Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2017, 22:47

Kseni
А какой у вас вопрос к Таро Манара?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2017, 22:53

belaynchik
Вы же задавали вопрос по отношениям в моей прошлой тренировке, или я что-то путаю?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2017, 22:57

Пожалуйста, будьте внимательны. Те вопросы, ситуации, касающиеся ваших отношений (которые вы просили посмотреть в моей прошлой тренировке совсем недавно) я ВНОВЬ смотреть не стану.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение belaynchik » 12 янв 2017, 23:34

Бульдожио писал(а): belaynchik
Вы же задавали вопрос по отношениям в моей прошлой тренировке, или я что-то путаю?
Там был другой мужчина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2017, 04:06

Kleopa13

Знаете, у вас интересный союз, судя по раскладу Таро. Но с этим мужчиной вам постоянно нужно соревноваться, быть не завоеванной до конца что-ли. Иначе он сгорит, уйдет в тень (раковину), чтобы восстать словно птица Феникс для нового романа.

Потому что он быстро влюбляется, отчаянно загорается в отношениях, да и девушки ему нравятся под стать: яркие, целеустремленные, напористые, активные. Нужно постоянно соответствовать "мисс Вселенная". А если вы завязали с ним помимо любовных отношений и деловые, то быть очень и очень энергичной, а желательно и соперничать с ним даже на одной территории бизнеса.

У вас с ним особая эмоциональная связь, внешне вы его привлекаете. Но вам необходима подзарядка время от времени, потому что по сути он был вампиром в ваших отношениях. Подзарядились и в путь.

Перспективы насчет семейного гнезда в ближ. время весьма туманные. И карты посоветовали вам не конфликтовать с ним, проявить осторожность, если вы пересекаетесь с ним в каких-то деловых отношениях (надеюсь, вы поняли).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 07:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Feljdmarshal5 » 13 янв 2017, 04:14

Бульдожио
А если я загружу фото другой девушки, по которой я не разу на ТМ вопрос не задавал, то тогда возьмёте на тренировку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2017, 04:21

vikavika12

У меня не работают спойлеры.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение SeverV » 13 янв 2017, 05:27

Бульдожио писал(а): Пожалуйста, будьте внимательны. Те вопросы, ситуации, касающиеся ваших отношений (которые вы просили посмотреть в моей прошлой тренировке совсем недавно) я ВНОВЬ смотреть не стану.
Здравствуйте! Вы меня пропустили? Смотреть не будете?(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2017, 05:33

SeverV Здесь нет очереди. Читайте мой первый пост.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 19:39
Репутация: 0

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение U*Tysya » 13 янв 2017, 09:52

Бульдожио писал(а): U*Tysya Я же вас вроде смотрела в прошлой тренировке?
Смотрели по рунам. Он тогда был в море,а вчера вернулся ,как чужой.((

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение vikavika12 » 13 янв 2017, 09:57

Бульдожио писал(а): vikavika12

У меня не работают спойлеры.
Извините, делаю без спойлеров)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Kseni » 13 янв 2017, 11:49

Бульдожио писал(а): Kseni
А какой у вас вопрос к Таро Манара?
Желания и цели в отношениях со мной хотелось бы знать...перспективу дальнейших отношений
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение brzydula » 13 янв 2017, 12:20

brzydula писал(а): Здравствуйте. Можно и мне? Данные и фото сразу по требованию. Ирина 19.03.74 Януш 25.08.78
Исправляю. Вопрос - Возможны ли продолжения отношений?
WP_20170101_16_13_40_Pro.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Kleopa13 » 13 янв 2017, 13:50

Бульдожио
Спасибо большое за ответ!!! @}->--
Мы с ним в настоящее время не вместе. С июля расстались. Периодически встречались. Работали вместе. Общий бизнес. В декабре я переезжала из общей нашей съемной квартиры в другую. И пользуясь случаем предложила ему снова съехаться, т.к его вещи оставались ещё в квартире. Он сказал, что не хочет ответственности, что ему одному лучше. И вообще он меня не достоин, мне нужен мужчина, который сделает меня счастливым, а он со своим вспыльчивым характером не может это сделать.
Обдумав все за праздники, неделю назад я пришла в офис и сказала, что работать вместе больше не буду и привезла ему все его вещи (он в офисе сейчас живёт)
Он сказал, что я предательница, больше не хочет меня не видеть, не слышать, чтобы я исчезла из его жизни.
Иначе он сгорит, уйдет в тень (раковину), чтобы восстать словно птица Феникс для нового романа.

