Вопросы отношений на Колдовском Таро

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 13:50

Катерина_555
Догада
Приняты! Набор закрыт!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 14:59

Первые три расклада выложу в 4 вечера!

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение visage » 31 май 2017, 15:01

Натали2717 писал(а): Первые три расклада выложу в 4 вечера!
здорово, спасибо, очень жду @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 16:58

visage
Ваш вопрос: Отношение мужчины к вам и возможное развитие отношений.
1. Какие отношения между вами на данный момент? - Башня (2 Мечей)
В настоящий момент у вас нет отношений, как таковых. Я бы даже сказала, что между вами пробежала "полоса раздора". То есть сейчас вы находитесь даже не в дружеских отношений (знать бы предысторию, могла сказать бы больше).
2. Общее отношение мужчины к вам? - Глупец
На данный момент ничего серьезного в его намерениях нет. Его отношение легкомысленно, он не преследует каких-то "глобальных" целей относительно вас.
3. Что мужчина чувствует по отношению к вам? - 9 Жезлов
Чувства если и есть, то он их не демонстрирует, не показывает, но на данный момент он от вас закрыт. Даже есть такое в его голове, что от вас нужно держаться подальше и защищаться.
4. Как будут развиваться отношения в течении недели? - 8 Мечей
Похоже, что ни один из вас не собирается делать шаг на встречу, так как не уверен в партнере. Каждый из вас видит какую-то преграду в другом, сомневается друг в друге. Поэтому развития отношений и какого-то подвижения в них не будет.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение visage » 31 май 2017, 17:05

Натали2717 писал(а): visage
Ваш вопрос: Отношение мужчины к вам и возможное развитие отношений.
Большое спасибо за расклад @}->--
Натали2717 писал(а): 1. Какие отношения между вами на данный момент? - Башня (2 Мечей)
В настоящий момент у вас нет отношений, как таковых. Я бы даже сказала, что между вами пробежала "полоса раздора". То есть сейчас вы находитесь даже не в дружеских отношений (знать бы предысторию, могла сказать бы больше).
все верно, 2 недели назад мужчина предложил закончить наше общение, якобы он боится своих чувств и мы зашли слишком далеко, а все это на фоне его надуманной ревности. я попыталась как-то поговорить с ним, но после его слов, что типа так будет лучше нам обоим, я сдалась...не помогли даже мои признания в чувствах и я решила, что человеку я безразлична
Натали2717 писал(а): 2. Общее отношение мужчины к вам? - Глупец
На данный момент ничего серьезного в его намерениях нет. Его отношение легкомысленно, он не преследует каких-то "глобальных" целей относительно вас.
в общем-то он от меня отказался..
Натали2717 писал(а): 3. Что мужчина чувствует по отношению к вам? - 9 Жезлов
Чувства если и есть, то он их не демонстрирует, не показывает, но на данный момент он от вас закрыт. Даже есть такое в его голове, что от вас нужно держаться подальше и защищаться.
а защищаться интересно от чего, он боится, что я могу его обидеть или какого-то разочарования...
Натали2717 писал(а): 4. Как будут развиваться отношения в течении недели? - 8 Мечей
Похоже, что ни один из вас не собирается делать шаг на встречу, так как не уверен в партнере. Каждый из вас видит какую-то преграду в другом, сомневается друг в друге. Поэтому развития отношений и какого-то подвижения в них не будет.
я не делаю шаг, потому что уже сделала его и получила отворот-поворот, да, я боюсь еще раз пойти на встречу, еще раз такое пережить не хочу, я и так спать нормально не могу...
это же прогноз на время тренировки, не окончательный вердикт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 17:14

SvetZoya
Ваш вопрос: Появятся ли любовны отношения в ближайшее время? Делала раскла на 3 месяца. Выложила на ваш вопрос триплет:
5 Кубков, Король Пентаклей, Император. Дно - Туз Кубков.
Да, появление любовных отношений в загаданный срок возможно. Именно таких отношений, которых вы желаете. Это переполненность эмоциями, чувствами, наполненность ими. Именно любовные отношения по Тузу Кубков. Первой легла 5 Кубков, которая даёт возможность не только для начала новых отношений, но и возобновления старых. Она показывает, что вы уже разочаровались и разубедились в возможности создания новых отношений. Я могу почти со 100% уверенностью сказать, что в вашей жизни появится мужчина в возрасте, достаточно обеспеченный мужчина и одинокий (разведенный или вдовец). Промежуточные квинты - Жрец и Император, что однозначно говорит о каком-то мужчине, который должен появиться в вашей жизни в загаданный срок. Я также не исключаю, что возможно возобновление прошлых отношений (возможно с вашим мужем, если вы, конечно, замужем или состояли в браке).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 17:17

visage писал(а): а защищаться интересно от чего, он боится, что я могу его обидеть или какого-то разочарования...
Возможно, он думает, что вы еще намерены боротьсяза отношения, а он их видимо уже не хочет, раз он их прекратил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 17:18

visage писал(а): я не делаю шаг, потому что уже сделала его и получила отворот-поворот, да, я боюсь еще раз пойти на встречу, еще раз такое пережить не хочу, я и так спать нормально не могу...
это же прогноз на время тренировки, не окончательный вердикт?
Да, это прогноз именно на неделю.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение visage » 31 май 2017, 17:26

Натали2717 писал(а): Возможно, он думает, что вы еще намерены боротьсяза отношения, а он их видимо уже не хочет, раз он их прекратил.
не думаю, он знает, что я навязываться не стану никогда...

