"Оракул Ленорман - Цыганский расклад" Тема Закрыта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" продление до 30 Апреля СТОП!

Сообщение ntliii » 25 апр 2017, 21:16

monik888 писал(а): Отношения
Прошлое - Дом
Стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека. да, у меня были очень долгие отношения, планировали свадьбу, но вот не сложилось. причину я толком даже сказать не могу...скорей всего мужчина не был готов к семейной жизни.

Настоящее - Коса
Указывает на конфликт, разрыв отношений с кем-либо. Крайне натянутые отношения.
Думаю ссора ил разрыв и вы как бы правильно выразится немного переживаете (жертвенность напрасна) на данный момент отношений как таковых нет ни с кем, но нравится один мужчина. вроде даже симпатия взаимная, но он женат. может т этого карты и показывают натянутость. я действительно переживаю, так как не знаю как себя вести с ним.

Будущее - Всадник
В зависимости от окружающих карт, - или сообщение, или быстро развивающиеся события. тут могу прокомментировать тоже немного... мы с этим мужчиной находимся на расстоянии, в разных странах живем. но он приезжает каждый месяц в город где я живу. поэтому возможно получу от него какое-то сообщение и события как-то разовьются. но не думаю что это надолго.

Совет : Медведь
Необходимо великодушие. Будьте снисходительны. У вас очень сильная позиция._здесь я совет немного не поняла.мне к нему великодушие проявить и снисходительность? в каком плане у меня сильная позиция? не поняла немного что это значит
__________________________________________________________________________


Дела
Прошлое - Солнце
Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.?? в прошлом у меня была работа неплохая, я бы даже сказала хорошая)) по поводу энергоносителей ничего не могу сказать. нет такого

Настоящее Сад
Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах.
Будет что то новое
надеюсь что новое действительно будет) я без работы на данный момент, собираюсь уезжать в другой город .

Будущее : Башня
Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. ну тут видимо карты показали что я все-таки найду работу) не золотые горы, но все-таки не буду без дела)

___________________________________________________________________________________


Здоровье

Настоящее : Девочка
простудное - каких-либо функций или органов. тонзиллит меня мучает)))

Будущее - Метла и кнут
переживания - понервничать немного
на будущее видимо тоже показали переживания, они скорее всего будут связаны с работой. а вообще переживание мое второе имя :smile:
спасибо вам огромное, что нашли для меня время! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»