Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение SamaPoSebe » 02 янв 2017, 18:56

Здравствуйте. Запишусь с Вашего позволения. Как в этот период будет развиваться общение с мужчиной?

Елена, 25 июня 1982 и Алим 9 декабря 1970. @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Без_Сна » 02 янв 2017, 20:14

1t_d
Добрый вечер.
Итак, ос,
Денежный канал широкий. Деньги идут. Я обычная девушка, живу на обычную зарплату, дополнительных источников дохода нет и просто так, со стороны, деньги появляются крайне редко.На себя хватает впритык без излишеств, как все от зп до зп. Хотелось бы родителям помогать. Накоплений нет. У меня бывает поподаю в волну и кипит все вокруг, крутится-получаю подарки, вещи, ужины, не знаю, развлечения, купаюсь прям во всем этом с удовольствием и благодарностью, а потом бац! выпадаю и все, периоды затишья и просто глухо, как в танке. И буквально, вот вроде взрослый человек, но бывает остается 500 рублей в кармане, а зп через неделю, например))Я не понимаю как ловить и всегда оставаться в потоке.
Отношения к денежному эгрегору прекрасное, все в дом, все в семью! Желание работать и возможность разрушительная) Да, денежки люблю, радуюсь им, разговариваю с ними,не завидую богатым,не считаю деньги чем-то плохим или что-то еще, от денег и подарков никогда не отказываюсь и всегда благодарю.Но живу одна, семьи нет у меня и все, на что трачу деньги, это на себя, шмотки, учебу иногда и текущие расходы. И по поводу работать не знаю, я готова, реально готова работать много и тяжело ,но за действительно большие деньги. А вот так, я работать не люблю и не хочу)))
Вы интуитивно ощущаете куда и зачем нужно потратиться. Манипура чакра в хорошем состоянии. крутятся проекты в ней, творческий потенциал горит! Опять же- трачусь только на себя любимую. Творческие проекты...у меня обычная офисная работа, был момент заняться творческой такой деятельностью, связанной с индустрией красоты, там мне действительно очень нравилось и огромное вдохновение было, но прошло постепенно и до конца не воплотила в итоге. Надо было довольно серьезно вложиться в материалы, косметику, это дорого, действительно.А выйти на проф уровень это долго, и потратиться просто на такое хобби, пусть и в удовольствие, я решила, что все же это мне просто с жиру беситься. И не стала)
Свыше дают совет еще более избирательно тратиться. Если есть свои начинания иили бизнес то конкретно вкладывать в свое дело) Видимо более правильный выбор ожидают. Всего хорошего! То есть стоило мне, все таки, заняться своими макияжами и съемками))) Не знаю, сейчас ничем не хочется заниматься, а к старым идеям возвращаться тем более. И, правда, сейчас какой-то кризис, я не знаю чем заняться и ни в чем себя не вижу. Но совет я учту, конечно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 02 янв 2017, 20:25

Без_Сна писал(а): 1t_d
Добрый вечер.
Итак, ос,
Денежный канал широкий. Деньги идут. Я обычная девушка, живу на обычную зарплату, дополнительных источников дохода нет и просто так, со стороны, деньги появляются крайне редко.На себя хватает впритык без излишеств, как все от зп до зп. Хотелось бы родителям помогать. Накоплений нет. У меня бывает поподаю в волну и кипит все вокруг, крутится-получаю подарки, вещи, ужины, не знаю, развлечения, купаюсь прям во всем этом с удовольствием и благодарностью, а потом бац! выпадаю и все, периоды затишья и просто глухо, как в танке. И буквально, вот вроде взрослый человек, но бывает остается 500 рублей в кармане, а зп через неделю, например))Я не понимаю как ловить и всегда оставаться в потоке.
Отношения к денежному эгрегору прекрасное, все в дом, все в семью! Желание работать и возможность разрушительная) Да, денежки люблю, радуюсь им, разговариваю с ними,не завидую богатым,не считаю деньги чем-то плохим или что-то еще, от денег и подарков никогда не отказываюсь и всегда благодарю.Но живу одна, семьи нет у меня и все, на что трачу деньги, это на себя, шмотки, учебу иногда и текущие расходы. И по поводу работать не знаю, я готова, реально готова работать много и тяжело ,но за действительно большие деньги. А вот так, я работать не люблю и не хочу)))
Вы интуитивно ощущаете куда и зачем нужно потратиться. Манипура чакра в хорошем состоянии. крутятся проекты в ней, творческий потенциал горит! Опять же- трачусь только на себя любимую. Творческие проекты...у меня обычная офисная работа, был момент заняться творческой такой деятельностью, связанной с индустрией красоты, там мне действительно очень нравилось и огромное вдохновение было, но прошло постепенно и до конца не воплотила в итоге. Надо было довольно серьезно вложиться в материалы, косметику, это дорого, действительно.А выйти на проф уровень это долго, и потратиться просто на такое хобби, пусть и в удовольствие, я решила, что все же это мне просто с жиру беситься. И не стала)
Свыше дают совет еще более избирательно тратиться. Если есть свои начинания иили бизнес то конкретно вкладывать в свое дело) Видимо более правильный выбор ожидают. Всего хорошего! То есть стоило мне, все таки, заняться своими макияжами и съемками))) Не знаю, сейчас ничем не хочется заниматься, а к старым идеям возвращаться тем более. И, правда, сейчас какой-то кризис, я не знаю чем заняться и ни в чем себя не вижу. Но совет я учту, конечно)
Только добавлю, чтобы понимали, что широкий канал денежный - это не обязательно деньги, а всевозможные блага. Они могут выражаться в исполнении желаний. В нужных людях, творчесте и т.д.) Тут надо настраивать уже по своему@}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Без_Сна » 02 янв 2017, 20:31

