СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 26 янв 2017, 10:04

Катерина_555 писал(а): Butterfly-love..спасибо большой за расклад. Значит с ней наигрались...я удалила ее из его соц.сетей...но он промолчал. Да...девочка очень хочет замуж))) С меня ОС)))
Катерина_555, спасибо. Ой, как прикольно. У него в голове выпала карта Возврата, я смотрю и не понимаю чего возвращать, если ничего нет. А это он ее страницу вернуть хотел, жалел, что удалили.
:grin:

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 26 янв 2017, 11:44

Butterfly-love....я не сомневаюсь,что хочет вернуть. Отношения и общения...которые не обязывают его ни к чему))) Я чувствую,что кто то есть...значит кто то...о ком я не знаю. Еще хотела спросить...вы говорили...что если я уеду...то он "проснется" поймет что то......вы думаете,что он начнет действовать.... или это будет конец...развод...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Маруся-это я » 26 янв 2017, 12:20

Добрый день! Возьмите меня посмотреть, не складываются отношения с мужчинами (

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 26 янв 2017, 20:27

Lita88, спасибо за ОС.
Lita88 писал(а): Вообще у вас обширные какие-то связи, контакты. Окружение у вас будет хорошее, радость, вечеринки, выходы
Тут имеется в виду большое кол-во общения.
Про мужчину давайте до конца тренировки не будем его трогать. Давайте смотреть как вообще карты отыграются.
Я следующую тренировку, возможно, сделаю на отношения, много вопросов, там его и разберём миленького.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 26 янв 2017, 20:29

Маруся-это я
Посмотрите, пожалуйста, название тренировки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 26 янв 2017, 20:29

Butterfly-love
Спасибо. В целом Вы все точно и верно увидели :wink:
Надеюсь и в остальном сбудется.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 27 янв 2017, 00:16

Lita88, и я надеюсь. Спасибо, что пишите ос.
Удачи и романтика вам @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 27 янв 2017, 09:51

Катерина_555 писал(а): Butterfly-love....я не сомневаюсь,что хочет вернуть. Отношения и общения...которые не обязывают его ни к чему))) Я чувствую,что кто то есть...значит кто то...о ком я не знаю. Еще хотела спросить...вы говорили...что если я уеду...то он "проснется" поймет что то......вы думаете,что он начнет действовать.... или это будет конец...развод...
Так далеко о разводе или нет я не смотрела. У него проснётся чувство: а как это так, моё и ушло!
Он хоть там и флиртует, но свое родное, тёплое всегда рядом - чего напрягаться? А тут это родное вдруг покажет "финт ушами", чего он никак не ждёт, это заставит его задуматься, как минимум какое-то время потратить на уговоры вернуться.
В общем парень обалдеет.
А как вам потом себя вести нужно будет смотреть отдельно.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 28 янв 2017, 07:13

Butterfly-love писал(а):
Kreisleriana писал(а): Butterfly-love, благодарю!
Еще раз огромное спасибо за Ваше внимание и время @}->-- @}->-- @}->--
Kreisleriana, спасибо за помощь.
3. Общение с мужчиной будет, об этом я и писала, что у вас страсть, выбор. Скорее всего мужчина вас поздравит и появится, но, может быть, это новый мужчина. Но мужчина в течение месяца есть и связывают вас романтические отношения, а не соседские.
4. Работы, к сожалению, не видно. Но я не вижу и вашей активности в поиске.

Butterfly-love
, доброго времени! Даю ОС частично, т.к. день варенья мой вчера прошел)).
Мы с Вами обе ошибались))) Не поздравил не только любимый, но и ни один из претендентов на это место)))) Вот реально такое впервые со мной за много лет... старею, что ли)))
А вот насчет работы носом землю рою... уже и не по профессии, и на зп в разы ниже привычной для меня... но тут - еще не конец месяца... есть еще у меня 12 дней

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 01 фев 2017, 10:51

Девочки, не забывайте писать обратную связь.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 01 фев 2017, 16:11

