Новый раздел "Платные гадания"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Maria Mai » 26 дек 2016, 23:49

На форуме открывается скрытый раздел " Платные гадания".
Открыть тему с платным гаданием может мастер или практик с регистрацией на форуме от 3 месяцев , 100 сообщений и не меньше двух тем проведённых тренировок по ссылке в разделе "Тренировка" и/или "Тренировка- практика"
Для открытия темы требуется подать заявку администрации, через кнопку связи с администрацией, с приложенными ссылками на тренировки. Вход в раздел бесплатный после утверждения заявки.
Cтруктура раздела.
Мастер, в скрытом разделе, бесплатно размещает тему со своим гаданием и цену на него. Гадание производится в скрытом разделе, непосредственно в теме. За отсутствием личных сообщений их функцию будет выполнять скрытый раздел, в котором не будут индексироваться фото и личные данные и не попадут в гугл . Доступ в раздел будут получать только пользователи оказывающие услугу гадания и пользователи желающие воспользоваться такой услугой.

Остальная информация будет в разделе.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Eiwaz » 27 дек 2016, 14:04

Maria Mai, Мария, но есть тождественные темы в разделах мантики любого направления. Там абсолютно свободно вопрошающий может получить консультацию без оплат. Например меня не интересуют финансы, а лишь углубление в рунику. Значит ли это, что пролог для меня не предусмотрен, а эпилог не продуман?
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение vic75 » 27 дек 2016, 14:10

Eiwaz писал(а): есть тождественные темы в разделах мантики любого направления. Там абсолютно свободно вопрошающий может получить консультацию без оплат.
Maria Mai писал(а): скрытый раздел, в котором не будут индексироваться фото и личные данные и не попадут в гугл .
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Maria Mai » 27 дек 2016, 14:11

Eiwaz, если бы вы внимательно ознакомились с правилами форума и его разделов, то знали бы, что есть раздел тренировок, где вопрошающий может получить консультацию без оплат, а тс углубиться в то направление, которое ему интересно. viewforum.php?f=35 -изучайте)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Eiwaz » 27 дек 2016, 14:30

Maria Mai писал(а): Eiwaz, если бы вы внимательно ознакомились с правилами форума и его разделов, то знали бы, что есть раздел тренировок, где вопрошающий может получить консультацию без оплат, а тс углубиться в то направление, которое ему интересно. viewforum.php?f=35 -изучайте)
к Чёрту правила. Их тут целый океан. Хорошо. Я могу понравиться в виде аномального исключения владельцу портала и наконец поселиться на этой горе?
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Maria Mai » 27 дек 2016, 14:34

Eiwaz писал(а): Я могу понравиться в виде аномального исключения владельцу портала и наконец поселиться на этой горе?
Чего ради для вас делать исключение? Ждите месяц и можете создавать тренировки. Ваша тема в рунике и так вызывает сомнения.

viewtopic.php?f=35&t=109065
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Eiwaz » 27 дек 2016, 14:40

Maria Mai писал(а):
Eiwaz писал(а): Я могу понравиться в виде аномального исключения владельцу портала и наконец поселиться на этой горе?
Чего ради для вас делать исключение? Ждите месяц и можете создавать тренировки. Ваша тема в рунике и так вызывает сомнения.

viewtopic.php?f=35&t=109065
Я не сомневаюсь в своих способностях. Моё почтение.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Maria Mai » 27 дек 2016, 14:48

Eiwaz писал(а): Я не сомневаюсь в своих способностях. Моё почтение.
Не вижу связи между вашими способностями и вашими запросами к администрации.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Eiwaz » 27 дек 2016, 16:27

Maria Mai писал(а):
Eiwaz писал(а): Я могу понравиться в виде аномального исключения владельцу портала и наконец поселиться на этой горе?
Чего ради для вас делать исключение? Ждите месяц и можете создавать тренировки. Ваша тема в рунике и так вызывает сомнения.

viewtopic.php?f=35&t=109065
Прошу удалить мою тему в рунике со всем содержимым, а также все мои сообщения в этой теме - в корзину.
Спс
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Новый раздел "Платные гадания"

Сообщение Натуле4ка » 27 дек 2016, 21:36

Eiwaz,
В рунической мантике люди приходят не просить им погадать, они приходят научиться читать руны. Мы, кто понимает, можем им лишь помочь в собственном толковании, указать на ошибки, дать совет. Эти темы создавались именно для ищущих знания, а не халявщиков.
Livin' the dream

Ответить

Вернуться в «Тренировка - гадание»