Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение ЛеДиСчастливая » 07 апр 2017, 21:21

Добрый вечер) я готова задать вопрос.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение ЛеДиСчастливая » 07 апр 2017, 21:27

Скоро ли и как успешно решится вопрос с приобретением новой машины? Уже есть мысли либо взять уже имеющуюся у мужчины машину (её надо переоформлять и тут может быть сложность)...
Или же получится продать и купить новую.
Большое намерение и желание взять джип (хороший полноприводный кроссовер).
То есть не седан)

@}->-- буду ждать от Вас весточку!
Диана 21.12.1983
Последний раз редактировалось Mirai Nikki 08 апр 2017, 05:26, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение visage » 07 апр 2017, 21:50

Mirai Nikki писал(а): visage
1.Ситуация между вами-Мир
Карта благоприятная, означает гармонию, довольство друг другом, благоприятные перемены, исполнение желаний. Отношения развиваются неспешно.
так было во время нашей встречи....отношения и правда развиваются неспешно,точнее я даже уже подумала,что это конец...мы неделю не общаемся вообще никак
Mirai Nikki писал(а): 2.Что он чувствует к Вам- Маг
Что отношения только завязываются, а он инициатор, он больше чувствует себя главным в отношениях этих. Также прочитала, что Маг символизирует мужчину младше по возрасту)
Цитирую еще:
Самое интересное в карте Мага, что данная карта меньше всего означает любовь в любовном раскладе. Она означает нечто большее- способность любить, которую также как и другие ваши способности нужно развивать и тренировать.
здесь все в точку: он и правда младше,хоть не намного
и да,он ведущий однозначно
но в чувствах не растворяется,голова все время работает
ну и насчёт не даёт скучать-все тоже в точку,как он говорит сам "нет никого страшнее мене,но и никого лучше тоже"
Mirai Nikki писал(а): 3. Что Вы к нему чувствуете- Солнце перевернутое.
Что успех задерживается. Пессимизм. Туманное будущее. Непонимание. Но это мнение неверное
здесь все в самую точку: не понимаю,что происходит,думаю самое худшее...
Mirai Nikki писал(а): 4.Перспективы- Суд.
Улучшение, обновление и выход отношений на новый уровень.
я очень хочу,чтобы так и было,я верю,что мы встретились не просто так,преодолев столько километров между нами
Mirai Nikki писал(а): 5. Перспективы на месяц- Колесо Фортуны
Цитирую:
В настоящее время человек чувствует, что в жизни все остается по-прежнему и он ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.

Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вопрошающий будет в нужное время в нужном месте. Важный аспект этой карты – верность человека себе самому. В этом случае счастье найдет его, в любом случае с ним произойдет именно то, что является наиболее важным. Как говорится «будь тверд, а здесь тебе не изменят»
Отношения перспективные, хорошее впереди, я так поняла
огромное вам спасибо за расклад и за такие перспективы,обязательно буду в это верить и отпишусь более подробно сразу,как только будут изменения
ещё раз большое спасибо,очень ждала ваш расклад,спасибо за надежду @}->--

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Наночка » 08 апр 2017, 08:47

Доброе утро. Хотелось бы узнать что будет с нашей парой ,ну конечно если мы ещё пара. Очень поругались .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 09 апр 2017, 12:04

Dasha1105 писал(а): Mirai Nikki
Спасибо за росклад. Все точно как вы и сказали.
1. В данный момент он проживает с первой женой.
2. Вы говорите что в следующие пол года возможно он вернётся ко мне.
Если можно ещё посмотреть. Будет ли у нас совместное будущее. Так как у нас маленький ребёнок. И ещё он любит меня или свою первую жену?
Я так поняла, что будущее есть вместе, может он именно из-за ребенка как-то смирится, послушает здравый смысл. Но все равно чувство, что может изменять периодически.
Чувства к первой жене- Колесница. Рядом с ней чувствует прилив сил, себя может считать победителем, "мужчиной лидером", может она дает ему такое чувство и поддерживает в нем.
Чувства к Вам- Суд. Может ощущать, что необходимо принять важное решение насчет ваших отношений, кризисная ситуация, нужен серьезный разговор.
Цитирую:СУД символизирует перемены, окончание как плохого, так и хорошего, конец, в котором есть зерно нового начала, надежды и освобождения. Карта означает возрождение, возвращение к давним делам, когда произошли перемены к лучшему.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 09 апр 2017, 12:07

visage
Удачи, буду ждать ответа) @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение belaynchik » 09 апр 2017, 14:03

