Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Наночка » 16 май 2017, 10:48

Наночка писал(а): Добрый день кошечка соня .
Даю свой ОС.
Наночка писал(а):
кошка_соня писал(а): Наночка
Центральная карта - Дерево .
в принцыпе некий месяц стабильности , изменения идут , изменения положительные , но не быстрые .
все как то будет крутиться вокруг вопросов семьи , здоровья , разговоров на тему " семьи " с мужчиной и возможно разговоров о " мужском " здоровье ( дерево кони на метла/ мужчина )
Разговоры о семье периодически обсуждаем, мы не живем вместе,по поводу его здоровья: у него сейчас травма и он не хочет идти в больницу.С "мужским" здоровьем все ок,
даже слишком. Изменения идут действительно в лучшую сторону,
но к сожалению медленно
Угловые : Медведь - Кольцо - Аисты -Букет .
Вот как то у вас все крутится вокруг мужчины . Причем с этим мужчиной у вас стабильные отношения , где то они настольк стабильные , что их можно назварь " бег по кругу " с постояным повторением тех же ошибок . вроде все у вас не плохо , но вы хотите перемеч в сторону семьи , но и чтоб роматики как в первый раз , что б мужчина брал ответственость и хотите все и сразу и где то мужчина готов и дет к этому , но очень медлено перемены в нем зрееют и надо просто дать им созреть .перемены у вас в раскладе есть , но все " очень не спешные "( карта замедления дерево и пролонгации - аист ) .
Отношения с ним чуть больше 2 лет.И действительно как по кругу, то ссоримся ,то миримся.Я действительно хочу семью и романтики, хоть немножко. Действительно хочу все и сразу, а он такое впечатление вроде боится брать ответственость
Стал брать больше ответственности на себя ,меньше стали ссориться.Не тороплю его, жду пока сам созреет
Теперь давайте разбираться с вртикалями в начале периода . медведь- лиса - кольцо как то тут у вас все накручено . возле вас показывает 2 мужчин ( медведь - лиса- кольцо ) , с которыми вы связаны " обязательствами . " . и оба с вами не совсем честны . мужчина с которым , вы связаны более " семейными " узами ( кони медведь -дерево / крысы ) указывает на то что мужчина ведет некую " мышиную возню " , дает ложные обещания и надежды , но не спешит их выполнять .
Первый мч действительно действительно не всегда выполняет свои обещания, по поводу не чесности от него , не исключаю, возможно и есть тайна. Тайну так и не узнала
2 мужчина с которым вы связаны работой и что то он темнит , либо это просто мужчина из прошлого , с которым были тяжелые отношения , которые остались за спиной и сейчас мужчина в иле и тумане .
Второй мужчина вобооще не могу даже предположить кто. Я сейчас не работаю. Возможно это бывший , мы расстались давненько , отношения были очень тяжелые и тяжело расходились.Второй мужчина так и не объявился,
Вторая вертикаль развилка- луна- указывает на то что вам предстоит сделать выбор , принять решение , каким путем пойти и какую дорогу выбрать , и у вас то вызывает массу сомнений , ночных размышленийо том , как найти верное решение создавшейся неясности ( кони развилка-ключ/ тучи ) и крыски скребут от того на душе и снова ( кони луна мужчина/метла ) указывает на какого то мужчину ( я никак не могу понять то все один и тот же мужчина или нет ) , что ваши перепады настроения , переменчивость в мыслях
Нам предстоит ехать с мч на крестины, поездка припадает на пасху. Я не могла решить ехать с ним или не ехать. Сомнений было очень много, не могла решить что делать. В принятии решения помогла мама, еду с нимВместе ездили на крестины , хотя я очень долго колебалась ехать с ним или нет.
