Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение belaynchik » 23 июн 2017, 16:00

beshiker
Добрый день!
Хотела еще уточнить,если возможно. Речь шла о серьезных отношениях или нет?
belaynchik писал(а): beshiker писал(а):
Источник цитаты Настоящее- Суд
В скором времени Вас ожидает новый счастливый союз.Вот вот уже будет. Все изменения очень важные и кармические т.к мало того того что это старший аркан,так еще это кармическая карта.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 23 июн 2017, 16:47

Nadya123 писал(а):beshiker
Здравствуйте! Можно принять участие в Вашей тренировке? @}->--
| +
В последнее время стали очень напряженные отношения с мужем, постоянные ссоры и недопонимания. Скажите, пожалуйста, будет ли улучшение в наших отношениях до конца тренировки?
Прошлое - Иерофант
Говорит о дружеских отношениях. Один в паре помогает и покровительствует второму. Отношения чистые. Духовная связь.Отношения развивались под влиянием моральных и духовных принципов.

Настоящее- Дурак
Отношения легкие, беззаботные.так же эта карта может говорить и о том, что в данной паре оба партнера веселые, жизнерадостные и легкие на подъем. Вам хорошо и легко вместе, каждый день для вас– открытие чего-то нового друг в друге.

Будущее - Императрица
Это светлые, позитивные, приятные перемены ведущие к чему то лучшему. Отношения становятся глубже. Так же это может быть знак о том, что стоит ожидать прибавления в семье
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 23 июн 2017, 16:48

belaynchik писал(а): beshiker
Добрый день!
Хотела еще уточнить,если возможно. Речь шла о серьезных отношениях или нет?
belaynchik писал(а): beshiker писал(а):
Источник цитаты Настоящее- Суд
В скором времени Вас ожидает новый счастливый союз.Вот вот уже будет. Все изменения очень важные и кармические т.к мало того того что это старший аркан,так еще это кармическая карта.
Да, о серьезных и очень значимых в вашей жизни
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 23 июн 2017, 16:53

irina1710 писал(а):
beshiker писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый день!как сложится с работой, денежной сферой?Ирина 17.10.86
Прошлое - Дурак
Нестабильность в финансах. Частая смена мест работы. Не постоянная работа, какие то подработки не больше. Возмодно фриланс.

Настоящее - Рыцарь Пентаклей
Дело движется благодаря Вашему усердию и трудолюбию. Вы движитесь в правильном направлении. Впереди только самое лучшее будущее, обещающее самореализацию, открытие новых возможностей. Результат Ваших трудов обещает быть устойчивым и долговременным.

Будущее - Суд
Наступает новый этап, время Возрождения. Новое место работы. Этот переход даст Вам возможность осознать своё призвание, освободиться от тяготящих забот.
Добрый Вечер!извините,можно дополнительно спросить по настоящей работе?меня обвиняют в том,что я не виновата,якобы пропал документ,утверждая,что отдавали документы мне.Разрулится ли ситуация в пропаже ценного документа,при этом я останусь права?
Посмотрела. Ситуация скоро разрешится с положительным результатом для Вас. Скоро найдут того кто действительно взял этот документ. Показывают как некую проверку для Вас и Вы её пройдете. Хотя нервы еще потрепят. Так что держитесь
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение belaynchik » 23 июн 2017, 19:16

beshiker писал(а):
belaynchik писал(а): beshiker
Добрый день!
Хотела еще уточнить,если возможно. Речь шла о серьезных отношениях или нет?
belaynchik писал(а): beshiker писал(а):
Источник цитаты Настоящее- Суд
В скором времени Вас ожидает новый счастливый союз.Вот вот уже будет. Все изменения очень важные и кармические т.к мало того того что это старший аркан,так еще это кармическая карта.
Да, о серьезных и очень значимых в вашей жизни
Спасибо! Очень надеюсь))) @}->--

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 24 июн 2017, 18:49

visage писал(а): Добрый день, можно еще поучаствовать?
Как будут развиваться отношения до конца тренировки
Прошлое - Принцесса Жезлов
В прошлом яркие, страстные, теплые отношения. Красивые ухаживания, сюрпризы, подарки. А вот с тем как вы познакомились не могу определится. Первый вариант: вы возможно были давно знакомы, а может даже и друзьями. потом отношения переросли в любовные. Второй вариант:общение начиналось через интернет, соц.сети, возможно через сайт знакомств. Отношения были на расстоянии. Вы ждали весточек от него??

