Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Elvira123 » 24 апр 2017, 08:09

кошка_соняЯ тут, вся в ожидании и нетерпении. С добрым утром и всем отличной недели!!! @}->--

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Anastasiya_vl » 24 апр 2017, 11:57

кошка_соня
Здравствуйте! Да, конечно, давайте разбираться вместе.
кошка_соня писал(а): Даже не знаю как подойти к вопросу .. Вы случайно не разводитесь с супругом ? он не ушел к другой женщине ? или вы подозреваете ее наличие
Все верно Вы увидели, муж ушел, не именно к другой женщине, но она есть. Мы пока не развелись, разговор об этом у нас был еще зимой, но из-за завалов на работе решили начать с весны, и вот до сих пор он молчит.
кошка_соня писал(а): думаете думаете думаете .. у вас словно счастье с жизни ушло , только вопросы остались как ? почему ? как мы до этого дошли ? (Начало периода : луна -гроб - птицы ) вы словно размышляете ищите какое то решение , какой то ответ в тайном (кони луна книга/ключ )
Вы абсолютно правы, я постоянно думаю об этом, об этой ситуации. Для меня это его решение стало настолько неожиданным, непонятным, что осталось столько вопросов и все без ответа, т.к. он тоже толком объяснить мне ничего не смог. Вот и остается самой все это переваривать и искать хоть какие-то ответы.
кошка_соня писал(а): надеетесь на востановление общения с человеком , на разрешение непонимая на прекращение " необщения " /конфликта (кони : гроб солнце / метла )
Тоже верно. У меня просто в голове не укладывается, как после стольких лет вместе, человек даже не удосужился за 4 месяца ни разу не узнать как я, как у меня дела, ни у меня лично, ни через общих друзей. При том, что у нас даже и конфликта не было, просто ушел и полностью прекратил общение.
кошка_соня писал(а): ждете некой переписки - сообщеия причем не лично а в сети или по смс(кони : птицы сад/книга .)
Тут я планирую буквально завтра-послезавтра написать ему смс с просьбой отдать мне ключ от квартиры, т. к. планирую уезжать на праздники и нужно, чтобы подруга наведывалась домой.
кошка_соня писал(а): и при если применить женскую мудрость у вас есть шанс на разговор , который внесет ясность и "потепление в ситуацию в разрешение ваших размышлений (Диагональ : птицы - змея - солнце ).
Скорее всего встреча и состоится из-за передачи ключа, но вот в потепление ситуации мне как-то не верится, потому что думаю наоборот, мы определимся с разводом. Ну а там посмотрим, конечно.
Насчет эзотерических карт. Именно к магии не прибегала,только гадания и диагностики. Еще в последнее время начали терзать мысли, не было ли на него какого-то магического влияния. Ну просто как-то все очень неожиданно и странно произошло, в один момент он отрезал все и всех: меня, всех друзей, всю свою прошлую жизнь.
Очень жду возможно еще каких-то Ваших пояснений. @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 24 апр 2017, 17:43

Anastasiya_vl

Спасибо за пояснения . Доделаю в свете данной информации . наверное , к утру . @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Kristi26 » 25 апр 2017, 12:54

Добрый день! Можно попасть к Вам на тренировку?очень мучает вопрос,который не даёт покоя.Буду очень благодарна Вам.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 27 апр 2017, 09:52

