СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 00:54

Приглашаю принять участие в проработке колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи".
Вы можете задавать вопросы, ответ на которые получите до конца тренировки до 19.09.

С вас вопрос, фото, дата рождения и подробная обратная связь. Участниц выберу сама из числа желающих.
Всем заранее спасибо! @}->--

1. Акулин@
2. missmarino4cka
3. Катерина_555
4. irina1710
5. SamaPoSebe
6. SvetZoya
7. irinaibulgakova
8. Vasiliska18
9. Anastasiya_vl
10. Lita88
11. htc
12. Regina1709
13. ЯнаЛео
14. ВасилисаПрекрасная
15. ИришкаКудряшова
16. nadejda_lubov_20
17. Julyk
18. Косматая
19. Rocksa
20. AlbinaЛидер
Последний раз редактировалось Butterfly-love 21 авг 2017, 00:13, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Акулин@ » 20 авг 2017, 00:56

Запишусь)
| +
Будет ли шаг к началу общения со стороны мужчины? Оба не свободны, расстались, общения в данный момент нет. С моей стороны точно шагов не будет)
Последний раз редактировалось Акулин@ 20 авг 2017, 15:02, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Акулин@ » 20 авг 2017, 01:39

Butterfly-love писал(а): Акулин@, добро пожаловать !
Butterfly-love, Спасибо) Добавила данные в первом посте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение missmarino4cka » 20 авг 2017, 01:45

Butterfly-love
здравствуйте) возьмите меня, пожалуйста в тренировку @}->-- @}->-- @}->--
| +
будет ли потепление в отношениях(примирение) до конца тренировки ?

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 20 авг 2017, 02:12

Butterfly-love
очень хочу к вам на тренировку)))
Нужен конкретный вопрос? Найду ли я работу до конца тренировки?
Или как будет складываться моя личная жизнь в этот месяц?Произойдет ли примирение,встреча. Будем мы вместе?(можно посмотреть)
Последний раз редактировалось Катерина_555 20 авг 2017, 13:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 02:28

Акулин@ писал(а): Запишусь)

Будет ли шаг к началу общения со стороны мужчины? Оба не свободны, расстались, общения в данный момент нет. С моей стороны точно шагов не будет)
Ой, манит его, сильно манит к вам. Но ой, что-то эта тяга не здоровая к вам, а не делали вы что магического?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Акулин@ » 20 авг 2017, 02:31

Butterfly-love писал(а): Ой, манит его, сильно манит к вам. Но ой, что-то эта тяга не здоровая к вам, а не делали вы что магического?
Нет, не делала) Я не верю в магию, я верю в астрологию: планеты на небе не сдвинешь)
Его уже больше 20 лет манит и тянет, а расстались (вынужденно) в очередной раз 2,5 года назад. До расставания был одержим мной, очень болезненно и это было видно. Видимо, не отпустило товарища))

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SamaPoSebe » 20 авг 2017, 09:59

Butterfly-love писал(а):Приглашаю принять участие в проработке колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи".-
Здравствуйте. С Вашего позволения, приму участие.
Наладятся ли отношения между нами и состоится ли встреча до конца тренировки?
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SvetZoya » 20 авг 2017, 10:39

Butterfly-love
Здравствуйте! @}->--
Вопрос не оригинален- восстановятся ли отношения с МЧ))

личные данные удалены
Изображение

irinaibulgakova

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение irinaibulgakova » 20 авг 2017, 10:39

Было бы интересно принять участиие:
Ирина 11.03.1968.
Выбор не простой. Начала новые отношения зовут его Олег 16.04.1967. Решила подать на развод с мужем. И тут муж вернулся Дмитрий 29.09.1971
Не знаю какое принять решение. Муж не простой человек и уже предавал, с Олегом более надежно.
Вот и ворос с кем идти по жизни дальше?
Вложения
СТОП НАБОР Проработка колод Сумерки и Николетта Чекколи - Вопросы с ответом в течение месяца - 1501793716821.jpg
СТОП НАБОР Проработка колод Сумерки и Николетта Чекколи - Вопросы с ответом в течение месяца - 1501793716821.jpg (11.84 КБ) 2210 просмотров
Последний раз редактировалось irinaibulgakova 20 авг 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Vasiliska18 » 20 авг 2017, 11:02

Здравствуйте,тоже хотелось бы поучаствовать.Интересно узнать,предпримет ли шаги к примирению бывший муж?На данный момент мы в жёсткой очередной ссоре,оба не свободны.
Дарья 18.07.1986 и Олег 7.12.1982
https://cloud.mail.ru/public/8paC/WpReycmeS
Друзья радуют. Враги -бодрят

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Anastasiya_vl » 20 авг 2017, 11:16

Butterfly-love
Здравствуйте! Разрешите принять участие в Вашей тренировке? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 12:12

