Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 23 сен 2016, 21:51

Добрый день всем! Хочу посмотреть, как работает на рунах расклад, разработанный для таро.
Приглашаю 7 человек, анализ причин одиночества (без просмотра на негатив, но если будет подозрение , то дам рекомендацию провериться дополнительно на этот аспект). Также в этом раскладе учитываются перспективы знакомства и возникновения отношений.
От вас, как обычно, имя, фото, дата рождения. Фото без очков, других людей в кадре, без животных, глаза должны четко быть видны. Надеюсь, будут желающие. @}->--
Последний раз редактировалось Vandy 23 сен 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение missmarino4cka » 23 сен 2016, 21:54

Vandy
здравствуйте)
можно записать подругу ?
согласие на просмотр есть @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение Rocksa » 23 сен 2016, 21:56

И у меня подруга хочет) Писать все будет она) Если дадите согласие выложим все данные)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение Vandy » 23 сен 2016, 22:05

Можно подруг, девушки, только чтоб потом ОС обязательно дали)

Добавлено спустя 34 секунды:
Rocksa Увидела Ваш ник аж напугалась :smile: я же помню был мужчина у Вас))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение missmarino4cka » 23 сен 2016, 22:06

Vandy
Последний раз редактировалось missmarino4cka 27 сен 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение Lena.Ametist » 23 сен 2016, 22:15

Добрый вечер.
Елена 29.03.85
http://imglink.ru/show-image.php?id=c9c ... b4d5d398b6
ОС будет)))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение Рыжик & пыжик » 23 сен 2016, 22:21

Можно к вам ситуация в следущем мужчины как бы есть но либо женатые либо так если подхожу возьмите.
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 29 сен 2016, 15:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение Rocksa » 23 сен 2016, 22:36

Vandy писал(а):Rocksa Увидела Ваш ник аж напугалась я же помню был мужчина у Вас))
тьфу-тьфу-тьфу мужчина мой на месте))
А вот подруга неустроенная)) ОС обязательно напишет)
Алёна 4.11.89
https://pp.vk.me/c633429/v633429968/3dd ... x5hEZY.jpg

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение Zhenechka86 » 23 сен 2016, 22:38

Добрый вечер!
Последний раз редактировалось Zhenechka86 02 окт 2016, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение ptichka » 23 сен 2016, 22:59

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось ptichka 29 сен 2016, 16:54, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение kolyd » 23 сен 2016, 23:07

Добрый вечер☺возьмите меня пожалуйста. Виктория 15.12.1984

Фото удалила, ответ получила,спасибо
Вложения
Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП. - 34a6d2e3482cf5a8349bba77b2ec62e3.jpg
Последний раз редактировалось kolyd 29 сен 2016, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября.

Сообщение Vandy » 25 сен 2016, 15:28

Стоп набор всех до kolyd включительно записала) завтра начнем)

