Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 10 июн 2017, 00:08

............................................................
Последний раз редактировалось Аграт 10 июн 2017, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 10 июн 2017, 00:22

Акулин@
Anastasiya_vl
Катерина_555
irinaibulgakova
nadejda_lubov_20
Пока стоп, при возможности добавлю до конца тренировки остальных
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 10 июн 2017, 00:25

Anastasiya_vl
Вот тут вообще не могу даже представить, о какой тайне и о каком ударе в спину может идти речь. Скорее для меня его уход стал этим самым ударом.
такое ощущение что он Вам прямо не говорит, он считает Вас виноватой.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение kseniamah » 10 июн 2017, 00:37

здравствуйте)
хочу участвовать только не знаю на кого, на мужчину бывшего, с которым при желании могу возобновить всё, или на кого то из "поклонников"

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Anastasiya_vl » 10 июн 2017, 00:44

Аграт
Аграт писал(а): такое ощущение что он Вам прямо не говорит, он считает Вас виноватой.
Да, возможно Вы и правы, может быть и не говорит всего.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение visage » 10 июн 2017, 01:14

Доброй ночи,с удовольствием поучаствую,если будет ещё набор

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 10 июн 2017, 01:19

Акулин@ Как обещала. Вас смотрю следующеей
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 10 июн 2017, 02:28

Аграт писал(а): Акулин@ Как обещала. Вас смотрю следующеей
Аграт, заранее спасибо! Очень жду Ваш ответ) Надеюсь, что кофе будет вкусный и без негатива)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Lili7ka » 10 июн 2017, 13:06

ред.модератором
Последний раз редактировалось Lili7ka 11 июн 2017, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение vikavika12 » 10 июн 2017, 14:12

Здравствуйте, если будете набирать остальных, буду рада, если возьмёте)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 10 июн 2017, 16:32

Акулин@

Добрый день !
Отвечаю теперь Вам, в бокале вылился мрачный человек, характер далеко не простой, душа закрытая, даже мне тяжело смотреть. Не разговорчивый, даже не видно есть ли у него семья или нет, (или для него в его понятии семьи не существует) но дома как скажет так и будет, но ощущение что он любит или рыбалку или охоту. С работы сразу домой, ни куда не ходит, очень скучный, прям тоска.
Дома есть женщина (видно та самая семья как называемая) но у нее ни рук ни ног, он не дает ей развернуться, он хозяин, решает все сам, но не унижает. Не вижу на работе кресла, и стула не вижу , такое ощущение что работа связана с разъездом. Он встречается с женщиной,(внешность вряд ли опишу сейчас, обычно описываю четко) есть близкие отношения , очень скрытный. Его раздражает однообразие, у него даже тоска в глазах. Но это на данный момент такое описание, возможно завтра будет лучше. Вашего лица в бокале пока нет, ему пока не до Вас. Открыла сейчас его сердце- вы вышли у него на сердце, но он с вами расстался и у него почему то на лице улыбка странная по поводу Вашего расставания, такое ощущение что Вы его не видите, а он каким то образом за вами наблюдает.
До конца тренировки -Вы не сойдетесь, но после окончания тренировки не могу согласно правилам форума говорить сроки в тренировке, в общем у Вас будет шанс с ним помириться.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 10 июн 2017, 19:25

