СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Maria P » 02 окт 2017, 08:28

Lady_Jin
Если вдруг будете набирать еще, то возьмите меня на Озеро пожалуйста. Как раз сейчас есть небольшая проблема(ситуация) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 02 окт 2017, 13:22

Maria P
Я так медленно смотрю, что уж не знаю, будет ли еще набор) но я учту @}->--

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Данчик » 03 окт 2017, 11:34

Lady_Jin писал(а): Данчик
Владимир, секс-портрет Николетта.
Изображение
1. У мужчины отношение к сексу - как возможность вырваться из карусели обыденности, рутины. Его жизнь, в основном, идет по кругу и ничто не нарушает привычного ритма. Это то состояние, когда обычные, материальные блага перестают радовать и человек, с помощью сексуальных отношений пытается разбавить яркими красками свою жизнь.

Он сам по себе человек замороченный и депрессивный. И "семья" так называемая явно не радует. Вот поэтому наверное да,сексуальные отношения- как яркий всплеск радости.

2. Значение секса в его жизни. Здесь идет отзеркаливание самого себя. То есть это такой своеобразных уход в собственный мир, где он может уединиться и расслабиться. Здесь на карте присутствует таинство происходящего, т.е. мужчина придает своей интимной жизни большое значение. Но так же - это ходьба по кругу: рутина, соблазнение, расслабление, возвращение к рутине. Круг идет по первым двум картам. Наводит на мысли о том, что мужчина зациклен, попал в круговорот одних и тех же событий.наступает на одни и те же грабли - но уже за гранью тематики расклада)

А это наше с ним хождение по кругу, которое и не заканчивается и на новый уровень не выходит. Соблазнение и уход обратно в рутину, в семью. И так циклично, по кругу.

3. Цели и задачи. Истинные цели. Здесь идет доминирование и подчинение. Костюмированный "каратель" наказывает девочку. Думаю, это принятие на себя ролей, которые не могут воплощаться в его жизненных ситуациях. Желание побыть где-то слабым и беспомощным, либо властным диктатором.

Все те же "50 оттенков"- так же как и в моем раскладе)))))

4. Что ожидает от Дарьи в сексуальном плане: снова вытащила по две карты, и тут выпала картинка - дополняющая вашу. Он плывет по течению, расслабленно, ни о чем не думая. Рыбка тащит его сама на себе. И как вы хотите инициативы от партнеров, так и он не хочет ее проявлять. Его позиция тоже пассивна - предложите что-то - согласится. Нет - ну и ладно. От вас он, в принципе, ничего не ожидает. Здесь полное отключение от ситуации и медленные, слегка ленивые движения по своей собственной жизни.

О дааа, типичное "рыбье" поведение! Плывет по течению- куда вырулит, полная пассивность, как разрулится так и разрулится. Пофигизм)

Что ожидает от партнеров в целом? Здесь переход к новому этапу. Он способен добиваться своего партнера, но всегда ожидает от них ответной реакции на свои действия. То есть наступление того, что уже давно назрело. Обратная связь. Взаимодействие.

Не уверена насчет способности добиваться партнера... Скорее предыдущая карта- плывет по течению

5. Как его воспринимают партнеры: как человека хитрого, инстинктивного и темпераментного, способного действовать в своих интересах. Но и так же, как не до конца искреннего, скрывающего некоторые стороны своего характера. Не открывающего свое сердце и эмоции.

Да, человек с двоим дном. Скрытность, недосказанность, уходы в себя.

6. Степень искренности и открытости в сексуальном аспекте. Как и по предыдущей карте - человек не совсем искренен, не всегда открывается. Имеет две личины. Может быть даже тяжелый на подъем, предпочитающий "остановиться", чем пойти ва-банк.

Вот-вот, опять-таки проще притормозить, остановиться, чем что-либо предпринять

7. Сексуальные фантазии. Ну... здесь у меня какое-то садомазо вышло) Какие-то фантазии, которые, во-первых, могут шокировать. Что-то не общепринятое) И связано, скорее всего, с тем, что приносит боль, либо какие-либо икры с острыми предметами. И вкупе с его желанием "доминировать-подчинять" выходит вообще нечто интересное.