Anastasiya_vl


1 мая - 1 июня
Карта месяца -Книга.(Книга - скрытые обстоятельства, интриги, документы и бумажная волокита.)
Угловые..Луна-Букет -птицы-женщина.
У вас как то совсем все туманно , Разгляываю вот уже пару дней ну никак не могу подступиться .
Давайте все таки я пойем с наводящими вопросами ?
1. у вас нет какой то бумажной волокиты ? Чего то в чем замешана еще другая женщина ? Соперница ?
У вас карты прямо такие тяжелые , депрессивные . Словно много переживаний , дум от которых невозможно спать , которые вы прокручиваете по ночам море сомнений , словно пытаетесь разгадать то что скрыто ? Раскрыть секрет ? тайную связь .. и связано это с другой женщиной . Даже не знаю как подойти к вопросу .. Вы случайно не разводитесь с супругом ? он не ушел к другой женщине ? или вы подозреваете ее наличие и думаете думаете думаете .. у вас словно счастье с жизни ушло , только вопросы остались как ? почему ? как мы до этого дошли ? (Начало периода : луна -гроб - птицы ) вы словно размышляете ищите какое то решение , какой то ответ в тайном (кони луна книга/ключ ) , надеетесь на востановление общения с человеком , на разрешение непонимая на прекращение " необщения " /конфликта (кони : гроб солнце / метла ) , ждете некой переписки - сообщеия причем не лично а в сети или по смс(кони : птицы сад/книга .) и при если применить женскую мудрость у вас есть шанс на разговор , который внесет ясность и "потепление" в ситуацию в разрешение ваших размышлений (Диагональ : птицы - змея - солнце ). сад- змея - ключ
кони : сад башня/метла у вас назревает некий разговор , который все расставит по своим местам и опять таки возможно это будет и не личный разговор , а по средствам связи . Так же возможно вам в это время придется обратится в некие гос учереждения , типа полиции , полеклиники , или мед учереждения . Так же много времени придется уделить работе , у вас работа связана с общением ? и у вас работа не на дому ?(кони змея дом/якорь )
диагональ : ключ-книга-дом Ключ .. в свете того что вы сказали , может не стоит глубоко копать ? может это рельно просто решение вопроса с ключем от дома ? Но я все таки склоняюсь , что это некие " бумажки " документы , связаные с недвижимостью и решение вопроса с ними .
Середина периода : (солнце-книга -метла) все таки указывает на разрешение некой загадки , на какое то светлое решение . На какой то разговор , который все прояснит , хороший разговор . Который принесет позитивные изменения , но вот я не уверена , будет ли это по вопросу работы или же по вопросу старых отношений , тут возможны оба варианта , возможно , что это связано с какими то решения по документам в каких то инстанцияз , то что давно не двигалось и вдруг пошло , не быстро но пошло .(кони : солнце- якорь / аисты )(кони : книга женщина / букет) (кони метла - дом /аист ) Вот что то все крутится у вас вокруг каких то разговоров , про дом , про пермены в жизни , все то да потому и никуда не идет , разговоры - разговоры- разговоры ) . И вот все таки что то с гос инстанциями .. полиции , суды .. ноториальные конторы .. что то такое .(Диагональ : метла- башня- женщина ). Вот прямо сказла может на развод подадите ..
конец периода : дом - башня- якорь - вы вся в работе ,дом работа - работа дом .(кони дом -букет ,кони якорь женщина
женщина-якорь букет ) и возможно какая то радость по работе , скажем премия , или вечеринка или что то еще такое мил . хорошее .
Горизонтали : луна -сад-солнце- дом -женщина - ну вот это о чем мы говорили , день как ночь , ночь как день , все то вы думаете , думаете , то вроде отпускает , то снова раздумывания.
гроб-змея- книга- башня- аисты - вот все таки не плохо б вас на негатив посмотрет , тут просто весь эзо ряд . причем в негативную сторону , причем именно по теме брака ( аисты )
птицы - ключ - метла-якорь - букет и снов мысли мысли разговоры , поиск решения . и вы решите .. но так себя изведете . И так , как я и говорила , я событийно как то особенно ничего не увидела . Все эмоции эмоции , мысли , размышления , в которых вы просто " заперты " варитесь в них и варитесь ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 27 апр 2017, 10:41

