СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 17:38

Masha785 Добрый день! Маша, очень рекомендую провериться на негатив! Ваш расклад:
| +
Маша, таро богемских котов.
Первое , что хочется порекомендовать - это пройти диагностику на негатив (подозрение на родовой негатив, перекрытие каналов личной жизни, и сглаз; женщина Вам какая-то каналы перекрывает, надо ее отсекать, а то так и не будет ничего путного)
По раскладу:
Что Вам принес этот год: думаю, что были отношения, возможно с совместным проживанием, но в чем-то они Вас разочаровали, нет взаимопонимания.
Что нужно отпустить, от чего избавиться: здесь как бы.. Бесполезно пинать мертвую лошадь, назовем это так. Если Вы понимаете, что что-то в Вас изменилось, что-то ушло безвозвратно - то надо это принять и идти дальше.
Энергии перехода: опустошение, 'похмелье' после эйфории, утрата каких-то иллюзий. Но есть и плюс: Вы видите вещи такими как они есть, без розовых очков.
Что принесет этот год: после некоторого периода покоя, отдыха будет попытка или наладить отношения или построить новые, и здесь кроется некая опасность: опасность уйти в неразборчивость , в легкомысленные связи, в связи без перспектив. (Высока вероятность инфекций в половой сфере).
Совет, как себя реализовать максимально и использовать все шансы: Маша, тут опять рекомендация даже от карт провериться на негатив, и я бы сказала, что вообще поменять образ жизни и образ мыслей, прислушаться к себе.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Masha785 » 15 янв 2017, 00:42

Vandy писал(а): Masha785 Добрый день! Маша, очень рекомендую провериться на негатив! Ваш расклад:
| +
Маша, таро богемских котов.
Первое , что хочется порекомендовать - это пройти диагностику на негатив (подозрение на родовой негатив, перекрытие каналов личной жизни, и сглаз; женщина Вам какая-то каналы перекрывает, надо ее отсекать, а то так и не будет ничего путного)
По раскладу:
Что Вам принес этот год: думаю, что были отношения, возможно с совместным проживанием, но в чем-то они Вас разочаровали, нет взаимопонимания.
Что нужно отпустить, от чего избавиться: здесь как бы.. Бесполезно пинать мертвую лошадь, назовем это так. Если Вы понимаете, что что-то в Вас изменилось, что-то ушло безвозвратно - то надо это принять и идти дальше.
Энергии перехода: опустошение, 'похмелье' после эйфории, утрата каких-то иллюзий. Но есть и плюс: Вы видите вещи такими как они есть, без розовых очков.
Что принесет этот год: после некоторого периода покоя, отдыха будет попытка или наладить отношения или построить новые, и здесь кроется некая опасность: опасность уйти в неразборчивость , в легкомысленные связи, в связи без перспектив. (Высока вероятность инфекций в половой сфере).
Совет, как себя реализовать максимально и использовать все шансы: Маша, тут опять рекомендация даже от карт провериться на негатив, и я бы сказала, что вообще поменять образ жизни и образ мыслей, прислушаться к себе.
Спасибо за расклад. Насчет негатива не раз проверялась. Кто говорит что есть, кто говорит что нет, кто говорит что сглаз сама себе навела. Кому верить не знаю. Насчет расклада. Отношения есть и разочаровали они меня не в прошлом году, а намного раньше. Последний год вообще ужасный был, особенно первая половина. С мужем просто война, работы не было и никуда не брали, здоровье подкосилось, из больниц не вылазила, врачи ничего найти не могли, со мной перестали общаться друзья, волосы выпадать начали, зубы крошиться. Я просто легла помирать. Последние 2 года вообще меня добили. И если бы я тогда не собрала чемоданы и не убежала за тысячи км от дома, неизвестно чем бы все закончилось. Помогла сама себе. Насчет негатива догадывалась давно, нет полноценных отношений и не было никогда, несмотря на 2 официальных брака и 1 гражданский. Насчет того что принесет новый год- поживем увидим, хуже уже быть не может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 15 янв 2017, 02:01

Masha785 То, что Вы описываете лишь только лишний раз подтверждает наличие серьезного негатива, и у меня вопрос: какая из родственниц постоянно Вам желает на словах всякого 'добра'? Мама? Тетя? Бабушка? С кем конфликт?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Masha785 » 15 янв 2017, 12:33