Mirai Nikki
Добрый день могу дать предварительное ОС.
Mirai Nikki писал(а): С удовольствием приму участие!
Есть М,Ч с которым мы сейчас не общаемся вообще по не понятным причинам. Позвонит ли он и вообще будем ли мы с ним общаться еще?
Mirai Nikki писал(а): Попробовала, вот что вышло
Стадия отношений - туз жезлов, все только начиналось и даже толком не было отношений
Да верно,все только начиналось в смысле отношений,хотя знакомы уже много лет.
Mirai Nikki писал(а): Будущее, перспективы-4 кубков
Недовольство ситуацией, досада, обида, уход в себя, возможно отказ от этих отношений
Что думает о вас -8 кубков, карта сознательного ухода, расставания, хотя вы могли для него что-то значить.
Тут вообще не понятно,почему он решил уйти,очень много подводных камней.Хотя действительно по крайней мере с его слов я единственная женщина в его жизни которую он любил.
Mirai Nikki писал(а): Мне показалось из расклада, что не позвонит и возможно не думает много об этом. Ситуация останется неопределенной и вы не будете знать, проявить инициативу или забыть. Но если приложите усилия, то есть вероятность, что результат все же не будет стоить затраченного.
Я тоже думаю что сам он не сделает первый шаг. Так он поступил очень не хорошо по отношению к моему сыну,а за ребенка не прощу!!!! Я уверена что если я сама что то сделаю,то отношения восстановятся,но я этого делать не буду!!!!Как то так!!! Если все таки что то изменится,то обязательно отпишусь! Спасибо за расклад! @}->--
Скажите,а могу я задать вопрос касающийся моего переезда?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Nikooka » 09 апр 2017, 14:47

Mirai Nikki
Добрый день,не могли бы вы посмотреть мою ситуацию , просто описать,что нас ждёт
Вероника (23.02.1998)
Илья (19.09.1998)
Вложения
Проработка колоды Русское Таро до 30.04.2017 Стоп набор - IMG_20170304_035217.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Dasha1105 » 09 апр 2017, 18:51

Mirai Nikki
Спасибо за дополнительные ответы. @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 10 апр 2017, 12:40

ЛеДиСчастливая
Сложновато мне было расклад понять, но вот что получилось.
Если возьмёте машину у мужчины- 8 мечей, 3 жезлов, 2 кубков. Итог-3 кубков.
Поначалу какие-то ограничения. Вы хотите действовать, побыстрее решить дело, а что-то не дает, какие-то внешние факторы, вы скованы в своих действиях. Задержка, инерция. Потом постепенный выход из "кризиса" и удачное завершение, хорошее партнёрство,обе стороны довольны сделкой. По итогу получаете осуществление желаемого, "подарок судьбы" и успех без риска. Возможно что в будущем через какое-то время снова решите поменять машину.

Если продадите свою и купите новую- 6 кубков, Всадник жезлов, Дама кубков. Итог-9 жезлов.
6 кубков связана с мечтательностью, с ностальгией, людьми и событиями из прошлого, воспоминаниями. Не совсем понимаю,к чему она здесь. Может, Вашу машину захочет купить старый знакомый. Или Вы просто будете чувствовать прощание с прошлым, когда продадите машину, так как с ней связаны воспоминания. Полагаетесь больше на мечты, чем на здравый смысл. Всадник жезлов- придется постараться, суетиться, с энтузиазмом отнестись к делу, будет некое нетерпение и желание, чтобы все исполнилось быстро. Может быть какая-то внезапность. Или всадник обозначает мужчину лет 25-35, который купит машину.
По итогу 9 жезлов- цитирую:Выпадение Девятки Жезлов означает замедление в делах из-за противостояния больших сил.
Могут возникнуть внезапные помехи, задержки, вы будете чувствовать, что свою позицию нужно отстаивать, будете ожидать каких-то неприятностей. Но в итоге успех все равно будет.