Настоящее - Маг
"Одиночество друг от друга", независимость, расхождение в стороны. Сейчас каждый как бы сам по себе

Будущее - Солнце
Карта обещает скорое исцеление отношений. Море тепла, взаимопонимание,единодушие, гармонию
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение visage » 24 июн 2017, 19:14

beshiker
Спасибо большое,я в шоке,как вы все увидели.. @}->--
beshiker писал(а): Прошлое - Принцесса Жезлов
В прошлом яркие, страстные, теплые отношения. Красивые ухаживания, сюрпризы, подарки. А вот с тем как вы познакомились не могу определится. Первый вариант: вы возможно были давно знакомы, а может даже и друзьями. потом отношения переросли в любовные. Второй вариант:общение начиналось через интернет, соц.сети, возможно через сайт знакомств. Отношения были на расстоянии. Вы ждали весточек от него??
Пока ухаживаний не было и подарков,мы пока не виделись
Познакомились через интернет-в точку,ждала весточек,но сама не писала первой
Я очень хочу этих страстных отношений...
beshiker писал(а): Настоящее - Маг
"Одиночество друг от друга", независимость, расхождение в стороны. Сейчас каждый как бы сам по себе
Да,сейчас мы с четверга не общаемся,у него свои дела и жизнь,я стараюсь жить своей, заглушая тоску общением с другими
beshiker писал(а): Будущее - Солнце
Карта обещает скорое исцеление отношений. Море тепла, взаимопонимание,единодушие, гармонию
Спасибо за радужный прогноз,очень этого хочу, надеюсь,что во вторник мы встретимся
Скажите,вы не перекрывали же карту,так вышло сразу?

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 24 июн 2017, 21:18

visage
Благодарю.Нет, не перекрывала. Сама вышла.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 27 июн 2017, 15:14

Vasiliska18 писал(а):
beshiker писал(а):
Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте,тоже хотелось бы поучаствовать.если возьмёте,данные выложу
Нужно для начала выложить данные и вопрос. А тогда я уже буду смотреть взять или нет.

На просмотр личной жизни и отношений больше ни кого не буду брать. Жду вопросов на другие сферы жизни.
Поступит ли мне предложение сменить место жительства?Сменю ли я место жительства до конца тренировки]
Прошлое - 9жезлов
Отстаивание своих интересов. Защита от внешних атак. Не благоприятные обстоятельства. Преграды которые Вас сковывали по рукам и ногам.

Настоящее - Башня
Внезапные, неожиданные, резкие изменения. Без конфликтов и преодоления препятствий не обойтись

Будущее - Мир
И всё таки карта говорит о достижении цели т.к эта карта указывает на дальние поездки.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 27 июн 2017, 15:30

kseniamah писал(а): добрый день
сестра просится на тренировку, вопрос касательно работы, можно еще?
оставлю ситуацию и данные, сестра закончила университет, опыт работы есть вообще,но небольшой.
сейчас ищет, устраивается ,ходит на собеседования,но пока что все или не то,или не берут.и непонятно куда получится устроиться, как вообще там будет и так далее. В пределах тренировки думаю,точно будет известно с местом работы.
Галина, 26.05.1995
При перемешивании выпала карта 5жезлов. Это карты, борьбы, соревнования, конкуренции. Чтобы добиться успеха нужно приложить усилия, напрячься изо всех сил, вложить максимум усилий.