все указывает на того мужчину , каки то разговоры с ним , выяснения , возможно вы его подозреваете в неверности , в том что есть еще женщина , в неких двойных отношениях , в том что он не спешит выполнять свои слова . Какие то его не очень чистоплотные поступки ( крысы тучи ) ,
Да есть немного сомнений связано с его бывшей женой. По его словам он не общается с ней, при это на каникулы забирает детей и парадокс в том , что как только он их забирает мы постоянно ругаемся и несем материальные потери, то что то поломается ,то кто то из нас болеет.Опять немного накосячил ,
теперь заглаживает свою вину
так же возможны какие то грызня или интриги на работе . от женщины . и слуши и сплетни и разговоры заспиной . в конечном итоге все разрешится , но то все не скороые и не быстрые перемены .
Так как не работаю, могу предположить что женщина это его соседка (молодая вдова). Очень не приятная особа, в глаза улыбается, а за спиной ... была ругня и зачинщик женщина
Решение всех этих туманостей будет найдено но не быстро . как и решение с этим мужчиной из прошлого .( диагональ тучи ключ аист ) и к тому придется приложить усилия .
Ну вот второй мужчина меня как то сильно растревожил, мы не общаемся хотя периодически он пытается идти на контакт
Тут просто нечего сказать, не пойму кто этот мужчина из прошлого К середине периода ( якорь дерево тучи ) возможно разрешение туманностей на работе , а так же возможно некие проблемы со здоровьем ( например придется взять больничный ) . У вас дочери нет ? ( дерево кони букет / аист )
Может наконец найду работу? Проблем со здоровье не очень то хочется. Дочка у меня есть.Проблема со здоровьем была, простуда сильная
К концу периода Вас ожiдает какой то ключевой разговор с мужчиной . ( причем не обязательно личный , возможно по средствам связи . вертикаль аист-сад- букет , возможно какоет о мероприятие семейное в женском кругу или приглашение на такое мероприятие , а тек же возможно вам захочется сделать изменения во внешности посетить парекмахерскую , салон красоты , спа .. ну что то такое . ну или просто купиь чтото красивое в дом .. какую то красоту навести .
жду конец периода, обязательно отпишусь
Доброе утро. Даю ОС по последним событиям:
К середине периода ( якорь дерево тучи ) возможно разрешение туманностей на работе , а так же возможно некие проблемы со здоровьем ( например придется взять больничный ) . У вас дочери нет ? ( дерево кони букет / аист )
Может наконец найду работу? Проблем со здоровье не очень то хочется. Дочка у меня есть.Проблема со здоровьем была, простуда сильная
[/quote]
К простуде прибавилась еще проблема и пришлось обратиться к врачу
К концу периода Вас ожiдает какой то ключевой разговор с мужчиной . ( причем не обязательно личный , возможно по средствам связи . вертикаль аист-сад- букет , возможно какоет о мероприятие семейное в женском кругу или приглашение на такое мероприятие , а тек же возможно вам захочется сделать изменения во внешности посетить парекмахерскую , салон красоты , спа .. ну что то такое . ну или просто купиь чтото красивое в дом .. какую то красоту навести .
жду конец периода, обязательно отпишусь
[/quote][/quote]
Разговор состоялся вчера по телефону, не знаю можно ли назвать его ключевым, но очень неприятный. Мой МЧ по непонятным причинам опять как с цепи сорвался. Я уже надеялась что у нас все наладилось, а тут опять ...Вот как то так. Мне кажется что мужчины фигурирующие в раскладе это все таки один и тодже.
Огромное спасибо Вам за расклад. Было очень приятно принять участие в тренировке. Удачи Вам во всех начинаниях @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 19 май 2017, 10:14