Butterfly-love
Как вы и говорили...событий у меня мало...так как с ребенком дома...все родные и друзья далеко...так несколько раз ребенка отвести на занятия и домой.... Так же мы состоянии конфликта были и сейчас...вроде все хорошо...вроде так себе...
Ключ к разрешению ситуации у вас в руках, плюс дорога и начало нового дела. Вам, чтобы исправить вопрос все же нужно уезжать и это для вас будет хорошая дорога, да, с препятствиями, придется преодолевать, но тучи будут рассеиваться и ситуация выравниваться, по дороге прогноз хороший. НО!! Не стоит относиться к этому легкомысленно, а действовать решительно и хладнокровно, по-мужски. А вот тут уже торчит некая тайна и загадка, что при переезде какая-то тайна/загадка потеряет свою актуальность.
Т.е. дорога у меня есть впереди. Я боюсь представить...что здесь начнется...когда я сообщу,что уезжаю. Я боюсь реакции его родителей...я знаю,что много чего наслушаюсь.... в свой адрес.
т.к. это за пределами месяца, как и ваша дорога, вряд ли вы решитесь уехать так скоро, но карты рекомендуют делать это как можно скорее.
наверное вы правы...вряд ли я решусь уехать так скоро.....я держу за ребенком место в садике... в своем родном городе....
Но не все так плохо. Карты просто кричат - проснись, ты все получишь. Так в течение двух недель ситуация начнет исправляться, вы начнете мелкими шажками приближаться к желаемому. Если вы сумеете выйти за рамки и перешагнуть через капризы, то ситуация правда начнет меняться. К окончанию периода гадания вы получите очень хорошую весть, вы преобразитесь, произойдет трансформация ваша в сексуальную женщину, откроется ваше женское начало.
Да вы правы...мелкими шагами...началось сдвигаться с места все...Еще есть время и я надеюсь на хорошую весть)))) Ох как я ее жду)))
А еще меня недавно смотрели на магическое воздействие и оказалось,что на мне есть оно. И скорей всего была сделана на меня....чтобы я исчезла из жизни мужа (рассорка)...

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение belaynchik » 01 фев 2017, 17:42

Butterfly-love
Спасибо за расклад! Мое ОС
Вы точно все увидели!!!
Butterfly-love писал(а): Ваше общее состояние на месяц - это разговоры, щебетание, связанное с браком, родом, корнями.
Да,весь месяц мысли и разговоры только об этом.
Butterfly-love писал(а): Очень не исключен секс, потому что в ближайшие две недели у вас просто такая удача и фортуна!!!! события жизни сами будут складываться в нечто хорошее, все будет идти как судьбой написано и не исключено какое-то свидание, но скорее всего с кем-то кого вы знаете.
Было свидание с мужчиной,знакомый еще с юнности и секс тоже был.
Butterfly-love писал(а): Но вот в конце месяца будет принято какое-то решение и зависеть оно будет от многих людей или факторов. "За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь", это вам нужно иметь в виду. Карты указывают, что вам необходимо выбрать верную тактику и точное время когда действовать, все спланировать.
Перед вами будет выбор решений. Вы можете остаться на главной дороге и принять очевидное решение или рискнуть отправиться вдаль по незнакомой тропинке.
Я сейчас действительно принимаю очень важное для меня решение!!! Муж на днях сказал что хочет развода так как эта его другая женщина давит на него. Я не отказываюсь,но вот пытаюсь решить оттянуть мне время в надежде на восстановление отношений или все таки пойти и все закончить.Не могу для себя понять есть ли надежда на то что он вернется или он счастлив с ней и у меня другой путь!
Butterfly-love писал(а): Внезапное вмешательство - вы получите какой-то "ключ", который сможете использовать как хорошую основу для достижения своих целей, и как кнут и как пряник, тут уже вы сами будете решать.
В течение месяца огромную роль будет играть время, нужное время и место. Вообще прогноз, что у вас двойная игра и помеха, которой пока не видно. Вы считаете, что все рассчитали, все верно и одно другому не помешает, но потом может выйти боком (не знаю о чем речь, тут помогайте). И как совет "Куй железо пока горячо".
По большому счету все у вас не плохо, удача есть, расклад судьбой есть, но вот решение надо будет принимать вам.
Ну помеха может быть только та самая другая женщина,она вон из кожи лезет чтоб муж оборвал со мной все концы так сказать.
А вот про ключ это для меня остается загадкой! Что за ключ,уже всю голову себе сломала! @}->--

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Лизаветта » 03 фев 2017, 01:28

Небольшой отчетик:

Относительно пустоты в финансовом и любовном плане. Я предполагаю, что вы финансово зависимы от своего мужа, поэтому ваше личное состояние мне показало плохим.

