СТОП.Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 20 фев 2017, 22:22

Gulena1983
От его фото ощущение, что в целом у человека все неплохо, но какая-то усталость от рутины, однообразия есть. Недостает разнообразия в жизни, чего-то нового, ярких впечатлений. В профессиональной сфере скорее всего есть ощущение, что что-то не устраивает, но приходится мириться с этим, терпеть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Gulena1983 » 21 фев 2017, 12:32

Delta писал(а): Gulena1983
От его фото ощущение, что в целом у человека все неплохо, но какая-то усталость от рутины, однообразия есть. Недостает разнообразия в жизни, чего-то нового, ярких впечатлений. В профессиональной сфере скорее всего есть ощущение, что что-то не устраивает, но приходится мириться с этим, терпеть.
Передаю от мужа обратную связь: про профессиональную сферу Вы совершенно правы, его давно не устраивает то, как ведут бизнес его партнеры и на каких условиях. Он понимает, что надо начинать что-то новое, но боится рисковать и поэтому приходится терпеть. Это отражается на эмоциональном фоне, он любит путешествовать, но из-за работы в этом году несколько поездок сорвалось, пришлось разгребать бумажные вопросы, которые он терпеть не может. Он спрашивает, Вы ничего не можете сказать по поводу смены сферы бизнеса?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 21 фев 2017, 13:46

Gulena1983 писал(а): Вы ничего не можете сказать по поводу смены сферы бизнеса?
Эту тему я открыла для тренировки, а не для помощи. Это ведь раздел для тренировок. По поводу поиска решений проблемы, смены сферы - это нужно подробный просмотр делать на Таро и рунах. У меня в подписи есть ссылка на кабинет, там контакты, как со мной можно связаться по поводу возможной помощи.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Negipta » 21 фев 2017, 17:04

Delta писал(а): Negipta
От вашего фото впечатление, что вы человек категоричный, не терпимый к недостаткам людей, с которыми в жизни сталкиваетесь, возможно вы часто в людях видите то, что вам не нравится, но при этом складывается впечатление, что вы пока сама не знаете чего вы хотели бы и от людей и вообще от жизни. То есть недостатки и что не так, вы видите хорошо. А что нужно, чтобы было все так вы пока плохо представляете.
Да, я очень не люблю упертых, примитивных, глупых людей, которые дальше своего носа не видят, скажем так) Мне тяжело мириться с недостатками, нужно время, что бы принять их у других.К себе я так же очень придирчива, стараюсь развиваться всегда) Но при этом я не баран, который навязывает свое мнение кому-то) И от людей еще более менее понимаю чего хочу, а от жизни точно нет) Не могу определиться куда идти последние несколько лет... будь-то сижу на коленках и ползу по прямой. Спасибо за просмотр, очень интересно @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение KaspaTe » 22 фев 2017, 19:32

Посмотрите меня пожалуйста!
Фото выслала на e-mail.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 22 фев 2017, 19:34

KaspaTe
Я вам ответила в почте. Вопрос можно задать только один, такой, как написано в первом посте темы и все данные должны быть тут, а не в почте! Почта у меня для работы с клиентами, а не для тренировок!
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение KaspaTe » 22 фев 2017, 19:42

Delta
Прошу прощение за невнимательность! Исправлюсь!
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Latri » 23 фев 2017, 14:03

Здравствуйте, с удовольствием поучаствую в вашей тренировке)
Дарья
21.03.1989
Эмоциональное состояние.