1t_d
Да, это я понимаю. Но вот как написала, иногда все классно и желания исполняются, а иногда прям полный голяк, и я не понимаю как мне раскачаться и попасть обратно в поток, понимаете)) мне там очень нравится)))мне нравится это состояние, мне нравится когда вокруг все это происходит-события,люди, вещи,Вселенная одаривает, а потом раз и ничего. Вот как мне там всегда оставаться))Поэтому вот и обратилась, спросила про ден. канал, было интересно узнать. Но в целом получается верную картину увидели. Вы чудо, спасибо :-*

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Данчик » 02 янв 2017, 22:07

Здравствуйте!
Можно про состояние чакровой системы и как его улучшить?))
Дарья 05.11.1983

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение lissinka » 02 янв 2017, 22:53

1t_d здравствуйте.
Спасибо,не актуально
Последний раз редактировалось lissinka 03 янв 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Linda100 » 03 янв 2017, 00:14

1t_d писал(а):
Linda100 писал(а): Здравствуйте. Вопрос отношений. Треугольник.. Даже квадрат какой-то. Что правильно, а что не правильно. Кто врет, а кто действительно прав. Просто в последнее время какая-то атака на меня со стороны мужчин. А у меня сильный отток энергии. Похудела сильно. С одной стороны - это вроде и не плохо, но... Светлана 05.02.1975
Добро! Вы просто не закрыли какие-то отношения. на анахате блок. Обида что ли, оттуда по каналам уходит к тому, о ком думаете. Тот человек пассивен в вашу сторону. Попробуйте выписать на лист всех бывших, особенно о ком еще думаете и поблагодарить за все и простить. и мысленно позжигать связи. Я вижу два основных канала через которые отток. И место где живете окурите полынью, очень помогает сбросить деструктив. Ваш мужчина сейчас не рядом, но он вам известен. Он добрый и отзывчивый, а внутри весельчак. Поверьте, вы своего не пропустите)
Спасибо за просмотр. Я замужем. И, как поняла, мое не рядом.. Из этого квадрата один намного младше меня. Второй - мой ровесник. Оба и отзывчивы, и весельчаки.. Брак потрескивает. Опять-же, совесть мучает.. А по поводу активности, да, младший активен чрезмерно, а ровесник пассивный. От меня ждет шагов может быть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Bampirenok » 03 янв 2017, 02:59

Добрый вечер ,буду очень признательна если возьмёте в тренировоку ..Очень интересует состояние чакровой системы .Маргарита 02.06.91.С Уважением!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение warriorspirit » 03 янв 2017, 11:21

1t_d
Советы по вопросам:
Желательно, чтобы они разрешились в декабре.
-Выбор, как лучше поступить, что выбрать.
-как будут развиваться определенные события
-просто да/нет, если нет, то как прийти к да, если - это правда важно
-состояние чакровой системы и как её улучшить
-в какой сфере развиваться
-как будет развиваться общение с человеком/коллективом и чего ждать.
-состояние рода и где поднажать для проработки
-Кармический вопрос (Пример: У меня болит то-то и то-то или у меня не получается то-то и то-то. я вам расскажу жизнь где это началось и через что исправить.
-Денежный вопрос. Состояние денежного канала и что улучшить для лучшего качества его работы.
Вы правила раздела Тренировки читали? viewtopic.php?f=63&t=92087
П 8.Запрещены тренировки по просмотру чакр, негативных программ, кармы и т.д.
О каких "советах" идет речь? Это раздел ТРЕНИРОВОК,где тренируются в гаданиях, прорабатывают колоды или расклады. Вы в чем тут тренируетесь, в раздаче советов? Тогда следует получить разрешение совета форума и открыть тему в разделе тренировка-практика, предварительно ознакомившись с правилами.Вы обращались с такой просьбой?Если разрешение Совета есть, укажите это в первом посте темы и она будет перенесена в соответствующий раздел.
Если разрешения нет, приведите тему в соответствие с правилами раздела тренировок и отвечайте только на те вопросы, ответы на которые будут известны до окончания тренировки.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

irina1710

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение irina1710 » 03 янв 2017, 11:49

Добрый день!хотелось бы узнать про денежный канал.,как улучшить,чтотпредпринимать.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 11:50