Со своими родственниками конфликтов нет. Есть мама и бабушка, но они только добра всегда желали. Был конфликт с первой свекровью, но мы разошлись 10 лет назад. С родственницей второго мужа есть конфликт, но мы сней никогда не ругались открыто, все за глаза происходит. Я знаю только двух этих женщин, которые на такое способны. Но они не рядом, я с ними совсем не вижусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 15 янв 2017, 12:44

Masha785 Так она и стоит за спиной, женщина. И в спину Вам и желает всего. В общем, мое дело донести Вам информацию, а что с ней делать - это решать только Вам. @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 17 янв 2017, 00:16

Девочки, кто остался, сорри за задержку, завтра 'доразложу' вас! Весь день в разъездах. :love:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 17 янв 2017, 19:17

Акулин@ Добрый день, Татьяна! Моя рекомендация - дополнительно провериться на негатив, я его вижу, но тренировка не об этом, поэтому по отношениям :
| +
1. Чему научил Вас год: тут я так понимаю как раз о Вашем любовнике: скорее всего Вы были или из разных социальных слоёв, или с разными взглядами на жизнь, в любом случае Вы научились видеть человека, и , возможно, пришлось научиться не привязываться к людям или отношениям
2. Что нужно отпустить: иллюзии , мечты о каком-то далёком счастье , или о сказочном романе, вообще перестать думать о том, что невозможно априори.
3. Энергии перехода : да, есть обида, переживание, обида на мужчину или на мужчин .. но тут какое-то.. сама придумала сама обиделась что ли.. из этой оперы. Подумайте, не сами ли Вы портите себе отношения с мужчинами
4. Что принесёт год: будете пытаться налаживать отношения в семье, но и усталость от рутины есть, впечатление, что погружение в семью вас опустошает как-то.. и что-то с работой .. может будете пытаться ее найти или же будет много работы, напряжения на работе у мужа
5. Совет , как себя реализовать, свой потенциал : тут чёткая рекомендация от карт также провериться на магические атаки
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Акулин@ » 17 янв 2017, 19:51

Vandy
Спасибо большое за просмотр @}->--
1. Мы с бывшим не виделись почти 2 года. У нас с ним приоритеты расставлены по разному, у меня другие ценности в жизни и я не живу по шаблонам общества. Могу предположить, что за предыдущий год я по другому на него взглянула, хотя моё мнение о нём не изменилось. Привязываться мне не к кому - я не ищу знакомств.
2. Ну если не мечтать совсем, то и жить то скучно)) У меня конечно есть мечты, но не до степени маразма, я не грежу заморским принцем))
3. Отношения с мужчинами я не порчу, поскольку у меня кроме мужа нет никого, а с ним надо постараться, чтобы что то испортить. Пытаюсь его выгнать, а он не уходит))
На бывшего была обида, а сейчас уже прошло: нельзя обижаться на больного человека)) Переживания остались, но какие то далёкие.
4. Отношения в семье точно не буду пытаться налаживать, мне это не интересно. Я наоборот их хочу разладить и жить с ребёнком вдвоём. Работу возможно и буду искать, если с мужем разойдусь. Но пока он живёт со мной у меня нет необходимости работать. Муж сам себе хозяин и может сам корректировать график и если он устаёт, то просто отдыхает недельку и опять за работу.
5. Тут я совершенно не поняла: как же себя всё таки реализовать?
Я в магию не верю, у меня чёткое убеждение, что наше будущее предопределено. Поэтому и магические атаки для меня то, чего нет и не существует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 17 янв 2017, 21:54

Акулин@ Ну если Вы не верите в магические атаки, то тогда совет примерно звучит так: разобраться со своими внутренними 'демонами', слабыми сторонами, зависимостями, найти себя, зажечь в себе свет истины. Подумать - что именно движет Вами обычно в тех или иных ситуациях? Действительно ли Вы не портите сами себе отношения с мужем (потому что 4 пункт Вашей ОС противоречит Вашей фразе). Примерно так. Но негатив на Вас есть, независимо от того, верите Вы в это или нет. @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Акулин@ » 17 янв 2017, 22:01