Ну не прям уж приносит боль)))) Скорее такой игровой формат садо-мазо доминирования)))))

8. Карта-совет. Мужчине необходимо перестать снимать с себя ответственность, перекидывать инициативу на женщин, изображая при этом бурную деятельность (или готовность)). Здесь именно карта, когда человек ничего не хочет делать сам. От этого ему необходимо избавиться, тогда интимная жизнь заиграет другими красками.

Красной чертой через весь расклад- уже наконец взять себя в руки и хоть что-то уже сделать, на что-то решиться!
_________________________________________________________
Манара
Изображение
По Манара так же, ушли не далеко)
1. Отношение - опять таки разбавить серые будни, вплоть до того, что он будет выглядеть неуместно и нелепо. Это отчаянное желание привлечь к себе внимание, и если не получается мытьем, так катаньем. Ситуация, когда попираются даже мораль и устои.

Тут по-моему идентично Николетте

2. Значение в жизни - здесь идет отдохновение, ощущение счастья и гармонии. Получение удовольствия и целостности. Он способен "нырнуть" в эти ощущения и полностью в них раствориться, что приносит ему полное удовлетворение.

Да,действительно полностью отдается ощущениям, проникается и растворяется в партнере

3. Цели - вот вижу я некое манипулирование партнером через секс. Привязать к себе и "крутить". Желание держать интимную жизнь в тайне. Удовлетворение только собственных потребностей.

Тоже верно, есть некий эгоизм все-таки. И желание держать в тайне от "семьи" тоже правильно.

4. Что ожидает от Дарьи - а вот здесь интересно. Двоякая карта. Он хочет от вас подчинения, чтобы вы были его, слушались его, делали так, как скажет он. Чтобы он был вашим центром и краеугольным камнем. Но при всей его пассивности и нежелании брать на себя ответственность - он. также, хочет от вас инициативы, чтобы вы брали все на свои плечи, а он будет "управлять" вами за вашей же спиной.

Сюзи,тут я вообще в восторге! Очень тонко подмечен момент! Он хочет чувствовать себя неким мачо, чтоб я полностью была подчинена, в его власти, мечтает об этом. Ноооооо чтоб это произошло как-то само собой, без его усилий и поступков.Чтоб само собой всё устроилось,
или кто-то за него устроил и разрулил.


От партнеров в целом ожидает ту ситуацию, когда уже нет выхода, то есть доведение человека до такого состояния, когда выход имеется только один. И это отыгрывается в его желании манипулировать. Это сексуальность, доведенная до пика, на не находящая применения. Загнанность и сильные эмоции.

Опять-таки желание доминировать и манипулировать...

5. Как его воспринимают партнеры: он довольно романтичен, способен на ухаживания. знаки внимания. Но больше любит "по куролесить" сам. Человек непостоянный и постоянно то появляется, то исчезает. И партнеры это замечают и не видят в нем стабильности и уверенности. Только флирт и игра.

Дададада, пришел-ушел-появился-исчез.... Ну опять-таки рыбий темперамент и непостоянство, но в то же время романтизм и эмоциональность

6. Степень искренности и открытости. Вновь этого нет. Здесь идет даже более антагонистическое позиционирование "себя" и "остальных". Он пытается зацепиться за "общее" (кстати, те же "ниточки" идет в Повешенном в Николетте), но тем не менее открываться не близкому человеку он не будет.

Именно. "Не верю,не доверяю". Чтоб открылся, должно пройти полжизни и то не факт))))))


7. Сексуальные фантазии. Здесь практичность, реализм и упорство. Собственное благополучие при ослабленной эмоциональности. Опять акцент на упрямство, доминирование в ситуации.

