ответ на любой вопрос......... СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 17 ноя 2016, 13:48

s@ndr@
Ждем с нетерпением :love:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 17 ноя 2016, 14:46

спасибо большое, т.е. он меня не отпустит, будет добиваться ?
меня просто интересовало, если эта 3-я сторона (мать его дочери"по залету"), он не готов отказываться от неё, и не хочет меня терять...поэтому я его поставила перед выбором, но мы делали чистки, снимали её привороты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Lita88 » 17 ноя 2016, 14:54

s@ndr@
Спасибо.
Да, даже судьбы у них похожи. Прям пугает. Т.е. в ближайшее время появится кто-то, как я поняла, но сильно радоваться не стоит? )))) на сцене все те же?
Мужчины, к сожалению, не оправдывают ожиданий. Инфантильность, эгоизм. За всю жизнь только трое могут быть названы мужчинами - дедушка, отчим и еще мужчина из прошлого, остальные похожи только по половым признакам на мужчин. Может я идеалистка((( но мне же попадались нормальные.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 17 ноя 2016, 15:33

nadejda_lubov_20
есть большая вероятность повторных воздействий с ее стороны,
добиваться будет однозначно Вас он

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Lita88
Вам надо выростить такого мужчину в себе , пропустить все нужные качества и погрузить в себя, это дело не одного дня и даже не месяца и тогда картина начнет меняться, причем кардинально
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Lita88 » 17 ноя 2016, 15:49

s@ndr@
Спасибо.
У вас подпись очень хорошо характеризует мое состояние - так хочется быть слабой.... )))) меня сыновья называют в шутку МаПа - мама и папа в одном лице. Пороюсь в инете на тему создания правильного образа. Спасибо за совет.
Я вас правильно поняла, что в ближайшее время кто-то у меня появится.
Феникс

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 17 ноя 2016, 15:56

возможно видна и моя работа...
спасибо большое...значит до конца месяца должен появится...отпишусь на днях про результат.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 17 ноя 2016, 16:38

Lita88
да все верно) желаю Вам счастья и любви :love:

Добавлено спустя 38 секунд:
nadejda_lubov_20
:love: и Вам ! спасибо :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение WomanLL » 17 ноя 2016, 17:43

ю
Последний раз редактировалось WomanLL 20 ноя 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:02
Репутация: 0

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение луселия » 17 ноя 2016, 18:43

s@ndr@
Спасибо. Все в точку. Вы молодец!!!
Есть ощущение что мы передем грань дружбы в эти полгода 8)
И еще не пойму он не доволен что с моей стороны к нему не было доверия?? :shock:

Удачи вам :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Clavellina » 17 ноя 2016, 22:41

s@ndr@ писал(а):Clavellina
| +
Добрый день @}->--

почему Вы себя вините в неудачах в личной жизни??? идет что Вы ищите в себе какие то недостатки ,что ли самоедством занимаетесь , задаете вопрос ,что со мной не так???
еще идет обвинение к мужчине конкретному , притензии к нему, почему он так поступил

все с Вами так, просто Вселенная вас оберегает от не нужных людей , мужчины рядомы были, но все не те, я смотрю вас астрально, и в Вас нет мужского начала, Вы очень критиччны к мужчинам ,Вы считаете их слабоками , недостойными на подвиги , я могу вам помочь это преодолеть , если у Вас есть желание, если это не извмнениь в себе, то будут притягиваться только подобные

никак не хотела вас обидеть
ОС | +
Добрый день!
Да, Вы правы, я стала искать в себе недостатки в последнее время т.к. никак не получается построить крепкие отношения. Самые длительные отношения были максимум пару месяцев, и то нестабильные. Как тут не задуматься? Логично, что я стала разочаровываться в мужчинах. Есть некое непонимание к последнему мужчине, даже просто в человеческом плане, а не в отношениях мужчины-женщины. Оно меня все еще тяготит, такое бывает после расставания. Но Вы меня немного запутали... Со мной все так, но нет мужского начала? Все-таки, что-то не так? Вселенная оберегает меня от ненужных, но притягивает их? Каким образом это можно изменить?
С уважением @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 19 ноя 2016, 16:46

Clavellina
я Вам завтра в личку распишу что надо сделать

Добавлено спустя 21 час 16 минут 49 секунд:
SvetZoya
прошу прощения за задержку с ответом (вчера в битве учавствала не много не до этого было) , вопрос о личной жизни насколько я помню
| +
итак я просматриваю Ваше состояние на момент здесь и сейчас и перспективу
на сегодняшний день Вы как никогда готовы к отношениям Вы находитесь в полной гармони с собой , Вас не тянет прошлое ... именно в такие моменты и происходят перемены , забегая на перед я вижу что перемены именно в сердечных делах, еще они как то связаны с работой , возможно молодой человек будет как то связан с Вашей работой или еще как то идет именно как с опором на партнерские отношения в начале , но Вы сразу поймете , еще при встрече что ОН, Он самый --- еще идет ощущение ,что он как спослан с Выше Вам , именно Вы будите так ощущать , что это как ДАР Вам
встреча будет неожиданная , я сколяюсь что это февраль месяц , или январь что то в этом роде... этот мужчина любит поговорить, я бы сказала он прекрасный оратор, его можно заслушаться
я его вижу как среднего или немного даже худощавого телосложения, светлые волосы и голубые глаза (возможно серые) , у него белая или кремовая рубашка и темно синий пиджак, в руках как бумаги или папка с документами