Наночка
solncepunya
Спасибо за финальные ос . Если что то еще всплывет . дописывайте :) все ж сроки плавают :)
загадочная Пандора
Спасибо за промежуточную ос! Ждем финальную ! :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение visage » 19 май 2017, 11:11

привет, Сонь, даю окончательное ОС:
15 апреля - 15 мая
Центральная карта якорь , как то все в том месяце будет вертется вокруг работы .
Угловые : Башня-Ключ - Рыбы - Метла . Так же говорят , что возможны какие то перемены , ключевые моменты , конфликты, сплетни, треп возможно какие то важные переговоры на работе . Споры по финансовым вопроса .(кони якорь - рыбы , якорь метла )
вот знаешь, я как и подозревала, но на работе все ттт тихо, мирно и спокойно, были ккакие-то мои мелкие недовольства поведением сотрудницы, но это ерунда
Квадрат : якорь -солнце- мужчина -развилка указывает на некую неоднозначную ситуацию на работе , подвешеное состояние , какое то раздумье ,поиск выхода , которое в принцыпе благополучно разрешится благодаря мужчине . ( кони ключ мужчина , ключ -якорь )Также может указывать впринцыпе на некий застой в жизни у делах , в личных отношениях с мужчиной , с которым была некая эмоциональная вспышка, романтические мечты , планы ( кони солнце-медведь , кони солнце звезды ) , но мужчина не так уж прост , он ведет двойтую игру и двойные отношения . (кони от мужчины на " клиентка " , кони мужчина крест ,
здесь снова про мужчину больше, переживание, его молчание, женатик, как ты уже знаешь, все это действительно было
Квадрат якорь - развилка- письмо- клиентка - указывает на то что известие информация , которая все раставит на свои места уже в дороге . известие уже на пороге. известие которое поставит крест на неясностях и " прояснит ситуацию ( кони письмо - солнце , кони письмо крест ) .
ну мы пообщались и он мне сообщил о своем приезде, поездка состоялась, все было замечательно
Квадрат : якорь - крест- звезды - клиентка так же указывает на конец каких то планов , мечтаний из за препятствий ну вот что называется " длань всевышнего " то что словно ВС вмешиваются .
вот здесь даже не знаю...изначально думала, что это касается его приезда, до последнего не верила, что все пройдет хорошо
квадрат : якорь - солнце - крысы - крест так же говорит о конце интриг , лжи и подковерных тайных " грязных делишек " , которые и вызовут споры и ссоры ( кони крысы - метла ) .
здесь тоже немного теряюсь в догадках, что там за делишки имелись в виду
Касаемо первой половины периода Башня - Луна - ключ какая то вы уж оень грусная , депресивная , словноо заперты в своем одиночестве из за мужчины ( кони ключ - мужчины ) , и возможно из за какой то неспокойности с работой( ключ - якорь ) . Как то так грустно ка день как ночь , ночь как день , ночные размышления , то вроде все ок , то снова печаль тоска ( луна кони клиентка - солнце ) .
все верно, переживала я сильноКстати выход из того состояния вам поможет найти женщина , возможно мать , дочь , сестра или практик :) . диагональ (ключ- развилка - солнце )
пока никто в принципе из состояния не вывел......хотя я вчера решила деть подруге, с которой мы не общались год, еще один шанс, но сказать, что после нашей встречи мне прям лучше стало-не могу пока
Так же в тот период возможно сообщение от мужчины , которое заставит какие то сомнения разрешит , но с другой стотоны повергнет в еще более глубокие раздумья , от которых мыши на душе скребут ( письмо якорь крысы )/.
было такое сообщение,не приятное для меня в тот момент жутко просто
В середине периода благоприятный радостный момент а работе ( солнце - якорь - клиентка ), все интригу будут решены благодаря мужчине ( кони клиентка - крысы , клиентка - медведь ). Будет решение некоего финансового вопроса ( клиентка - крест - рыбы ) из за которого были разногласия ( кони якорь - метла- рыбы ) , благодоря мужчине ( кони солнце - медведь , кони клиентка - медведь .
по финансам ничего не произошло, пытались шефа уговорить на увеличение расходов, но не вышло
Последнии вертикали крысы - крест - звезд ,как я и сказала указывают на разрешения каких то дел " темных " не чистых , да какие то планы рухнут , зато появятся другие . ( кони солнце - звезды ). рыбы- медведь- метла Договоритесь о чем то с мужчиной по финансам . ну и разговор с мужчиной которым у вас глубокая моциональная связь, и который " набрал в рот воды " .
разговор с мужчиной состоялся и не только разговор, а с финансами ничего не произошло
По горизонадали Башня- мужчина- солнце - крысы -рыбы у меня такой вопрос , скажите , а у вас нет никаких дел , тяжб с мужиной в каких то казеных домах . в милиции / суды ? что то что влечет расходы ?
попалась на превышение скорости и получила свое "письмо счастья", но расходы там были по мелочам слава Богу
горизонталь луна - развилка- якорь - крест -медведь - вновь указывает на вашу печаль и размышления о мужчине , который как то застопорился и "зарылся в ил ".
вот здесь просто в самую точку, потому что это даже не просто печаль, а почти истерика была
ну и по последней вертикале ключ- письмо- клиентка-звезды -метла мы вновь говорим о каком то решающем известии , документе , которое вы получите которое выметит одни планы и даст ход другим .
вот здесь тоже пока интрига...или это имелось в виду сообщение мужчины, что пора завязывать нам с общением, но какой ход это новым планам дало, пока не понимаю, потому что все мои эмоции и мысли пока в нем