загадочная Пандора

Карта месяца : Сад
Сад - социально активная неделя, придется быть на виду, много общаться с разными людьми и по разным вопросам. Могут быть и выходы в свет, праздники.
Угловые : Змея -Гроб-Коса - Мужчина
Как то все у Вас крутится вокруг мужчины , встрече с ним , переписки в инете , но сказать , что это общение прямо вот полезное или наполненоя не могу , общение прервется , возможно внезапно , и вообще у вас есть соперница . Мужчина , о котором идет речь , человек закрытый и не пресказуемый , со своими секретами и непредвидеными реакциями .
Начало периода : Змея- якорь- мужчина У вас случайно нет служебного романа ?
Вообще мне кажется , что в начале периода многое будет крутится вокруг " бывшего и его новой женщины .
(кони : змея- сад/дерево .) Возможно речь идет о недвижимости , на которую эта женщина претндует , и об этом будет много разговоров (кони : якорь -звезды / аисты ) и вы отчаено строите планы и надежды , что ситуация эта изменится ,
и еще все таки что то у вас на работе ? у ва мужчина начальник ? и вокруг вьются какие то слухи , сплетни , злословящие бабы , а вы вот прямо в планах и мечтах по поводу перемен на работе , опять таки расклад указывает на какого то мужчину еще одного , другого не бывшего , с которым много общения в инете (кони : мужчина- сад/медведь ) , причем мужчина этот не рядом , возможно вы мечаете о поездке или его приезде ( но самого приезда я не вижу , вроде как срыв планов ) Диагональ : змея- рыбы аисты ну вот снова женщина, которя имеет материальные заинтересованости .. вы сейчас материально от женщины не зависите ? вам никто не помогает ? возможно это опять таки соперница , которая на что то претендует , как бы то ни было , по финансовому вопросу будут перемены , не быстрые но положительные , кстати вы не собираетесь преобретать билеты или что то такое .. тратить деньги на поездку ? у вас как то много по деньгам замешано на мужчине и на ваших прямо уж очень мечтательных планах (Диагональ : мужчина-рыбы -звезды ) .Вообще я б сказала , что ожидается какая то финансовая помощь от мужчины или поступление причем такое .. не мелочевка (медведь - рыбы -дерево ) , разрешится какой то финансовый вопрос с которым был затык в положительную сторону (кони : медведь -гора/аисты )(кони :рыбы -букет /сердце )(кони :дерево - гора/звезды)
диагональ :медведь -сад- сердце и вот так уж у вас много о мужчине от которого сердечко екает и с которым у вас общение ( диагонал :дерево сад букет ) причем общение такое , эмоциональное , романтичное . К середине периода у вас прямо воз и мечтаний и планов о нем и возможно именно мечтаний о поездке (Середина периода : звезды -сад-аисты ) , но как я и сказала , поездка не состоится (кони :сад- коса/гроб ) , общение это пустое и может резко оборваться (кони звезды -клевер /сердце ) , но вы прямо вся в радостных мечтаниях , но на сердце у вас двойные отношения (кони : аисты -клевер/букет ) и какое то свидание вполне возможно ну или радостное предвкушения (диагональ аисты -гора-коса ) возможно вы просто надеетесь на перемент в умеющейся ситации но вас с тем человеком прямо серьезные препятствия разделяют , возможно это расстояния или семейный статус , ну серьезный такой барьер , который все мечты на корю губит (диагональ звезды - гора-гроб ) ,
К концу периода , вот все таки сказала б будет у вас свидание , ну или опять таки , его предвкушение , ожидание роматики , предвкушение любви( букет - гора- сердце) , но путного ничего с этого не выйдет , как то все пустое и лишь новый шрам на сердце (букет гроб , сердце коса ) , о зато будет положен конец двойствености (коса клевер гроб )
горизонтали - змея -медведь-звезды букет - коса - ну тут у нас рачь про мужчину и надеждами на романтик , которые могут и обломаться . якорь - рыбы -сад - гора - клевер но зато на работе какие то вопросы решатся в лучшем виде , возможно с финансовой прибавочкой . мужчина-дерево-аисты-сердце -гроб ну и тут у нас снова про мужчину , который никак не дают сердцу успокоится , обрести равновесие , но и развития его линия не имеет .
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170426_233543.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 29 апр 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Elvira123 » 27 апр 2017, 11:27

кошка_соня кошечка Сонечка, а меня пропустили? Я до загадочной пандоры была

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 27 апр 2017, 11:58

Elvira123 писал(а): кошка_соня кошечка Сонечка, а меня пропустили? Я до загадочной пандоры была
Я просто когда раскладывала ваших данных не было , а наташины были . вот я на нее разложила , надо рассмотреть , а то ему уже неделя . Вы за ней будете . Я на вас еще не раскладывала . если она не появитса , то пойдем к вам :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Elvira123 » 27 апр 2017, 12:49

кошка_соняОкейно, я жду :wink:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение феюшечка » 27 апр 2017, 13:55

Мои данные под спойлером
ред. модератором
Последний раз редактировалось феюшечка 28 апр 2017, 10:33, всего редактировалось 4 раза.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Anastasiya_vl » 27 апр 2017, 17:34