Добавлено спустя 1 день 15 часов 8 минут 8 секунд:
Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.
missmarino4cka добрый день, Ваш расклад:
| +
Дарья
Состояние и готовность к отношениям
Я бы сказала, что Вы их ждете, считаете, что готовы и созрели к браку, к семье, но я не вижу, чтобы Вы что-то делали для этого.
Что хочет получить от отношений
Тут я тоже не вижу четкого понимания, чего Вам хочется. То есть - есть желание, но нет в голове четкой картинки типа 'хочу дом, собаку, мужа - брюнета ростом 2 метра , и пятерых детей'. Сейчас популярна книга Зеланда 'Трансформинг реальности' и фильм 'Секрет' о том, как создавать самим свое будущее через ментальные конструкции, всем рекомендую ее почитать и посмотреть фильм, потому что мало хотеть и ждать, надо четко представлять картинку.
Чего боится
Тут что-то связано с границами.. Возможно, Вы боитесь, что это внесет некие ограничения в Вашу жизнь.
К чему надо стремиться
Мечтать. Это вот как раз к пункту выше. Мечтайте, будьте уверены, что мечта сбудется, стройте самые смелые планы.
Над чем надо работать, от чего избавиться
Тут я бы сказала, что надо избавиться от отживших и ненужных стереотипов, от отживших отношений, которые не дают появиться новому. Не нужно бояться меняться, переступить где-то черту, которую не могли переступить до этого.
Что поможет
Тут я скажу так: идите к реализации Вашей мечты, общайтесь, налаживайте связи.
Что будет мешать
Неуверенность в себе, сомнения в правильности поступков, где-то эгоизм и придирчивость.
От чего готова отказаться, чем пожертвовать ради отношений
Я бы сказала, что готова идти на уступки, проявить мягкость, если это будет во благо отношениям
От чего не сможет отказаться
Для Вас важно то, что называется 'быть в одной упряжке' , на одной волне, взаимопонимание, дополнение, схожесть взглядов, темпераментов, партнерство, слышать друг друга, полная гармония.
Будут ли отношения в ближайшее время
Интересно выпало.. Выходит, что у Вас открыты все пути и это тот редкий случай, когда Вы сами можете управлять ситуацией. Захотите - будут.)
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 43 секунды:
Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.
Lena.Ametist Добрый день! Ваш расклад
| +
Елена
Сразу несколько вопросов: сами магией занимаетесь или пробовали заниматься? Ноги, низ спины (до поясницы) - бывают боли, онемения, покалывание или просто всегда холодные ноги?
Пока просто по 'житейским' значениям рун, негатив и тп не беру, итак:
Готовность к отношениями, как себя видите в них
Готовности внутренней нет и это главный стопор. Подсознательно держите расстояние, не подпускаете к себе близко.
Что хотели бы получить от отношений:
Я бы сказала, что материальная стабильность - играют не последнюю роль, Вы не готовы абы с кем и чтобы рай в шалаше. Но есть небольшой нюанс - это больше на подсознании, на выходе Вы можете этого и не осознавать, но возможных партнеров оцениваете с этой позиции в первую очередь.
Чего боитесь и не хотите в отношениях
Тут речь об ограничениях личной свободы, личного пространства. Есть области, куда Вы вряд ли разрешите зайти даже очень близким людям.
К чему надо стремиться
Работать над собой , не покладая рук. Внутреннюю работу, внешнюю, осознавать свои недостатки и достоинства , недостатки искоренять, как сорняки, безжалостно , достоинства развивать , проводить постоянную шлифовку.
От чего надо избавиться
Я бы это назвала 'подчистить подвалы души и сознания'. Что-то там , внизу, мешает Вам радоваться жизни.
Чем готовы жертвовать ради отношений, ради партнерства
Покоем. .. Как бы это сформулировать .. В Вас много любви и нежности и чувств, но они в замороженном состоянии. Если б был кто-то, ему бы повезло на, сколько внимания и тепла на самом деле Вы хотите давать.
От чего не готовы отказаться
Здесь двояко : если Вы занимаетесь эзотерикой - то не готовы оставить эти интересы, также Вы достаточно работоспособный человек, с твердым характером и в каких-то моментах не сможете себя переломить даже ради дорогих Вам людей.
Что будет помогать
Самоанализ
Что будет мешать и тормозить
Тут не очень понимаю .. Может у Вас есть четкое понимание , из серии 'должно быть так и все', и это мешает расширить кругозор и посмотреть , что быть может всяко и по-разному?
Будут ли отношения в течение ближайших 3 лет
Будут при условии восстановления внутреннего психологического и эмоционального баланса, при осознании ошибочных действий в прошлом, признании этих ошибочных действий и проведения работы над собой.