Совет - Валет мечей. Собрать больше информации перед принятием решения и не давать себя обманывать.
Будет ли новая машина к концу месяца- Король мечей. На карте у меня нарисован мужчина брюнет, с усами и бородой, может это олицетворяет того человека, у которого вы хотели взять машину на переоформление? Может это значит, что вы выберете его вариант. Но успех будет в задуманном, я так поняла:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 10 апр 2017, 13:13

Катерина_555
Попробовала сделать Кельтский крест на отношения.
1. Ситуация на данный момент- 8 мечей+4 кубков. Какая-то обида друг на друга, нежелание делать первый шаг для примирения. Если не будет проявлено инициативы, то союз может распасться. Возможно было много мелких проблем, ссор, конфликтов, и они вместе "переполнили чашу терпения". Есть чувство обреченности, можете не видеть позитива в будущем.
Цитирую:Это — человек, обиженный на всех сразу, как ребенок. Подарка, предлагаемого ему, он не замечает и не принимает. «Зачем я буду что-то делать? Зачем вообще мучиться, трудиться? » — спрашивает он себя, полагая, что отказ от активных действий, предоставление инициативы другим превращает его в философа. Ничего подобного: так он превращается лишь в Обломова, упускающего свои шансы. Надо перешагнуть через мелкие обиды, говорит эта карта, в случае ссоры — первому пойти на мировую и спокойно продолжать свое дело.

2. Корни ситуации-5 жезлов. Разобщенность интересов, отсутствие компромисса, каждый стремится перетянуть канат, чтобы было так, как хочет он. Похоже на борьбу

3. Недавнее прошлое - Валет жезлов. Возможно было больше оптимизма, радости жизни, понимания, вдохновения. Какие-то были приятные начинания, события.

4. Вероятное будущее-7 жезлов. Цитирую:Необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни пары. Вмешательство со стороны улучшит взаимоотношения.
Существуют и другие толкования: давление; возможность обоюдного удовольствия и взаимопонимания между членами семьи; хождение по кругу; беспорядочные связи.
Если Вы хотите сохранить отношения,то придется за них хорошо побороться, отстоять свою позицию, вложить силы и упорство

5. Ближайшее будущее- Валет денариев.
Хорошие новости, согласие пойти на компромисс. Цитирую:В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень или результат вас разочарует


6. Вы в этой ситуации- Всадник жезлов.
"Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь. Вероятна перемена работы. Ваша уверенность и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели".
Может, Вы ждете с нетерпением, пока партнер проявит инициативу, если эта карта описывает его.

7. Что думают окружающие, близкие, их влияние-8 кубков.
Они видят распад союза, могут даже сами к этому подталкивать.

8. Ваши надежды и опасения-4 жезлов.
Вы хотите сохранить семью и обрести семейный уют и счастье, хотите детей и крепкое будущее.

9. Итог-8 жезлов.
События развиваются быстро и скоро ситуация разрешится.
Цитирую:Прояснение намерений, преодоление непонимания (при благоприятных картах – даже разрешение конфликтов между непримиримыми сторонами). Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону.

Что человек чувствует к Вам- Башня. Ему кажется, что это крах, переворот представлений о вашем союзе, конфликт с разрушающими последствиями. Разрушен привычный уклад жизни и человек может сам пребывать в некотором шоке и опустошении.
"взрыв и высвобождение долго копившихся и подавлявшихся чувств.По Башне часто происходят некие «разоблачения» - долго скрываемая правда прорывается наружу, возникает внезапное понимание истинной сути событий. Это может быть и осознание собственного недовольства браком, и факт измены, и прочие неожиданные удары («все смешалось в доме Облонских»). По Башне происходит раскрытие секретов и развеивание иллюзий."
Что Вы чувствуете к нему- Шут. Вам партнер может казаться несерьезным, безответственным, опрометчивым, может даже как ребёнок. С чувством юмора тем не менее, с энтузиазмом. Любите искренне.
Сохраните ли отношения- Сила. Думаю да, через Вашу инициативу в основном, так как на карте изображена женщина, с силой открывающая пасть льва, которого она смогла укротить. Если не будете настойчивы, то перспективы менее благоприятные.
Вот так поняла @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 10 апр 2017, 13:39

Наночка
Что мужчина чувствует к Вам-Справедливость. Либо его поведение является справедливой реакцией на Ваше отношение к нему, либо он готов на примирение, если будет инициатива и хорошее отношение с Вашей стороны. "Ты мне-я тебе". Может ждать извинений. Все взвешивает без сантиментов, сложно подкупить его.

