Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 00:46

lutsia
В прошлом: С Вами рядом сильный мужчина-покровитель. С жестким характером, сильная личность, волевой..с таким, как за горой спокойно, но хотелось бы немного тепла и ласки, а он особо не проявляет ее, не сюсюкает, скорей поступками показывает вам отношение. Это с какой-то стороны и хорошо, но хотелось бы чуть-чуть эмоций. А также в прошлом, Вы долго сомневались насчет него, не принимали всерьёз. Возможно, выбирали между двумя мужчинами. И долго выбирали))) не могли понять чего хотите сами, хотелось сразу за двумя зайцами.
Что сейчас В данный момент, вы находитесь в паре, но вокруг есть еще мужчины, которым Вы интересна. И в скором времени произойдет новое знакомство с мужчиной, может уже произошло. Интересный, заботливый и ласковый...С ним легко общаться. Но тут, я так думаю, Вы не желаете оставлять своего мужчину. Вам нравится именно такой типаж - лидер, чтобы контролировал каждый Ваш шаг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 01:06

Ольга_Хельга
В прошлом: Уже давно в этих отношениях ничего не происходит. Вы будто двигаетесь по кругу, но каждый раз возвращаетесь туда - откуда пришли. Не желаете ничего менять, вот ничего дальше и не происходит. Понимаете, что нужно оставить партнера, чтоб идти дальше, но нет... Шаг вперед - два шага назад.
Что сейчас: Вы вкладываетесь в эти отношения, стараетесь, надеетесь, но это все пустое. Тянете свой "чемодан без ручки", и бросить жалко, но тащить надо. Тут держится все только на Вашем терпении. Чувств в отношениях нет взаимных. И плодов ваших стараний тоже не видно, повторяете одно и тоже множество раз, и надеетесь что будет другой результат, а надо изменить свое поведение и изменить свое отношение к этой ситуации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 02:46

Синтик
Возможно, это просто не Ваш мужчина, и нужно его отпустить. Попытки сблизится опять сведутся к тому, что Вы будете бороться за отношения, а Мужчина останется как бы в стороне. А урок жизненный не за что, просто Вы пережили это для своего опыта. Если Вы поняли, где делали ошибки - в будущем не повторяйте их. @}->--

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Синтик » 07 июл 2017, 10:38

Lancer писал(а): Синтик
Возможно, это просто не Ваш мужчина, и нужно его отпустить. Попытки сблизится опять сведутся к тому, что Вы будете бороться за отношения, а Мужчина останется как бы в стороне. А урок жизненный не за что, просто Вы пережили это для своего опыта. Если Вы поняли, где делали ошибки - в будущем не повторяйте их. @}->--
Очень большое спасибо.... @}->--

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение lutsia » 07 июл 2017, 11:30

Lancer писал(а): lutsia
В прошлом: С Вами рядом сильный мужчина-покровитель. С жестким характером, сильная личность, волевой..с таким, как за горой спокойно, но хотелось бы немного тепла и ласки, а он особо не проявляет ее, не сюсюкает, скорей поступками показывает вам отношение. Это с какой-то стороны и хорошо, но хотелось бы чуть-чуть эмоций. А также в прошлом, Вы долго сомневались насчет него, не принимали всерьёз. Возможно, выбирали между двумя мужчинами. И долго выбирали))) не могли понять чего хотите сами, хотелось сразу за двумя зайцами.
Что сейчас В данный момент, вы находитесь в паре, но вокруг есть еще мужчины, которым Вы интересна. И в скором времени произойдет новое знакомство с мужчиной, может уже произошло. Интересный, заботливый и ласковый...С ним легко общаться. Но тут, я так думаю, Вы не желаете оставлять своего мужчину. Вам нравится именно такой типаж - лидер, чтобы контролировал каждый Ваш шаг.
Вы попали в точку в описании его характера. Он именно такой. Мы знакомы 20 лет, он периодически делал попытки сближения, но я их отклонила, никогда не была уверена в серьезности его. Мне казалось, он из тех, кто не " пропустит ни одной юбки" . Встречаться стали 2 года назад, у меня в тот момент были закончены прошлые отношения. Но я надеялась на серьезные отношения с ним, а их так и нет. И нет по его инициативе. Поэтому не сказала бы что мы находимся в паре.Только в формате любовных отношений без обязательств. И есть у меня подозрения, что я у него не одна. Уж очень он любвеобильный.А для меня такой формат не приемлим . Уже пробовала несколько раз закончить, но не получается. И меня тяготит, что я не могу поставить точку, и в настоящие чувства с его стороны не верю. Понимаю, что мне именно такой мужчина и нужен... Знакомства с другими мужчинами были и есть, но только дружеские отношения. Нет желания переходить с другими в более серьезное русло. Вот так и тяну - и с этим не могу расстаться или перевести во что-то более серьезное, и с другими не складывается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 12:18

lutsia
В раскладе женщин не выпало у него, скорей это просто флирт, ничего серьезного. К Вам он относится хорошо, но в силу того, что он такой и есть - не показывает, не дает большего. Но с ним Вам комфортно. Вот Вы и зависли на некой развилке, и выбор сделать придется. Если поставите точку, то для Вас будут открыты новые дороги, если продолжите тянуть без изменений, то ничего нового и не произойдет. Удачи Вам!!! Большое спасибо за комментарии @}->--

Ольга_Хельга

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Ольга_Хельга » 07 июл 2017, 14:12

