспринимают партнеры по сексу?
6. Ваша степень искренности и открытости в сексе (расслабленность, раскрепощенность)
7. Сексуальные фантазии, желания
8. Совет. Что предпринять, чтобы секс приносил больше радости и удовольствия[/spoiler]

Начинаю не по порядку, но очень захотелось посмотреть. Начну с Николетты.
1. Ваше отношение к сексу, на мой взгляд, очень импульсивное, чувственное. Как говорится, сесть и поскакать) Может быть вам больше нравится, когда это происходит спонтанно, когда эмоции властвуют над разумом. И сами вы "рулите" процессом, можете проявить инициативу. И процесс доставляет положительные эмоции - вокруг сладости и зеленая травка. Но все таки стойкое ощущение, что девочка выбрала свинку для скачек не спонтанную и первую попавшуюся, а самую красивенькую - выбор партнера у вас отнюдь не стихийный - первый встречный - это не про вас.

Да, верно увидели)Эмоциональность, чувственность это как раз моё, разум отходит на второй план. И на самом деле, с выбором партнера всегда критична. Вернее, скажем так, не выбираю, а просто влюбляюсь. Секс без влюбленности неприемлем) Первый встречный действительно не моё.

Один забавный нюанс - несколько минут пыталась понять, это ли конфетное дерево растет так или ободок у девочки с "рожками"? Оказалось дерево, но характер расклада располагает к размышлениям) :wink:

Тааааак, тут думаю стоит подождать расклад на партнера. Рожки,значит :evil:

2. В вашей жизни секс занимает довольно важное положение. Вы его ставите "на табуреточку" в центре комнаты. И это такое действо, через которое вы можете "учиться", узнавать другого человека лучше, глубже. Либо же сами реализовываться, экспериментировать. Также, по карте могу сказать, что какие-то ролевые игры имеют место быть. То есть секс для вас - как поле углубленного анализа, где можно и человека по косточкам разобрать и примерить на себя разные роли.

Тоже правильно,секс не как спорт, не ради процесса, а именно чтобы познать себя, познать любимого мужчину. Ролевые игры-не без этого)))

3. Цели. Вот в сексе вы преследуете цель свить уютное гнездышко, получить дозу тепла и заботы. Здесь даже сам сексуальный аспект уходит на второй план. И глаза здесь закрыты, и в целом дисбаланс. Могу предположить, что партнеру "кровь ударяет в голову" и движет страсть - и вот держит он вас, с недоумевающим взором в объятиях, а у вас, желание восполнить жажду любви, эмоций, чувств - хотя от чувственных наслаждений вы тоже не отказываетесь.

Ну вот опять-таки, для меня секс, любовь, желание гнездышка- всё вкупе и вместе. Для партнера на первом месте страсть,отсюда дисбаланс.


4. Что вы ожидаете от партнера в сексуальном плане? На двух раскладах на этот вопрос я вытащила 2 карты. Объясняю почему. Первый раз спрашивала, что вы ожидаете именно от Владимира - и вышел тухлячок. Вторая карта - что вы ожидаете от партнера по сексу в принципе.
Итак, от Владимира вы ожидаете... да ничего вы от него и не ожидаете. Выпала очень красивая и очень страшная карта одновременно. Лодка-гроб. Я думаю, это успокоение после какой-то проигранной "битвы". Все улеглось и ожиданий нет в целом никаких. Скорее разочарование в своих ожиданиях (кроль плачет - девочка "заснула").

Это скорее не успокоение после проигранной битвы, а отсутствие желания бороться за свое счастье. Боролась-боролась, силы иссякли, "заснула", ничего больше не хочу. "Кроль" будет плакать, да поздновато)))


И что самое интересное...
На второй карте - тоже спящая Белоснежка. Но здесь уже в отношении к потенциальным партнерам. На данном этапе вы ждете активности от мужчин(ы). Вы сейчас в такой выжидательной позиции - все той же, заснувшей. По факту могу сказать, что либо вы не ожидаете на данном моменте ничего, больше отдохновение. Либо занимаете пассивную позицию и ждете активности от партнера.

Действительно, сейчас наступил такой этап, когда я стараюсь отпустить ситуацию, отдохнуть, успокоить нервы, подумать о себе. Если будут на горизонте новые отношения, то хотелось бы мужской активности, с шашкой наголо в бой не ринусь)))

5. Как вас воспринимают партнеры. Здесь отголосок к первой карте) Активная всадница, которая не боится раскачать лошадку до самого максимума. Вас видят чувственной, активной. Но при всем этом все равно есть упорядоченность и воля (круг, звезда/пентакль).

Вот да, чувственность, активность, но с избранными, не с каждым


6. Степень открытости и искренности. И вот здесь внешняя картинка не совпадает с вашим внутреннем состоянием. У меня вы выходите больше "испуганной" в сексуальном плане. Здесь идут и комплексы, которые хочется скрыть, и нерешительность - тут уже отголоски других карт - вы должны доверять партнеру, иначе вы чувствуете себя неприятно, неуверенно. Все таки я вижу некоторую зажатость и ранимость. Когда опасно довериться.

Да, нынешние отношения болезненные и нервовыматыващие и отсюда недоверие ко всем вокруг, боязнь впустить кого-то в свою жизнь.

7. Секс. фантазии А вот здесь у вас (рояль в кустах) бык под юбкой. То, что фантазии есть, и довольно интересные, это точно. Могу предположить, что это может быть связано с мужской энергией - агрессивной, напористой, доминантной. Причем девочка идет непоколебимой и невозмутимой - но по карте эффект неожиданности.