Опять доминирование

8. Карта-совет. А вот здесь наоборот. Если Николетта советует брать на себя ответственность, перенять инициативу. То Манара советует наоборот уйти в мир иллюзий. Покров иллюзий и легкомысленности. Но я отношу это к тому, что в Манара, но вопрос его открытости выпала очень глубокая карта, показывающая его внутренние переживания, самооценку. Так что этот совет относится именно в ту корзинку - отбросить собственные "заморочки". Отнестись к ним несерьезно, иллюзорно.
Это как раз лучший для него совет. Внутренний переживаний действительно масса. Стать хоть немного попроще, поубивать таракашек в голове, отпустить заморочки и самому же станет легче.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Данчик » 03 окт 2017, 11:36

Lady_Jin
Мне очень понравилось! Партнера Вы раскопали еще лучше чем меня)))) Хотя у меня и заморочек поменьше)) Очень тонко подмечены особенности характера))
В общем, я в восторге от тренировки! @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение ИринаКудряшова » 09 окт 2017, 23:17

Lady_Jin
Добрый Вечер! Скажите, а продолжение будет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 09 окт 2017, 23:52

ИринаКудряшова
Будет, я вам объявлю, когда понадобятся данные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Kimi » 09 окт 2017, 23:55

Lady_Jin
Здравствуйте. Можно меня снять с расклада "озеро"? Моя ситуация решилась уже))))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение маришка99 » 14 окт 2017, 23:45

Добрый вечер.если будете набирать ,возьмите на озеро меня пожалуйста)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение ИринаКудряшова » 25 окт 2017, 17:56

Lady_Jin
Здравствуйте! У Вас срок окончания тренировки подходит к концу. Как я понимаю раскладов не будет?
Просто интересно стоит ли ждать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 25 окт 2017, 20:27

Работаю без выходных и физически не остается сил на тренировку - боюсь, что скажется на качестве. Всем, кто остался в очереди до конца тренировки прислать расклады не успею, но до конца постараюсь сделать еще парочку раскладов. @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение ИринаКудряшова » 25 окт 2017, 21:05

Lady_Jin
Если будет у Вас возможность продлить, продлите пожалуйста!) очень хочется ваш расклад)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 25 окт 2017, 21:07

ИринаКудряшова
Постараюсь продлить, по возможности. Как только понадобятся фото - сразу сообщу @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 30 окт 2017, 17:56

Рысь
Подскажите пожалуйста, можно продлить сроки тренировки? Из-за наплыва работы не успела окончить в срок.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 31 окт 2017, 23:05

