Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение загадочная Пандора » 25 фев 2017, 14:43

Спасибо большое! @}->--

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Синтик » 26 фев 2017, 03:41

Если можно то и я поучаствую...
Синтия
Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03 - IMG_20170212_212429.jpg
Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03 - IMG_20170212_212429.jpg (24.34 КБ) 408 просмотров

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Tatjanka15.11 » 26 фев 2017, 17:35

Если можно поучаствовать,была бы рада. Очень актуальная тема для меня.
Отношений не было до 29 лет, вообще никаких...Потом появился молодой человек, отношения с ним до сих пор тянутся...Больше ни с кем не склеивалось. Хотелось бы узнать, почему так?((

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Ната21 » 26 фев 2017, 22:15

Можно и мне? Наталья, 21.06.1981, мать одиночка, замужем никогда не была. Все убегают. Спасибо.
Вложения
Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03 - IMG_4896.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 19:42
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение ВВВ333 » 26 фев 2017, 23:21

Здравствуйте! И мне бы хотелось послушать Вас. Валентина 29.06.1983
Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03 - 20170119_134745.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение бусинка-милашка » 01 мар 2017, 12:18

И я хочу @}->-- Здравствуйте !
Одна уже давно,клеются или малолетки на лет десять моложе меня,или женатики! Не хочу ни тех,ни других! Если получится посмотрите плиз !!!!!
Оксана 30 11 1974
Вложения
Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03 - 8NQ85liPOfo.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 02:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение An2402 » 01 мар 2017, 23:04

Здравствуйте.Анастасия 24;02;95 второй год мучаюсь от одиночества
Вложения
Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03 - 1482713000.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 01 мар 2017, 23:56

irinaibulgakova ваш расклад) очень интересно получить ОС)
Были ли серьезные отношения ? -дом – да были стабильные отношения, но как бы так сказать без огонька, все ровно и спокойно
Причина одиночества -м-ж-сердце. - предположу что сердце занято мужчиной
Поведение в отношениях – дерево-звезды-змея – ну тут ты сразу настраиваешься на длительные, серьезные отношения, ведешь себя очень мудро в них)
Негативное влияние из вне – собака-солнце-рыбы – никаких посторонних влияний нету))
Зачем дано одиночество? - башня – открыться, перестать быть гордой и неприступной)
Что нужно предпринять? – лиса-коса-тучи – обрубать прошлое, обрубать все хитрости, все недосказанности, вес тайны… Будет не просто, но потом наступят счастливые времена))
Есть ли на данный момент отношения – кольцо-письмо-букет, корабль – есть отношения на расстоянии, общение больше по телефону, переписке… редкие яркие встречи)

irinaibulgakova

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение irinaibulgakova » 02 мар 2017, 10:02

Rocksa писал(а): irinaibulgakova ваш расклад) очень интересно получить ОС)
Были ли серьезные отношения ? -дом – да были стабильные отношения, но как бы так сказать без огонька, все ровно и спокойно
Причина одиночества -м-ж-сердце. - предположу что сердце занято мужчиной
Поведение в отношениях – дерево-звезды-змея – ну тут ты сразу настраиваешься на длительные, серьезные отношения, ведешь себя очень мудро в них)
Негативное влияние из вне – собака-солнце-рыбы – никаких посторонних влияний нету))
Зачем дано одиночество? - башня – открыться, перестать быть гордой и неприступной)
Что нужно предпринять? – лиса-коса-тучи – обрубать прошлое, обрубать все хитрости, все недосказанности, вес тайны… Будет не просто, но потом наступят счастливые времена))
Есть ли на данный момент отношения – кольцо-письмо-букет, корабль – есть отношения на расстоянии, общение больше по телефону, переписке… редкие яркие встречи)
Удивительно, но практически все точно. Речь идет о моем муже. Очень яркая и сильная любовь была.... Но влияние из вне есть,это женщина у которой он сейчас живет. Действительно мы больше общаемся по телефону и переписываемся и как бы нелепо это ни звучало, но от этой барышни он периодически приезжает ко мне и встречи да яркие.
Именно сегодня я решила сообщить ему, что я хочу развода, так как на данный момент он не выполнил определенных обязательств. И как мне не было бы тяжело, но я не вижу другого выхода...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 02 мар 2017, 14:19

irinaibulgakova
спасибо большое за ОС.
irinaibulgakova писал(а): Именно сегодня я решила сообщить ему, что я хочу развода, так как на данный момент он не выполнил определенных обязательств. И как мне не было бы тяжело, но я не вижу другого выхода...
Ну в общем то это полностью соответствует картам в позиции совета. Обрубание прошлого... конечно это не просто и надо пережить эту грозу. Зато как легко дышится после грозы) Удачи вам и сил)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Claire-sun » 02 мар 2017, 22:54