Акулин@ писал(а):
Butterfly-love писал(а): Ой, манит его, сильно манит к вам. Но ой, что-то эта тяга не здоровая к вам, а не делали вы что магического?
Нет, не делала) Я не верю в магию, я верю в астрологию: планеты на небе не сдвинешь)
Его уже больше 20 лет манит и тянет, а расстались (вынужденно) в очередной раз 2,5 года назад. До расставания был одержим мной, очень болезненно и это было видно. Видимо, не отпустило товарища))
Да, после 2.5 лет молчания, шанс, что он объявится именно в этом месяце мал по логике вещей. НО. Давайте я буду рассказывать что вижу, а вы потом отпишитесь.
Он вами болен, у него тяга.
Изображение
Изображение
Будет ли шаг со стороны мужчины к общению?
Ответ - букет -Да. Дальше пояснения, что у него не здоровая тяга, печаль, эту тягу он хочет побороть, похоронить. И появиться он должен в течение лунного месяца. И вот по этим картам любовь его просто не здоровая, больная, как мучения, тоска. Тайный секс как-то веселее должен выглядеть.
Если смотреть на карту девочек, то там изображен лис, который вынюхивает дорогу к вам, ищет вас, момент и в конце концов дерево зацветет цветами.
По этим картам я бы сказала, что он появится, но ни к чему серьезному это не приведет, все пустое.
Как он видит вас:
Изображение
Он понимает, что вы тот еще фрукт, с червоточенкой, но сладкая и манящая. Его ложка на готове, он ждет, он готов идти за вами на поводке, оставив позади и женщину с ребенком и все сладкое и вкусное. Он понимает, что с вашей стороны в основном игра им, но он маниакально следует. :magic:
Как вы видите его:
Изображение
Он трусливый зайка, который боится и вас, и ваших отношений, и окружающих. Вы легко играете в него.

Так что вот по всем этим картам я считаю, что он появится. Очень жду ос.
Спасибо, что приняли участие :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 12:18

irinaibulgakova, у нас вопрос на месяц, а не на всю жизнь.
Для участия в тренировке необходимо задать вопрос такой, ответ на который вы получите до 19.09.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 20 авг 2017, 12:56

missmarino4cka писал(а): Butterfly-love
здравствуйте) возьмите меня, пожалуйста в тренировку @}->-- @}->-- @}->--
будет ли потепление в отношениях(примирение) до конца тренировки ?
missmarino4cka, очень рада вас видеть в тренировке и как печально, что с новым мужчиной :cry:
Марина, вот тебя я скорее всего не порадую...
Будет ли примирение до конца тренировки?
Изображение
Изображение
Отношения останутся далекими и холодными.
Если вы и помиритесь, начнете общаться, то не так как ты ждешь. Скорее всего это будет какая-то переписка, какой-то маленький контакт и не яркий. Это не любовь, не секс и не отношения, это просто контакт.
Карта девочек: вы вроде рядом находитесь, на вытянутой руке, но твой тортик отдельно, его ложка отдельно и разбегаются в разные стороны.
Будет ли потепление, примирение - ответ холодная и далекая карта звезд. Букет отцвел, общения уже очень мало, или будет мало - перекинетесь парой фраз, но он как был далеко от тебя, так и останется. Ему не хочется с тобой романтики, не видит он тебя. Он как бы взвешенное решение принял, закопал все в песочек и пошел дальше.
Но, что меня интересует: а что у вас за причина ссоры? он как бы тебе все тычет чем-то, то фактами, то ли просто чем-то: "вот посмотри, посмотри...". Он как бы ткнул чем-то и оставил тебя в башне, а яблочки все мимо сыпятся не к тебе
Изображение
А вот ты его как раз уже видишь таким недоступным и ускользающим:
Изображение

Так что того, что ты ждешь не будет, отношения не наладятся, примирения особо не будет, возможно небольшое общение, но без продолжения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Lita88 » 20 авг 2017, 13:12

Butterfly-love
Разрешите поучаствовать.

С мч общаемся около двух лет. То сходимся, то расходимся. Неделю назад сказала, что мне это надоело и я ухожу, отношения прекращаю. Молчит. Будут ли с его стороны действия к возобновлению отношений?
ред.модератором
Спасибо, если возьмете.
Последний раз редактировалось Lita88 20 авг 2017, 13:29, всего редактировалось 2 раза.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение missmarino4cka » 20 авг 2017, 13:17

Butterfly-love
Огромное спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
не везет мне с мужчинами катастрофически, один хуже другого :cry: :cry: :cry:
но ничего, прорвемся)
| +
Такие карты красивенькие))))
у нас и так почти все общение сводится к переписке в вайбере, строго 2 раза в день утром 5 минут и вечером. говорит времени нет.... как бы не так(
вчера поссорились. он целый день был онлайн в вайбере, что на него вообще не похоже, обычно он зашел написал мне доброе утро и его пол дня нет. а тут с самого утра сидит и не пишет, ето при том что мы договорились вечером погулять в парке. спрашываю с кем общаешся - ответ с другом. да ладно не особо верю. потом написал встретимся после 21, у меня дела за городом. я так подумала что кого-то нашел, общался, договорился о встрече, а я вообще в стороне. ждала его. ноль внимания. в час ночи написал типа был за городом, деньги заробатывал прости и т.д. но я в ето не верю абсолютно.
не могли бы Вы посмотреть, есть ли у него сейчас действительно кто-то или ето я зря психанула ?

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение htc » 20 авг 2017, 13:19

Добрый день, Уважаемый Мастер! Буду рада участию в Вашей работе! Вопрос касается работы (стою на распутье) - какие будут изменения в сфере работы?
Сейчас нахожусь на испытательном сроке в компании, но хочу уйти.. Есть предложение работы, руководящей должности от мужчины по имени Андрей. Согласиться ли мне на его предложение, будет ли он и я довольны?
Или выбрать организацию, где руководитель Наталья?
Мария -26.06.1983
Спасибо!
| +
Последний раз редактировалось htc 20 авг 2017, 17:20, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 20 авг 2017, 13:27

Butterfly-love
Добрый День! Больше не набираете?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»