Аграт
Спасибо большое за просмотр @}->--
Аграт писал(а): в бокале вылился мрачный человек, характер далеко не простой, душа закрытая, даже мне тяжело смотреть. Не разговорчивый,
Никогда он таким не был, это он после расставания замкнулся. Расставание было вынужденное - жена узнала об изменах.
Аграт писал(а): даже не видно есть ли у него семья или нет, (или для него в его понятии семьи не существует)
Он всегда говорил, что любит свою семью. Но моё мнение всегда отличалось от его: он любит стабильность, комфорт и три кондиционера в квартире, но не семью. Поэтому и не видно, что у него есть семья))
Аграт писал(а): дома как скажет так и будет
Нет, его мнение никого не волнует в семье, там полный диктат именно жены: как она скажет - так и будет. Я была вхожа в их семью и наблюдала это ежедневно: в их семье роли перепутаны - мужик у них жена, а он принял на себя крайне унизительную роль.
Аграт писал(а): ощущение что он любит или рыбалку или охоту
Охоту точно нет, а вот на рыбалку последнее время начал ездить. Ещё любит гонки по бездорожью, прям болеет этим и хоккей обожает - два раза в неделю играет.
Аграт писал(а): С работы сразу домой, ни куда не ходит, очень скучный, прям тоска.
Да Да)) Как расстались стал примерным мужем.
Аграт писал(а): Дома есть женщина (видно та самая семья как называемая) но у нее ни рук ни ног, он не дает ей развернуться, он хозяин, решает все сам, но не унижает.
Я выше написала, что всем руководит жена. Она старше его намного и он к ней относится, как к маме. И вот, кстати именно его она всегда унижает и очень часто при друзьях. Мне вообще кажется, что она у него болеет, поэтому наверно она без рук и без ног. И ещё ощущение, что они не живут вместе в данный момент (на таро такая картина идёт).
Аграт писал(а): Не вижу на работе кресла, и стула не вижу , такое ощущение что работа связана с разъездом.
Да, работа разъездная, можно сказать круглосуточно перемещается.
Аграт писал(а): Он встречается с женщиной,(внешность вряд ли опишу сейчас, обычно описываю четко) есть близкие отношения , очень скрытный.
Тут точно у него никого нет, кроме жены. У нас много общих знакомых и до меня доходит информация о нём. Ну и за ним просто круглосуточно следит жена и двое сыновей, они даже телефон за него хватают и отвечают на звонки. Собственно поэтому мы до сих пор и не возобновили общение - он панически боится, что опять узнают о его походах налево и его выставят с чемоданами.
Аграт писал(а): Его раздражает однообразие, у него даже тоска в глазах.
На самом деле он очень позитивные человек, нам с ним было не скучно)) Он и мне всегда говорил, что никогда не знаешь чего от меня ждать, поэтому его и тянуло разнообразие. А сейчас у него без вариантов: сидеть у юбке жены и листать справочники по народной медицине))
Аграт писал(а): Вашего лица в бокале пока нет, ему пока не до Вас.
Он меня пытается забыть, поэтому и не до меня ему. Ну и верность свою доказывает жене.
Аграт писал(а): Открыла сейчас его сердце- вы вышли у него на сердце, но он с вами расстался и у него почему то на лице улыбка странная по поводу Вашего расставания, такое ощущение что Вы его не видите, а он каким то образом за вами наблюдает.
Мы уже третий год не общаемся. Я за ним не наблюдаю - это верно. Он же живёт в одном доме с моими родителями и я умышленно даже к ним перестала ездить, лишь бы с ним случайно не встретится. Вообще мы с ним уже больше 20 лет контактируем и уже как то расставались на несколько лет и причины расставания всегда одни и те же: жена узнала)) И всё это время я у него на сердце, он ни одну женщину не любил за всю свою жизнь, кроме меня. Он даже женился по расчёту со своей стороны. Уж не знаю что его там так веселит, что он аж улыбается, но расставание было очень болезненное: он аж как одержимый трясся и умолял его бросить, что он сам этого не сможет сделать.
Аграт писал(а): До конца тренировки -Вы не сойдетесь, но после окончания тренировки не могу согласно правилам форума говорить сроки в тренировке, в общем у Вас будет шанс с ним помириться.
Тоже чувствую, что до конца тренировки не помиримся, уж больно много времени прошло с момента расставания. Более того я даже не представляю, как это вообще возможно: помирится)) Я то на контакт первая точно не пойду, а он смотрю предпочитает жить в тоске, но не делать первым шаг.
А вот "будет шанс с ним помирится" - это только шанс или что то большее?

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Лизаветта » 10 июн 2017, 22:37

Здравствуйте. Если еще будите продолжать то я бы тоже с удовольствием приняла бы участие в вашей тренировке. Расстались с мужем по его инициативе, но не перестает писать, говорит что любит и зочет все вернуть. Вот хотелось бы узнать так ли это на самом деле

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 11 июн 2017, 03:09

Акулин@

А вот "будет шанс с ним помирится" - это только шанс или что то большее?

Все будет зависеть от Вашего разговора с ним. Посмотрим, может через месяц у меня еще будет тренировка, обратитесь.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 11 июн 2017, 15:01

Аграт писал(а): Все будет зависеть от Вашего разговора с ним.
Нда... даже сложно представить, что у нас найдутся общие темы для бесед, после того, как этот человек уже не первый раз от меня отказывается ради итальянских обой в своей квартире и джакузи на пол квартиры. Хотя, как это не парадоксально звучит, но я настроена выйти замуж за него и родить ребёнка))
Аграт писал(а): Посмотрим, может через месяц у меня еще будет тренировка, обратитесь.
С удовольствием бы ещё приняла участие в Вашей тренировке!

Аграт
ещё раз Спасибо за интересную тренировку @}->--

irinaibulgakova

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 17 июн 2017, 12:34

irinaibulgakova
завтра посмотрю, не переживайте, постараюсь сразу двоих
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.


Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Юлиязалюбовская » 18 июн 2017, 00:10

Добрый вечер , и я хочу поучаствовать.
Можно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Melisa1 » 18 июн 2017, 00:53

Здравствуйте, будет ли еще набор?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»