Что чувствуете к нему Вы- Колесо Фортуны.
Возможно,это не первый ваш конфликт и после них все заканчивалось благополучно, и Вы надеетесь, что и в этот раз так будет, все вернется на круги своя, так как жизнь циклична. В отношениях у вас то хорошо, то внезапно плохо.

Будете ли вместе- Башня перевёрнутая.
После череды испытаний и негатива будет светлая полоса, так что думаю да. Построение отношений на обломках.

Будет ли примирение до конца тренировки- Смерть. Думаю нет.

Перспективы- Шут перевернутый.
Цитирую: союз инфантильный, безответственный, незрелый, ребяческий; нехватка спонтанного, естественного поведения - партнеры как будто бы ведут игру, «забавляясь отношениями»; страх иметь детей; партнер, подчиняющийся негативному влиянию со стороны друзей; отсутствие общих интересов; партнер гораздо моложе спрашивающего лица.
Поняла так, если что, извините @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 10 апр 2017, 13:41

belaynchik
Спасибо за комментарии:)
В этой теме я беру по одному вопросу с человека)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Наночка » 10 апр 2017, 14:51

Mirai Nikki писал(а): Наночка
Что мужчина чувствует к Вам-Справедливость. Либо его поведение является справедливой реакцией на Ваше отношение к нему
Да он очень принципиальный
либо он готов на примирение, если будет инициатива и хорошее отношение с Вашей стороны. "Ты мне-я тебе".
инициатива всегда к примирению идет с моей стороны
Может ждать извинений. Все взвешивает без сантиментов, сложно подкупить его.
Подкупить не возможно, практически,ему тяжело признавать свои ошибки.
Что чувствуете к нему Вы- Колесо Фортуны.
Возможно,это не первый ваш конфликт и после них все заканчивалось благополучно, и Вы надеетесь, что и в этот раз так будет, все вернется на круги своя, так как жизнь циклична. В отношениях у вас то хорошо, то внезапно плохо.
Это 100% отношения у нас действительно то все хорошо ,то бах и совсем плохо.
Будете ли вместе- Башня перевёрнутая.
После череды испытаний и негатива будет светлая полоса, так что думаю да. Построение отношений на обломках.
Буду надеяться что все таки будем вместе
Будет ли примирение до конца тренировки- Смерть. Думаю нет.
Вчера сам позвонил помириться, раньше первый на примирение не шёл, хотя кто знает до конца месяца еще долго.Надеюсь карты чуть ошиблись, не хочу снова ругаться. :cry:
Перспективы- Шут перевернутый.
Цитирую: союз инфантильный, безответственный, незрелый, ребяческий; нехватка спонтанного, естественного поведения - партнеры как будто бы ведут игру, «забавляясь отношениями
»;
Иногда складывается такое впечатление что действительно как играем в отношения
страх иметь детей;
тут все точно и хочется и колиться, у нас от предыдущих браков у каждого есть детки. Конечно очень хочется общего ребенка, но мне как то страшновато
партнер, подчиняющийся негативному влиянию со стороны друзей; отсутствие общих интересов;
Тут 50/50, интересы общие есть, а вот некоторых друзей хотелось бы куда то отправить.
Огромное спасибо за рассклад.В конце месяца обязательно дам ОС :wink:

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение ЛеДиСчастливая » 10 апр 2017, 21:14

Mirai Nikki писал(а): ЛеДиСчастливая
Сложновато мне было расклад понять, но вот что получилось. Я так рада, что именно Вы занялись рассмотрением моей ситуации!!! @}->--

Если возьмёте машину у мужчины- 8 мечей, 3 жезлов, 2 кубков. Итог-3 кубков.
Поначалу какие-то ограничения. Вы хотите действовать, побыстрее решить дело, а что-то не дает, какие-то внешние факторы, вы скованы в своих действиях. Задержка, инерция.

Да, я очень хочу, но он должен обдумать, чтобы риск был минимальным, и мне его не поторопить тут.

Потом постепенный выход из "кризиса" и удачное завершение, хорошее партнёрство,обе стороны довольны сделкой. По итогу получаете осуществление желаемого, "подарок судьбы" и успех без риска. Возможно что в будущем через какое-то время снова решите поменять машину.