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение SvetZoya » 19 май 2017, 12:15

кошка_соня
Я тоже давала финальную ОС, на стр. 18 @}->-- Если что-то еще произойдет до конца тренировки, то допишу...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 20 май 2017, 09:46

murlis
[sonatina
ref=#808000]SvetZoya[/ref]
Девочки , спасибо за ос @}->-- @}->-- @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 22 май 2017, 12:35

Сонечка, а когда конец тренировки? переживаю за окончательную ОС, чтобы успеть ответить...спустя неделю у меня все по прежнему, встречаюсь с этим молодым парнем

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 23 май 2017, 02:59

nadejda_lubov_20
Спасибо за ос
загадочная Пандора
Натуль , до 8 июня :) .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 23 май 2017, 03:00

кошка_соня писал(а): Тренировка закрыта! Всем спасибо за участие ! Девушки с листа , кого не успели , приглашаю в новые тренировки @}->-- . ТЕМА БУДЕТ ОТКРЫТА ДО 8 ИЮНЯ С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ !
Пожалуйста, не забывайте осы ! Всех , кто не даст осы до 8 июня помечу миносовой репутацией и больше , естественно в тренировки никогда не возьму . Давайте , пудем взаимовежливы и не будем забывать , что весь смысл тренировки в ОС . Девушки , кто был с 15 апреля до 1 мая начинайте давать промежуточные осы ! Девочки , кто с 1 мая .. тоже не забывайте промежуточные осы по ходу дел !! тема открыта до 8 июня время все должно хватить ! @}->--

Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 23 май 2017, 03:04

arielka
SeverV
Катерина_555

Девушки , не забываем ОС !!!!!!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение SeverV » 23 май 2017, 07:50

кошка_соня писал(а):
SeverV писал(а):
1 квадрат : письмо-звезды- башня- книга - опять таки указывает на какие то бумажки в " заеных домах , с которыми связано много наджд и ожиданый .не поняла в каких домах?))
Казенных :) ну инстанции , гаи , банки , паспортные столы ..ну госс конторы ;)
Спасибо за предварительный ос . @}->-- @}->-- Удачи . Желаю что б все получилось. Жду ос последнюю неделю мая , первую неделю июня о том как все сложилось . Спасибо за участие
Извините,думала всю ОС дала.
В итоге всё как вы написали,всё сложилось удачно!документы оформлены, а так да,пришлось побегать.
Теперь собираемся потихоньку в дорогу, к родным)
Спасибо вам за расклад.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 24 май 2017, 02:22

SeverV
Катерина_555
Девочки , спасибо за ос ! Катюш , очень очень сочуствую .. Держись , котик
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 02 июн 2017, 06:23