Lancer писал(а): Ольга_Хельга
В прошлом: Уже давно в этих отношениях ничего не происходит. Вы будто двигаетесь по кругу, но каждый раз возвращаетесь туда - откуда пришли. Не желаете ничего менять, вот ничего дальше и не происходит. Понимаете, что нужно оставить партнера, чтоб идти дальше, но нет... Шаг вперед - два шага назад.
Что сейчас: Вы вкладываетесь в эти отношения, стараетесь, надеетесь, но это все пустое. Тянете свой "чемодан без ручки", и бросить жалко, но тащить надо. Тут держится все только на Вашем терпении. Чувств в отношениях нет взаимных. И плодов ваших стараний тоже не видно, повторяете одно и тоже множество раз, и надеетесь что будет другой результат, а надо изменить свое поведение и изменить свое отношение к этой ситуации.
Спасибо за описание!
По поводу наших с ним взаимоотношений, мы с ним встречались потом расстались. После этого сходились и расходились несколько раз уже. И вы правильно сказали- мы оба понимаем, что у нас вместе нет будущего, мы слишком разные, но при этом спустя месяц-два после расставания, он снова звонит мне, как ни в чем не бывало, предлагает встретиться и я соглашаюсь. Здесь между нами не любовь, а скорее страсть, увлечение друг другом.
На данном этапе в настоящем, мы с апреля уже не общаемся, после очередного скандала, он кинул меня в чс и заблокировал везде. Общения сейчас нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 14:15

Ольга_Хельга
Да, да! Именно это у вас как замкнутый круг, не можете оставить это в прошлом, хотя по сути - отношения изжили себя.

Ольга_Хельга

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Ольга_Хельга » 07 июл 2017, 14:40

Lancer писал(а): Ольга_Хельга
Да, да! Именно это у вас как замкнутый круг, не можете оставить это в прошлом, хотя по сути - отношения изжили себя.
Это я понимаю) но, если он снова мне позвонит и предложит куда- нибудь сходить, думаю я против не буду. Не то, что я прямо влюблена в него по уши. Просто буду рада снова возобновить с ним общение.
Такие вот отношения- без отношений, называется)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 15:26

Ольга_Хельга
Со временем все станет на свои места!!! Просто ваш бег по кругу не прервется, пока Вы не измените ход событий.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение JuliaGanzel » 07 июл 2017, 15:50

Добрый день
Если возможно, посмотрите пожалуйста наши отношения . Игорь 16.11.1973 г. и Ирина 25.07.1986 г.р.

Огромное спасибо @}->--
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 16:44

JuliaGanzel
У меня был "Стоп-набор" в теме, но если успею, то посмотрю! Спасибо, что заглянули. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 14:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Nina19 » 08 июл 2017, 09:48

Добрый день! Буду рада узнать)
Нина 19.10.1995
Юрий 07.03.1990

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Александр21 » 08 июл 2017, 10:11

Lancer
Спасибо большое. Только вот я не понял, что вы имели ввиду под общением. Мы и так почти каждый день общаемся, она звонит, я звоню. Только вот не видемся.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 10:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение ИнессаЗД » 08 июл 2017, 10:47

А мне можно? Инна 9.01.1980 виталя 18.11.1986

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 08 июл 2017, 13:27

Александр21
Вам хотелось бы большего, чем Вы имеете в данный момент в этой ситуации. И вот тут возможно придет помощь от другого человека! Прокомментируйте, пожалуйста мой расклад полностью.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Александр21 » 08 июл 2017, 19:52

На счет прошлого все в точку. Появился человек, который разбил нас. Я просто знаю, зачем он это сделал. Вот из-за этого мне и кажется, что их отношения не надолго. Только вот в настоящем, есть некоторые вопросы. Мне просто кажется, что она хочет усидеть на двух стульях. Из-за этого и спрашиваю. Общение продолжается, можем часами проговорить. На разные темы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 08 июл 2017, 23:17

Александр21
В настоящий момент у нее нет таких мыслей, наслаждается тем, что она имеет. К сожалению, в рамках моей тренировки, будущее я не могу посмотреть. С трудом успеваю отработать очередь... :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 00:17

Lalla
Что было в прошлом: В паре не присутствуют эмоции или какие-либо теплые чувства. Отношения немного натянуты, хотя вам не на что было жаловаться. Все есть, всего добились, достаток, а между собой, как чужие. У вас очень много разговоров о делах, о бизнесе, о прибыли, планы и проекты. Совсем нет друг к другу тяги на эмоциональном уровне. Может вы коллеги по работе? Холодом больше веет от мужчины, а девушка просто устала тянуться к нему. Немного разные по своим взглядам на жизнь.
Что сейчас: Сейчас рядом с Вами другой мужчина выпал, возможно новое знакомство, более солидный, более состоявшийся, посерьезней..И отношения к Вам у него совсем другое. И романтика присутствует отчасти, вам хорошо вместе. А с Евгением, увы...по раскладу моему не сложилось, он не дотягивал до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 00:46

Albinas
В прошлом: Девушка очень озабочена материальными ценностями. Проще говоря, хотела красиво жить, жадная до денег. В прошлом у вас идет общение больше по переписке, не смогли построить теплые отношения. В частности из-за того, что женщина не хотела никаких перемен, вообще!!! ее все устраивало и так, она жила как привыкла, и боялась сдвинуться с места. Любила много фантазировать, а Вы больше к реальности относились. Не сказала бы, что ветряная, расчетливая скорей всего. И принимать ваши условия ей было не выгодно.
Что сейчас: И в данный момент ситуация не особо изменилась. Между вами полный холод, отношений нет. Но Вы будто от нее зависимы, вас туда тянет как к магниту, а Девушка ведет не очень правильный образ жизни. Любит развлекаться, как говорится "прожигать жизнь" Любит что бы ей поклонялись и возносили до небес. Избалованная натура, очень любит себя. Но вам с ней точно не по пути. Вместе вы не будете, поэтому вам нужно отпустить и забыть. А у вас как мания по ней.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»