Rocksa
Как говорится, секс-портрет три года ждут)) Поехали, свежий)
Изображение
1. Ваше отношение к сексу. Мне нравится, как карты перекликаются с прошлым раскладом. По сути, и там и тут - это, своего рода, свободное плаванье по течению. Я не думаю, что ты ставишь сексуальные отношения во главу угла, но в данном раскладе секс для тебя - все таки яркий и "светящийся" аспект, за который можно зацепиться и подрейфовать в удовольствии и релаксе. Что примечательно, в данной карте (оборачиваясь на предыдущий расклад) "несущее" значение течения играют светлячки и то, что девочка на карте находится с закрытыми глазами может говорить о том, что в сексуальных отношениях много бессознательного, может быть есть склонность "отдаваться в руки мужчины" или желание расствориться в процессе.
2. Место и значение. И там и тут движение. Секс в жизни появляется мимоходом, как сопутствующий аспект в отношениях. Это как и желанный и приятный аспект, но ты можешь это как спокойно контролировать и "держать на расстоянии", так и со всей страстностью окунаться в отношения. Что интересно - опять идут ниточки, может быть появляется привязанность через сексуальные отношения. Либо партнер должен обладать определенной долей доверия.
3. Цели. Смотри закономерность - в прошлом раскладе цель вполне земная. Это как символ не то, чтобы власти, но во всяком случае более устойчивого и "высокого" положения в отношениях. Когда есть возможность спустить "быков". В этом же раскладе даже оттенки идут те же. И цель - барабанить свой ритм. То есть опять идет целеустремленность и конечный результат вполне земной и реальный, а не иллюзорный. Но смягчающий аспект в том, что барабанщик едет по проторенному пути. Может быть в отношениях с мужчиной (или в целом) появились компромиссы и прислушивание.
4. Что вы ожидаете в партнере в сексуальном плане? Евгений (7 Кубков) - вот он цепляет. Интересно, что на вопрос ожидания выпала карта "ожидающая". Девочка сидит в "решающем броске" и ждет удачного момента, чтобы поймать зайчика. Вот и здесь некая игра, желание поймать, удержать, схватить. Хотя "зайчиков" вокруг и много, но больше всего интересует лишь один. Но это иллюзии, многовариантность, которая расшатывает отношения и заостряет внимание не на "общем", а на частных аспектах отношений, цепляние к мелкому и мелочному. Хочется и ожидается чего-то более осязаемого, стойкого, уверенного - проявить инициативу, рискнут в надежде на "пойманного зайчика".
Что ожидаешь от партнеров в принципе (Колесо Фортуны) - это внимание, нежность, забота. Может быть через призму театральности и некой наигранности привлекается внимание и более трепетное отношение. Но так же это и игра. Все таки здесь, наряду с неким желанием повышенного внимания, хочется видеть в человеке независимость мнения, поступков, даже некий авантюризм.
5. Как вас видят партнеры. Видят как человека дисциплинированного, исполнительного, уверенного. Может быть даже видят тебя "выше" их самих, на пьедестале. Но так же это и довольно шаткая, мнимая уверенность. Здесь, наверное, сказывается Колесо Фортуны. Поскольку видно, что доводы рассудка побеждают эмоции и сердечность. Может быть партнеры, также, замечают маску, под которой скрывается совершенно другая личность.
6. Ваша степень искренности и открытости в сексе. Мне кажется есть какие-то страхи, комплексы небольшие. Может быть какие-то моральные запреты или заложенные паттерны есть. Но при всем при этом довольно открытая и активная позиция, из-за комплексов загоняться и отказывать не будешь)
7. Секс. фантазии. Иерофант. В позиции сексуальных фантазий могу интерпретировать, как желание показывать себя не такой, какая есть - в контексте Николетты, это могут быть как переодевания, так и в целом ролевые игры. Далее Иерофант припрятал арбузик от детей - желание получать больше, например играть пассивную роль в сексе, больше получающую, чем дающую. Также, я вижу в этой карте признаки БДСМ, но я остановлюсь подожду ОС))
8. Карта-совет. Чтобы секс приносил больше удовольствия и радости - нужно соскочить с колеи. Как вариант - разбавить рутину спонтанностью, сменой обстановки. Откинуть свои мысли и заботы и поддаться своим желаниям.
Ревность. Ну я думаю, что ревность в отношениях имеет место быть, но только первопричины - это какие-то подсознательные страхи, сомнения. Лунный свет очень неверный и появляется искажение картины - собственные надумки, так сказать. Здесь ревность исходит от личности, накладываются подсознательные опасения на реальную ситуацию.
Верность. С верностью проблем нет, гнездо и полное (хоть оба и слеплены из того, что было:), но это уже о другом ). С партнером хорошо, тепло и уютно и вмешательство извне только нарушит искомое умиротворение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 23:20

Lady_Jin
а верность и ревность?) вижу) сча ос катать?) или манару еще распишешь?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 31 окт 2017, 23:22

Rocksa
Верность и ревность дописала) Давай я Манара накатаю, потом мужчину и тогда ОС все вместе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 23:24

Lady_Jin писал(а): Давай я Манара накатаю, потом мужчину и тогда ОС все вместе)
жду)) ну ты правильным путем идешь могу сказать))
и не стесняйся в выражениях) пиши все смело)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 31 окт 2017, 23:26

Rocksa
ладно, дополню в спойлер, надеюсь меня не покарают :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 31 окт 2017, 23:58