Прошлое - 7жезлов
Борьба с обстоятельствами, внешними врагами, выстраивание обороны, укрепление своих позиций, защита своих интересов.

Настоящее - Умеренность
В данном случае карта говорит именно о поисках работы. Это общение с работодателями, собеседования, звонки

Будущее 3 Пентаклей
Карта говорит о получении работы связанной с творчеством. Работа будет как хобби для неё. Но по деньгам конечно не высоко оплачиваемая.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Vasiliska18 » 27 июн 2017, 18:08

beshiker писал(а):
Vasiliska18 писал(а):
beshiker писал(а):

Нужно для начала выложить данные и вопрос. А тогда я уже буду смотреть взять или нет.

На просмотр личной жизни и отношений больше ни кого не буду брать. Жду вопросов на другие сферы жизни.
Поступит ли мне предложение сменить место жительства?Сменю ли я место жительства до конца тренировки]
Прошлое - 9жезлов
Отстаивание своих интересов. Защита от внешних атак. Не благоприятные обстоятельства. Преграды которые Вас сковывали по рукам и ногам.
Да,было такое,я жила с мамой и мужем,они общий зык не нашли

Настоящее - Башня
Внезапные, неожиданные, резкие изменения. Без конфликтов и преодоления препятствий не обойтись
Пока что в моей жизни всё тихо и спокойно
Будущее - Мир
И всё таки карта говорит о достижении цели т.к эта карта указывает на дальние поездки.
Т.е. я правильно вас поняла,мне всё-таки поступит предложение жить вместе?Скажите,а Вы перекрывали карты?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 27 июн 2017, 18:31

Vasiliska18 писал(а): Т.е. я правильно вас поняла,мне всё-таки поступит предложение жить вместе?Скажите,а Вы перекрывали карты?
Да, Вы всё правильно поняли. Предложение поступит. Карты не перекрывала
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Vasiliska18 » 27 июн 2017, 20:09

beshiker
Спасибо Вам,большое.Удачи Вам! @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение SamaPoSebe » 27 июн 2017, 22:59

beshiker писал(а):
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое -
10жезло
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое - 10 Жезлов
Отношения в прошлом были прям очень тяжелые, непосильной ношей которую вы взвалили на себя. Вы тащили эти отношения

Настоящее - - Королева Жезлов
В данный момент отношения переживают новое рождение, обновление чувств. Карта говорит о раскрытии чувств, о теплоте партнеров по отношению друг другу.

Будущее - 9 Пентаклей
Карта победителя, успешного завершения дела, в которое пришлось вложить массу усилий. Отношения переходят на новый уровень. Так что можно точно сказать, что предложение о совместном проживании будет.
Доброй ночи. Да, др 4 июля пока есть время, но промежуточный отчёт кардинально отличается от прогноза, увы. Мужчина совершил поступок, который я не прощу. Мотивы неизвестны. Но мы расстались и общения совершенно никакого уже нет. Так-то. Если чудом до 4 июля что-то изменится, отпишусь обязательно
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение kseniamah » 29 июн 2017, 20:20

beshiker
спасибо за расклад,окончательную ос дам все таки до 4 июля, вдруг найдет)
а пока так- насчет приложения усилий- старается, везде ходит где можно;
прошлое- не поняла, как таковой борьбы не было ,спокойно заканчивала универ,даже уволилась с ненапряжной работы просто из за лени скорее всего)
Работу ищет, вы знаете, мне открылось много нового,например то,что даже продавцом в магазин не так легко устроиться, там своя мафия сидит)))
насчет будущего- отпишусь,пока не нашла ничего
спасибо)

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 01 июл 2017, 19:21

nadejda_lubov_20 писал(а): спасибо большое....
состоится ли встреча и разговор с мужчиной, с которым я хочу выяснить отношения, стою перед выбором или закончить их, или он изменится, будет предпринимать попытки, если меня потеряет, чтобы наладить все и вернуть меня.
Смотрела на месяц

Прошлое- 7 Пентаклей
В отношения с Вашей стороны было вложено очень много сил,а отдачи не было.