Потому что он быстро влюбляется, отчаянно загорается в отношениях,
На самом деле, он однолюб. Если живёт и встречается, то это надолго. И даже после расставания, долго держит этого человека в своём сердце. Как раз в нем я всегда была уверена. Он не ловелас и не бабник.
А если вы завязали с ним помимо любовных отношений и деловые, то быть очень и очень энергичной, а желательно и соперничать с ним даже на одной территории бизнеса.
Как я говорила, нас связывала ещё и работа.
Но он наоборот терпеть не может, когда с ним спорят, своя Я высказывают. А я такая, говорю, что думаю. И это его бесило. Он должен был быть всегда прав. Как он говорит, я не под кого прогибаться не стану, либо ты меня слушаешься и делаешь, как я говорю либо никак. И на этой почве были конфликты. Что я слишком независимая
Но вам необходима подзарядка время от времени, потому что по сути он был вампиром в ваших отношениях.
Да, вампирил
Перспективы насчет семейного гнезда в ближ. время весьма туманные
А в дальнейшем возможно что-то или уже все?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2017, 21:58

Kleopa13
Я бы не дала ему определение однолюба. Однолюб, этот тот кто верен даже телом одной женщине, такие мужчины довольно редкость в наше время, но они есть безусловно. Тут немного другая история, и Таро четко говорит об этом. Просто то время, когда он уходит от отношений и как вы говорите "держит этого человека в своем сердце" он пытается также восстановиться. Ведь он буквально сгорает в отношениях, это его суть, быстро вспыхивать, гореть ярко,динамично и это именно его и привлекает в партнере, этот огонь во всем (спортивная девушка, увлекающаяся чем-либо, яркая, состоявшаяся желательно в чем-либо). И поверьте, конкуренция его только подстегнет, да, он может говорить, что хочет быть главным и т.п., но поверьте, девушка, которая бросает ему вызов не оставит его равнодушным. Он может говорить что угодно, мол "найди лучшего, недостоин", но яркость, вызов, сумасшедшие рискованные поступки, идеи, все это его привлекает и манит, оставляет след. И независимость (даже некая наглость) не оставит равнодушным. Даже пошла реакция, вы сами отметили. А когда на человека наплевать, он бы не кричал, не возмущался. А уже если вы его обставите в его же направлении бизнеса, он вообще
будет поражен в самое сердце, это очень его заденет и подстегнет, ведь его девушка должна быть самая лучшая, но принадлежать (не до конца) ему одному. Вечная охота.

Карты не показали, что он вас оставит в покое в ближ. время, но чего-то серьезного (семейное гнездо с вами) также пока не показали. Я смотрю короткий отрезок.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2017, 22:01

U*Tysya
Прошло мало времени, к сожалению не смогу вас посмотреть в этой тренировке. Слишком частые просмотры одной и той же ситуации (лиц). И неважно, что разные инструменты. Сделайте перерыв.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Kleopa13 » 13 янв 2017, 22:21

Бульдожио
Просто то время, когда он уходит от отношений и как вы говорите "держит этого человека в своем сердце" он пытается также восстановиться.
Т.е для него это вне отношений что-то вроде реабилитации, даже если мысленно он держит прошлую любовь?
Карты не показали, что он вас оставит в покое в ближ. время, но чего-то серьезного (семейное гнездо с вами) также пока не показали.
Т.е не смотря на его возгласы "я хочу, чтобы ты исчезла из моей жизни и не появлялась", он сам будет предпринимать шаги на сближение?
Он хочет восстановления отношений? (я не говорю сейчас о семейном гнезде)
И возможно карты дают совет, что мне делать в этой ситуации, если будут его попытки сближения? Лучше вычеркнуть из своей жизни (с глаз долой, из жизни вон) или все же позволить происходить этому и не сопротивляться событиям?
Извините, ещё такой вопрос, может как-то это прослеживалось, в данный момент у него есть увлеченность кем-то? Или пока его мысли свободны?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2017, 23:57

Kleopa13

Сами подумайте, когда мужчина хочет чтобы его "потеряли", он все для этого делает, а не кричит с эмоциями: " Я хочу, чтобы ты исчезла и пр". Делайте вывод.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Бульдожио » 14 янв 2017, 03:13

Kseni

Вы знаете, смотрела этупару, Ксению и Артема (я буду писать "эту", мне легче абстрагироваться) и вот что странно: карты не показали между ними никакой эмоциональной связи, будто люди чужие духовно.

Мужчина склонен к легким, необременительным для него отношениям, я бы даже добавила ярким, но не обременительным. Любит подобные романы. И они имеют место быть у таких мужчин даже при наличии брака.

Т.е. женщина должна быть яркой, страстной, желательно чтобы вызывала зависть у окружающих мужчин, быть королевой для него, но чтобы отношения эти его не обременяли (даже в браке). Работа над отношениями не для него. И ждать от Артема этого точно не стоит. Ему нужны вечные изменения, спонтанность, живость, готовность к экспериментам, какая-то новизна, но чтобы все это происходило естественным образом, без усилий от него. Не обремененных проблемами женщин, точно. Это вовсе не означает что он распутник, Казанова, хотя.. правды всей вы точно не узнаете:). Он просто нуждается в каких-то переменах, не выносит застоя. В любом случае, он открыт для знакомств.

Любая попытка привязать его, поставить какие-то жесткие условия, рамки сподвигнет его на решительные шаги против вас. Лучше сделать вид, что вы не держите его, тогда такой мужчина никуда не уйдет.

В ближ. время Таро показали некую неопределенность его стороны. Нет четкого принятия определенного решения.
Но скажу сразу, он в принципе никогда не остепенится, романы будут присутствовать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Ваши отношения с партнером (Таро Манара) до 30.01.2017 г.

Сообщение Катерина_555 » 14 янв 2017, 18:07

Можно к вам))) Екатерина 05.08.1986 Андрей 05.08.1985 Есть тайны у мужчины от меня (может присутствие другой женщины)? Какие дальнейшие перспективы отношений? http://imglink.ru/show-image.php?id=279 ... e5f3481da4

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»