БеллаDоnnа

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение БеллаDоnnа » 23 фев 2017, 15:17

Здравствуйте!Можно тоже поучаствовать)
Алия 8.03.1990
Физическое состояние
Благодарю @}->--
Последний раз редактировалось БеллаDоnnа 23 фев 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 23 фев 2017, 16:04

Latri
От вашей фото у меня ощущение, что вы человек интровертный, как-бы живущий в своем глубоком внутреннем мире и любящий бывать в одиночестве. Возможно то, что вас окружает, люди вам не попадаются нужной "глубины" и потому наедине с собой интересней. Еще показалось, что вы человек творческий.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 23 фев 2017, 16:07

БеллаDоnnа
Физическое состояние, как показывает тренировка, пока что, без опор на инструменты, мне считывать сложно, так что имейте ввиду, что это просто попытка. Мне показалось, что у вас нечто вроде невралгии или головных болей.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Latri » 23 фев 2017, 16:24

Delta писал(а): Latri
От вашей фото у меня ощущение, что вы человек интровертный, как-бы живущий в своем глубоком внутреннем мире и любящий бывать в одиночестве. Возможно то, что вас окружает, люди вам не попадаются нужной "глубины" и потому наедине с собой интересней. Еще показалось, что вы человек творческий.
Вообще я очень люблю общение и узнавать новых людей,но долго общаться мало с кем могу, вы правы люди недостаточно "глубокие" для меня и порой понимаю что лучше побыть наедине с собой. На счет творчества, играю на фортепиано,пою. Так что в принципе вы во многом правы. Но одиночество я не люблю,просто приходится прибывать в нем и это угнетает даже, а так я центр компании,заводила-юморист и проповедую позитививное восприятие мира)

БеллаDоnnа

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение БеллаDоnnа » 23 фев 2017, 16:33

Delta писал(а): БеллаDоnnа
Физическое состояние, как показывает тренировка, пока что, без опор на инструменты, мне считывать сложно, так что имейте ввиду, что это просто попытка. Мне показалось, что у вас нечто вроде невралгии или головных болей.
Благодарю за ответ! У меня стресс и мне кажется депрессия.И головные боли от переживаний.Вы посмотрите меня еще с инструментами?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 23 фев 2017, 16:37

БеллаDоnnа
Спасибо за ОС. Это ведь тренировка, а не раздел для помощи, я тут не смотрю другими способами и тема эта только для тренировки открыта.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 23 фев 2017, 16:43

Latri
Спасибо за ОС. А воду любите? От вас какое-то еще ощущение странное, что как-будто волна, но возможно это со звуком связано. Сложно понять, что это.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Latri » 23 фев 2017, 16:50

Delta писал(а): Latri
Спасибо за ОС. А воду любите? От вас какое-то еще ощущение странное, что как-будто волна, но возможно это со звуком связано. Сложно понять, что это.
Да, вы 100% правы.Я обожаю воду ,в любом её виде, будь, то дождь,море или просто ручеек. Вы недавно написали,что у меня связь с землей,но ощущаю именно с водой,когда ливень и гроза, чувствую как меня переполняет энергия. Да и с детства есть такое,попрошу и дождь стихает или наоборот становится сильнее)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Delta » 23 фев 2017, 16:53

Latri писал(а): Вы недавно написали,что у меня связь с землей,
Я там по картам смотрела, под землей я больше имела ввиду вообще силы природы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение SeverV » 23 фев 2017, 17:05

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста эмоциональное состояние.
Дана 9.04.1989
Вложения
СТОП.Ясновидение яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03 - image (1).jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение Latri » 23 фев 2017, 19:30

Delta писал(а):
Latri писал(а): Вы недавно написали,что у меня связь с землей,
Я там по картам смотрела, под землей я больше имела ввиду вообще силы природы.
Вы видите глубже карт) @}->--

irinaibulgakova

Re: Ясновидение/яснознание - диагностика физических и эмоциональных проблем до 16.03

Сообщение irinaibulgakova » 23 фев 2017, 22:52

Delta писал(а): irinaibulgakova
От вас чувствуется устремленность к какой-то цели, борьба, желание чего-то добиться, что видимо не очень достижимо или дается тяжело.
Да Вы правы, цель мой муж, не уверенна, что правильно поступаю возвращая в свою жизнь данного человека, но Вы описали ситуацию очень точно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»