Vandy
Нет, я не порчу отношения с мужем. Если у меня нет к нему чувств, то я не вижу смысла пинать изжившие себя отношения. Именно поэтому я считаю, что лучше в таких случаях разводится и идти каждому своей дорогой. Невозможно испортить то, чего нет, а именно отношения.
Ну значит пускай будет на мне этот негатив, мне он не мешает жить и радоваться жизни)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 17 янв 2017, 22:14

Акулин@ Каждый строит свою жизнь сам) Благодарю Вас за ОС и за участие в тренировке :wink:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 18 янв 2017, 17:20

Kristi26 Карина , добрый день ! Ваш расклад:
| +
из того , что предварительно и без расклада вижу: Вы выставляете барьеры и не разрешаете себе полностью отдаваться человеку в чувствах, Вам и хочется любить (есть это стремление, много нежности внутри запрятано), но Вам мешают внутренние барьеры. Слишком много идет от головы, Вы часто отсекаете импульсы разумом.
Теперь расклад: темное таро Ройо
1. Чему научил Вас прошлый год: я так понимаю были отношения с мужчиной, возможно чисто любовного формата. Но я не вижу, чтобы это был брак или близость и тепло душевное. Есть дистанция и определенная холодность. Сам мужчина достаточно холоден и рационален.
2. Что нужно оставить , от чего избавиться: не стоит поддерживать отношения , в которых чувства изжили себя. Не стоит пытаться пинать мертвую лошадь, так это назовем. Идите вперед, завязывайте знакомства, проявляйте активность в отношениях.
3. Энергии перехода: нерешительность, внутренние переживания о будущем, боязнь делать шаги и вносить кардинальные изменения в жизнь.
4. Что принесет этот год: будут новые знакомства, на уровне общения, возможны отношения , но без развития. И всё равно опять будет сопровождать ощущение внутреннего одиночества.
5. Совет: Проявляйте активность: велика вероятность перспективного знакомства, но Вы можете упустить свои шансы, если будете слишком пассивны или нерешительны Также добавьте огня себе, Ваша внешняя холодность и неприступность тоже играют Вам не на пользу. Как говорили в моем детстве 'Будьте проще и народ к Вам потянется :smile: .
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Kristi26 » 18 янв 2017, 18:12

VandyДобрый день!Спасибо за расклад
Вы выставляете барьеры и не разрешаете себе полностью отдаваться человеку в чувствах, Вам и хочется любить (есть это стремление, много нежности внутри запрятано), но Вам мешают внутренние барьеры. Слишком много идет от головы, Вы часто отсекаете импульсы разумом.
Здесь я с Вами не соглашусь.Если у меня я есть чувства к человеку я открыта для него и не скрываю своих чувств.Для малознакомых мне людей я закрыта.
Теперь расклад: темное таро Ройо

1. Чему научил Вас прошлый год: я так понимаю были отношения с мужчиной, возможно чисто любовного формата. Но я не вижу, чтобы это был брак или близость и тепло душевное. Есть дистанция и определенная холодность. Сам мужчина достаточно холоден и рационален.
Были отношения,но он женился..И я отказалась продолжать отношения
2. Что нужно оставить , от чего избавиться: не стоит поддерживать отношения , в которых чувства изжили себя. Не стоит пытаться пинать мертвую лошадь, так это назовем. Идите вперед, завязывайте знакомства, проявляйте активность в отношениях.
Точки уже поставлены..
3. Энергии перехода: нерешительность, внутренние переживания о будущем, боязнь делать шаги и вносить кардинальные изменения в жизнь.
Я думаю страх у всех перед неизвестностью. Ни я первая,ни я последняя .
4. Что принесет этот год: будут новые знакомства, на уровне общения, возможны отношения , но без развития. И всё равно опять будет сопровождать ощущение внутреннего одиночества.
Как говорится человек предполагает , бог располагает Поживем увидим....
5. Совет: Проявляйте активность: велика вероятность перспективного знакомства, но Вы можете упустить свои шансы, если будете слишком пассивны или нерешительны Также добавьте огня себе, Ваша внешняя холодность и неприступность тоже играют Вам не на пользу. Как говорили в моем детстве 'Будьте проще и народ к Вам
Спасибо ещё раз !!!! Активность всегда и во всём))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: СТОП Звезда волхвов - Проработка расклада на таро до 17.01

Сообщение Vandy » 19 янв 2017, 08:11

Kristi26 Благодраю за участие в тренировке! @}->--

Прошу модераторов закрыть тему )
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»