Настоящее- 2 Мечей
«Между двух огней»
Ситуация «то здесь, то не здесь», когда человек то в отношениях, то нет, такой «приходящий», скажем так. В таком случае он не может понять, нужны ли ему эти отношения или нет. Пускание отношений на самотек в надежде на то, что все проблемы сами как-нибудь решатся.Ведет себя как страус, прячущий голову в песок

Будущее- 8 Мечей
Карта указывает на то, что человек ищет какие-то отговорки, чтобы не решать ни чего . У него позиция «да, но…». То есть, он бы, конечно, сделал то, о чем Вы его просите, но у него нет времени, настроения и так далее. И главное, это «но» придумал себе он сам. Можно сказать,что встречи и разговора в ближайший месяц не состоится. Будут придумываться различные отговорки.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

irina1710

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение irina1710 » 01 июл 2017, 20:00

beshiker писал(а):
irina1710 писал(а):
beshiker писал(а):
Прошлое - Дурак
Нестабильность в финансах. Частая смена мест работы. Не постоянная работа, какие то подработки не больше. Возмодно фриланс.

Настоящее - Рыцарь Пентаклей
Дело движется благодаря Вашему усердию и трудолюбию. Вы движитесь в правильном направлении. Впереди только самое лучшее будущее, обещающее самореализацию, открытие новых возможностей. Результат Ваших трудов обещает быть устойчивым и долговременным.

Будущее - Суд
Наступает новый этап, время Возрождения. Новое место работы. Этот переход даст Вам возможность осознать своё призвание, освободиться от тяготящих забот.
Добрый Вечер!извините,можно дополнительно спросить по настоящей работе?меня обвиняют в том,что я не виновата,якобы пропал документ,утверждая,что отдавали документы мне.Разрулится ли ситуация в пропаже ценного документа,при этом я останусь права?
Посмотрела. Ситуация скоро разрешится с положительным результатом для Вас. Скоро найдут того кто действительно взял этот документ. Показывают как некую проверку для Вас и Вы её пройдете. Хотя нервы еще потрепят. Так что держитесь
Добрый день!отписываюсь Вам.да документ я нашла в документах архива,но ранее некие папки мы с "сотрудницей, которая взрывала мне мозг" по этому документу, мы просматривали,но я старалась не особо отвечать на ее эмоции.Чтото мне подсказывает,что их подложили.Можно еще маленький вопрос-буду писать заявление об уходе,и как раз будт выплачивать зарплаты с премиями.Выплатят ли они премии?ждать определенного числа , чтобы написать заявление не хочу, т.к. ужасно устала,а объемы работы только растут

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 01 июл 2017, 20:30

Вы не перекрывали карты?
Спасибо большое....действительно я жертвовать многим и переступить себя и принципы, чтобы вместе быть, но видно ничего я для него не значу

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 01 июл 2017, 21:39

nadejda_lubov_20 писал(а): Вы не перекрывали карты?
Спасибо большое....действительно я жертвовать многим и переступить себя и принципы, чтобы вместе быть, но видно ничего я для него не значу
Нет, карты не перекрывала
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 02 июл 2017, 00:13

irina1710 писал(а): Добрый день!отписываюсь Вам.да документ я нашла в документах архива,но ранее некие папки мы с "сотрудницей, которая взрывала мне мозг" по этому документу, мы просматривали,но я старалась не особо отвечать на ее эмоции.Чтото мне подсказывает,что их подложили.Можно еще маленький вопрос-буду писать заявление об уходе,и как раз будт выплачивать зарплаты с премиями.Выплатят ли они премии?ждать определенного числа , чтобы написать заявление не хочу, т.к. ужасно устала,а объемы работы только растут
Я бы всё таки посоветовала Вам не спешить с заявлением и дождаться зарплаты. Карты не очень хорошие выпали.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»