Девочки, у кого сроки были 1 мая -1июня не забываем ос , пожалуйста . Тренеровка будет открыта еще неделю !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Anastasiya_vl » 06 июн 2017, 00:10

кошка_соня
Даю окончательную ОС:
кошка_соня писал(а): возможно вам в это время придется обратится в некие гос учереждения , типа полиции , полеклиники , или мед учереждения .
кошка_соня писал(а): И вот все таки что то с гос инстанциями .. полиции , суды .. ноториальные конторы .. что то такое .
Как я и писала Вам раньше, начала оформлять новый загран. паспорт, а это та еще бумажная волокита((
кошка_соня писал(а): диагональ : ключ-книга-дом Ключ .. в свете того что вы сказали , может не стоит глубоко копать ? может это рельно просто решение вопроса с ключем от дома ? Но я все таки склоняюсь , что это некие " бумажки " документы , связаные с недвижимостью и решение вопроса с ними .
Это, как и раньше отвечала Вам, я забрала у мужа ключи от квартиры. А буквально пару дней назад он забрал все свои документы, которые до сих пор были у меня.
кошка_соня писал(а): Вот что то все крутится у вас вокруг каких то разговоров , про дом , про пермены в жизни , все то да потому и никуда не идет , разговоры - разговоры- разговоры ) .
Если честно, то да, у меня много мыслей сейчас по поводу того, что хочу все бросить, все поменять, но пока это так и остается только на уровне мыслей и разговоров.
кошка_соня писал(а): конец периода : дом - башня- якорь - вы вся в работе ,дом работа - работа дом .(кони дом -букет ,кони якорь женщина
Все верно, на данный момент моя жизнь состоит из дома и работы, работы и дома.
кошка_соня писал(а): кони дом -букет ,кони якорь женщина
женщина-якорь букет ) и возможно какая то радость по работе , скажем премия
Тут прямо в точку, очень неожиданно на работе дали премию. А еще, также неожиданно, приехала подруга, с которой не виделись уже 2 года, и это была:
кошка_соня писал(а): вечеринка или что то еще такое мил . хорошее
кошка_соня писал(а): Горизонтали : луна -сад-солнце- дом -женщина - ну вот это о чем мы говорили , день как ночь , ночь как день , все то вы думаете , думаете , то вроде отпускает , то снова раздумывания.
Тут тоже верно, хоть и прошло уже полгода после расставания с мужем, но что-то как-то легче мне не становится, а можно сказать, даже еще хуже и тяжелее.
кошка_соня писал(а): гроб-змея- книга- башня- аисты - вот все таки не плохо б вас на негатив посмотрет
Обратилась я по Вашей рекомендации к нескольким мастерам за помощью, но однозначного ответа у меня так и нет. Такого "страшного" ничего вроде бы и не увидели они, но то, что есть какой-то сглаз, зависть и негатив со стороны - это да.
В общем как-то так, Вы правы:
кошка_соня писал(а): событийно как то особенно ничего не увидела . Все эмоции эмоции , мысли , размышления , в которых вы просто " заперты " варитесь в них и варитесь
- в точку прям.
Спасибо Вам огромное за тренировку! @}->--