Тут немного странно с его стороны. Он уже второй мес. дает больше чем обычно.

Вы говорите, что в процессе развода. Думаю, что именно это я приняла за новшества, на которые вы никак не можете решиться.

Развод состоялся все таки :cry:

Общий прогноз на месяц это ваш процесс развода, но в нем присутствуют деньги, поэтому думаю, что финансовая сторона вас останавливает в том числе.

Может это его финансовая сторона волнует или волновала?

Кто вас будет окружать - а тут как-раз вообще мало общения, есть человек крупный, плечистый, могучий в окружении и с постоянно меняющимся настроением. Склоняюсь, что это ваш муж.

Тут беда бедовая. Со скуки начну говорить скоро как полуторогодовалый сын. Общение по телефону и вотсапу с парой человек. С ним тоже переписываемся

Следующий вопрос, а вы случайно через интернет ни с кем не общаетесь? Или же вы ждете, что найдете кого-то на просторах паутины.

Как писала выше через вотсап и по телефону все общение с кумой да уже бывшим мужем. Знакомится и искать никого не хочу, нет желания почему то

Ваши реальные действия - вот тут все карты магии. Не могу никак иначе трактовать, потому и спросила вас, какое отношение вы к эзотерике имеете. Не знаю как комментировать, но у вас действия = эзотерика. Может быть это ваши гадания на форуме, я не знаю, расскажете через месяц чем же были реально заняты.

Онлайн "гадания", обращалась и мне делали диагностику, рождественское гадание и этот сайт больше ничего такого. Добавлю что даже гороскоп почти не читаю. Остается только этот сайт.

Что вмешается в ситуацию, внезапное событие - у вас секс со старыми отношениями, порезвитесь вы. Что за старые отношения? Почему-то мне кажется, что у вас с мужем будет какой-то всплеск и это именно с ним.

Пока без изменений

Ближайшие две недели - событий нет. Дом, тишина, спокойствие. Штиль.

Здесь тоже можно сказать тухлячек

Вопросик у меня такой. ОС надо давать по факту как что то исполнится, совпадет или не совпадет или до определенного числа или как, извиняйте я первый раз незнаю как правильно, подвести не хочу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 04 фев 2017, 23:56

Катерина_555
Спасибо, что отписываетесь.
Катерина_555 писал(а): Т.е. дорога у меня есть впереди. Я боюсь представить...что здесь начнется...когда я сообщу,что уезжаю. Я боюсь реакции его родителей...я знаю,что много чего наслушаюсь.... в свой адрес.
Вот и не надо никого слушать, действовать по-мужски. Приняла решение - сделала.
Катерина_555 писал(а): А еще меня недавно смотрели на магическое воздействие и оказалось,что на мне есть оно. И скорей всего была сделана на меня....чтобы я исчезла из жизни мужа (рассорка)...
Очень интересно! Но, как я понимаю, вы итак ссоритесь. Может быть, ваше решение уехать его отрезвит.
Ещё раз спасибо за ОС. Буду ждать остального.
А вам примирения и хороших взаимоотношений!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 05 фев 2017, 00:04

belaynchik
Спасибо большое за помощь, ваши ОС очень полезны.
Надеюсь, что и вы сумеете принять верное для вас решение и ситуация пойдёт только в лучшую сторону!
Ключом может быть информация, подсказка, звонок. Что-то, что вам поможет. Подождём, надеюсь все отыграется.
Удачи вам! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 05 фев 2017, 00:04

Butterfly-love
Добрый вечер. Я тоже тут, не пропала. Отпишусь через день, будет более ясная ситуация.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 05 фев 2017, 02:35

Лизаветта
Спасибо, что отписываетесь.
Лизаветта писал(а): Развод состоялся все таки
Значит нужно смотреть вперёд и искать следующее счастье. Не отчаивайтесь!
Лизаветта писал(а): Может это его финансовая сторона волнует или волновала
Нет, нет. Мы же на вас раскладывали. Его эмоций и чувств тут нет.
Лизаветта писал(а): Вопросик у меня такой. ОС надо давать по факту как что то исполнится, совпадет или не совпадет или до определенного числа или как, извиняйте я первый раз незнаю как правильно, подвести не хочу
Пишите как что-то будет происходить.
Надеюсь нам разрешат закрыть тему позже, чтобы собрать все ОС.
Ещё раз спасибо и не грустите, нос по ветру держите. Иногда одну дверь нужно закрыть, чтобы открыть другую!