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение SvetZoya » 31 май 2017, 17:32

Натали2717
Благодарю Вас за ответ! @}->--
Натали2717 писал(а): SvetZoya
Ваш вопрос: Появятся ли любовны отношения в ближайшее время? Делала раскла на 3 месяца. Выложила на ваш вопрос триплет:
5 Кубков, Король Пентаклей, Император. Дно - Туз Кубков.
Да, появление любовных отношений в загаданный срок возможно. Именно таких отношений, которых вы желаете. Это переполненность эмоциями, чувствами, наполненность ими. Именно любовные отношения по Тузу Кубков.
Взаимной любви и правда хочется. Но даже больше стабильности и серьезных отношений.
Первой легла 5 Кубков, которая даёт возможность не только для начала новых отношений, но и возобновления старых. Она показывает, что вы уже разочаровались и разубедились в возможности создания новых отношений.
Ну да, я не очень уже уверена, что смогу встретить свободного и привлекательного мужчину. Я уже не молода и характер у меня сложный. Да и к бывшему что-то осталось, надеюсь на примирение))
Я могу почти со 100% уверенностью сказать, что в вашей жизни появится мужчина в возрасте, достаточно обеспеченный мужчина и одинокий (разведенный или вдовец).
Хм,мужчинами в возрасте я не очень интересуюсь, честно говоря. Хотя умом понимаю, что в моих обстоятельствах не выпендриваются, но...
Промежуточные квинты - Жрец и Император, что однозначно говорит о каком-то мужчине, который должен появиться в вашей жизни в загаданный срок. Я также не исключаю, что возможно возобновление прошлых отношений (возможно с вашим мужем, если вы, конечно, замужем или состояли в браке).
Я не замужем, но мой бывший был официально женат, хотя вместе они не жили. Натали, я правильно поняла, что это будут два разных мужчины?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 17:33

Anastasiya_vl
Ваш вопрос: Возможно ли примирение с бывшим мужем?
1. Что привело к расставанию (причина)? - 3 Мечей
Здесь просматривается такой конкретный семейный конфликт, подавление со стороны партнера, желание превосходства с его стороны.
2. Готов ли партнер к примирению? - 6 Пентаклей
В принципе готов. Но... на данный момент он готов отдавать, но это не гарантирует того, что в дальнейшем он будет больше брать из отношений, и все вернется как бы в старое русло.
3. Готовы ли вы к примирению ( подсознательно)? - Король Мечей
Подсознательно вы к этому не готовы. Вы защищаетесь и не подпускаете мужчину на свою "территорию". Внутренне вы съеживаетесь и закрываетесь от него.
4. Возможно ли примирение? - 7 Пентаклей
Примирение возможно, но пойти друг другу на какие-то уступки будет довольно сложно. Придется "потрудиться" и "поработать" над вашими проблемами, желательно совместно.
5. Состоится ли примирение? - Звезда
Примирение вполне вероятно может состояться, но не в близкой перспективе. Надежды есть, определенные мечты есть, но как такового стремления я не вижу. Опять же, возвращаясь к предыдущему пункту, для примирения нужна кропотливая работа над трудностями, которые "перекрыли" вашу совместную жизнь! Вытащила доп к Звезде, чтобы уточнить ее. Все зависит от вас!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 17:37

SvetZoya писал(а): Я не замужем, но мой бывший был официально женат, хотя вместе они не жили. Натали, я правильно поняла, что это будут два разных мужчины?
В принципе возможно и такое. Но тут больше карты идут на возобновление отношений с предыдущим партнером. Но в перспективе есть и мужчина свободный. Выбор за вами @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение SvetZoya » 31 май 2017, 17:42

Натали2717
Натали, извините, я совсем запуталась)) Просто бывший, о котором я подумала, моложе меня и не особо обеспеченный. И мы год не общались, может, развелся и разбогател, кто его знает)) А старый и свободный - даже пока и предположить не могу, кто. Или совсем из далекого прошлого, или новый кто...
Изображение

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Anastasiya_vl » 31 май 2017, 17:43

Натали2717
Спасибо Вам за расклад! @}->--
ОС дам немного позже, вечером.
А скажите еще, пожалуйста, Вы на какой-то определенный срок делали расклад?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 17:45

SvetZoya писал(а): Натали2717
Натали, извините, я совсем запуталась)) Просто бывший, о котором я подумала, моложе меня и не особо обеспеченный. И мы год не общались, может, развелся и разбогател, кто его знает)) А старый и свободный - даже пока и предположить не могу, кто. Или совсем из далекого прошлого, или новый кто...
Да, вы правда запутались)) Обеспеченный мужчина в возрасте у вас в будущем, вы с ним еще познакомитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 17:46

Anastasiya_vl писал(а): Натали2717
Спасибо Вам за расклад! @}->--
ОС дам немного позже, вечером.
А скажите еще, пожалуйста, Вы на какой-то определенный срок делали расклад?
Срок не определяла. Так как не было определения, то у меня это 3 месяца.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение visage » 31 май 2017, 17:49

Натали2717 писал(а): у меня это 3 месяца.
а можно было так? я думала смотрите только на срок тренировки(

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение SvetZoya » 31 май 2017, 17:52

Натали2717
Благодарю! Так все-таки новый мужчина и в возрасте?((
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 18:07

visage писал(а):
Натали2717 писал(а): у меня это 3 месяца.
а можно было так? я думала смотрите только на срок тренировки(
Как-то сразу с вами не договорились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 31 май 2017, 18:08

SvetZoya писал(а): Натали2717
Благодарю! Так все-таки новый мужчина и в возрасте?((
Да, именно так. Симпатию вам выразит.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»