Lady_Jin
На подхвате Манара, не скажу, что ушли далеко)
Изображение
1. Ваше отношение к сексу. Здесь тоже секс не является краеугольным камнем в отношениях и в жизни. Но Манара показывает несколько оборотную сторону - хоть секс и "под контролем" - существует много фантазий, игры на его счет, может быть даже сам процесс "продумывания" доставляет большую радость и возбуждение.
2. Место и значение. Вот снова "мимоходом", это дополнение к отношениям. Но все таки это еще и страстное желание, в которое хочется окунуться с головой. Может быть нравится даже как-то потянуть время, либо секс после длительной разлуки. Но при всем при том, что секс выходит довольно "проходной" - не могу сказать, что он совсем не важен, даже наоборот - это некая сексуальная созидательная энергия. Освобождения и расслабления. Она подстегивает, дает импульс и своеобразную самореализацию.
3. Цели. Здесь цель в упорядоченности, уединении. Карта снова Земная. Здесь я не вижу аспекта "власти" с точки зрения силы. Это больше манипулирование, шанс наиграть свою мелодию, опьянить, очаровать и загипнотизировать для собственных целей))
4. Что вы ожидаете в партнере в сексуальном плане? Е. - (2 Земли). Как же он цепляет)) Вот ты к нему и так, и сяк. И с одного боку подсесть и с другого потрогать. Это аккуратный интерес, желание не столько страсти ненасытной, сколько прощупать наконец - а на что мужчина готов, а что он способен дать, а что он ГОТОВ дать. Тут все выходит за рамки сексуального просмотра - это желание прозондировать его как человека, посмотреть, какой потенциал ваших отношений в целом.
Что ожидаешь от партнеров в принципе - 4 Воды. Внимание) внимание и интерес к твоей персоне, причем ты можешь (замечая это внимание) действовать наигранно непринужденно, уверенно и "свысока". Но при это всегда ожидается стабильность, уверенность в человеке. Чтобы мужчина придавал сил, а не паразитировал на них.
5. Как вас видят партнеры. Здесь немного по другому - видят страстной, яркой - с которой секс прям ох и ах! Но при это независимой, уверенной, настойчивой. Такой, которую просто так не "сломаешь" и вокруг пальца не обведешь.
6. Ваша степень искренности и открытости в сексе. Здесь все таки небольшая закрытость. Во-первых, человек должен быть не то, чтобы родным, но очень близким и лицом доверенным, чтобы ты могла перед ним открыться. Во-вторых - есть личные страхи, переживания и, скорее всего, какое-то влияние из прошлого. Может быть какие-то ошибки или опыт дают о себе знать. Как говорится, обжегшийся на молоке - дует на воду.
7. Секс. фантазии. :shock:
Ну ладно... Отойдя от детального описания, могу сказать, что сексуальный потенциал не то, что велик. он зашкаливает. И это можно сказать, как о либидо, так и о намерениях, желаниях, открытости новому и пр.
| +
Защита 18+ :)
В сексе есть такие же фантазии о ролевых играх, как и по Николетте. Опять таки я вижу что-то, из разряда БДСМ,
ну или хотя бы довольно экстремальные, страстные способы получения удовольствия, которые уже на грани удовольствия и боли - может быть даже с использованием груди, как эрогенной зоны.
Дальше может быть отыгрыш роли "плохой девочки" со всякими грязными словечками в постели и по Манара даже можно сказать, что несколько доминирующее положение над мужчиной - может быть активность и инициатива - но из разряда каждый сам за себя :)
По Иерофанту добавлю сюда - что в пассивном желании имеют место быть оральные ласки. И еще использование сексуальных игрушек, может быть фалоимитаторы, что как раз таки коррелирует и с пассивным положением)
8. Карта-совет. Здесь тоже уход от усталости, перегруженности проблемами, работой. Найти время для себя и отдохновения. И стараться в сексе расслабиться и просто отдохнуть и душой и телом.
Ревность. По Манара, также. не могу сказать, что ты ревнива. Ты довольно цельная и уверенная в себе. Обладаешь многими качествами, которые так или иначе выделяют тебя для партнера. Могут закрадываться сомнения, чисто женские - сама накрутила, сама обиделась, но все это проходящее. Манара показывает более стабильную, ровную картинку.
Верность. Здесь тоже думаю, что в отношениях для тебя важна верность. Причем свое ты будешь отстаивать до конца и не позволишь внешним факторам разрушить отношения. Даже можно сказать, что если у тебя есть партнер, то ты видишь только его и нужен тебе только он. Все остальное (и остальные) - мишура.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 01 ноя 2017, 00:47

