Таро Манара до 10.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 23 сен 2017, 23:11

Rocksa
Спасибо большое! @}->--
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение ИришкаКудряшова » 24 сен 2017, 00:35

Rocksa
Свидание состоится до конца тренировки, жду когда приедет. Просто хотела уточнить взяли ли?) я не записана на первой странице в очереди, поэтому спросила)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 24 сен 2017, 16:35

Rocksa писал(а):
Julyk писал(а): спасибо огромное за работу!
очень жду расклад на отношение) любопытно теперь, что в его голове
Я думаю сегодня лучше не смотреть) а то покажет то же самое) давайте завтра-послезавтра посмотрим) что б эмоции от встречи поутихли)
По поводу в хорошем или плохом смысле тут нету никакого оттенка, просто это изменения в жизни к которым надо привыкнуть)
Вы нас не забыли?.позволю себе напомнить вам @}->--

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение htc » 25 сен 2017, 00:59

Rocksa писал(а): попробуем посмотреть) правда его сторону будет сложно смотреть... Но попробуем) На то она и тренировка)
1. Состоится ли встреча - да)
2. Что вы хотите от встречи? - скажите а вы не в кафе-ресторан идете?) Для вас это свидание-развлечение. Хотите хорошо провести время, развееться от скуки)
3. Что он хочет от встречи? - Вот у него планы серьезные, видит в вас потенциальную союзницу)
4. Какое впечатление вы произведете? - ощущение игрока, который устанавливает свои правила) Но ему это даже будет нравится. Он согласен поиграть по вашим правилам)
5.Какое впечатление он произведет на вас? - вот яркий он такой, зажигательный, соблазнительный...)
6. Что вам не понравится в нем? - В общем то все должно понравится)
7. Что ему в вас не понравится? - Излишнее давление с вашей стороны. Форсирование хода событий)
8. Как пройдет свидание? - спонтанно)
9. Общая атмосфера - легкая. непринужденная, как в детстве, где нету забот и хлопот))
10. Развитие ситуации после свидания - ой и тут все просто прекрасно)) Прекрасное развитие дальнейших отношений)

Мне аж самой захотелось сходить на такое свидание)) Жду вашу ОС)
Добрый вечер!
1. Свидание состоялось!)
2. Да, мы были в ресторане.
3. По поводу его серьезности... Как он мне рассказал - при знакомстве, 4 месяца назад, я ему очень понравилась, но он тогда был несвободен и его совесть не позволила общаться. После он долго искал мой номер по детализации звонков и столько же набирался смелости, чтобы написать. Приехал в мой город из-за меня на 4 дня и сказал, что будет приезжать ко мне.
4. Да, я "играла", дразнила его. И его, думаю, ему нравилось)
5. Яркий - красивый (мой типаж), зажигательный, соблазнительный, сексуальный. Все хорошо)
6. В целом понравился - оставил чаевые в ресторане (значит, не жадный), внимательный, джентльмен, нежный (нежно держал мои ручки)))). Даже не смутила его стеснительность и застенчивость.
7. Да, давление с моей стороны было - мучила его допросами)))))). Он молча не сводил с меня глаз и мне пришлось брать инициативу в свои руки)))))
8. Вместе принимали решение куда поехать. Сначала был ресторан, после набережная и съездили на пляж, где можно подъехать к воде на авто.
9. Было легко и спокойно, с моей стороны напряжения не было.
10. Договорились встретиться завтра...
Простите, за желание узнать...))) Но какое прекрасное развитие отношений Вы увидели..?))).
Пойму, если не ответите на вопрос, т.к. это уже не относится к моему раскладу в тренировке.

Надеюсь, моя ОС будет полезна. Вам Спасибо! Успехов! С уважением, Мария.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 25 сен 2017, 01:18

htc писал(а): Простите, за желание узнать...))) Но какое прекрасное развитие отношений Вы увидели..?))).
ну вот выпала просто самая лучшая карта в колоде) Так что прогноз очень благоприятный прогноз на развитие отношений)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 25 сен 2017, 01:21

Kimi
приношу свои извинения но не смогла сегодня сделать вам расклад. Выходной день и оказалось у очень многих людей были на меня свои корыстные планы. Вот только к вечеру добралась до компа)
Julyk писал(а): Вы нас не забыли?.позволю себе напомнить вам
расклад есть уже, осталось его расписать) но вот день сегодня сильно активный был и сил уже нету. А хочется же не на отвяжись сделать, а вникнуть, подумать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 25 сен 2017, 01:34

Rocksa
Сегодня встреча не состоялась. Вроде перенесли на завтра.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 25 сен 2017, 02:01

Rocksa писал(а): Kimi
приношу свои извинения но не смогла сегодня сделать вам расклад. Выходной день и оказалось у очень многих людей были на меня свои корыстные планы. Вот только к вечеру добралась до компа)
Julyk писал(а): Вы нас не забыли?.позволю себе напомнить вам
расклад есть уже, осталось его расписать) но вот день сегодня сильно активный был и сил уже нету. А хочется же не на отвяжись сделать, а вникнуть, подумать)
)
Спасибо. Невтерпеж

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение missmarino4cka » 25 сен 2017, 15:24

Rocksa
а мое свидание завтра @}->-- @}->-- @}->--
посмотрите, пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение ИришкаКудряшова » 25 сен 2017, 16:52

Rocksa
Решили что встретитимся 27 го сентября)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение ИришкаКудряшова » 26 сен 2017, 12:54