Добра Вам! Раз чакры забанили... :cry:
То вопрос меняется. Смогу ли частично открыть денежный канал, с помощью рун. ( планирую кое что). До конца тренировки времени достаточно. Будет хорошо виден результат. ОС отпишу.
Надеюсь, что ничего не нарушаю.
С уважением и благодарностью. Очень жду ответа.
Тамара.30.05.79.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение Mymriusha » 03 янв 2017, 11:57

,
Последний раз редактировалось Mymriusha 04 янв 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 03 янв 2017, 13:43

warriorspirit писал(а): 1t_d
Советы по вопросам:
Желательно, чтобы они разрешились в декабре.
-Выбор, как лучше поступить, что выбрать.
-как будут развиваться определенные события
-просто да/нет, если нет, то как прийти к да, если - это правда важно
-состояние чакровой системы и как её улучшить
-в какой сфере развиваться
-как будет развиваться общение с человеком/коллективом и чего ждать.
-состояние рода и где поднажать для проработки
-Кармический вопрос (Пример: У меня болит то-то и то-то или у меня не получается то-то и то-то. я вам расскажу жизнь где это началось и через что исправить.
-Денежный вопрос. Состояние денежного канала и что улучшить для лучшего качества его работы.
Вы правила раздела Тренировки читали? viewtopic.php?f=63&t=92087
П 8.Запрещены тренировки по просмотру чакр, негативных программ, кармы и т.д.
О каких "советах" идет речь? Это раздел ТРЕНИРОВОК,где тренируются в гаданиях, прорабатывают колоды или расклады. Вы в чем тут тренируетесь, в раздаче советов? Тогда следует получить разрешение совета форума и открыть тему в разделе тренировка-практика, предварительно ознакомившись с правилами.Вы обращались с такой просьбой?Если разрешение Совета есть, укажите это в первом посте темы и она будет перенесена в соответствующий раздел.
Если разрешения нет, приведите тему в соответствие с правилами раздела тренировок и отвечайте только на те вопросы, ответы на которые будут известны до окончания тренировки.
Благодарю за исправление! Я извиняюсь, но редактировать тему не могу. Можно ее прикрыть, я просто новую правильную открою? Или исправьте шапку, пожалуйста на выбор либо да/нет. Сам не пойму, как не заметил
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение Noxy » 03 янв 2017, 13:51

1t_d
Здравствуйте. С праздниками вас. Вопрос такой будет ли положительная динамика в отношениях с Владиславом ближайший месяц?
Спачибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение 1t_d » 03 янв 2017, 13:58

Дорогие, с этой минуты попрошу исправить ваши вопросы на указанные в шапке
Последний раз редактировалось 1t_d 03 янв 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение Rocksa » 03 янв 2017, 14:09

1t_d
Скажите пожалуйста а как можно с вами будет связаться без этой тренировки. Хотелось бы вопрос по чакрам посмотреть как договаривались))

irina1710

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение irina1710 » 03 янв 2017, 14:15

Добрый день!изменю свой вопрос тогда..буду т ли изменения в личной жизни для меня в лучшую сторону для меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос до 01.02.2016

Сообщение warriorspirit » 03 янв 2017, 14:23

1t_d,продолжайте тренировку, первый пост и шапку откорректирую.
Благодарю за исправление! Я извиняюсь, но редактировать тему не могу. Можно ее прикрыть, я просто новую правильную открою? Или исправьте шапку, пожалуйста на выбор либо да/нет. Сам не пойму, как не заметил
Если вы хотите проработать какие либо расклады на Таро- пожалуйста,но не забывайте писать выпавшие карты.
И для всех, кто оставляет вопросы в теме,напоминаю Правила для участников тренировки viewtopic.php?f=63&t=92087
2. Так как раздел является тренировочным, задавайте вопросы , ответы на которые наступят в определенный промежуток времени, то есть вопрос не должен охватывать временной промежуток, больше чем срок тренировки.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение Светлана К. » 03 янв 2017, 14:33

Изменяю формулировку вопроса (на стр. 2). Что я смогу изменить и сделать до окончания тренировки в связи с проблемой такой: У нас идет (возможно, я ошибаюсь, но у меня такое ощущение) как бы "затухание" семьи. Уже много лет состав ее не меняется, в доме давно не слышно детского смеха. Я одна, после смерти мужа, уже больше 10 лет. Сын взрослый, тоже один, своей семьи нет у него, детей нет. Как нужно поработать, чтобы появились пары, у меня, у сына, чтобы увеличилась семья, движение какое-то в этом плане было. Что можно сделать? Светлана 07.09.1964

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечу на ваш вопрос,яснознание/таро до 01.02.2016

Сообщение sveet » 03 янв 2017, 14:38

ну что ж изменяю формулировку и я,раз так...что лучше ?развестись или работать над отношениями ,чтобы сохранить семью.Светлана 09.03 1968.
Последний раз редактировалось sveet 03 янв 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»