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 06 июн 2017, 11:39

Здравствуйте,Сонечка, готова дать окончательный ОС:
кошка_соня писал(а): Карта месяца : Сад
Сад - социально активная неделя, придется быть на виду, много общаться с разными людьми и по разным вопросам. Могут быть и выходы в свет, праздники.
Угловые : Змея -Гроб-Коса - Мужчина
Как то все у Вас крутится вокруг мужчины , встрече с ним , переписки в инете , но сказать , что это общение прямо вот полезное или наполненоя не могу , общение прервется , возможно внезапно , и вообще у вас есть соперница . Мужчина , о котором идет речь , человек закрытый и не пресказуемый , со своими секретами и непредвидеными реакциями .
Начало периода : Змея- якорь- мужчина У вас случайно нет служебного романа ?
Да, активный месяц у меня прошел, по гостям и на экскурсию ездили.
Насчет мужчины, все без изменений, в начале мая стала встречаться с парнем, сначала переписывались по инету, сейчас встречаемся пока, все без изменений.Он человек закрытый и со своими таракашками в голове, но меня все пока устраивает.
Служебного романа не было, на работе одни женщины.
кошка_соня писал(а): разрешится какой то финансовый вопрос с которым был затык в положительную сторону (кони : медведь -гора/аисты )(кони :рыбы -букет /сердце )(кони :дерево - гора/звезды)
Пока тишина, ничего не разрешилось, есть вопрос финансовый, бывший муж денег мне должен, но ни слуху, ни духу ни от него ни от его долга...
кошка_соня писал(а): возможно вы просто надеетесь на перемент в умеющейся ситации но вас с тем человеком прямо серьезные препятствия разделяют , возможно это расстояния или семейный статус , ну серьезный такой барьер , который все мечты на корю губит (диагональ звезды - гора-гроб ) ,
Пока никаких препятствий нет, но в моей голове всегда крутиться мысль, что он молод для меня и финансово вообще никак,возможно, это препятствия серьезные...не знаю...
Сонечка, большое Вам спасибо, что в очередной раз взяли меня на тренировку!
Вы просто умничка и молодчинка!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 08 июн 2017, 18:23

irina1710
Elvira123
Девушки , жду ваши ос . Тренировка будет еще день открыта .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

irina1710

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение irina1710 » 08 июн 2017, 23:25

кошка_соня писал(а): irina1710
15 апреля -15 мая .
Девочки , у вас период уже начался , плюс расклады уже давно были сделаны . Возможно , что что то уже случилось .

Карта месяца - Звезды .
опять-таки больше мечтаний, построение планов на уровне фантазий, мыслей, нежели конкретные деяния.
Угловые : Дерево - Дом - Ключ - Башня
Ой вы такая девушка мечтательная , в голове у вас планов много , мечтаний много обо всем и сразу , о своем доме , об официальном браке , о своей семье у вас прямо такие карты все очень очень домашние выпали .В голове планов много,все хочется и сразу-это так,все верно,мечтательная
В начале периода :( Дерево лиса ключ ) Вы уже долговременно назодитесь в поиске некоего решения какой то задачки , но пока не можете найти .Возможно част- этой задачки скрыта от вас , но вот вот раскроется , " задачка " эта может быть связана с мужчиной ( кони ключ-- звезды /сердце ) , о котором у вас много сомнений , неонятностей , размышлений ( кони лиса -совы ) и с работой ( кони лиса- якорь ) . у вас как но краной нитью о раскладу ключевые моменты мечтаний это поиск решения в делах сердечных , и финансы / работа . Скажите , вы не ищете новую работу , ходите на собеседования , рассылаете резюме , общаетесь с людьми по этому вопросу ( ключ - сад- совы ) .Мне уже предложили,хочу уйти на данной работе в отпуск и все,,,
Вы знаете , я б сказала , что вы сейчас влюбены .. и у вас такое общение с этим мужчиной очень эмоциональное , вы погружены в свои эмоции , возможно выйдете куда то .Хотя возможно такую эмоциональность у вас вызывает не любовь а финансовые и рабочии вопросы (кони сердце- якорь/гора . ) и сложности и проблемы с работой и финансами ( кони рыбы- гора/совы ) , что и вызывает такую кучу размышлений у вас от них прямо " камень на сердце " . Диагональ рыбы -звезды - гроб указывает на проблемы в финансовом вопросе . кони сад- гроб/крест так же говорят о том что многочисленое общение по поводу работы пока пустое и успехов не приносит .диагональ якорь- гора-башня вновь возвращает нас к проблемам в офисе .
и как то все у вас вокруг этого крутится . все то вы об этом размышляете (кони совы-женщина , звезды - башня/дом . якорь - женщина /гроб ) , но все пока в пустую . да на данной работе все бесит,терплю,терплю,ничего хорошего,надеюсь на другой работе все будет иначе,,,На счет влюбленности,да имеются,уже состояние влюбленности,в некоторых моментах сомневаюсь с ним, как он ко мне будет относится,какие дальнейшие отношения,выйдут ли на новый уровень и тд,,
Сказать , что это разрешиться к концу периода я тоже не могу ( гроб- гора- крест ) , как то напряжение только растет , планы рушатся , надежды таят и вовсе все это ведет к угрозе уволнения . (кони крест башня) . Вообще к концу месяца как то обстановка не очень , возможны проблемы со здоровьем и посещение мед учереждений . Скажите пожалуйста , у вас нет никакого наследственного заболевания ? ( гроб -дом) . А в остальном не могу сказать, что месяц какой то не событийный .. Жизнь работа дом ( башня- клиентка- дом) , но у вас большая поддержка в жизни от семьи . (?) .да сейчас посещаю медучреждение,не знаю вроде наследственого ничего,много денег уходит,но надеюсь ничего страшного
подводя итог по горизонталям : дерево-сердце-совы-гроб-башня затяжные и очень эмоциональные переживания по поводу атмосферы на работе в офисе (?) , здоровья (? ) либо каких то " казенных домов " .
горизонталь : лиса- сад -зезды -гора- клиентка . романтическая связь с мужчиной с которым не просто все в отношениях , есть преграды и фантазий там больше , чем действий .
горизонталь : ключ-рыбы-якорь-крест-дом . поиск решения с финансовым вопросом , но пока решения не видно .Да наверное пока одни мечтания,мне кажется , что только на саму себя рассчитывать надо в плане финансов,пока финансовое положение не улучшается.С мужчиной да романтика,влюбленность,,,но пока ничего конкретного..
Вот вроде как то так .. с нетерпением жду ваших коментариев .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 12 июн 2017, 05:08