кошка_соня
Спасибо!
кошка_соня писал(а): Так же возможно вам в это время придется обратится в некие гос учереждения , типа полиции , полеклиники , или мед учереждения .
кошка_соня писал(а): И вот все таки что то с гос инстанциями .. полиции , суды .. ноториальные конторы .. что то такое .(Диагональ : метла- башня- женщина ). Вот прямо сказла может на развод подадите ..
Я поняла о чем это! Мне нужно делать новый загран. паспорт, как раз после праздников собиралась этим заняться: вот и обращение в гос. органы, документы и бумажная волокита. Ну и подачу заявления на развод не исключаю. В любом случае уже по факту отпишусь.
кошка_соня писал(а): Так же много времени придется уделить работе , у вас работа связана с общением ? и у вас работа не на дому ?(кони змея дом/якорь )
Вот тут не знаю, работа не особо связана с общением и не на дому.
кошка_соня писал(а): дом - башня- якорь - вы вся в работе ,дом работа - работа дом
Да, пока так и есть.
кошка_соня писал(а): гроб-змея- книга- башня- аисты - вот все таки не плохо б вас на негатив посмотрет , тут просто весь эзо ряд .
А вот тут, конечно, ужас просто :shock: Скажите, пожалуйста, можно Вас попросить посмотреть это?
Пока так, по остальному буду отписываться по ходу дела. Спасибо Вам еще раз @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 27 апр 2017, 17:52

Сонечка пишу ОС .... концу : рыбы ключ кольцо к концу месяца у вас возможны какие то финансовые манипуляции , вложения , финансовые поступления , ну что то хорошее будет , может кредит в банке получите , на недвижимость или залог внесете , ну что такое или премию супруг получит .Да деньги пришли мне можно считать с неба.С мужем не помирились ещё,только еду к нему может помиртмся.......снова виток не понимания , отдоление супруга и снова стена не понимая между вами и ваши тяжелые мысли .. (гора -мужчина-башн.......Как понять отдаление супруга,мы расстанемся или что???
Последний раз редактировалось кошка_соня 27 апр 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 27 апр 2017, 18:23

Я тут, готова помогать и коментировать

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 27 апр 2017, 20:18

Valya 2017 писал(а): Сонечка пишу ОС .... концу : рыбы ключ кольцо к концу месяца у вас возможны какие то финансовые манипуляции , вложения , финансовые поступления , ну что то хорошее будет , может кредит в банке получите , на недвижимость или залог внесете , ну что такое или премию супруг получит .Да деньги пришли мне можно считать с неба.С мужем не помирились ещё,только еду к нему может помиртмся.......снова виток не понимания , отдоление супруга и снова стена не понимая между вами и ваши тяжелые мысли .. (гора -мужчина-башн.......Как понять отдаление супруга,мы расстанемся или что???
Нет , ну за месяц не должны расстатся .. скорее наоборот помирится , просто не давите( гора) на мужчину (мужчина ) , что б он не замкнулся в себе , своем мире , своих мыслях , чуствах ( башня )
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 27 апр 2017, 20:24

Anastasiya_vl писал(а): А вот тут, конечно, ужас просто :shock: Скажите, пожалуйста, можно Вас попросить посмотреть это?
Пока так, по остальному буду отписываться по ходу дела. Спасибо Вам еще раз @}->--
Я пока воздержусь в силу обстоятельств :) Ну вы понимаете о чем я :) Тут есть девушки на форуме , которым я давольно доверяю в этом вопросе .. Что б вам лишнего не намотали и не накрутили вас . Обратитесь к кому нибудь . Все таки на самом деле в 15 ну как то странно негатив увидить , нно у вас какахи какие то прямо из всех углов торчат .. и ситуация какая то .. странная .
Последний раз редактировалось кошка_соня 27 апр 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 27 апр 2017, 20:31

Ну я тоже так думаю,что помиримся.Позже ещё ОС отпишу @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо вам огррмное :wink:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Anastasiya_vl » 27 апр 2017, 20:56

кошка_соня
Поняла)) Пойду значит в закрытый раздел. Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 27 апр 2017, 20:59

Valya 2017

Вот с таким настроем и едь . удачи . не вздумая меня подвести :) расклад говорит помиритесь :) не порти мне статистику :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 27 апр 2017, 21:00

Anastasiya_vl
Спасибо за помощь . Удачи . Жду ос @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 27 апр 2017, 21:01

я тут, если нужно отписываться и комментировать

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»