Rocksa
Евгений, Николетта. Честно говоря вслепую))
Изображение
1. Ваше отношение к сексу. Для него секс - это влечение, искушение. Он относится к нему не как к чему-то обыденному, а как к запретному плоду, к тому, о чем не говорят вслух в приличном обществе и пр. И это его разогревает и возбуждает.
2. Место и значение. Здесь наоборот секс находится в "центре круга". Все таки для него он важен, нужен и является действом, скорее постановочным. Смотри, такое ощущение, что у него какое-то лицемерное отношение, маска - прикрывание своих желаний театральностью, "тайной". Он принимает секс, как часть отношений, но и от сексуальных отношений по дружбе, думаю, не откажется)
3. Цели. Вот здесь мне очень интересно. Это может быть такое бесцельное блуждание "внутри себя", поиск смысла и целей. Это еще может быть закрытие каких-то неблагоприятных последствий (напр.: склонность мириться посредством секса или в сексуальных отношениях находить решение ментальных. душевных переживаний. Некоторое замещение), либо целью может выступать секс- как связующие звено (напр.: когда в отношениях люди отдалены и по сути пара "держится" на сексе).
4. Что вы ожидаете в партнере в сексуальном плане? По тебе - 4 Пентаклей. Хоть он видит в отношениях какую-то стабильность, но все таки проскакивает момент жадности, скупости на эмоции. Он может ожидать от тебя инициативы: чтобы ты не сидела в воздушном замке в ожидании него, а сама рулила и вертела положением. Также, могу предположить, что у вас какое-то пересмотрение отношений или наоборот качели? Может быть логически выходят на новый уровень: ты прощупываешь, а он ожидает, что ты посмотришь на ситуацию под другим углом, увидишь новые грани положения, увидишь и исправишь недостатки.
Что ожидает от партнеров в принципе - 10 Пентаклей. Ожидает, что партнер унесет его из рутины жизни, вдохнет глоток свежего воздуха, покажет другую жизнь. Он ожидает ярких эмоций, нового опыта, "приключений".
5. Как вас видят партнеры. Ну вот видят его хитрым. не таким простым, каким он хочет казаться. Может быть видят чревоточинку и некое лицемерное поведение. Так он похож на эгоцентриста, может быть очень много внимания уделяет себе, своей персоне и при том, что он довольно мягок и, может быть, умеет быть нежным, романтичным, покровителем - он не всегда до конца выкладывается в отношениях. Склонен он тянуть одеяло на себя и переживать о собственном благополучии и о том, как все может сказаться на нем.
6. Ваша степень искренности и открытости в сексе. Он пребывает в гармонии. Я не скажу, что он полностью лишен недостатков и комплексов. Может быть они у него есть, но он их замечает и умеет с ними работать и мириться. Это не паразитирует на нем, как на личности. Он очень двойственный - может быть как открытым, инициативным, отзывчивым, так и закрыться и получать все для себя. Он довольно амбициозен и проблем с самооценкой у него нет)
7. Секс. фантазии. (очень часто Маг у меня отыгрывается, как сексуальная неудовлетворенность). Человек хочет получать, стремится к тому, чтобы все находилось под его контролем, под его доминантой. Может быть даже склонность к сексуальным излишествам - когда человеку мало и хочется получать еще и еще, в угоду себе и своим желаниям. В сексе хочет играть, манипулировать, причем сам хочет оставаться во главе действа - доминатор)
8. Карта-совет. По этой карте ему нужно учиться взаимодействовать с партнером, уметь применять на себя разные роли, в чем-то прислушиваться, а в чем-то "указывать" и разговаривать. Говорить о том, что нравится и чего хочется.
Ревность. Я бы не сказала, что он ревнивый человек и ревнует к каждому столбу, но может и вспылить и сцены ревности закатить. А вот если ему наставят рога, то он склонен действовать решительно и бесповоротно. Поднять шум.
Верность. Здесь двояко. С одной стороны, ему не комфортно впускать посторонних людей в свое личное пространство, здесь включается показная независимость и нежелание близких отношений. А с другой стороны он склонен иметь тайны, утаивать какие-то нелицеприятные факты, может заводить интрижки, но несерьезные, которые не "всплывут".

Сейчас еще Манара)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»