@}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Данчик » 19 ноя 2016, 16:57

Здравствуйте))
А меня тоже сегодня посмотрите?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 19 ноя 2016, 17:00

Данчик
да в течении часа :love: , и у Вас прошу прощения за задержку @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Данчик » 19 ноя 2016, 17:02

Битва важнее))Успехов Вам в ней!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 19 ноя 2016, 17:04

Данчик
спасибо огромное @}->--
каким способом Вас лучше просмотреть?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Данчик » 19 ноя 2016, 17:09

На Ваш выбор полагаюсь!)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 19 ноя 2016, 17:21

s@ndr@ благодарю Вас за просмотр моего вопроса :love:
s@ndr@ писал(а): SvetZoya
прошу прощения за задержку с ответом (вчера в битве учавствала не много не до этого было) , вопрос о личной жизни насколько я помню
Желаю победить в битве!
| +
итак я просматриваю Ваше состояние на момент здесь и сейчас и перспективу
на сегодняшний день Вы как никогда готовы к отношениям Вы находитесь в полной гармони с собой , Вас не тянет прошлое ... именно в такие моменты и происходят перемены , забегая на перед я вижу что перемены именно в сердечных делах, еще они как то связаны с работой , возможно молодой человек будет как то связан с Вашей работой или еще как то идет именно как с опором на партнерские отношения в начале , но Вы сразу поймете , еще при встрече что ОН, Он самый --- еще идет ощущение ,что он как спослан с Выше Вам , именно Вы будите так ощущать , что это как ДАР Вам
встреча будет неожиданная , я сколяюсь что это февраль месяц , или январь что то в этом роде... этот мужчина любит поговорить, я бы сказала он прекрасный оратор, его можно заслушаться
я его вижу как среднего или немного даже худощавого телосложения, светлые волосы и голубые глаза (возможно серые) , у него белая или кремовая рубашка и темно синий пиджак, в руках как бумаги или папка с документами
Вы правы, к отношениям я готова, но прошлое еще немного тянет. Скучаю по бывшему. Хорошо, хоть женственность развивать не надо. Тоже были с этим проблемы, полтора года их решала. Боялась, что Вы мне скажете, что еще работать надо над этим))
Пока мне трудно представить, что с МЧ по работе познакомлюсь. Я на удаленке, в основном дома сижу. А по описанию очень на моего бывшего похож. Может, с ни помиримся, или новый все-таки?


@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 19 ноя 2016, 18:05

SvetZoya
мне кажется что новый кто то :love:
спасибо Вам @}->--

Добавлено спустя 35 минут 44 секунды:
Данчик
| +
Вы очень итерессная девушка , но мужчины как то больше пользуются Вами , не то что бы испорльзуют в прямом смысле ,но они Вами манипулируют не заботясь о том что Вы при этом чувствуете ,а Вы еще как чувствуете и Вам больно и не приятно от этого , Вы все носите в себе , лишенего не выскажите, вообще 100раз подумаете преде чем прнять какое то решение, взвешиваете , фильтруете свою речь , возможно даже заранее проиграываете сценарии предст\оящего разговра

хочу спросить , какие у Вас отношения с отцом? почему то идет что не разрешенный конфликт и обида там , пожалуйста дайте ответ , на этот вопрос можно в личку, я Вам подскажу как изменить ситуацию в теперешенем положении
я могу ошибаться но Вы на него очень сильно обижены и стоит блок в будущем с мужчинами из-за него
сечас просмотрю на будущее ....
в Вашей жизни будет 2 занковых мужчины , один уже в прошлом встреча с новым впереди , 2е детей
отношения начнутся с граданских и если Вы не настоите не перейдут в офицальные
мужчина не высокго роста будет , волосы подвиваются , круглолиций, полноватый , но слаженный не толстый , за ним как то Вам надежно и комфортно ,можно быть слабой и такой ДЕВОЧКОЙ)))) глаза темные (может темно зеленые) я его вижу в джинсах темных , занимает рукаводящую должность (мужчина с прошлым был брак там дочь)
по времени года это межсезонье , думаю весна, но не уверена что 2017год(я смотрю того мужчину который будет иметь значмость в Вашей жизни а не случайный прохожий)
я искренне желаю Вам любви :love: , все будет хорошо
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Данчик » 19 ноя 2016, 18:13

Насчет папы могу сказать,что конфликта не было неразрешенного,хорошие отношения)не знаю,почему так показало...
Про мужчин да,есть такое-я если в отношениях,отдаю себя полностью и на все готова ради любимого мужчины,конечно не все реагируют правильно,многие пользуются.
Сейчас в жизни есть человек,но он официально женат,вместе давно...хотела бы с ним семью и детей.Но судя по всему не получится...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 19 ноя 2016, 18:16

Данчик
по описанию он не похож, ? в браке дочь есть?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»