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Mymriusha » 05 фев 2017, 13:25

Butterfly-love, снова здравствуйте! Срок тренировки подходит к концу. Готова отписаться по итогам.
Butterfly-love писал(а):
Борьба же не обязательно увести из семьи, борьба может быть и за внимание. У вас же сейчас холодные отношения и вы стараетесь показать свою сексуальность, женское начало. Я и написала "планируете магию, чтобы возродить свою сексуальность в его глазах". На всякий случай, напишу вам, что если на человека что-то делать, то просматривать его нельзя в течение 60 дней.
Оль, спасибо за участие и очень буду ждать от вас ос, что же в итоге в течение месяца будет. Кто окружает, между кем разрываться будете, что в первой половине месяца произойдёт, что в конце. По итогам пересмотрю карты. Ещё раз благодарю за участие.
В целом в плане личной жизни месяц прошел совершенно ровно, спокойно. Магии никакой не использовала, даже вызовов. Не было нужды. Знаете, отношения у нас не холодные, нет. Они просто иногда прерываются, а причину я не знаю. Ну вот такие у него "заскоки")) А мне бы вот как раз хотелось знать это. Доказывать свою женственность и сексуальность ему мне как бы тоже ни к чему. На том всё и держится.
Разделить, что было в начале месяца и в конце - не могу. Общаемся ежедневно, встречается периодически. Всё в штатном, так сказать , режиме.
Не разрывалась ни между кем. Т.е. этот момент никак не могу прокомментировать.
Вообще, хлопоты в этом месяце были не с личкой, а с ребенком. Мелкие неприятности, но прям целая череда)) Возможно и подписание документов - сюда же. Не договор никакой, но пару протоколов подписать пришлось в официальных инстанциях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Clavellina » 06 фев 2017, 06:29

Butterfly-love
Здравствуйте еще раз!
В принципе, моя ОС не будет неожиданностью. Как я уже говорила, мои мысли и переживания совершенно не были завязаны на маме. Каких-то плохих новостей о ней не было. К людям со способностями не ходила, даже не подумала. Как я и ожидала, все было завязано на мужчине и моем деле. У меня появились новые ученики, что заставило меня изрядно поволноваться, но в то же время безумно этому рада. А с мужчиной решили, что не стоит дальше развивать отношения. Меня это, правда, выбило немного из колеи, но продолжаем общаться как друзья.
Не особо большая ОС получилась, но, вроде, по всем пунктам отписалась.
С уважением.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 06 фев 2017, 19:51

Mymriusha писал(а): Butterfly-love, снова здравствуйте! Срок тренировки подходит к концу. Готова отписаться по итогам.
В целом в плане личной жизни месяц прошел совершенно ровно, спокойно. Магии никакой не использовала, даже вызовов. Не было нужды. Знаете, отношения у нас не холодные, нет. Они просто иногда прерываются, а причину я не знаю. Ну вот такие у него "заскоки")) А мне бы вот как раз хотелось знать это. Доказывать свою женственность и сексуальность ему мне как бы тоже ни к чему. На том всё и держится.
Разделить, что было в начале месяца и в конце - не могу. Общаемся ежедневно, встречается периодически. Всё в штатном, так сказать , режиме.
Не разрывалась ни между кем. Т.е. этот момент никак не могу прокомментировать.
Вообще, хлопоты в этом месяце были не с личкой, а с ребенком. Мелкие неприятности, но прям целая череда)) Возможно и подписание документов - сюда же. Не договор никакой, но пару протоколов подписать пришлось в официальных инстанциях.
Спасибо, что отписались.
Гадание на картах, запросы на гадание это тоже магия. Если у вас были гадания о нем, о семье, то вполне вероятно, что именно это карты и показывали. Что вас интересует ситуация с ним и всех кто с ним связан. Но вам виднее. Я не спорю.
Протоколы тоже отнесём к договору, бумагам.
В любом случае, спасибо за участие в тренировке и что не прошли мимо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»