Девочки , спасибо за ОСы и За участие !!!!!!!Ваша помощь не оценима !!!! ДЕВОЧКИ КТО УЧАСТВОВАЛ И КТО ИМЕЕТ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ , И ГОТОВ ,ЧТО Б Я НА НИХ ПОТРЕНЕРОВАЛА БР , ОБЬЯВИТЕСЬ ТАМ У МЕНЯ !! До встречи в новых тренировках ! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение belaynchik » 12 июн 2017, 05:14

кошка_соня
кошка_соня писал(а): Девочки , спасибо за ОСы и За участие !!!!!!!Ваша помощь не оценима !!!! ДЕВОЧКИ КТО УЧАСТВОВАЛ И КТО ИМЕЕТ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ , И ГОТОВ ,ЧТО Б Я НА НИХ ПОТРЕНЕРОВАЛА БР , ОБЬЯВИТЕСЬ ТАМ У МЕНЯ !! До встречи в новых тренировках ! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Здравствуй Соня! А меня возьмешь?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 12 июн 2017, 05:23

belaynchik
Так тебе ж делали ? Разве нет ?
Дамочки , от кого недопросилась Ос . Репки заминусовала как обещала .Без обид ! Не обессудьте .Весь смысл тренировки это ОС . Если Вы мне не дали Ос , значит я зря потратила свое время на вас .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение belaynchik » 12 июн 2017, 05:25

кошка_соня писал(а): belaynchik
Так тебе ж делали ? Разве нет ?
Дамочки , от кого недопросилась Ос . Репки заминусовала как обещала .Без обид ! Не обессудьте .Весь смысл тренировки это ОС . Если Вы мне не дали Ос , значит я зря потратила свое время на вас .
Да сонь,делали((( просто может что изменилось! Столько времени прошло.
Я надеюсь моя репка цела?))) Вроде всегда ОС писала.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»