Рекомендую провериться на негатив в части венцов безбрачия и родовых программ.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение visage » 25 сен 2016, 20:15

Здравствуйте, как жаль, что я поздно увибела вашу тренировку, может, возьмете в качестве исключения, все очень плохо((( либо ничего, либо заканчивается после первой встречи, ума не приложу, что не так....
Людмила, 18.03.83 http://imglink.ru/show-image.php?id=ae3 ... 5a42683b06

Спасибо)
Последний раз редактировалось visage 28 сен 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение ONU77 » 25 сен 2016, 23:44

Если будет еще набор ,можно поучаствовать в тренировке??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 26 сен 2016, 17:40

Рыжик & пыжик Добрый день! Ваш расклад:
| +
Анна анализ одиночества:
Готовность к отношениям
Что тут у нас.. Предполагаю, что руны как раз говорят о том, что у Вас нет возможности развития каких-либо отношений из-за женатости претендентов. Вы не видите вариантов, где могло бы что-то получиться хорошее, поэтому и сами не стремитесь развивать отношения.
Что Вы хотите от отношений
Ясности, честности, тепла
Чего не хотите
Невнятных 'подвешенных' ситуаций, не хочется сложностей, не хочется излишней привязанности, чувствовать себя жертвой
Над чем надо работать
Над силой духа, над твердостью и устойчивостью. Выработать четкие позиции для себя в отношениях.
От чего надо избавляться
От лени, от апатии, от мужчин, которые не вызывают у вас уважения и интереса как мужчины. Возьмите все в свои руки и меняйте ситуацию так, как хочется Вам.
Чем готовы жертвовать ради отношений
Я бы сказала, что многим, опять тут речи про границы, возможно для Вас нет границ в отношениях, если они этого действительно стоят.
Чем не готовы жертвовать
Материальным комфортом. Деньги и материальное благополучие всё же важны.
Что поможет Вам
Осознать, что именно Вам нужно. Возможно, стоит даже себя сознательно ограничить в чем-то до тех пор, пока не придет четкое понимание того, что нужно. Призовите внутренний баланс, выстройте внутри точку опоры, от которой будет идти отсчет того, что Вам нужно, а что нет.
Что будет мешать
Легкомыслие что ли. Несерьезность, оптимизм и иллюзии там, где понятно, что это только иллюзии.
Встретите ли своего мужчину в течение этого года: однозначно да, но при условии проведения вышеописанной работы над собой.
Дополнительно : есть кармические узлы в 4 поколении, которые мешают налаживать гармоничные стабильные отношения, но это просто как влияние, не решающий фактор.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

\\\\\\\

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение \\\\\\\ » 27 сен 2016, 01:53

Доброй ночи! Не берете больше? Очень бы хотелось!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 27 сен 2016, 02:01

hostage Если до пятницы успею со всеми, то возьму. )

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Девушки, которых уже посмотрела, очень жду ОС. Иначе занесу Вас в свою тетрадочку и больше на тренировки брать не буду))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Lena.Ametist » 27 сен 2016, 09:15

Здравствуйти!
ОС:
Магией занимаюсь. Ноги и низ спины есть сейчас немного, отголосок моей простуды.
Стопор есть, неподпускаю близко -тоже, но отношения хочу)))
Материальное благополучие -главное что бы у мужика голова работала хорошо, да и меня мог бы подучить в заработке., а так я спокойно живу в домике без мебели и сплю на полу, на мотрасе..
Не напрягает обсолютно, ещё бы удобства были в тепле, вообще б цены не было этому домику.
Про свободу -обсолютно верно, в своей дела непускаю никого.
Стремиться и избавляться, самоанализ -есть такое, как и многим стоит на это оброщать внимание.
От эзотерики да, не откажусь, если только не найду достойной альтернативы.
Только так и никак иначе: есть такие, но всеже определенная гибкость есть, хоть и с трудом.
Про то, что отношения будут - да, работа над ошибками всегда полезна. Сейчас есть мужчина, который в этом помогает.
Винца безбрачия вроде нет, родовых программ тоже, есть причина сложных отношений с мужчинами, что идёт с прошлого.
..
Благодарю за расклад и удачных Вам тренеровак! @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 27 сен 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение visage » 27 сен 2016, 09:43

hostage Если до пятницы успею со всеми, то возьму. )
возьмете только ее или можно свои данные прикрепить?спасибо

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»