Добрый вечер, Rocksa
Меня не смотрите, пожалуйста . Фото попросила удалить , не знаю как быстро администратор ответит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 02 мар 2017, 23:13

nadejda_lubov_20 ваш расклад:
nadejda
Были ли серьезные отношения – рыбы – были отношения, но они были больше дружеские
Причина одиночества -солнце-луна-гроб – перепады настроения, частая смена мыслей, может даже бросание из крайности в крайность. Вот вроде все хорошо, потом появляется какой-то негатив, раскручивание его, печальные мысли…
Поведение в отношениях – парк-собака-корабль – легкое дружеское общение с редкими встречами
Негативное влияние из вне – метла-змея-клевер – особо сильного негатива нету, но злые языки есть, обсуждают
Зачем дано одиночество? - мужчина – стать более ответственной и серьезной в отношениях
Что нужно предпринять? – птицы-ж-ключ - преодолеть свои страхи и сомнения, исследовать себя, свой внутренний мир, переосмыслить свои ценности и тогда все дороги будут отрыты))
Есть ли на данный момент отношения – букет-дерево-всадник (крест) – есть отношения, яркие быстрые встречи… предположу что длятся давно, но развиваются очень медленно…и собственно не вижу я того что они разовьются...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 02 мар 2017, 23:15

Claire-sun писал(а): Добрый вечер, Rocksa
Меня не смотрите, пожалуйста . Фото попросила удалить , не знаю как быстро администратор ответит.
хорошо)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 мар 2017, 23:42

спасибо большое...были отношения...с моей стороны серьёзные....с его стороны наверно дружеские без перспективы...
причина одиночества....все в точку....если нет настроения....ничего не хочу и категорично со всеми....
на сегодняшний день есть отношения с женатым мужчиной...поэтому безперспективные, чтобы забыть и выйти из прошлого....оно меня ещё держит...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 02 мар 2017, 23:46

nadejda_lubov_20 писал(а): чтобы забыть и выйти из прошлого....оно меня ещё держит...
для этого надо активно начинать работать над собой) как раз весна наступает - сама пора для пробуждения и перерождения) Если хорошо поработаете, то будет открыта дорога в светлое будущее) Удачи и успехов вам, все в ваших руках)

irinaibulgakova

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение irinaibulgakova » 03 мар 2017, 01:31

Rocksa писал(а): о большое за ОС.
irinaibulgakova писал(а):
Источник цитаты Именно сегодня я решила сообщить ему, что я хочу развода, так как на данный момент он не выполнил определенных обязательств. И как мне не было бы тяжело, но я не вижу другого выхода...

Ну в общем то это полностью соответствует картам в позиции совета. Обрубание прошлого... конечно это не просто и надо пережить эту грозу. Зато как легко дышится после грозы) Удачи вам и сил)
Да, я сделала это, я сообщила мужу о разводе... и тайны и ложь раскрылись, он действительно хотел бы быть со мной, но та с кем он сейчас заявила о своей беременности... Ему 45 и у него есть взрослый сын, он не видит будущего с этой женщиной, но она категорически отказывается делать аборт... Так что гроза в самом разгаре!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 03 мар 2017, 01:37

irinaibulgakova писал(а): Так что гроза в самом разгаре!
держитесь, через это надо пройти. И помните что после грозы всегда выглядывает солнце и очень легко дышится!) Сил вам пережить это ненастье!)

irinaibulgakova

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение irinaibulgakova » 03 мар 2017, 01:48

Rocksa
Спасибо Вам, было бы проще если бы не взаимные чувства между мной и мужем, любовь не прошла...

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение nadejda_lubov_20 » 03 мар 2017, 02:30

спасибо большое...дали надежду @}->--

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Синтик » 03 мар 2017, 04:11

У вас будет вазможнасть посмотреть меня или я магу фото удалять?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»