Да, этот вариант самый желанный, и я готова его дождаться! А машину поменять потом -уже шаг более легкий будет, чем этот.

Если продадите свою и купите новую- 6 кубков, Всадник жезлов, Дама кубков. Итог-9 жезлов.
6 кубков связана с мечтательностью, с ностальгией, людьми и событиями из прошлого, воспоминаниями. Не совсем понимаю,к чему она здесь. Может, Вашу машину захочет купить старый знакомый. Или Вы просто будете чувствовать прощание с прошлым, когда продадите машину, так как с ней связаны воспоминания. Полагаетесь больше на мечты, чем на здравый смысл. Всадник жезлов- придется постараться, суетиться, с энтузиазмом отнестись к делу, будет некое нетерпение и желание, чтобы все исполнилось быстро. Может быть какая-то внезапность. Или всадник обозначает мужчину лет 25-35, который купит машину.

Конечно, я буду с трепетом прощаться с ней, ведь для того, чтобы получить желаемую машину, эту все равно надо будет продавать, я так думаю. И я бережно отношусь к своему и переживаю, когда надо отдать. Ищу хорошие руки, добрые)

По итогу 9 жезлов- цитирую:Выпадение Девятки Жезлов означает замедление в делах из-за противостояния больших сил.
Могут возникнуть внезапные помехи, задержки, вы будете чувствовать, что свою позицию нужно отстаивать, будете ожидать каких-то неприятностей. Но в итоге успех все равно будет.

Совет - Валет мечей. Собрать больше информации перед принятием решения и не давать себя обманывать. - Буду внимательно следить за развитием ситуации.

Будет ли новая машина к концу месяца- Король мечей. На карте у меня нарисован мужчина брюнет, с усами и бородой, может это олицетворяет того человека, у которого вы хотели взять машину на переоформление? Может это значит, что вы выберете его вариант. Но успех будет в задуманном, я так поняла:)
Возможно, это будет человек, который машину перегонит. Она стоит в другом городе.

Итак, благодарю Вас за расклад! В конце месяца расскажу, что выходит. Спасибо, что желаете мне удачи!!! @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Катерина_555 » 10 апр 2017, 21:31