Rocksa
Наше свидание состоится завтра)
Жду Ваш расклад с нетерпением)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 26 сен 2017, 15:18

Julyk ну надеюсь оправдаю ваши ожидания)
Начнем с вас)
Вы считаете себя в отношениях главной, что именно вы управляете всем ходом событий) Вам очень хорошо в этих отношениях, вы буквально в них погружаетесь с головой и это приносит вам чувство удовлетворения, спокойствия и просто наслаждения)) В них раскрывается ваша женственность)
Что касается его) Вот тут очень интересно получилось. Если вы в этих отношениях раскрываетесь как женщина. То он раскрывается в них как мужчина. Он проявляет все лучшие мужские качества. Причем он уже состоявшийся мужчина, твердо стоящий на ногах. Он ведет себя как хозяин) Он готов помогать вам в делах, решать проблемы ваши. По чувствам - он получает удовольствие от всего этого процесса) И если вы устанавливаете правила игры то он согласен играть по вашим правилам)
Что касается самой характеристики отношений. Вам наплевать на мнение окружающих, кто что думает. Вы просто наслаждаетесь) И вот как то по всему раскладу прослеживается мысль что отношения построены не на сексе. Эта составляющая как бы на втором плане)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 26 сен 2017, 15:57

missmarino4cka
1. Состоится ли свидание - да, однозначно)
2. Что он хочет от встречи - он ловелас, сердцеед. У него в мыслях соблазнить вас, вскружить вам голову) Ну и сексуальный интерес, куда ж без него)
3. Что вы хотите от встречи - а вы все это понимаете, но осознанно плывете в его расставленные сети. Хоть и понимаете что может быть больно потом, но всеравно хотите попробовать)
4. Какое впечатление вы произведете на него - впечатление человека который всеми силами хочет понравится ему)
5. Какое впечатление он произведет на вас - он вас будет изучать, будет приглядываться к вам)
6. Что вам не понравится в нем - ритуальность поведения. Шаблонность.
7. Что ему не понравится в вас - некоторая нескромность, для него важно что подумаю люди
8. Как пройдет свидание - вы не в ресторан идете?)
9. Общая атмосфера - радость от того что это свидание состоялось) Возможно вы оба давно этого хотели и вот наконец-то)
10. Развитие ситуации после - один из партнеров уйдет в тень, хоть и будет желание "продолжения" но он спрячется)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение ИришкаКудряшова » 26 сен 2017, 16:19

Rocksa
Скажите, а Вы меня не взяли что ли в очередь? Я вроде бы раньше свои данные выставляла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 26 сен 2017, 16:26

ИришкаКудряшова писал(а): Rocksa
Скажите, а Вы меня не взяли что ли в очередь? Я вроде бы раньше свои данные выставляла.
на данный момент занимаюсь вашим раскладом) скоро все будет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 26 сен 2017, 16:33

ИришкаКудряшова
Первое что хочу сказать - не нужно выкладывать фото с ребенком на этом форуме. Неужели у вас нету одиночной фотографии? Или вы хотите что бы ребенку прилетела какая-нибудь гадость? Правила созданы для вашей же безопасности, так что лучше не нарушайте!
Теперь собственно что касается вашего свидания:
1. Состоится ли свидание - да)
2. Что он хочет от встречи - хорошо, спокойно провести время. Без особого накала страстей, а скорее чего то спокойного, уютного, домашнего и родного)
3. Что вы хотите от встречи - Главное что бы сейчас было хорошо)
4. Какое впечатление вы произведете на него - любопытного человека и возможно он увидит в вас какие то изменения) Откроетесь ему с новой стороны.
5. Какое впечатление он произведет на вас - а вот у вас будет негативное впечатление, возможно секреты какие то у него будут или он слишком закрытым будет. В общем что то в нем вас сильно настораживать будет. Что он не достаточно честен с вами.
6. Что вам не понравится в нем - отсутствие накала страстей, вроде и есть чувства, но нету их яяркого проявления. Это у вас я так понимаю далеко не первое свидание и отношения давно у вас?
7. Что ему не понравится в вас - излишняя скромность и зажатость
8. Как пройдет свидание -я бы сказала что будет некоторое напряжение между вами. Один из партнеров будет психологически давить на другого, из-за этого будет тяжело рассклабится
9. Общая атмосфера - атмосфера возвращения прошлого) "Как в былые времена"
10. Развитие ситуации после - Ой ну тут прямо будет жарко, страстно и очень сексуально))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 26 сен 2017, 17:25

Rocksa
Здравствуйте. @}->-- Мне ждать сегодня расклада?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 26 сен 2017, 17:32

Kimi писал(а): Здравствуйте. Мне ждать сегодня расклада?
вам он сегодня срочно нужен до встречи? Расклад есть, но расписать его уже не успеваю... До какого времени (по москве) он вам нужен был бы?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение ИришкаКудряшова » 26 сен 2017, 17:36

Rocksa
Спасибо за расклад! Обязательно отпишусь!
Фото с ребёнком, но лица и глаз не видно, поэтому я не переживаю) спасибо за рекомендации)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 26 сен 2017, 17:36

Rocksa писал(а):
Kimi писал(а): Здравствуйте. Мне ждать сегодня расклада?
вам он сегодня срочно нужен до встречи? Расклад есть, но расписать его уже не успеваю... До какого времени (по москве) он вам нужен был бы?
У нас точно встреча будет либо завтра либо в четверг. Если не успеваете, можно или утром завтра или ночью сегодня, как успеете. Мне просто важно понять как себя вести. Спасибо
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»