По описанию прям "50 оттенков серого"))))))Да,фантазии есть, не люблю обыденность, размеренность.... Не очень поняла про эффект неожиданности?

8. Совет. Ну вот здесь - ваша сосредоточенность на кубике - играет против вас. Вокруг все рушится или вот-вот развалится, и вы, по сути, этому потворствуете бездействием. Увлеченностью одной фигуркой, маленькой, из которой стену не построишь. Я думаю - здесь совет - отбросить навязчивый "кубик" и взглянуть на реальный мир. Оглянуться. Заметить "входящего" в башню и вернуться к реальности.

Так всё и есть, сосредоточенность на одном кубике, с которым упорно пытаюсь что-то построить. Построить не получается, но и выкинуть не могу.Вцепилась и ничего вокруг не вижу.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Данчик » 25 сен 2017, 17:52

Lady_Jin

Манара на мой взгляд почти то же самое говорит, но немного другими словами)


1. А вот по Манара очень интересно. Ухожу я в психоанализ. :smile: Здесь вижу ваше отношение к сексу, как способ ощущения превосходства над партнером, шанс взглянуть на него сверху вниз, ощутить женскую власть над мужчиной. Но и сам секс к этому располагает) Здесь тоже эмоции яркие, но все таки небольшой дисбаланс, и при "превосходстве" у вас есть опасливость не оправдать надежды, может быть низкая самооценка.

Яркие эмоции, действительно получаю удовольствие, наблюдая свою власть над мужчиной, чувствую себя выше)) Низкая самооценка...да не сказала бы...

2. В вашей жизни, по Манара, секс так же является неотъемлемой частью отношений. Он важен, он вызывает много эмоций. И опять таки карта, как "спасения", так и "борьбы". Способность примерить разные роли, открыть человека с другой стороны, тут даже какие-то извращения у меня пошли - душит ли он ее, либо держит над водой?)) По Манара выпало много карт Воды - процесс вызывает у вас много эмоций, чувств.

И вот снова эмоции) Карты воды может еще потому что мы оба водные знаки- скорп и рыба.Держит под водой вряд ли)))))))))) Разные роли, извращения, придушить- снова вылезают игрища в стиле "50 оттенков")))

3. Цели по Манара - прощупать человека, узнать, опять таки, лучше. Посмотреть, на что он способен и к чему готов. Это опять таки эмоциональная карта, но с окрасом в аккуратный интерес, медленное приближение к желаемому.

Тут тоже как в предыдущем раскладе выпадает- познать себя,партнера

4. Что вы ожидаете от Владимира. И опять таки выпали печали, разочарования. Ветер уносит мысли, развевает чувства. Да и на улице уже осень и довольно зябко. Я думаю, даже здесь нет ожиданий. Или это несбыточные мечты. Да и Воздух, то есть мужчина, то нет. Прилетел - улетел. А вот в целом от сексуальных партнеров вы ожидаете и оживление, и переход на новый уровень отношений и гармонию. Желание от партнеров чего-то более конкретного, глобального, бОльшего.

Тоже повторение предыдущего расклада- устала ждать, бороться за отношения, надоели отношения в фомате "пришел-ушел" и хочется чего-то нового, более реального, а не иллюзорного.

5. Как вас видят партнеры. Они видят вас женщиной, которую так просто не завоюешь и не добьешься. В вас, в первую очередь они замечают некую самодостаточность и материальную независимость. Понимают, что вы требуете определенных ухаживаний, знаков внимания. То есть для вас необходимо будет выделять материальные средства. По Манара вы для партнеров кажетесь "дорогой штучкой", независимой.

Именно так)))Жёсткий кастинг кандидатур)))

6. Ваша степень искренности и открытости в сексе по Манара тоже нестабильная. То вы - женщина-роза, манящая, пьянящая, раскрывающаяся. То вы укутались пеленой тайны и никого в свой внутренний мир не пускаете. И здесь, может быть за каким-то напускным флером романтизма и флирта идет довольно закрытая карта. Король Воды сидит на каком-то болоте, а за спиной у него лианы, закрывающие окружающий мир. Все равно карта закрытости внутреннего мира, куда доступ есть только у тех, кто был допущен вами.

Здесь возможно карты показали неготовность пока что к новым серьезным отношениям, нежелание пока впускать нового человека в свою жизнь.И хочется, и колется- нестабильность.

7. Сексуальные фантазии. Вот здесь идет вновь доминирование. Сила. И я думаю, что роли, опять таки, могут меняться. На данном этапе, вам может хотеться власти и инициативы от мужчины, а через какое-то время вы сами можете быть в роли Императора. Есть мысли, так же и о применении различных "аксессуаров") Но это уже полет фантазии.

Насчет меняться ролями не уверена...Скорое всё-таки жду мужской инициативы и доминирования)) Мужчина должен быть сильнее и в жизни,и в фантазиях,во всем))

8. Карта-совет. Вам нужно отпустить все в свободный полет. Все комплексы, страхи, сомнения. Выбросить все из головы, освободиться, запрыгнуть верхом на "Мир" и отдаться чувствам, куражу. Тогда процесс будет доставлять больше радости и удовольствия.[/quote]

Дадада именно к этому и стремлюсь))Привести мысли в порядок, освободиться от негатива и вперед на волне куража!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»