Катерина_555
Попробовала сделать Кельтский крест на отношения.
1. Ситуация на данный момент- 8 мечей+4 кубков. Какая-то обида друг на друга, нежелание делать первый шаг для примирения. Если не будет проявлено инициативы, то союз может распасться. Возможно было много мелких проблем, ссор, конфликтов, и они вместе "переполнили чашу терпения". Есть чувство обреченности, можете не видеть позитива в будущем.
Здесь вы абсолютно правы...я попробовала дать шанс нашим отношениям...но поняла,что это игра в одни ворота....и у меня опустились руки...
Цитирую:Это — человек, обиженный на всех сразу, как ребенок. Подарка, предлагаемого ему, он не замечает и не принимает. «Зачем я буду что-то делать? Зачем вообще мучиться, трудиться? » — спрашивает он себя, полагая, что отказ от активных действий, предоставление инициативы другим превращает его в философа. Ничего подобного: так он превращается лишь в Обломова, упускающего свои шансы. Надо перешагнуть через мелкие обиды, говорит эта карта, в случае ссоры — первому пойти на мировую и спокойно продолжать свое дело.
Он ничего не хочет делать...ничего менять...даже ради нас с дочей....((((
2. Корни ситуации-5 жезлов. Разобщенность интересов, отсутствие компромисса, каждый стремится перетянуть канат, чтобы было так, как хочет он. Похоже на борьбу
Мы две сильные личности....
3. Недавнее прошлое - Валет жезлов. Возможно было больше оптимизма, радости жизни, понимания, вдохновения. Какие-то были приятные начинания, события.
Да...я решила дать шанс...попробовать сначала....вроде было все хорошо...но опять же наткнулась на....что ничего не меняется...
4. Вероятное будущее-7 жезлов. Цитирую:Необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни пары. Вмешательство со стороны улучшит взаимоотношения.
я готова к изменением...но....одного моего желания мало...
Существуют и другие толкования: давление; возможность обоюдного удовольствия и взаимопонимания между членами семьи; хождение по кругу; беспорядочные связи.
Если Вы хотите сохранить отношения,то придется за них хорошо побороться, отстоять свою позицию, вложить силы и упорство
....у меня опускаются руки....
5. Ближайшее будущее- Валет денариев.
Хорошие новости, согласие пойти на компромисс. Цитирую:В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень или результат вас разочарует
я уже многие годы...прошу пойти на компромисс и не рушить семью....но знаю,что ему пофиг....когда расставались....появлялась другая.
6. Вы в этой ситуации- Всадник жезлов.
"Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь. Вероятна перемена работы. Ваша уверенность и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели".
Может, Вы ждете с нетерпением, пока партнер проявит инициативу, если эта карта описывает его.
Да я хочу сбежать от неприятных обстоятельств...и хочу начать все сначала...планирую уже в ближайшее будущее переехать в другой город. Новую работу. Я очень долго ждала инициативы...хотя бы чтобы меня остановили...сказали,что я нужна....но даже этого нет....
7. Что думают окружающие, близкие, их влияние-8 кубков.
Они видят распад союза, могут даже сами к этому подталкивать.
В этом низкий поклон его родителям...с самого начала они были против и оставили ребенка без отца.
8. Ваши надежды и опасения-4 жезлов.
Вы хотите сохранить семью и обрести семейный уют и счастье, хотите детей и крепкое будущее.
Я этого очень хочу
9. Итог-8 жезлов.
События развиваются быстро и скоро ситуация разрешится.
Цитирую:Прояснение намерений, преодоление непонимания (при благоприятных картах – даже разрешение конфликтов между непримиримыми сторонами). Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону.
очень быстро...сегодня завтра я покупаю уже билет и собираю вещи...в ближайшие недели две я с ребенком улетаю далеко. А он споен и ему все пофиг....
Что человек чувствует к Вам- Башня. Ему кажется, что это крах, переворот представлений о вашем союзе, конфликт с разрушающими последствиями. Разрушен привычный уклад жизни и человек может сам пребывать в некотором шоке и опустошении.
"взрыв и высвобождение долго копившихся и подавлявшихся чувств.По Башне часто происходят некие «разоблачения» - долго скрываемая правда прорывается наружу, возникает внезапное понимание истинной сути событий. Это может быть и осознание собственного недовольства браком, и факт измены, и прочие неожиданные удары («все смешалось в доме Облонских»). По Башне происходит раскрытие секретов и развеивание иллюзий."
Я уверена,что много есть тайн...секретов...может даже и измены...((((
Что Вы чувствуете к нему- Шут. Вам партнер может казаться несерьезным, безответственным, опрометчивым, может даже как ребёнок. С чувством юмора тем не менее, с энтузиазмом. Любите искренне.
Сохраните ли отношения- Сила. Думаю да, через Вашу инициативу в основном, так как на карте изображена женщина, с силой открывающая пасть льва, которого она смогла укротить. Если не будете настойчивы, то перспективы менее благоприятные.
Вот так поняла @}->--
Да...как ребенок...он никогда не брал ответственности на себя...но у него много "яяя"...а в итоги...ребенка ростила я сама...вынашивала...тоже одна...а ему легче рядом с мамой и папой...комфортно. Они его никогда от себя не отпустят...это точно. Я и дала шанс нашим отношениям...так как люблю и ребенку нужен отец....но мои надежды не оправдались...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 11 апр 2017, 12:11

Наночка
Спасибо за комментарии, буду ждать:)
Насчет того, что он Вам позвонил- Смерть может значить и распад старого, и обновление, так что может здесь было ее положительное значение, а я могла не так понять)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 11 апр 2017, 12:14

ЛеДиСчастливая
Спасибо что разъяснили) буду тоже ждать ответа @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 11 апр 2017, 12:20

Катерина_555
Спасибо, что подробно рассказали ситуацию... стало понятнее. В данном случае не могу настаивать на совете, желаю Вам принять лучшее для Вас решение и буду ждать ответа @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Наночка » 11 апр 2017, 12:25

Mirai Nikki писал(а): Наночка
Спасибо за комментарии, буду ждать:)
Насчет того, что он Вам позвонил- Смерть может значить и распад старого, и обновление, так что может здесь было ее положительное значение, а я могла не так понять)
Буду надеяться что распад старого и начало нового этапа, увере что все будет хорошо :smile: можно удалить фото?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»